Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 112 из 478 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,240 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Вроде Джо в восторге.
    это смущает
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Почему? Вроде Джо в восторге.
    В целом да, но я ожидал все таки что данный продукт будет ультимативным предложением по детальности среди "затычек", а так же что косяков по "железу" не будет и вот тут некоторые фразы в обзоре несколько охладили мой пыл по поводу покупки PP6, в частности вот:
    Цитата Сообщение от average-joe
    The PP6 isn’t perfect as the box is required at this time, there is some hiss between tracks, the volume knob isn’t usable at the lowest steps, and the level of detail doesn’t meet the top performing CIEMs in this category.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    sonyBMG (13.03.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    В целом да, но я ожидал все таки что данный продукт будет ультимативным предложением по детальности среди "затычек", а так же что косяков по "железу" не будет и вот тут некоторые фразы в обзоре несколько охладили мой пыл по поводу покупки PP6, в частности вот:
    Ну он в спиралах какую-то мегадетальность слышит, что тут скажешь....
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 12.03.2013 в 16:52.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,
    Ладно, это все пока не к спеху мне, ещё буду думать... к тому моменту как я реально "созрею" авось ребята допилят косяки по ""железу" (проблемы с регулятором громкости меня напрягают все таки)... а пока что мне бы для начала Мерлинов дождаться, сменить под них источник, ну и надеяться что Мерлины сходу хорошо сядут... после всего этого (если Мерлины хорошо сядут), если меня Мерлины будут сильно радовать, то подумаю о покупке Мираклов или PP6, благо со стационаром у меня вроде пришло "успокоение", разве что "крутыми" лампочками бы надо запастись будет на годы вперед
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Я так думаю, UM будет допиливать платформу ещё.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Вот интересно, слепки попали в лабораторию в канун китайского нового года, а сейчас уже 4 неделя пошла после окончания всех праздников. Я, конечно, готов еще подождать, деваться то не куда, но в ФАКе на сайте прочитал что вся процедура изготовления занимает порядка 3 недель. Стоит ли переживать или сроки изготовления могут прыгать?

    А переживая я из-за того, что когда делали слепки, врач сделал акцент на достаточно узком ушном канале. Может быть есть реальная вероятность того что китайцы не смогут уместить там звуковой канал или всю начинку необходимую? Так вот, были ли такие случаи и они вообще уведомляют о таких проблемах?
    Последний раз редактировалось aksven32; 13.03.2013 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aksven32 Посмотреть сообщение
    Вот интересно, слепки попали в лабораторию в канун китайского нового года, а сейчас уже 4 неделя пошла после окончания всех праздников. Я, конечно, готов еще подождать, деваться то не куда, но в ФАКе на сайте прочитал что вся процедура изготовления занимает порядка 3 недель. Стоит ли переживать или сроки изготовления могут прыгать?
    Исправлю на сайте на "порядка 4 недель", чтоб народ не переживал

    upd: готово

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от aksven32 Посмотреть сообщение
    А переживая я из-за того, что когда делали слепки, врач сделал акцент на достаточно узком ушном канале. Может быть есть реальная вероятность того что китайцы не смогут уместить там звуковой канал или всю начинку необходимую? Так вот, были ли такие случаи и они вообще уведомляют о таких проблемах?
    Такого пока не было - там 2 звуковода всего. Есть тут обладатели кастомов с узкой канальной частью, к примеру wxg. У Denick и Ебердоз тоже узкие каналы насколько я помню. Ничего что я об этом рассказываю? Всё же интимный момент

    Обо всех потенциальных косяках меня уведомляют, к примеру, если уши мелкие, и кастомы будут торчать.

    В любом случае, переживать не стоит, мы с UM делаем всё возможное, чтоб всё было хорошо. Большая часть работы остаётся за кадром, поскольку всё перетираем между собой я и лаба.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 13.03.2013 в 11:42.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    275
    Репутация
    2120 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK,

    без проблем
    каналы у меня действительно очень узкие, как-то на одной из сходок посмотрел как выгладят кастомы других владельцев UM, был удивлен, что у меня такие узкие. вот еще у wxg, пожалуй, тоже примерно такие.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Кстати, о переживаниях. Я в прошлый вторник отправлял 2 большие посылки в лабу с кучей слепков и наушников (реально их посредник передал в FedEx только в среду вечером). Одна посылка уже добралась до лабы. Вторая должна добраться завтра-послезавтра. Немного почудил в этот раз FedEx. Деньги за доставку с пайщиков я буду собирать, когда обе посылки приедут в лабу и мне подтвердят сохранность груза.

    Писать вопросы "как там мои слепачки" (уже двое написали) бесполезно, я не знаю, в какой посылке чьи, и подтверждение от лабы не получил. Ожидайте. Моих наушников в посылках на 2,5 тыщи баксов, если что, я тоже как бы заинтересован.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 13.03.2013 в 11:59.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (13.03.2013), Droger (13.03.2013), Elfe (14.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Исправлю на сайте на "порядка 4 недель", чтоб народ не переживал

    upd: готово

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------



    Такого пока не было - там 2 звуковода всего. Есть тут обладатели кастомов с узкой канальной частью, к примеру wxg. У Denick и Ебердоз тоже узкие каналы насколько я помню. Ничего что я об этом рассказываю? Всё же интимный момент

    Обо всех потенциальных косяках меня уведомляют, к примеру, если уши мелкие, и кастомы будут торчать.

    В любом случае, переживать не стоит, мы с UM делаем всё возможное, чтоб всё было хорошо. Большая часть работы остаётся за кадром, поскольку всё перетираем между собой я и лаба.
    Ну тогда я спокоен как удав. А то тут раньше никто не делился своими размерами, думал я один тут с такой деликатной проблемой Да и выбраться на сходки местные нет возможности к сожалению. Вот и приходится заниматься форумной аналитикой.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Кстати, о переживаниях....
    Максим, спасибо Вам большое за подробный ответ и отзывчивую поддержку! Не часто встретишь среди посредников такую заботу о клиенте! По себе знаю, все норовят только деньги взять и ни на какие вопросы отвечать не хотят, а если случится что - сразу голову в песок и норовят уехать в Мексиканскую республику выращивать кактусы с высоким содержанием мескалина. Если не сложно, ответьте, пожалуйста, еще на один вопрос: "Где мои слепочки?". Я рассказал про свой заказ маме и она волнуется, у нее слабое сердце. Подскажите, дай вам бог здоровья.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Dramocle (13.03.2013)

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Писать вопросы "как там мои слепачки" (уже двое написали) бесполезно, я не знаю, в какой посылке чьи, и подтверждение от лабы не получил. Ожидайте. Моих наушников в посылках на 2,5 тыщи баксов, если что, я тоже как бы заинтересован.
    Я вот мучаюсь, почту и тему постоянно проверяю в надежде на новости о моих слепочках, но вас не тревожу прекрасно понимая что вы никоим образом на процесс доставки не влияете и если бы была информация, то вы бы ею поделились, так что не понимаю людей пишущих вам подобные вопросы ... но в целом то я человек нетерпеливый, нервный и пессимистичный, так что переживаю конечно за свои слепочки, на нервной почве даже вот сейчас решил DX100 купить спонтанно, хотя вроде планировал ждать 901-го
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    но в целом то я человек нетерпеливый, нервный и пессимистичный
    Приятно слышать! Далеко пойдете в аудиофилии.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (13.03.2013), POKEMONыч (13.03.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    "Где мои слепочки?". Я рассказал про свой заказ маме и она волнуется, у нее слабое сердце. Подскажите, дай вам бог здоровья.
    Надо написать рэп с припевом "Где мои слепки?!? Где???!". Я себе поставлю на рингтон и прикреплю на телефоны всех моих клиентов. А учитывая что в их число теперь вошли ты, Боря и Артём, слушать мне это рингтон придётся постоянно
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Приятно слышать! Далеко пойдете в аудиофилии.
    Посмотрите в мою подпись, если говорить о полноразмерных наушниках то вообщем то дальше уже практически и не куда расти А ведь всего то чуть более 2-х лет назад увлекаться аудиофиллией начал и купил тогда "за огромные деньжищи" "суперский комплект" из Аудио-Техники M50 и усилка Лаконик Ланч Бокс... а теперь можете ещё раз глянуть в мою подпись и увидеть насколько быстро у меня болезнь прогрессировала последние пару лет и тяжесть моего текущего заболевания

    P.S. При этом не думайте что я очень богат, просто реально очень увлекающийся человек, все свободные финансы в хобби вливаю... мои текущие основные наушники например стоили мне практически зарплаты за 5 месяцев
    Последний раз редактировалось DragonOwen; 13.03.2013 в 13:45.
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Dramocle (13.03.2013), inci1981 (14.03.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Ладно, ладно, снимаю шляпу я был среди тех чертей нетерпеливых. Стадно, но блин как же хочется уже ушшшшшшшшшшшки!! А Фостику респект за поддержку.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Не отходим от обсуждаемой темы
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Переживаю с вами, поцоны. Говорят у вас там снег идет бгг.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    Не знаю, чья беда - мерлинов или МА9, но вместе их слушать невозможно. Печалька.
    Вопрос даже интересный, если МА9 похож на 801 по звуку, как их (мерлины) слушают на 801?

    Середина провалена, вытащен дикий бас и ВЧ. Всё очень далеко.
    Текласт+мерлины vs МА9+РК3, кто кого...

    Единственная (надежда?) что у МА9 беда с выходным сопротивлением и оно перекашивает многодрайвер. И если его подкрутить, то будет лучше.
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    borkas, а с фашками как ма9?
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 112 из 478 ПерваяПервая ... 12 62 102 108 109 110 111 112 113 114 115 116 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения