Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 114 из 478 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,261 по 2,280 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Как же я люблю, когда наушники с каждым новым прослушиванием играют все лучше и лучше. Сейчас одел, пока еще присутствует притупленная боль, но звук становится все детальней и фактурней. вообщем мозг прогревается успешно Спустился от пробок в метро и сомнения о целесообразности потраченных денег уплыли в небытие. Для тех, кто часто в командировках или просто любит путешествовать лучше выбора нет, хотят, поставив плеер на паузу можно спокойно услышать о чем говорят в метре от тебя.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо aksven32 за полезный пост

    Droger (18.03.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от aksven32 Посмотреть сообщение
    Как же я люблю, когда наушники с каждым новым прослушиванием играют все лучше и лучше. Сейчас одел, пока еще присутствует притупленная боль, но звук становится все детальней и фактурней. вообщем мозг прогревается успешно
    На самом деле там динамик есть, и ещё кроссовер. Так что всамделишный а не психосоматический прогрев наушников не исключён.

    Небезызвестный average_joe с хедфая перед написанием обзора всегда ставит свои новые кастомы на прогрев часов на 200.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Кстати, вот вопрос, а нельзя ли отписать китайцам чтоб кто-нибудь тупо зашел на склад федекса и забрал посылку? И кстати их можно попробовать примерно нагнуть федекс за нарушение сроков доставки. Может даже цену компенсируют- вроде же серьезная контора. ... profit?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Кстати, вот вопрос, а нельзя ли отписать китайцам чтоб кто-нибудь тупо зашел на склад федекса и забрал посылку?
    Я это сделал ещё в среду и делаю каждый день... Пожалуйста, просто ждите....

    Вот поэтому я подробный статус обычно и не сообщаю
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Droger (18.03.2013), inci1981 (18.03.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Ни в коем случае не тороплю, и ничего личного. Сам 5й год бадаюсь различными почтовыми.курьерскими службами на разных покупках с ибеюшки и магазов, просто предлагаю варианты.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не тороплю, и ничего личного. Сам 5й год бадаюсь различными почтовыми.курьерскими службами на разных покупках с ибеюшки и магазов, просто предлагаю варианты.
    У меня тоже есть некоторый опыт
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Максим,нельзя ли меня пречислить к лику святых,контора вроде серьезная может у вас имеется опыт?Ни в коем случае нетороплю.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Окей, получил отчёт из лабы о первой посылке. Счастливчики уже получили письмо на почту об этом.

    Остальные (я попал в их число - отправил на решелл свои Hidition NT6) ждём 21 марта, когда Федексом намечена дата доставки в лабу 2й посылки. Так уж получилось.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 19.03.2013 в 10:33.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DragonOwen (19.03.2013), Elfe (19.03.2013), inci1981 (19.03.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Народ активно отсылает свои мэрлины на доработку?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Народ активно отсылает свои мэрлины на доработку?
    Ну не знаю как народ, а я например свои первые кастомы заказываю Уже купил к ним TWag2 Gold кабель и буквально на днях приобрел под них же iBasso DX100 + думаю и 901-ый прикуплю сразу как он доступен для покупки станет... вообщем чего то я как то очень активно вдруг за портатив взялся, аж самому страшно Уже подумываю о Мираклах и/или PP6 в будущем По моему мне нужно взять себя в руки
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Ну не знаю как народ, а я например свои первые кастомы заказываю Уже купил к ним TWag2 Gold кабель и буквально на днях приобрел под них же iBasso DX100 + думаю и 901-ый прикуплю сразу как он доступен для покупки станет... :
    О да! Вот это подход! К сожалению не обладаю такой материальной свободой, да и супруга не оценит таких вложений, поэтому крепко думаю над источником для мерлинов. По факту есть всякие айподы класики, есть хм-601, но ничего что моглло бы их проявить на 100% нет. Вот читаю форумы хед фая... По моим сейчас впечатлениям либо брать ihifi960(ибо уж как то воссторжено о нем народ порой пишет)и прощаьтся с удобным рокбоксом, либо оставваться в связке с601 и внешним усилком. Но ходить с кирпичем не очень улыбается... МА9 на который я так делал ставки по словам сополатников не очень, 901 выйдет Бог его знает когда, да и как он будет играть с низкоомными мультидрайверами не понятно... Говорят еще dx1000 неплох, но он я так понимаю батарею держит о-о-очень недолго.
    Как кто-то писал, был бы на свете ультимативный плеер, который играл бы со всеми наушниками на 100% круто, а всякие "не звучит" списывались бы на растояние марса от венеры и их совместное влияние на мозг слушателя. Ка бы было здорово.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Народ активно отсылает свои мэрлины на доработку?
    Чё, правда? Могли бы и мне сказать.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    dx1000 неплох, но он я так понимаю батарею держит о-о-очень недолго.
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    С мидгейном и затыконами 7-8 часов. С лопухами и хайгеном 6-7 часов.
    Зато с дх100 мерлины отлично спелись!
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Droger,
    601, даже spbmod, даже всего то с Westone 4 без шансов просто сливает DX100 по звуку, просто разный совершенно уровень... думаю с мерлинами все будет еще явственнее... вообщем рекомендую все таки на источнике под наушники такого уровня не экономить
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Veenrok (19.03.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    108
    Репутация
    1035 (0)
    По умолчанию
    Понятно что сэкономить не выйдет, поэтому очень тщательно выбираю. 7-8 часов для дх100 это бо-ме адекватный разговор. Это на последней прошивке? Но ценник у него все-же конский.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Это на последней прошивке? Но ценник у него все-же конский.
    да, на последней. Цена у производителя 830 баксов - дешевле чем 801й новый с геймом, и 901й (я купил из второй партии за 765), 38тр за него берет Доктор Башка.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 19.03.2013 в 23:03.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Droger Посмотреть сообщение
    Понятно что сэкономить не выйдет, поэтому очень тщательно выбираю. 7-8 часов для дх100 это бо-ме адекватный разговор. Это на последней прошивке? Но ценник у него все-же конский.
    Кстати, я как то пока конечно толком сказать не могу сколько DX100 работает от одной зарядки, но по ощущениям крайне не долго, ощутимо меньше 601-го... как то DX100 мне каждый день приходится заряжать (хотя и пользую я его всего несколько дней пока что), при том что я не сказал бы что много его эксплуатирую в течении дня... Может конечно аккум еще "раскачается", но пока что время работы оптимизма не внушает... и это на lo gain с Westone 4... прошивку практически сразу последнюю поставил (1.3.7), т.к. установленная на плеере достаточно феерично глючила (1.2.7), я уже через полчаса обладания плеером умудрился превратить его в "кирпич", так что пришлось приценить работу волшебной кнопочки Reset...
    Насчет конского ценника что имеется ввиду кстати? Если те 40 что в ДХ просят, так это конечно полный неадекват... а так он от производителя 829 стоит + вроде около 30 баксов доставка... я то взял на вторичке практически новый за 25, человек накупил себе плееров будучи в Корее, вот по приезду, чутка посравнивав решил айбассу продать на мое счастье


    P.S. Сорри за оффтоп
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    skymaх (19.03.2013), Veenrok (19.03.2013)

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349
    Репутация
    15304 (0)
    По умолчанию
    Droger советую вам еще 601 модификации sanmigel послушать, тут отзывы есть а-ля "играет почти как 801 с симкой", а уж "за такие деньги наилучший вариант" сказали все, кто его слушал.
    Наушники: UM Merlin
    Источник: HM-601, Fiio E10 Sanmigel mod
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Прочитал всю тему, ну что ребята, похожу скоро буду в рядах Мерлиноводов, в Питере послушать не удалось буду брать в слепую.
    Появилась интересная идея для оформления.
    Инь-янь или просто или драконий на подобие этого:
    0002-18.jpg80580485_4e399b479987.jpg
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sanych3 Посмотреть сообщение
    Прочитал всю тему, ну что ребята, похожу скоро буду в рядах Мерлиноводов, в Питере послушать не удалось буду брать в слепую.
    Появилась интересная идея для оформления.
    Инь-янь или просто или драконий на подобие этого:
    Жаль у вас уши не метр в диаметре, всю эту красоту почти не будет видно
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 114 из 478 ПерваяПервая ... 14 64 104 110 111 112 113 114 115 116 117 118 124 164 214 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения