Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 478 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #61
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    но когда включил Ben Howards (или как там его) показалось, что гитара звучит приглушенно и вокал слишком насыщен низкими частотами
    Не в том порядке слушал просто. Мираклы тоже офигенные. Но после Мерлина вообще другие модели слушать невозможно.

    Тваг как тебе?
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 13.07.2012 в 22:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Тваг мастхэв и этим все сказано.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Не в том порядке слушал просто. Мираклы тоже офигенные. Но после Мерлина вообще другие модели слушать невозможно
    На мое старперское имхо мэрлины лишены тех арматурных невкусностей, что присущи многодрайверам: бас не гудит я не так силен, как многие местные словоблуды в описывании своих ощущений от затычек, да и наверное еще пока неофит, чтобы какие-то громкие слова выкрикивать.
    Мне проще рассуждать, как потребителю: за миракл меня жаба душит отдавать деньги, а за мэрлин отдам не сомневаясь. Ах как жэ они сексошно выглядят в прозрачном исполнении просто космос, фото не могут передать всей красоты.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Сравнение сэмпла Мерлина и кастомизированного варианта:

    I was sent a universal demo of the Merlin to compare to my molded version. The person who had the universal demo wanted to see how close they sounded to the real thing, because he found them a little disappointing. I was shocked to hear the demo because it was substantially different. Bass was similarly large but not even close with respect to clarity and control. Highs had an edginess to them that became fatiguing after a short while. Mids were more distant. And the soundstage was all wrong in comparison. I can only speculate that the smaller size of the universal demo makes it impossible to get the same results. Whatever the cause, it seems that a user will not be able to properly experience the full potential of the Merlin unless they actually buy it. For that reason, I’ve tried my best to make this review as accurate and de******ive as possible.
    http://www.head-fi.org/t/566965/revi...ure-custom-iem

    Бас - чище и лучше контроллируется. Высокие мягче. Середина ближе. Сцена правильнее.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Igreben (14.07.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    488
    Репутация
    8275 (0)
    По умолчанию
    Послушал мерлины, могу подтвердить слова Frost'IKа, UM нашли свой звук, с очень естественной и открытой подачей (этим вся тройка и похожа), хорошим тональным балансом и без типичной арматурной "мультяшности" в звуке (касается мираклов и мерлинов, просто не нужно слушать мираклы после мерлинов, эт всеж не честно, так как мерлины гибрид и впечатление будет смазано на чистой арматуре).
    Еще любопытная деталь, мне совсем не пришлось привыкать к подаче звука Мерлинами, т.е. меня они проперли сразу и полностью - настолько она естественная эта подача)).

    Попытался найти недостатки, а то думаю начитался тут отзывов Frost'IKа и пытаюсь подогнать впечатления под прочитанное.
    Послушал гитарки Rage, послушал бас барабан Майка Тераны, из все тех же Rage, послушал Keiko Matsui, фоно, рояль, просто чудо, а уж на песне Whisper From The Mirror даже у HE-500 нет такого глубокого баса, да что там HE-500, Denon d7000 тут бы даже спасовали против мерлинов, так как качество проработки середины и верха у мерлинов явно выше, всже в этой части это лучшее от арматуры.

    Короче, пытался я найти хоть какие то косяки, думал ну щас будет этот мегамощный бас залазить на середину на скоростных металевых композициях или подгуживать, но нет, ничего подобного, кросовер настроен очень четко кажется, там где нужно бас есть, где не нужно - его нет. Зато когда он есть - это реально удар в тело, не в голову, а прям в душу, епт))

    Средние частоты чуть чуть подвинуты, провалов на инструментах с преобладанием средних не ощущается, это больше заметно на вокале, как будто вокалист не на краю сцена стоит перед слушателем, а где-то по серединке. На тех же рейджах гитары жарят как нужно, может чуть чуть сликам уступают по плотности саунда, но зато как-то более натурально звучит, с обертонами, не упрощенно. Малый барабан Майка Портного звучит ровно, как и ожидал, фирменный саунд читается спокойно, без отсебятины.

    Высокие без сибилянтов, здесь кстати я не могу сказать, что лучше чем у мираклов, они без резкости, но кажется на мираклах разрешение повыше на высоких, с другой стороны и сибилянтов я мерлинах не услышал, хотя может мало слушал, наверное где-то они есть.

    Не буду сейчас рассуждать - куплю/не куплю, пока в планах обновление кастомов не значится, но, если бы сейчас предложили махнутся сликами на мерлины, даже с доплатой, я бы конечно взял мерлины
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (16.07.2012), deep74 (14.07.2012), Frost'IK (14.07.2012), мурка (15.07.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Ждём отзывов от участников сегодняшней сходки

    Я так понял, что одна из моделей зацепила всех.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Даешь восторги, блеать!!111...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    IronLung (29.09.2015)

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Мираклы хуже Мйеджев, как ни странно. А Мерлин... Бас опупенен, середина тоже. НЧ диапазон словами не описать, но попытаюсь - быстро, идеально по количеству и качеству, никуда не наползает при том что баса ни в коем случае не мало, атака зы бэст! На середине Сликам не сливают, но однодрайверы как то поутончённее чтоли, но Мерлин ни разу не хуже. Проблемы для меня начинаются с верхней середины, есть подзвон. Он конечно не такой мозгоразрывающий как в Мотиках, но он есть, а я его очень не люблю. Максим его не слышит, но не отрицает то, что подъём там есть. Это подьём добавляет немного грязи, если бы его не было - то и грязь в глаза бы не бросалась. ВЧ - они просто ВЧ, по сравнению с опупенносью баса они малость разочаровывают, чуть побольше бы им продлённости. Может с Твагом этих недостатков не будет - тогда он идеальны. Собственно в кастомном варианте они будут ещё лучше, особенно бас, хотя куда уж лучше, блеать!

    Разочаровывает цена. Если заказывать через Максима - $720(правда только для первых пяти успевших). Хотелось бы спросить у UM, какого хера так дёшево?!!!111 У меня рука бы не повернулась нарисовать им ценник меньше чем $1200, а $720 за них это грабёж средь бела дня.

    Я кончил.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aol (16.07.2012), deep74 (15.07.2012), HungryDaze (15.07.2012), IronLung (15.07.2012), kosyakman (14.07.2012), nipit (18.07.2012), мурка (15.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #68
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,477
    Репутация
    2274 (0)
    По умолчанию
    из трёх моделей наиболее бюджетные ничем не зацепили,вверха показались шипящими,звук плосковатый,но в целом качество всё равно в рамках данного класса,по ощущениям тянут баксов на 350-400,мои вестоны 3 с кастомами мне больше нравились.Топовая модель Миракл-ощутимо качественнее,звукопередача очень правильная,отличная нюансировка,всё вроде бы хорошо,но чего то не хватило до ощущения полного экстаза.Больше всего понравились Мерлины-обладают всеми достоинствами старшей модели+шире и богаче сцена,отличный и сбалансированный бас,очень натуральные и в меру яркие середина и вверх,детализация близка к идеалу,800$ цена абсолютно оправдана и эти деньги не жалко отдать за эти наушники
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо илья1986 за полезный пост

    deep74 (15.07.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    С ходу выражаю огромную благодарность Максу за возможность ознакомиться с наушниками от знаменитой фирмы, т.е. UM.
    Каждый раз всё больше вижу плюсов от сходок – появляется возможность собственноручно (читай «собственноушно») ознакомиться с многими портативными монстрами и записать их в лузеры/среднячки/чемпионы, а также убедиться еще раз и еще раз в разнице во вкусах и в том, как трудно порекомендовать человеку какую-либо модель наушников или плеера. Т.к. мнения часто не то, чтобы расходятся – а прямо противоположные. Также получилось и сегодня с бутербродом Роланда и МигельМодом. Два плеера, у каждого своё звучание. После прослушивания – я остался при своем мнении, и Мод остался в любимчиках, а 601-ый в сторонке. Роланду же, наоборот, (поправь меня, если ошибаюсь) по всем критериям 601-ый оказался на вершине пьедестала. Всё это было сказано для того, чтобы показать – каждому своё, каждому свой звук.

    Сегодня суд был над тремя моделями: Mage, Merlin и Miracle. Я их расположил по возрастанию цены. С младшей модели и начал прослушивание:
    Mage и Мираклы слушались второй раз. После первого раза остались смешанные впечатления и на форуме они не излагались.
    Mage – Попытки с четвертой удалось подобрать подходящие насадки к сэмплам, и понеслась душа в рай
    Моделька очень понравилась, но относился к ней, как к младшей из линейки, и высокую оценку не ставил, надеясь на то, что впереди уровень звука выше. Подробнее: было нарекание на бас, т.е. его как бы нормально, но немного не хватало нижнего баса, а на некоторых композициях мидбас я хотел немного убавить... после этого взвешивать плюсы и минусы начали у Мираклов. Но повторное прослушивание оказалось недолгим. Единственный плюс на мой взгляд у Мираклов это низы, которые хочется взять и отдать Mage’ам, чтобы сделать из этих двух моделек – одну классную. Верхняя середина и высокие – они не по мне. Легкие сибилянты и «арматурность» музыки. Т.е. композицию не слушаешь как законченную: есть набор звуков, есть и тарелочки и гитары. И вокал - вот он, перед тобой, но в целом картина не рисуется красивой. Как и в первый раз Mage’ы для меня поднимаются выше (поэтому я и ошибся в первый раз, когда Макс устроил викторину «Угадай, где какие ушки» - Mage для меня зазвучали более «дорого» и «качественно»). Теперь у меня на руках оказалась третья моделька… повертев в руках, я повспоминал свои мысли и ожидания от неё: «… запихнуть динамик в кастом, вдобавок к арматурным драйверам – да производители с ума посходили - но надо же как-то народ привлекать и продавать разную дрянь…» далее сэмплы «Волшебников» оказались в ухе и была нажата кнопочка «play» на Мигельмоде… обычно, если цепляет «аудиодоза», то это после некоторого времени, пока прочувствуешь какие-то волшебные низы, верха или ясную середину… здесь же все сомнения и разочарования ушли миллисекунде на третьей или сколько там нужно, чтобы сигнал от уха дошел до мозга . В общем, с первых мгновений была установлена новая планка лучших наушников из прослушанных мной. Чтобы не пытаться вытащить красивых слов в описании характера звучания – напишу так: думаю, что они удовлетворят 90% всех меломанов и аудиофилов. Оставим десять процентов на то, что кто-то будет все равно хвалить свои любимые наушники , кто-то найдет какие-то нюансы, кто-то скажет, что они слишком информативные НО какие у них плюсы:
    Бас: удивила его подача – я привык к тому, что обычно наушники с большим количеством баса частенько выдают его не только там, где он должен быть, но и там где его не должно быть. Т.е. басят безбожно направо и налево. Или наоборот, он есть, он аккуратный, но всё же иногда на некоторых композициях хочется дотронутся до эквалайзера в сторону увеличения низов. Иногда его мало, но кто-то пишет, что так и должна звучать hi-end техника, вариантов много… здесь же мы видим следующую картину. Когда играет композиция и в ней инструменты, не затрагивающие область низких частот, то соответственно, ничто не мешает слушать и наслаждаться этими инструментами, в этот момент ни за что не скажешь, что в этих наушниках может быть красивый удар в барабан, просто не ожидаешь… но тут появляется барабан, точнее удар по нему, не сильный и, о да! Он появился, да так, что визжать хочется от удовольствия. Потом следует партия ударов, и от каждого муражки бегут. Красота, упругость, скорость, в общем, трудно пожелать большего.
    Середина – любителям мотиков и сликов – она не просажена (по крайней на мой слух, к ней не придерешься).
    Насчет середины и верхов, я бы сказал, что чувствуется несколько пиков, по крайней мере уж очень красиво подаются, например, гитара и тарелочки, они так хорошо чувствуются. Детальность и разделение инструментов на высоте. Что касается информативности – то, как было отмечено одним форумчанином – она высокая, т.е. когда много инструментов, они слишком хорошо проигрываются и трудно в голове это все расставить из-за большого потока информации (поправьте меня, если я не правильно понял) – насыщенные композиции звучат по-настоящему богато. Побалдев минут десять, я включил еще раз Mage’ы и теперь уже они показались грубыми, тусклыми и серыми, а также еще и унылыми… сразу же последовало повторное прослушивание Мэрлинов Не всем нравится понятие «сцена», но когда вставляешь некоторые наушники, чувствуется подзажатость, как будто музыканты не справа налево перед тобой, а все один в ряд в направлении взгляда. На некоторых наушниках ощущение «расползания» музыкантов по сцене ощущается сильнее. И обычно только на стационарной акустике или на накладных наушниках пропадает полностью «звук в голове». Волшебники от Unique Melody опровергают о невозможности затычек дать пространственный звук )))) и на этом я закончу свою повесть – Мэрлины получились на 5+. Я сегодня уже озвучил свою точку зрения, если бы модель предлагалась в универсальном корпусе, я не думая потратил бы запрашиваемую сумму на неё!!! Потому что после такого, все услышанные модели встают в задние ряды (((
    А так как у меня есть некоторые симптомы кастомофобии (по словам Duduk’а), то я сначала хочу погонять свои ожидаемые кастомы от ambient-acoustics на предмет переносимости фулл-кастомных моделей, а затем буду стоять перед выбором между планшетником с новой ОС и этой моделью наушников. Пока что выбор падает на второго претендента

    Ай да UM, ай да молодцы!!! Макс, спасибо тебе, за знакомство с топом в портативе и строгий выговор за подсаживание форумчан на новые виды аудикайфа

    Да, и не всё то золото, что блестит! Это относится к цене. Для меня, топовые наушники от Unique Melody оказались на третьем месте, младшие на втором, ну а на первом, как я уже отметил выше – Мерлины. Если еще вспомнить знакомство с японскими моделями несколькими неделями раньше, то первое предложение этого абзаца относится именно к ним. По цене они приближаются к золотым, а на деле…

    Обзор постарался написать сегодня, т.к. завтра начинается отпуск не только для души и тела, но и для мозгов и ушей Хотя покой найти будет теперь трудно, есть над чем подумать
    Последний раз редактировалось POKEMONыч; 15.07.2012 в 00:42.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (15.07.2012), deep74 (15.07.2012), Dewars (06.05.2013), Frost'IK (15.07.2012), HungryDaze (15.07.2012), Igreben (15.07.2012), IronLung (15.07.2012), kosyakman (15.07.2012), qwerty33 (15.07.2012), илья1986 (15.07.2012), мурка (15.07.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    выбором между планшетником с новой ОС и этой моделью наушников
    Ну ты блин даёшь! Какие планшетники? Они на любой ОС дерьмо - через год можно выкидывать, а Мерлин... Она навсегда

    Цитата Сообщение от Pokemon_v Посмотреть сообщение
    Роланду же, наоборот, (поправь меня, если ошибаюсь) по всем критериям 601-ый оказался на вершине пьедестала.
    601-й с ПортАмпом, если быть точным. Там получается так, что в Сликах, например, нормальный верх вытягивает только ПортАмп, а НЧ/СЧ тот же 601-й с наушникового выхлопа выдаёт не хуже. С Мерлин как раз наоборот - ВЧ с МигельМодом чуть ли не лучше кажутся, но НЧ/СЧ в связке с ним меня не впечатлили - весь смысл Мерлин теряется, а ПортАмп выжимает из Мерлин такие шаблоноразрывающие СЧ/НЧ что я почти в эту Мерлин влюбился. Но надо сказать что наушниковый выхлоп 601-го в этом плане не намного хуже. Тебе, насколько помню с моей связкой не понравилось кол-во баса. Если бы я слушал Мерлин только с МигельМода она бы меня не пропёрла, ибо совсем теряется вся её красота.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Igreben (15.07.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Мэрлин - разрыв шаблонов
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #72
    По умолчанию
    шо ж вы все на мерлина так в акуе ) Что там за динамический дрын такой стоит то суппер-пупер. Арматуры на верхних-средних остались ведь те же самые я так понимаю, сдвоенные драйверы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Однако, непонятно как звучат, например, мерлины по сравнению, например, с Re-0 и IE8. Хотелось бы побольше информации для удалённых от центра аудиомира пользователей.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Re-0 и IE8 по сравнению с Мерлин звучат как говно, хотя IE8 по сравнению с чем угодно звучат как...
    Сравнивать нет никакого желания.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    IronLung (15.07.2012), kosyakman (15.07.2012), POKEMONыч (15.07.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Я сравнивал со Сликами, т.к. это единственные нормальные затычки ящитаю. По СЧ/ВЧ можно сказать паритет(не одинаково, конечно, но Слики не сливают, и грязи на верхней середине поменьше), но бас ни в какое сравнение, при том что в семплах он, вроде как, звучит хуже чем в полноценных кастомах. А IE8 и Re0 я слушать не могу уже давно.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    IronLung (15.07.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Мэрлины - это поцаны воще ребята.
    Солнцевские трут кошельки внетерпении.
    К Фростику большая предъява: почему он раньше не догадался заказать примерочные экземпляры и вообще ему за примерку надо денег брать, ну или счет за ужин оплачивать.
    Знал бы - вместо мотиков сликов и двух вестонов сразу купил эти экстраординарные ушки. Фростик, как закажу с меня пиво)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    Мэрлины - это поцаны воще ребята.
    Едрёна корень, прям хоть беги и сейчас слепки с ушей снимай. Дайте их на растерзание двум нашим монстрам от аудио: Алексу из Новосибирска и Роме. Пусть скажут.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Зачем? Билет на поезд и совместите прослушку ушей, снятие слепков с взитом к друзьям
    даже если алексы с романами обосрут мэрлины это ничего не изменит. Роману надо свои гвозди продавать.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GRADUSNIK Посмотреть сообщение
    Алексу из Новосибирска и Роме
    зачем давать многодрайверы тем, кто не может их слушать?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deep74 (15.07.2012), grek685 (26.08.2012), IronLung (15.07.2012)

  30. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    duduk, так вот почему Макс так не хотел тебе их давать
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 478 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения