Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 478 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Сибилянты слышны на бэк-вокале.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Титановые панельки и голубой шелл 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Ghost_ru (13.08.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Если вы желаете получить вот такую красоту (логотип) на внешних панелях:

    Вложение 41696

    то нужно написать "the complicated type uniquemelody logo" в анкете:

    Вложение 41697
    Это бесплатно.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 17.08.2012 в 11:10.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Благодарю Frost'IK и duduk за то, что предоставили возможность ознакомиться с сэмплами кастомных наушников Unique Melody. Итак, the usual suspects are: Mage, Miracle и Merlin.

    За исключением недолгого прослушивания JH13, когда-то принадлежавших kosyakman, и CT6 duduk до этого я больше не имел возможности послушать кастомы, тем более комфортно и достаточно основательно. По итогам прослушивания хочу опять же выразить благодарность ребятам за то, что избавили меня от очередной аудиофильской иллюзии о том, что якобы не существует хороших многодрайверов, и только однодрайверы рулят и рвут всех подряд. Как оказалось, этот тезис работает только в отношении универсальных многодрайверов типа Shure SE-530 или Westone UM3X, которых до этого я считал лучшими представителями оных.

    Меньше всех меня заинтересовали Mage. Долго слушать их не стал, так как не зацепили. Мне они показались темноватыми и не особо детальными.

    Другое дело - Miracle и Merlin. Понравились и те, и другие. По детальности, разделению инструментов, их независимости они превосходят мои RE-272. Если придираться, то можно сказать, что верхняя середина у Miracle резковата, так же показалось, что вокал мог бы быть более телесным, но это если придираться. Слушать можно и получать удовольствие тоже. Сцену Miracle и Merlin выстраивают по-разному, и Merlin мне с этой точки зрения понравились больше. Они звучат цельно, и без разницы, работает в данный момент басовый драйвер или нет. При этом они хорошо передают пространство/помещение, лучше, чем RE-272. С верхами Merlin обращаются более деликатно, чем Miracle, я не нашел у них неприятных или резких пиков. Их главная особенность, как известно, заключается в наличии динамического басового драйвера. Когда я их слушал, то возникла мысль о том, что их звук - это то, что я когда-то надеялся получить от Vsonic GR-07. Бас есть в достатке, но он совершенно не заглушает все остальное, не влияет на детальность, не гудит, не делает звук излишне теплым/темным, и это при отсутствии косяков на верхах. Другие гибридные наушники, которые мне приходилось слушать, а именно Atomic Floyd SuperDarts, таким сочетанием качеств похвастаться не могут. И бас у них хуже, и на верхах все не так безоблачно. Так что Merlin мне показали, что такая концепция звука в портативе все же может быть достойно реализована, и это радует.

    Ну и хочется повторить, что, к сожалению, люди горазды много чего додумывать и плодить сущности, согласно своему опыту и зачастую ограниченному виденью. Я понимаю, что в наше время, когда миром аудио правят сеннхайзер и монстры, трудно не быть скептиком и циником, но все же я в очередной раз убедился, что при возможности стоит самому знакомиться с аудиоустройствами, потому что излишнее теоретизирование обычно уводит в сторону и не показывает полную картину. Я рад, что кастомные многодрайверы - это все же не фарс и понты, что все же есть модели, которые достойны внимания и покупки.
    Последний раз редактировалось HungryDaze; 17.08.2012 в 18:00.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    duduk (17.08.2012), kolobashka (17.08.2012), Kostament (17.08.2012), kosyakman (17.08.2012), POKEMONыч (17.08.2012), RainMan55 (17.08.2012), Rborlax (19.08.2012), Serg62 (18.08.2012), Veenrok (17.08.2012), Zowie (17.08.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    CA6 duduk
    CT6, еретик!
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо duduk за полезный пост

    HungryDaze (17.08.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Если кто-то отпишет здесь вкратце об опыте отсылки слепков в Китай - буду благодарен.

    Насколько я знаю, не у всех получается оформить посылку как "мелкий пакет".

    Получилось, или нет. Во сколько обошёлся пересыл. Пишите.

    Также, пожалуйста, поделитесь опытом изготовления слепков. Особенно парни не из Москвы, и не клиенты Ольги Игоревны - с ней всё и так ясно, всё всегда проходит хорошо.

    Я понимаю, что это несколько выпадает из темы, но изготовление слепков и пересыл - часть процесса приобретения кастомов. Надеюсь, модераторы поймут. Думаю, что многим, кто не может решиться на кастомы из-за мороки со слепками, это будет интересно.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 18.08.2012 в 12:19.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Поделюсь и я своим опытом. Делал и отслылал слепки уже целых 6 раз в силу своей невезучести, жадности и раздолбайства.

    В итоге пришёл к нижеописанной процедуре.

    Снятие слепков.

    Звоню в Мелфон на Калужской 8 (495) 640-04-41 и выясняю, как работает Ольга Игоревна. Очереди обычно нет. Записываться заранее не нужно. Но без звонка лучше не ехать - у неё гибкий график.

    С собой обязательно нужно взять паспорт, потому что там режимный объект. Как-то раз заехал к ним без паспорта, пришлось тратить ману на уговоры женщины на пропускном пункте.

    Итак, подъезжаю в её рабочие часы и прошу сделать слепки. Объясняю, что это для кастомных наушников, показываю инструкцию по изготовлению. Ольга Игоревна не тупит, глупых вопросов не задаёт, делает всё быстро и чётко. Процедура заливки слепочной массы в уши, и вытаскивания в её исполнении проходит безболезненно и даже забавно.

    Стоимость изготовления одной пары слепков - 600р.

    Отправка.

    Отправлять слепки я предпочитаю почтой России (в основном по причине низкой стоимости и потому что я ненавижу EMS до глубины души).

    Итак, иду в хозяйственный магазин возле дома и покупаю небольшую мыльницу за 23 рубля 00 копеек. Беру с собой плёнку с пузырьками, которая осталась у меня от одной из посылок, беру канцелярский нож, скотч и слепки. Со всем этим добром иду в почтовое отделение.

    Если дело происходит в субботу утром (примерно в 9 утра), то я иду в почтовое отделение рядом с домом. Бабушки в это время ещё спят, и я успеваю до очереди. Если это воскресенье или поздний вечер, то я еду в круглосуточное почтовое отделение на Смоленской (Смоленская площадь, 13/21, вход со двора).

    В круглосуточном почтовом отделении я каждый раз попадал на одну и ту же работницу. Она разбирается в международных почтовых отправлениях, всё проходило быстро и гладко. В моём местном почтовом отделении постоянно новые работники, которые не имеют вообще никакого опыта - мне приходится им объяснять, что и как делать.

    Подхожу к окошку и говорю, что мне надо отправить Мелкий пакет за границу в такую-то страну Авиапочтой. Мелкий пакет обходится гораздо дешевле обычной посылки, так что нужно запомнить это словосочетание. Авиапочта чуть дороже, но зато быстрее сухопутной.

    Мне выдают 2 анкеты. В одной я пишу свой обратный адрес и адрес получателя латиницей. В другой пишу "Ear impressions", "100 rub" - это для таможни.

    Прямо на глазах работницы почты я оборачиваю слепки плёнкой и закрываю в мыльницу. Мыльницу перетягиваю скотчем. Если это сделать дома заранее, то могут заставить всё распаковывать, потому что почтовики боятся терактов и посылки вслепую могут не взять.

    Далее я вручаю работнице почты мыльницу и анкету, и она запаковывает всё это в специальный пакет.

    Стоит это обычно рублей 150 за отправку и рублей 15 за пакет. Мне вручают чек с выбитым на нём номером трека. Номер трека я дома вношу в Gdeposylka.ru, чтоб мне шли смс при изменении статуса посылки.
    Последний раз редактировалось Frost'IK; 18.08.2012 в 16:51.
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 19 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    borkas (22.08.2012), deep74 (18.08.2012), EleKCtriK (05.12.2012), Elfe (27.02.2013), Ghost_ru (21.08.2012), goblin777 (18.08.2012), GRADUSNIK (18.08.2012), grot777 (18.08.2012), HungryDaze (18.08.2012), Igreben (18.08.2012), JustNoName (27.08.2014), kolobashka (18.08.2012), playhard (18.08.2012), POKEMONыч (18.08.2012), Qu.an (21.08.2012), RainMan55 (18.08.2012), Vano699 (08.01.2013), Veenrok (18.08.2012), Павел_*NOMBER* (23.01.2013)

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Тоже, пожалуй, напишу о впечатлениях от прослушки сэмплов))

    Во-первых, спасибо Максиму, Артему и другим за сходку)) Посидели действительно приятной компанией, хорошо провели время)) Познакомился с новыми лицами)
    Во-вторых, я впервые имел возможность ознакомиться с тем, как могут звучать кастомные наушники, и, тем более, кастомные многодрайверы. В третьих, по итогам дня, понял, что впечатления от сэмплов во-многом зависит от правильной посадки в уши, а это оказалось не так-то просто сделать из-за того, что универсальные насадки при неудачном надевании могут перекрыть часть звуковода. Мерлины и Мираклы в течение встречи я слушал по 2 раза и обе модели во второй раз мне сели лучше чем в первый и оставили более приятные и цельные впечатления.

    Наушники оценивались по песням групп Tool, Tesseract, Malrun, Creed, Tremonti, Devin Townsend, Enigma, Evanescence, Metallica, Черный Обелиск, Ария, Гран-Куражъ. Где-то больше, где-то меньше.

    Традиционно сначала слушал Mage, и они мне не показались интересными с точки зрения звука. У меня сложилось впечатление, что покупая данную модель наушников, потребитель платит только за формфактор в виде многодрайверов по индивидуальному слепку, а не за звук. Звук же не лишен недостатков, а достоинств с точки зрения моего вкуса в звуке не так много. Я бы предпочел им ре272. Мэйджи показались простоватыми по звуку с недостаточно детальной плосковатой серединой, недостатком нижнего баса и резкими ВЧ, которые, тем не менее, мне было плохо слышно, поскольку они заглушались подъемом на верхней середине (сделаю в случае ВЧ небольшую скидку на возможно недостаточно хорошую посадку). Я не вижу особого смысла в приобретении данной модели, так как можно купить более дешевые и хорошие наушники.

    Потом слушал Мираклы, и вот они - уже совсем другое дело. Стала понятна задумка производителя. Детальность, плотность и насыщенность звука, хороший панч, проработанный выверенный не размазанный бас. Отличная детальная середина, четкие ВЧ. Но для меня звук наушников показался несколько резковатым. У них чувствуется подъем на верхней середине, который на мой субъективный вкус несколько избыточен, но к нему вполне можно привыкнуть. Возникла ассоциация с мониторами для студии. Из странностей отметил для себя, что на некоторых записях бочка и малый барабан мутузили так, что получался звук, похожий на циканье или цоканье драйвера)) Не берусь судить, откуда он взялся, возможно это связано с особенностями арматурного НЧ излучателя. В целом наушники очень даже понравились.

    Главным блюдом вечера лично для меня стали Мерлины, которые мне понравились больше во всех отношениях. И я прекрасно понял, почему на хэдфае в ветке, посвященной дх100, владельцы плеера настолько без ума от данной модели наушников. Они на мой субъективный вкус прекрасно спелись с айбассо и оказались самыми ровными из представленных, имеющими немного более мягкий характер звучания нежели Мираклы. На бумаге, их особенностью является динамический НЧ драйвер, они должны были оказаться наушниками для любителей баса, и действительно бас в них более широкий и плотный. Он отлично проработан и выделен, самый глубокий из 3х моделей, но при этом, как уже было сказано выше, не налезает на середину, ничего не заглушает собой. Манера звучания динамического НЧ драйвера мне также ближе арматурного. Но мне понравился не только бас. Середина мерлинов мне также понравилась больше чем на мираклах. У мерлинов не так выражен подъем на средних частотах, и середина при этом более насыщенная. По этой же причине, как мне показалось, ВЧ лучше слышны чем на мираклах. При этом общая картина звучания наушников мне показалась более цельной и приятной для прослушивания. В них приятно слушать музыку, не заморачиваясь о звуке. Мерлины раскрываются в течение получасового прослушивания, к мираклам мне пришлось бы привыкать подольше.
    Я подозреваю, что некоторым владельцам 801го, как несколько затемненного и более басовитого источника, мираклы вполне могут понравится больше мерлинов, но мне как владельцу дх100 мерлины показались лучшим выбором. Баса ровно столько, сколько нужно, никаких "на грани допустимого" нет и в помине. И самая приятная, насыщенная и при этом мягкая (но не слишком) и не резкая середина. Подъем на верхней середине не выпиливает мозг. При этом у всех 3х моделей нету обрезанных или подчищенных ВЧ, так как все 3 модели выдали сибилянты на не очень хорошей записи, которую я припас специально, чтобы проверить сей момент.

    По итогам прослушивания сэмплов кастомов, я был приятно удивлен их возможностями как наушников. Для меня это действительно новая ступенька в звуке затыконов, так как сравнить звук мерлинов и мираклов я могу только с накладными мониторами закрытого типа. Мне понравилась ширина и воздушность пространства, великолепное разделение инструментов, ощущение ширины сцены и насыщенность деталями, отсутствие зажатости и ощущения "звука в голове". Мне пока не приходилось слышать настолько детальных однодрайверных моделей вставных наушников. У меня не было никаких стереотипов по отношению к многодрайверам вообще и кастомам в частности, так как не было опыта прослушивания подобных наушников, за исключением ум3х, которые мне вообще не понравились. Поэтому взгляд с чистого листа оказался очень интересным. Мне бы хотелось в будущем стать обладателем мерлинов, либо наушников подобного уровня.

    Максим, спасибо за твой альтруизм)) Мне никогда не нравились холивары и "лагерная" стереотипность в обсуждениях на форуме по отношению, например, к многодрайверам или другим темам, но мое мнение таково, что эта сходка - жирный зарытый топор в данном споре. Кастомы еще как достойны внимания. Они по праву занимают свою нишу, пусть и не являются самыми доступными наушниками на рынке. Ну и модель модели рознь, естественно, на примере Mage за 650 баксов и Merlin за 800.
    Последний раз редактировалось Veenrok; 19.08.2012 в 18:44.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ArturXoj (19.08.2012), Drakkard (20.08.2012), duduk (19.08.2012), HungryDaze (19.08.2012), kladik87 (19.08.2012), kosyakman (19.08.2012), nordis (19.08.2012), playhard (19.08.2012), POKEMONыч (19.08.2012), RainMan55 (19.08.2012), Rborlax (19.08.2012), Zowie (19.08.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Меня с ММ вообще не зацепило, не кочают. А так как смысл Мерлин именно в каче... С 601-го кочают дай боже, кстати.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    601 и 801 не вариант, первый у меня был - не устроило время работы. Второй не устраивает в меньшей части размерами,в большей - ценой и опять же автономностью.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordis Посмотреть сообщение
    601 и 801 не вариант, первый у меня был - не устроило время работы. Второй не устраивает в меньшей части размерами,в большей - ценой и опять же автономностью.
    ну значит не по пути вам с топовым портативом.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Пока жду свои кастомы уже и TWAG и даже пеликан-бокс успели приехать. Правда последний - pelican 1010 (microbox) уж слишком велик, я ожидал увидеть коробочку как у вестонов 4ых.


    В такую коробку и Iriver h140 влезет
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    даже пеликан-бокс успели приехать.
    А зачем? Они же в коробке идут.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    33
    Сообщений
    89
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от boochie Посмотреть сообщение
    pelican 1010
    это отлично, пожалуй и себе закажу.

    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Они же в коробке идут.
    А что за коробка, можно фото?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, хз мне комплектный бокс не показался удобным.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    goblin777, Ковон был у меня перед 601. Да, габариты и время работы радуют, но звук, по сравнению с мужиком...
    Странно, вчера прочитал всю тему, точно помню, что проскальзывали положительные отзывы владельцев ММ по поводу UM кастомов.

    duduk, Вы же, если не ошибаюсь, владелец ММ 140-го. Все настолько плохо с этой связкой или это вкусовщина и стоит просто послушать? Или вас сами семплы не особо впечатлили?
    P.S.: хотелось бы услышать еще владельцев ММ, кто слушал UM. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    nordis, http://www.tera-player.com/ и размер маленький и играет невероятно хорошо - по отзывам.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 25.08.2012 в 07:06.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,073
    Репутация
    10164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    nordis, http://www.tera-player.com/.И размер маленький и играет невероятно хорошо - по отзывам.
    Возможно, но я это покупать не буду.
    Я остановился на ММ, так как он для меня по совокупности характеристик подходит больше всего. Насчет звучания не скажу, решился на покупку по отзывам, в частности сравнение ММ и 801-го от Duduk'a. Надеюсь он меня не разочарует. Но хватит оффтопа.
    Пролистал еще раз тему, нашел 2 положительных отзыва о звучании Мерлинов и ММ. Поэтому все-таки хочу услышать отзывы о звучании UM Merlin и других владельцев ММ на данный момент.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Если я не ошибаюсь, Дудуку мэрлины не понравились как и мираклы.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    А Роланду в принципе ММ не понравился в отличии от 601.
    ММ с мэрлин звучит на столько хорошо на сколько хорошо играет сам ММ.
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    POKEMONыч (25.08.2012)

Reply To Thread
Страница 11 из 478 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения