Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 234 из 478 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,680 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Цена вырастет в 1,5 раза.
    естественно.. а ты как хотел? ты думаешь Фишеры такие жадные, что продают китайщину в полтора раза дороже самих китайцев? нетути... вот она правда жизни на самом деле именно против таких как ты и многие другие здешние перекуперы, новые законы и делаются. потому что много бабла утекает из русских карманов в китай. и то, нас еще жалеют. в Германии вон ограничение по беспошлинным интернет-покупкам и доставкам вообще 22 евро. всё что выше, облагается такими пошлинами, что уже нет реальной разницы - покупать через интернет, или пойти в розничный магазин. хотели жить как в европе? получайте)))
    да, жестко для конечного потребителя, но куда деваться? все ноют что страну разворовали... а кто разворовал? сами же воруют, отдавая кровное своё китайцам, не оставляя ничего взамен на родине.
    это всё равно что еду из дома соседу отдавать в обмен на свежие газеты, а потом ныть что дома жрать нечего.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (23.01.2014), duduk (23.01.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Hardcorist, должна быть конкуренция, если ты свой фишер позиционируешь, как конкурента китайцам, так покажи кастом, который смог бы звучать по крайней мере на уровне Миракла? Пусть и в полтора раза дороже. Альтернативы китайцам нет не то, что в России, но и в мире. Остальное либо тупо звучит хуже, либо стоит более чем в ДВА раза дороже и не доступно к покупке.

    Твое нытье похоже на нытье того же АВТОВАЗа, который делает некое подобие автомобилей, но при этом требует, чтобы продукция конкурентов облагалась таможенными пошлинами, которые выступают в роли заградительной меры.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    kosyakman (23.01.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Default city
    Сообщений
    1,129
    Репутация
    27966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    либо стоит более чем в ДВА раза дороже и не доступно к покупке.
    Фиты?
    ThinkPad t495+mojo 2+SMB02
    Спойлер: 
    IHP-120,Sony MDR-EX90LP,IE80,SA-6,T51,iHi-fi 960,W4r,iBasso D10,pb2+db2,dx100,HDP-R10,Heir 4Ai,RWAK100,901,M8,M8iemMOD,LCD-2,LCD-3,UM Miracle,ER-4s,um3x,UM Mentor, sony A15,chord HUGO,XBA-A3,Yuin PK-1,DragonFly,ER-4p,shanling m1,CA orion,1866 port,dx80,m2,re400,mojo,m2s,ath-E70,ONKYO DP-S1,the bit OPUS #1,ER-4sr, fitear 334TG, ice lab EX5, Chord Hugo, WM1A, LG HBS-1100
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    rebiroot, да мало ли кроме фитов, вон еще Spiral ears есть, их тоже без посредника хрен купишь, хотя казалось бы, европейский производитель.

    Щетаю, что для того, чтобы предъявлять "европейские" требования к интернет-покупкам необходимо для начала довести уровень жизни и зарплат до европейских, той же гермашки, о которой нам рассказывает Хардкорист.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    byyyyy (23.01.2014)

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    естественно.. а ты как хотел? ты думаешь Фишеры такие жадные, что
    Тёзка, честно, я Фишерами не интересуюсь и в твою ветку не лезу. Ибо компании вообще не конкурируют. UM - моё хобби (по основной работе я - технический директор в IT-отрасли). Сейчас хорошо когда месяц в ноль уходит у меня с UM. Часто в минус. Повышать цены я не смогу, так что все пошлины и налоги - из моего кармана. Как только хобби станет слишком затратным - я прикрою лавочку. Ты будешь этому рад, что ли?

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:18 ----------

    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Бл_ть....
    Да, ваш Ментор тоже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Hardcorist, должна быть конкуренция, если ты свой фишер позиционируешь, как конкурента китайцам, так покажи кастом, который смог бы звучать по крайней мере на уровне Миракла? Пусть и в полтора раза дороже. Альтернативы китайцам нет не то, что в России, но и в мире. Остальное либо тупо звучит хуже, либо стоит более чем в ДВА раза дороже и не доступно к покупке.
    согласен, конкурентов UM в россии нет (и фишер тут тупо сравнивать - у нас совершенно разные сегменты рынка). но вдруг та же Акуста окажется не хуже?(а ведь цены у них дешевле и никакой растаможки не требуется).

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Твое нытье похоже на нытье того же АВТОВАЗа, который делает некое подобие автомобилей, но при этом требует, чтобы продукция конкурентов облагалась таможенными пошлинами, которые выступают в роли заградительной меры.
    поверь, это не мое нытье, а всего российского производства. оно только потому и дохнет, что никакой защиты перед импортом не имеет. да, автоваз тут как пример - не могут они конкурировать. и не потому что машины плохие, а потому что они ВЫНУЖДЕНЫ делать дешевку. никто дорогой отечественный автопром не купит из-за принципа - волга сайбер тому пример, даром что это на 101% крайслер интрепид без изменений с перебитым шильдиком... пох... у русского при слове "отечественное" одна мысль - бежать!

    Цитата Сообщение от rebiroot Посмотреть сообщение
    Фиты?
    в моем личном рейтинге кстати 334 фиты стоят выше любых УМ

    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    необходимо для начала довести уровень жизни и зарплат до европейских, той же гермашки, о которой нам рассказывает Хардкорист.
    ты наверное давно там не был. съезди освежи память. может вспомнишь какие там комунальные тарифы например. ты бы еще швецию привел в пример - там люди вообще не могут разбогатеть т.к. чем больше зарабатываешь, тем выше процент налогов. и тепло и электричество стоят столько, что люди реально предпочитают закаляться, вместо того чтобы зимой топить аки русские

    Цитата Сообщение от Frost%27IK Посмотреть сообщение
    Ты будешь этому рад, что ли?
    да мне ваащет на УМ пофиг. я про таможню и почту писал, а не про УМ. что же ты во всем склонен видеть нападки на свои игрушечки-то? это явно какой-то глубоко засевший комплекс

    Цитата Сообщение от Frost%27IK Посмотреть сообщение
    Тёзка, честно, я Фишерами не интересуюсь и в твою ветку не лезу.
    а у меня есть ветка? у меня разве есть синий ярлычок "партнер"? начал делить ветки на "твое-мое", прям как в детском саду... Алекс чтоли укусил тебя? или это воздушно-капельное?
    ты прям как тот Полкан, что громким лаем от своей будки всех прохожих гонит))) всё, всё... ухожу... не очень то и хотелось)))
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 23.01.2014 в 13:02.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    byyyyy (23.01.2014), Igorekyou (25.05.2015)

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Приветствую.Мои слепки приехали в Поднебесную 14.01.Как теперь с доставкой??
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    Приветствую.Мои слепки приехали в Поднебесную 14.01.Как теперь с доставкой??
    До доставки ещё очень далеко, поверьте. Что-то вы рано начали беспокоиться.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Статья на тему - http://www.the-village.ru/village/si...ion/137895-dhl

    Писюлька:
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо IronLung за полезный пост

    byyyyy (23.01.2014)

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    естественно.. а ты как хотел? ты думаешь Фишеры такие жадные, что продают китайщину в полтора раза дороже самих китайцев? нетути... вот она правда жизни на самом деле именно против таких как ты и многие другие здешние перекуперы, новые законы и делаются. потому что много бабла утекает из русских карманов в китай. и то, нас еще жалеют. в Германии вон ограничение по беспошлинным интернет-покупкам и доставкам вообще 22 евро. всё что выше, облагается такими пошлинами, что уже нет реальной разницы - покупать через интернет, или пойти в розничный магазин. хотели жить как в европе? получайте)))
    да, жестко для конечного потребителя, но куда деваться? все ноют что страну разворовали... а кто разворовал? сами же воруют, отдавая кровное своё китайцам, не оставляя ничего взамен на родине.
    это всё равно что еду из дома соседу отдавать в обмен на свежие газеты, а потом ныть что дома жрать нечего.
    Никто не виноват, что в стране так на корню рубят предпринимателей, что никто этим заниматься не хочет. Было бы кому отдавать кровное здесь - отдали бы, да вот некому, из них уже славные работнички государственные все соки выпили.
    Единственной надеждой в сфере кастомов были бы ambient acoustics, да они сами ленятся и семплы не дают. И вот что делать?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Virgil за полезный пост

    IronLung (23.01.2014)

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Ну вот, ФТСники добрались и до нас....
    Мне так нравится, хотят защитить обычные магазины, т.к. интернет магазины не платят налоги и т.д. и т.п. А как быть с тем что у нас в магазинах просто не найти, а есть только на Ебее или в западных интернетмагазах... да просто ДЕНЕГ государство еще хочет от своих подданных, налогов им мало на недвижимость и т.д. у чиновнии острая нехватка бабок на распилы под проекты...по этому за последнее время появилась огромное количество идей, как кровные у нашего народа еще отнять, но при этом не поднимая НДФЛ, оценили оборот посылок в миллиарды, и сразу блин как такое может быть что с этого никто не имеет бабок??? вот и пошлины продвигают.... за одно почту разгрузят решат проблему, а то ишь разбогатели все, за бугром все покупают, вот вам обрушим десяток банков, чтобы знали все свое место... введем платные парковки до 3го кольца, налог на воздух, подними кадастровую стоимось участков у дачников и т.д. и т.п. этим просто увеличится поступление бабла в бюджет, а бюджет это все можно поделить, попелить :))
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    у русского при слове "отечественное" одна мысль - бежать
    Как ты думаешь, почему так? Предубеждение или все-такие реальный опыт? Я недавно детям купил санки. Обычные, по снегу кататься. Российские. Бл..ть. Они даже не могут сделать ОБЫЧНЫЕ САНКИ. Все через ж.пу, я не вру. Какой уж тут автомобиль...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Мля,каков же бред.Как же был удивлен,даже не верил что посылка способна доехать до Китая за 3 дня.УПС меня заставил в это поверить...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Как ты думаешь, почему так? Предубеждение или все-такие реальный опыт? Я недавно детям купил санки. Обычные, по снегу кататься. Российские. Бл..ть. Они даже не могут сделать ОБЫЧНЫЕ САНКИ. Все через ж.пу, я не вру. Какой уж тут автомобиль...
    Так обидно то что наши люди не меньше талантливей ихних!
    Помню меня ещё в детстве впечатлила книга Николая Лескова
    «Левша», так досих пор у нас всё также, нечего не изменилось!
    Последний раз редактировалось mark21; 23.01.2014 в 19:50.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Эх во-время я купил свои мерлины...
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-Герой Ленинград
    Сообщений
    801
    Репутация
    8414 (0)
    По умолчанию
    Друзья, сколько будет стоить отправить в УМ наушники на решел, с учетом почты??
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    А между тем DHL и FedEx больше не доставляют покупки с интернет-магазинов в РФ....

    Отправленные с моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4 Beta
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikegreen Посмотреть сообщение
    А между тем DHL и FedEx больше не доставляют покупки с интернет-магазинов в РФ....

    Отправленные с моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4 Beta
    Ну, как бы, пару страниц назад обсосали уже эту тему.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    82
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Andrey-d Посмотреть сообщение
    Ну, как бы, пару страниц назад обсосали уже эту тему.
    У меня просто бомбит до сих пор (

    Отправленные с моего Nexus 7 с помощью Tapatalk 4 Beta
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    66935 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mikegreen Посмотреть сообщение
    У меня просто бомбит до сих пор (
    Да. Печалька.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 234 из 478 ПерваяПервая ... 134 184 224 230 231 232 233 234 235 236 237 238 244 284 334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения