Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 205 из 478 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Creative88, отписал в личку дабы не оффтопить
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Creative88 (14.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    tapirr, спасибо
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Мираклы жутко чувствительны к кабелю, моя настоятельная рекомендация менять их стоковый кабель в обязательном порядке, это просто необходимо, иначе и покупать эти наушники смысла мало
    почему для мираклов выбрали twcu а не twag gold?
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    почему для мираклов выбрали twcu а не twag gold?
    Потому что мне категорически не понравился их звук с этим кабелем, он тоналку им искривляет на СЧ-ВЧ, а одно из главных достоинств Мираклов это довольно ровный тональный баланс в этом диапазоне и соответсвтенно достаточно естественные тембра как следствие... собственно мне даже TWcu2 с Мираклами нравится намного больше чем TWag2 Gold, а TWcu3 мне с Мираклами нравится намного больше чем TWcu2...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    отправил слепки вместе с trgrmtn, дизайн выбрал, заказ сделан.
    Фростик посмотри личку и почту я 2 раза PDF выслал, т.к. в первом варианте ошибся (второе письмо верно).

    Надеюсь слепки дойдут быстро)
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    отправил слепки вместе с trgrmtn, дизайн выбрал, заказ сделан.
    Фростик посмотри личку и почту я 2 раза PDF выслал, т.к. в первом варианте ошибся (второе письмо верно).

    Надеюсь слепки дойдут быстро)
    Господи, суббота 23-55. Неужели это так срочно?

    ---------- Добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:21 ----------

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Потому что мне категорически не понравился их звук с этим кабелем, он тоналку им искривляет на СЧ-ВЧ, а одно из главных достоинств Мираклов это довольно ровный тональный баланс в этом диапазоне и соответсвтенно достаточно естественные тембра как следствие... собственно мне даже TWcu2 с Мираклами нравится намного больше чем TWag2 Gold, а TWcu3 мне с Мираклами нравится намного больше чем TWcu2...
    Щас все кинутся заказывать TWcu3.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Щас все кинутся заказывать TWcu3.
    Это плохо? На самом деле например magnus731 в свое время послушав на своих Мерлинах мой TWcu2 не услышал особой разницы со стоком, а вот TWag2 Gold ему очень понравился и он все собирался-собирался-собирался его купить, потом почитал мое мнение о TWcu3, засомневался и на недавней сходке послушав все кабели купил себе таки TWcu3, насколько я понял, он очень доволен покупкой... Кстати, касательно кабеля к Мерлинам, я на них оставил TWag2 Gold только потому что у меня есть Мираклы, если же у меня бы были одни лишь Мерлины, то почти наверняка на них бы стоял TWcu3, т.к. с этим кабелем у них значительно возрастает жанровоуниверсальность, некоторые записи (даже некоторые группы) я с трудом могу слушать в Мерлинах с TWag2 Gold, например Foo Fighters, середина (электрогитары) мозг выносит прилично (по крайней мере на DX100)...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    nordis (15.12.2013)

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Ребят кто может посодействовать с оплатой через paypal?
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    На самом деле например magnus731 в свое время послушав на своих Мерлинах мой TWcu2 не услышал особой разницы со стоком, а вот TWag2 Gold ему очень понравился и он все собирался-собирался-собирался его купить, потом почитал мое мнение о TWcu3, засомневался и на недавней сходке послушав все кабели купил себе таки TWcu3, насколько я понял, он очень доволен покупкой... Кстати, касательно кабеля к Мерлинам, я на них оставил TWag2 Gold только потому что у меня есть Мираклы, если же у меня бы были одни лишь Мерлины, то почти наверняка на них бы стоял TWcu3
    Так и есть, пока собирался на голдовский тваг, подвернулся TWcu3 за 200$, мне Стас и сказал, бери не думая))) Я так и сделал. Доволен ли я? Доволен и ещё как, единственный минусик, выросла немного яркость мерлинов, если учесть что ДХ100 тоже довольно яркий источник, то тут только вкусовщинка поможет, я любитель яркого звука, правда порой бывает лёгкий вынос мозга на ВЧ, но это редкость. А если учесть все остальные плюсы TWcu3 то возросшая чутка яркость сущий пустяк.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    magnus731,
    Гыгыгы, если от TWcu3 возросла яркость на твой слух, то от TWag2 Gold ты бы вообще взвыл... я правда несколько удивлен, насколько я помню сток он явно ярчил, правда не равномерно, т.е. если образно выражаться, то "из мути временами всплывали скальпели и впивались в мозг"... возможно TWcu3 у тебя еще не до конца прогрелся... я кстати не согласен насчет ярковатости DX100, на мой слух он в целом нейтральный и если и есть уклон куда то, то это малюсенький в темноту уклон (прежде всего на СЧ это заметно)... ярковатый источник и Мерлины вообще как мне кажется несовместимые вещи
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Привет всем,
    Хочу написать пару мыслей про мерлины, арматуру в целом,
    Послушал мерлины и все остальные семплы, опишу только мерлины,
    Сравнение со сликами 7, мерлины играют на ВЧ лучше, высокие у них выше, НО, Мне показалось это избыточным, если слушать натуральные инструменты, нормально, при наличии хорошей записи тоже , но если слушать рядовую попсу, по моему слышны сибилянты,
    Мне как бы понравились мерлины, но они очень сильно ездят по ушам, (при громкости чуть выше средней арифметической на душу населения) звук в них, на 901 , ну слишком яркий, ну проста ппц, думаю слух можно посадить мигом, все ярчит, пестрит, светится, в ушах простанах мини адок .. Эффектно играют, да, любая мелодия "заиграет","пустится в пляснах" НО 2, нужно ли такое ??
    В реале на концертах такой звук ?? Мутнее в разыыыыыыы. Звук там из колонок,а не арматуры гигантской.
    Я мухабляха, вчера включил свои накладные ультрасоны сигнатруы, они мне показались мутнющими но ужастиков, а ведь среди динамов, без скидок, одни из самых прозрачных, и чистых на ВЧ, я когда купил их на замену, накладникам до 200баксов, типа АТ м50, баеров дт 250 всяких, я проста улетел, от их прозрачности и ВЧ, сказать земля и небо, ничего не сказать,
    А тут, эти самые, сигнатуры проста мыльное кинцо, по сравнению хотя бы со сликами 7, а мерлины еще прозрачнее и лучше на ВЧ, это заметно сразу, с первых секунд.
    Отсюда вывод, что мы слушаем на арматуре?? ладно еще средней ценовой категории типа сликов 7/вестонов 3/ мотиков, там тоже очень прозрачно и высоко по ВЧ, но в пределах реальности, и то с натягом,
    Или мерлины нужно покупать к мультибитам ? Не знаю,
    При этом мерлины даже близко, ровно нисколько не приблизились к звуку динамов, объема нет, баса нет, звук сухой, холодных, костлявый,
    Мерлины на 901 это ультразвук, не "реальный" по моему вообще,
    В реале вокалистка будет вам петь под ухо, по прозрачности и ВЧ звук будет как на топовых динамах, но никак ни мерлинов.
    Посадка была не глубокая, насадки не пена...

    Кто что скажет по этому поводу ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от byyyyy Посмотреть сообщение
    Привет всем,
    Хочу написать пару мыслей про мерлины, арматуру в целом,
    Послушал мерлины и все остальные семплы, опишу только мерлины,
    Сравнение со сликами 7, мерлины играют на ВЧ лучше, высокие у них выше, НО, Мне показалось это избыточным, если слушать натуральные инструменты, нормально, при наличии хорошей записи тоже , но если слушать рядовую попсу, по моему слышны сибилянты,
    Мне как бы понравились мерлины, но они очень сильно ездят по ушам, (при громкости чуть выше средней арифметической на душу населения) звук в них, на 901 , ну слишком яркий, ну проста ппц, думаю слух можно посадить мигом, все ярчит, пестрит, светится, в ушах простанах мини адок .. Эффектно играют, да, любая мелодия "заиграет","пустится в пляснах" НО 2, нужно ли такое ??
    В реале на концертах такой звук ?? Мутнее в разыыыыыыы. Звук там из колонок,а не арматуры гигантской.
    Я мухабляха, вчера включил свои накладные ультрасоны сигнатруы, они мне показались мутнющими но ужастиков, а ведь среди динамов, без скидок, одни из самых прозрачных, и чистых на ВЧ, я когда купил их на замену, накладникам до 200баксов, типа АТ м50, баеров дт 250 всяких, я проста улетел, от их прозрачности и ВЧ, сказать земля и небо, ничего не сказать,
    А тут, эти самые, сигнатуры проста мыльное кинцо, по сравнению хотя бы со сликами 7, а мерлины еще прозрачнее и лучше на ВЧ, это заметно сразу, с первых секунд.
    Отсюда вывод, что мы слушаем на арматуре?? ладно еще средней ценовой категории типа сликов 7/вестонов 3/ мотиков, там тоже очень прозрачно и высоко по ВЧ, но в пределах реальности, и то с натягом,
    Или мерлины нужно покупать к мультибитам ? Не знаю,
    При этом мерлины даже близко, ровно нисколько не приблизились к звуку динамов, объема нет, баса нет, звук сухой, холодных, костлявый,
    Мерлины на 901 это ультразвук, не "реальный" по моему вообще,
    В реале вокалистка будет вам петь под ухо, по прозрачности и ВЧ звук будет как на топовых динамах, но никак ни мерлинов.
    Посадка была не глубокая, насадки не пена...

    Кто что скажет по этому поводу ?
    Вот это полет мысли,что еле понять можно.
    801 мужик + семплы - полет нормальный. Бас есть Boom Boom wow ,даже немного суббаса заметил. Высокие и сч приукрашены,но из-за этого они и очень приятны уху. Это первые за последнее время уши, которые мне ничего не пилили (а мне пилило все,ну кроме нейлов 2 , в которых верхних сч нет по определению).
    За семплы 800 бы не отвалил, тк они только чуть лучше 5 хейров на вч. Нч же у 5.0 особенные, на любителя.
    А за кастомы - да.
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    я кстати не согласен насчет ярковатости DX100
    ну ту как сказать. Я всё таки думаю идеал для мерлинов это мужики, они достаточно тёмные источники и по-моему все кроме 901-го, хотя 901-й не слушал, возможно ошибаюсь, просто железки у него схожие с дх100, поэтому врятли он получился достаточно тёмным.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    765
    Репутация
    4434 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от magnus731 Посмотреть сообщение
    ну тут как сказать.
    Не дописал))) Я может с ярковатостью плеера и преувеличил, но с мерлинами просто так кажется.
    Портатив: IBASSO DX200 (прошивка:2.8.198L1) + UM Merlin (кабель Litz(Cu) 250 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Дома:mytek Stereo192-DSD DAC -> Violectric HPA V281 + Audeze LCD 2 (кабель Litz(Cu) 660 х 0,04мм х4 от Евгения)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Суровый
    Адрес
    14/27/78
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    62034 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго времени, наконец-то взял себя в руки и решил-таки дописать свой отзыв о так полюбившихся мне кастомах …
    Как и всегда скажу, что я не профессионал в описании созвучий, полутонов и обертонов … и прочих мнимых и не очень «понарошек», потому и не буду этого делать, а напишу лишь, то как докатился до такой жизни, и, собственно, саму историю заказа! :-)
    И так начнем:
    1) Вступление или заражение?
    Как всегда немного воды – путь до кастомов, как до вершины Эвереста у меня начался относительно недавно, в феврале 2013 были куплены мои первые наушники из серии дороже 1000 рублей, ими стали умки. Кто-то скажет, что не лучший выбор, но так уж получилось, и я ни сколько об этом не жалею. У них есть безусловные плюсы и минусы, но, самое главное, у них есть свой характер, который очень неплохо уживается в связке с колором, такие две крайности, которые вместе дают хороший результат, по крайней мере для меня. Следом за умками я перебрал и переслушал … не то что бы много, но зато разных ушек, ища то, что дернуло бы ту самую струну, после которой захотелось бы остановится в поиске. И Вы не поверите … ту самую струну все-таки дернули, и это были не какие-нибудь дорогие УЕ или Хейры, а всего лишь простенькие гибриды пеосы 100. Собственно, это конечно было не то, что я искал, но их звук мне лично показал, куда надо двигаться, и как вы правильно догадались, я мог бы попробовать следующую версию пеосов, либо рискнуть и без прослушки заказать мерлины, о которых к этому времени я уже начитался вдоволь и руки, как говорится, чесались … ну вообщем я рискнул.
    2) А главное вовремя напиться.
    Итак выбор сделан, конструктор освоен, фейсплэйты сделаны … виски выпит, кнопка оплаты нажата … что дальше? А дальше возникла неожиданная проблема и это самый эпичный в моей истории квест, ибо: … в Хабаровске напрочь отсутствовала такая услуга как снятие слепков для дальнейшего производства наушников … обзвонил наверно больше половины сурдологов города Хабаровска и везде получал отказы … ВОТ ЭТО ПОВОРОТ … В конце концов наткнулся на одну частную клинику диагностики слуха, и заодно изготовления слуховых внутриканальных аппаратов, после двух телефонных разговоров договорился на встречу с директором для обсуждения деталей, так как девочки на ресепшене трудно поддавались влиянию, в итоге правда и с директором не встретился и цену одного слепка услышал … 2000 рублей … одного, я повторяю … Но где наша не пропадала, мытьем и катанием, угрозами и мольбой под дверями - таки удалось сбить цену до 800 рублей за штуку, дорого, но куда деваться. В общем, слепки были сделаны и отосланы Максиму для формирования групповой посылки, за что ему ещё один плюс в карму.
    3) Мучение и получение.
    Федекс - это Гермесы нашего времени, на пятый день после отправки наушников из Китая они уже были в Хабаровске. Правда у нас нет отделения федекса, зато есть их представители, которые, правда, работают в одну сторону. То есть привозят, но отправить через них обратно в Китай, например, как мне для рефита нельзя, потому как очень грамотные сотрудники не знают правил. Цитата: «там ведь какие то бумажки заполнять надо … В общем, мы не в курсе, потому не возьмем», так вот этих самых "грамотных" ребят я начал обрабатывать за день до прибытия мерлинов, чтобы они случайно не отправили курьера ко мне в пустой дом, я договорился о самовывозе, благо работаю в пяти минутах езды от их офиса, звонил раз пять + еще соработница парочку раз, в итоге мне было предложено уже наконец-то за ними приехать, и, цитата: «перестать сворачивать кровь».
    4) Мерлины, или как оно на самом деле.
    Все что пишут про качество, правда: отличное литье, прикольная комплектация поставки, весьма нескромная коробка … Но ведь надо же еще и как - то вставить. Признаюсь, очень боялся сломать первые несколько минут, особенно не понимая, КАК необходимо вставлять кастомы, все-таки первый раз в первый класс. В итоге раза с третьего получилось, и дрожащими от нетерпения руками подрубил поленце … музыка реально накрыла, затопила жиром, завлекла деталями, попросту растворила в море звуков и оглушила картинками сцен … Да-да, именно, закрываешь глаза и видишь тот самый концерт Дистарбед, или клип Слипнотов … даже Линдси решила станцевать со скрипкой прямо передо мной … Вот такой парад звуков … Может, некоторым будет понятнее, если я скажу, что это был тот самый «Вау!» эффект, может кто-то, конечно, и захочет увидеть сухие строчки об: «тоналке, очень прозрачных верхних, или кристальной середине, или о басе который именно буц-буц, а не хлюп- хлюп … », но, друзья, это уже миллион раз описано и обсосано, повторять еще раз можно, но нужно ли? ДА, и как говорится мне накласть на академические требования к наушникам и технике, я хочу чтобы меня «качало», «перло» и «подкидывало», я хочу, чтобы мне хотелось слушать музыку и чтобы «мурашки» бегали. И вот Мерлины мне все это дают, а то, что врут они или не врут, то дело даже не второе, … но вот не может быть сплошной мед, и в моей истории случился казус, не сел левый наушник, вернее сел, но ощущение потери герметизации и хлюпания было постоянно. Посоветовавшись с Максимом, пошел делать второй раз слепок, заодно показал девочкам, ради чего все это делается и сколько это все стоит, ну там, как говорится, меня приняли за дурачка, потому пожелели, и сильно не смеялись. Сделав слепки и упаковав обратно в коробочку, … со скупой мужской слезой отправил Мерлины в долгое путешествие ЕМСом … так начался период тоски, длившейся примерно месяц, … или около того, но не сильно долго, в Мажор-экспрессе меня не забыли, и после первого же упоминания моей фамилии, сказали, что сразу же, как получат в аэропорту, мне позвонят и привезут туда, где будет находиться мое тело. Так, собственно, и случилось, я даже, если честно, не понял как курьер попал на закрытую территорию предприятия, в котором я работаю. И что Вы думаете? После получения наушников в течении недели я горевал. Казалось, что наушник опять не сидел, но это, как оказалось, тот самый мнимый понарошка. Теперь же понимаю, что левый наушник сидит гораздо лучше правого (который я не решелил), но отправлять снова на решелл (Максим настоятельно рекомендовал) я столь же настоятельно отказался.
    5) Кабельки и прочие фетиши.
    Начитавшись отзывов о волшебных кабелях, я тоже поддался искушению и сменил стоковый кабелек на ТВку2 без заушин с прямым виаблю, по звучанию я если честно даже и сравнивать не хочу, боюсь наткнуться на плацебо наверно … А может тупо не хочу … Не знаю, знаю только что виаблю шикарен, а отсутствие заушин мне очень удобно … так же заказал и ТВку3 с балансным штекером, вот с ним и сравню ТВку2, думаю это будет честнее, нежели сравнение со стоком.
    6) Любимая связка.
    На данный момент располагаю несколькими плеерами, но слушаю лишь с МА9, по моему это самая жирная связка с плотным и мощным звуком, именно то, что мне надо. И даже дома, располагая удобными накладными ушками, чаще слушаю мерлины, настолько в целом удобна мне посадка, да и звук … Но должен признаться, и это замечено на сходке в г.Хабаровске, что мерлины, как говорится, хорошо играют от любой дырки, даже просто от айфона или же от сансы, и это огромный плюс …
    7) Вывод:
    Что хочется сказать в сухом остатке? А сказать хочется, что считаю свою покупку не просто оправданной, а необходимой, ведь для чего живет человек? Для работы? Еды? Любви? Секса? Смерти? Я считаю, что люди живут ради, пусть и редких, но таких необходимых моментов истинного счастья. У меня таких моментов много, чему я несказанно рад. И я признаю, что одним из таких моментов являются Мерлины, а счастье бесценно … всем бобра.
    Calyx M + AA Lam7u

    L&P 5 PRO + Whiplash TWCu3 + Rhapsodio Solar

    Shanling M1 + Mee Audio X7 Plus
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Creative88 (16.12.2013), Frost'IK (16.12.2013), goblin777 (16.12.2013), inci1981 (16.12.2013), k37 (18.12.2013), kosyakman (16.12.2013), nordis (16.12.2013), notypepad (24.12.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Кто отправляет слепки из Москвы? Давайте сделаем это вместе. Время есть максимум до конца недели.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Varon, вы просто заставляете меня ХОТЕТЬ эти наушники...)) А карман малеха опустел после покупки 901 (ожиданием которого я уже... эээ... мучаюсь)...)))
    Но, наверное, пойду по кружному пути. Максим писал, что будут универсалы, похожие характером на Мерлины. С них начну. Ток вот когда начну - вопрос.
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    AlexBogo, вы удачно пропустили 2 отправки
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128
    Репутация
    340 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    AlexBogo, вы удачно пропустили 2 отправки
    Знаю - знаю. Буду ждать. Может кто решится)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,295
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Varon, вы просто заставляете меня ХОТЕТЬ эти наушники...)) А карман малеха опустел после покупки 901 (ожиданием которого я уже... эээ... мучаюсь)...)))
    Но, наверное, пойду по кружному пути. Максим писал, что будут универсалы, похожие характером на Мерлины. С них начну. Ток вот когда начну - вопрос.
    Осторожнее с мерлинами к 901, очень ярко, колко, звенящее, уши проста в акуе..
    А когда их можно будет послушать ?
    я твою рацию шумел ....
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 478 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 255 305 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения