Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 198 из 478 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,941 по 3,960 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Вы упомянули то что Unique Melody выпустит 3 универсальных гибрида на любой вкус и кошелёк. Я вот хотел уточнить где и когда их можно будет заказать)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Вы упомянули то что Unique Melody выпустит 3 универсальных гибрида на любой вкус и кошелёк. Я вот хотел уточнить где и когда их можно будет заказать)
    Да хоть щас. Там же где и все остальные модели.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    7248 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да хоть щас. Там же где и все остальные модели.
    ??????
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    534
    Репутация
    1988 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Да хоть щас. Там же где и все остальные модели.
    Ничего не нашел ;(
    Kaiser 10 + Sony wm1a
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vernikovski Посмотреть сообщение
    Ничего не нашел ;(
    А что вы искали?

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:10 ----------

    Сейчас просто утрясаются всякие вопросы, и технические и ценовые. Всё может неожиданно поменяться. Давайте так:

    Представим, что есть старшая модель - 4 драйвера. Динамик на басе, 2 драйвера на середине, 1 драйвер на высоких. По звучанию сходная с Мерлином, но ясное дело - похуже, ибо это не кастомы, и драйверов меньше. Какую цену вы считаете разумной?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Какую цену вы считаете разумной?
    350-400 у.е. я б отдал не сомневаясь особо...)))
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    350-400 у.е. я б отдал не сомневаясь особо...)))
    Я вот погуглил наушники со сходными характеристиками.

    Sony XBA-H3 – 11 999 руб. Несменный кабель, торчат из ушей жутко, на 1 драйвер меньше.
    Heir 4Ai - $400 плюс $55 за доставку, итого $455. По характеристикам схожи - 3-полосный кроссовер. Но у хейров 2 арматуры на басе, 1 на середине и 1 на верху. Я бы сказал, это менее интересно.
    Heir 5Ai - на 1 драйвер больше. $600.
    T-Peos 200 - 10800р в России. На 1 драйвер меньше. Спорная эргономика.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, получается я продешевил?)) не видать мне халявы к 901-му)) а так хотелось...))
    Так и придётся сжав зубы копить на кастомы.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Sony XBA-H3 – 11 999 руб. Несменный кабель
    Сменный, но нестандартный.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Creative88 Посмотреть сообщение
    Frost'IK, получается я продешевил?))
    Не знаю, я ценовые вопросы не решаю
    Просто пытаюсь предсказать цену по ближайшим конкурентам.

    По моделям могу немножко приоткрыть завесу. Прототипы готовы. Сейчас проходят фокус-группу. Если будут хорошие отзывы, то пойдут в производство. Если плохие - отправятся на доработку.

    Похожая ситуация была с Мерлинами. Тогда прототипы разослали обзорщикам на хедфае. По итогам опроса добавили громкости басу.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Пугачев, Саратовская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,858
    Репутация
    14042 (0)
    По умолчанию
    Frost'IK, ну у меня вопрос с наушниками решаться будет уже после НГ. Так что ждём-с.)
    Meizu Note 9 + KZ ED9, Philips SHP895, Superlux 668B, Whizzer OT1 TWS
    Было: HiFiMAN HM-901 (IEM-Amp)(х2), Xuelin Ihifi 960ProMM, HiFiMAN HM-603, iRiver iHP-120MM2v3, Cowon X5KYDmod, Iriver H320KYD-M, Iriver H120KYD-D, iBasso DX50, Aune B1, JDS Labs C5, Fiio E12A, Unique Melody Merlin-u + Litz 220x0.04mm x 4, Ultrasone Pro 900 Mod&Litz CC, Kennerton Algiz+Silver Pearl CC, T-Peos H-200+RedCaviarV3 CC, HiFiMAN RE-400+MetaArg CC, AKG K403
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Heir 4Ai к слову, уже неделю продавались и по моему до сих пор продаются за 280 долларов + доставка, просто уже никто их не берет. Явно отталкивают узкая сцена и проблемы с низами. Heir 5 Ai были как раз за 420 долларов, но о них я видел больше всего расстроенных отзывов чем о каких-либо других универсалах. Постоянно грустные комментарии с надеждой на прогрев. Вообще ценовая политика Heir'ов свидетельствует о том, что у них все не очень хорошо и Wizard от них ушел в NobleAudio иначе в чем смысл был скидывать на распродажу 40 процентов с Heir 8a - их топовых кастомов. Вон у 1964ears дела очень хорошо идут, так что они для вежливости скинули всего 15 процентов, а судя по тому что unique melody вообще ничего не скидывали, у них заказов вообще хоть отбавляй. Ну по части T-Peos H200, ясно что заказать их можно и дешевле из-за рубежа, ведь Unique Melody универсалы, я так понимаю, тоже придется заказывать из-за рубежа? Соньки только вышли - из Японии 9000 с копейками + доставка, через полгода на них цена просядет, сейчас 4 драйверная арматура от сони стоит уже 200 баксов.Есть еще Dunu Dn-1000 с 3 драйверами, и Astrotec AX60 - анологично с тремя драйверами, но они темные лошадки, по ним пока отзывы только на head-fi и из тех видимо много проплаченых. Однако, если звук в универсалах от unique melody будет лучше всего, что перечислено выше, то логично что могут сколь угодно дороже просить. Есть же AKG K3003 - тоже гибриды, стоят 1000 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Heir 4Ai к слову, уже неделю продавались и по моему до сих пор продаются за 280 долларов + доставка, просто уже никто их не берет. Явно отталкивают узкая сцена и проблемы с низами. Heir 5 Ai были как раз за 420 долларов, но о них я видел больше всего расстроенных отзывов чем о каких-либо других универсалах. Постоянно грустные комментарии с надеждой на прогрев. Вообще ценовая политика Heir'ов свидетельствует о том, что у них все не очень хорошо и Wizard от них ушел в NobleAudio иначе в чем смысл был скидывать на распродажу 40 процентов с Heir 8a - их топовых кастомов..
    Удивительные люди. Когда я с ними пытался договориться о скидках для первых покупателей в России, они мне отказали с аргументацией, что комплектующие слишком дороги, они мол и так по минимальным ценам продают.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Сообщений
    889
    Репутация
    8129 (0)
    По умолчанию
    Я сейчас перепроверил и цену они действительно вернули на прежний уровень. Тем не менее их ценовая политика на время распродажи в черную пятницу была - они сперва скинули 20 процентов на неделю, потом в четверг скинули 30 процентов на все и 40 процентов на топ кастомы якобы до понедельника(киберпонедельника). Я вчера проверял, на всякий случай, т.к. выбираю себе ушки - на главной странице информация была убрана, но заказы все еще были по акционным ценам и на странице с продуктом тоже. Я думаю, что дела у них все же не очень, иначе бы и Wizard их не бросил. Вообще согласен, что жадность иногда может и сгубить.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LMka Посмотреть сообщение
    Однако, если звук в универсалах от unique melody будет лучше всего, что перечислено выше, то логично что могут сколь угодно дороже просить. Есть же AKG K3003 - тоже гибриды, стоят 1000 долларов.
    Транслюцент есть ещё, 1+2, стоят $1200, кажется. Рапсодио, тоже что-то в районе 3 драйверов - что-то около $650.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Транслюцент есть ещё, 1+2, стоят $1200, кажется.
    Это вроде со стоковым кабелем, с "голд" кабелем уже 1500... заслушаю в воскресенье стоят ли они своих денег...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Это вроде со стоковым кабелем, с "голд" кабелем уже 1500... заслушаю в воскресенье стоят ли они своих денег
    Я общался с их производителем. Там чуть ли не one man band, грубо говоря, один талантливый дядька их клепает в гараже. Он мне поведал, что основная фишка у них - сцена как у колонок, спереди головы. Я, честно говоря, не услышал этого. Может, вам удастся. Читал, кстати на хедфае обзор, где чувак их сравнивал с Мираклами, и они оказались по его мнению, во всём лучше Мираклов. Правда вот Мираклы у него были в универсальном исполнении. Такая опция возможна, хоть и не рекомендуется. Интересно, что вам лучше покажется.

    Стоковый кабель, кстати, был ужасен по эргономике. Очень жёсткий. Не удавалось посадить наушники за уши из-за странных заушин, плюс наушники постоянно вываливались из сокетов. В итоге я слушал их с TWag2 Gold без заушин, так они хоть держались в ушах. В общем, я честно не понял, за что 1200. Мне ещё и звучание не понравилось. Но тут на форуме несколько человек уже купили и писали восторженные отзывы.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Но тут на форуме несколько человек уже купили и писали восторженные отзывы.
    Видел на барахолке ДХ уже их кто то продает, причина продажи по тому что он пишет в объяве что мол купил черного цвета, т.к. других не было, сейчас убедился в качестве звука и продает черные чтобы взять нужного ему цвета... причина продажи лично у меня вызывает некоторые сомнения, но все возможно....
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Товарищи, которые не могли посадить сэмпл Мираклов себе в уши (я знаю, такие были), хорошая новость для вас. Скоро в Москве будут сэмплы в новой форме, на предыдущих страницах были фотки. Будет устроена битва сэмплов, по итогам тайного голосования выбран сэмпл-победитель. А лузер отправится обратно в Китай на родину предков.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    Veenrok (06.12.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    По умолчанию
    Фростик такой вопрос, пока едет МА9, стоит ли ждать новые модели, что там будет хоть примерно это будут уши которые займут место между текущими моделями или заменят существующие я просто думаю стоит ли подождать с заказом или
    нет?

    И еще еще они будут не кастомы?
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 198 из 478 ПерваяПервая ... 98 148 188 194 195 196 197 198 199 200 201 202 208 248 298 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения