Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 134 из 478 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,661 по 2,680 из 9547
  1. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    FedEX веселая контора однако... Утром сегодня позвонили, мол вам посылка, куда доставить, попросил на рабочий адрес, ответили что если сегодня не успеют, то завтра доставят, при этом в тот момент в трэкинге моя посылка все еще на таможне числилась... с полчаса назад увидел что в трэкинге появилась запись что в 13:30 посылка в центр FedEX попала и дата предполагаемой доставки на завтра съехала, ну я решил звякнуть уточнить ждать ли сегодня посылку... вот тут и стало весело, оказывается у FedEX мой номер мобильного неправильный (в одной цифре ошибка), так что оператор был настолько удивлен тем что до меня утром кто то из FedEX дозвонился, что настойчиво пытался у меня дознаться как меня на работе без мобильного найти можно (у него не вышло кстати, организация не маленькая, местного телефона у нас в комнате нету, так что я его убедил (наверное) что я откликнусь по мобильному). Ну и Мерлины мне таки завтра доставят, а я уж на сегодня надеялся... ну не беда, 2 месяца ждал, еще один день перетерплю как нибудь
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen это не FedEX, это все ваши молитвы!))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Или у меня туда мусор попал?
    Мусор попал. У меня было такое, я кое-как выковырял.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, ниче, связка айбассо + мерлины сполна возместит ожидание))) Главное, отзыв побольше накатай сюда, хоть порадуюсь за кого-то с такой связкой
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Ебердоз Ну Вы как в Олдскульных блатняках -"Ко мне тут мусор как то **ля попал, так я его ножом за ковырял!")))))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    borkas (07.05.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мусор попал. У меня было такое, я кое-как выковырял.
    Одна хрень провалилась, вторую вытащил - похоже это все-таки фильтр, потому как идеально правильной китайской круглой формы. Теперь всем нутром ощущаю собственную неполноценность без фильтров.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    116
    Репутация
    3470 (0)
    По умолчанию
    Если китайский фильтр сколько-нибудь стандартный, имеет смысл пошукать их у слухачей. В Мсква это тот же мелфон. Может даже по телефону удастся узнать, есть ли у них искомое. А если есть - наверняка не откажутся продать несколько нужных.
    Разверните им уши, пусть слышат они,
    Как бывает, когда слишком много в шнуре
    Серебра, серебра...
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    DragonOwen, ниче, связка айбассо + мерлины сполна возместит ожидание))) Главное, отзыв побольше накатай сюда, хоть порадуюсь за кого-то с такой связкой
    Что нибудь отпишу конечно (в первую очередь скорее всего сумбурные наброски впечатлений буду в своей теме на ДХ писать, я ту тему временами в качестве некоторого дневника использую, потом, когда впечатления более-менее оформятся, сделаю из выжимки тех кратких отзывов и текущих впечатлений общий отзыв, его сюда и выложу наверное), насчет подробности отзыва правда не уверен, зависит от звука конечно, но восторгов почти наверняка не будет, я избалован своим стационарным наушниковым трактом... ну и это все естественно при условии что Мерлины "сядут" мне в уши, а это не факт конечно...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, самые долгожданные мерлины для самого большого скептика
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Friend13 Посмотреть сообщение
    Если китайский фильтр сколько-нибудь стандартный, имеет смысл пошукать их у слухачей. В Мсква это тот же мелфон. Может даже по телефону удастся узнать, есть ли у них искомое. А если есть - наверняка не откажутся продать несколько нужных.
    Устанавливать в намертво закрепленную гильзу будет нетривиальной задачей. Да и в любом случае я скоро их отдам на рефит, поэтому пох.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    DragonOwen, самые долгожданные мерлины для самого большого скептика
    Я бы скорей назвал себя не скептиком, а реалистом, но каждый в праве на свою точку зрения
    Я вообщем то уже о покупке Мираклов в основном думаю, уже дизайн даже сварганил, так что очень обидно будет если Мерлины не "сядут", тогда от заказа Мираклов придется пока отказаться
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, я лишь слегка иронизирую на тему того, что ты их больше всех ждешь и в каждом посте говоришь о возможном разочаровании))) Скептиком в хорошем смысле все же надо быть. Ну или реалистом, как ты говоришь)
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    DragonOwen, мне кажется, что учитывая ваш Стационар, мерлины не могут понравиться. К сожалению, боюсь, вас ждет ужасное разочарование. Никогда еще деньги на player.ru не выбрасывались на ветер так бесполезно.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (07.05.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    мне кажется, что учитывая ваш Стационар, мерлины не могут понравиться.
    мне кажется, что немного не так. Мерлины могут понравиться, даже при наличии такого стационара, просто естественно они будут хуже. DragonOwen же слушает в дороге дх100 с вестонами4.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Тогда это меняет дело. Если в дороге слушаются вестоны 4, то значит человек понимает, что уровня топового Стационара в затычках не достичь и не ждет от них чудес. При таком подходе к проблеме, я полагаю качество игры Мерлинов разобьет вестоны 4 в пух и прах. Никогда еще денежные средства на player.ru не тратились с такой отдачей.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (07.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Veenrok Посмотреть сообщение
    DragonOwen, я лишь слегка иронизирую на тему того, что ты их больше всех ждешь и в каждом посте говоришь о возможном разочаровании))) Скептиком в хорошем смысле все же надо быть. Ну или реалистом, как ты говоришь)
    Я просто обычно руководствуюсь принципом "надейся на лучшее, готовься к худшему", ведь если заранее себя подготовить к худшему варианту, то в случае действительно худшего варианта разочарование будет слабей, т.к. не будет неожиданным, а если вдруг оправдаются самые лучшие ожидания, то восторг будет больше, т.к. это в какой то мере будет неожиданностью

    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    мне кажется, что немного не так. Мерлины могут понравиться, даже при наличии такого стационара, просто естественно они будут хуже. DragonOwen же слушает в дороге дх100 с вестонами4.
    Именно так, я вообщем то и не сравниваю поэтому портатив свой (да и не только) со стационаром, это не имеет смысла, разные "весовые категории" К слову, меня вполне при моем стационаре устраивала связка 4-ых Вестонов и 601 SPbMod (всему есть предел, это мой минимум по требованиям, перешел на него т.к. связка Cowon X7 -> Phonak PFE111 / AT M50 категорически перестала устраивать, просто вообще перестал слушать музыку на улице...), то что я сейчас активно занялся портативом объясняется лишь моей жаждой к апгрэйдам (видимо я шопоголик) и некотором тупике (по финансовым причинам) которого я достиг в этом плане на стационарном тракте... ну и еще тем, что сейчас у меня одни наушники в стационаре и если что вдруг с ними или усилком случиться, то я останусь без толкового уровня воспроизводящей музыку аппаратуры, покупать ещё наушники в стационар или вообще городить второй тракт для "обычных" наушников я не склонен, т.к. слушаться это все не будет вообще, так что вот ещё один повод собрать толковый портативный тракт, он во первых все таки будет мной постоянно слушаться на улице (иногда возможно на работе и наверняка в командировках), а во вторых если что со стационаром случиться, то портатив сможет на какое то время обеспечить его более-менее качественную замену...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ебердоз Посмотреть сообщение
    Устанавливать в намертво закрепленную гильзу будет нетривиальной задачей. Да и в любом случае я скоро их отдам на рефит, поэтому пох.
    Рефит-то тебе зачем. Плохо сидят?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    Я просто обычно руководствуюсь принципом "надейся на лучшее, готовься к худшему", ведь если заранее себя подготовить к худшему варианту, то в случае действительно худшего варианта разочарование будет слабей, т.к. не будет неожиданным, а если вдруг оправдаются самые лучшие ожидания, то восторг будет больше, т.к. это в какой то мере будет неожиданностью
    Полностью согласен. У меня, кстати, то же самое было с покупкой айбассо, ибо покупался в слепую да еще и прошивка тогда еще была версии 1.0.3 довольно сыроватая. Но в итоге аппарат превзошел ожидания. А мерлины превзошли ожидания, когда мне влезли кастомы Косякмена.
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию

    На фото: один из владельцев UM пытается понять природу неприятного пика на 7 кГц.

    - Доктор, я заказал Мерлины и огорчен, что они мне не нравятся по звуку. Я имею в виду, мои ожидания того, как они будут звучать, меня огорчают.
    - А вы их грели?
    - Да, я их грел вчера в голове около 2 часов, после прогрева мне кажется они должны будут звучать лучше.
    - Самое главное, я считаю, меандром не стареть. По существу могу посоветовать попробовать предположить подключение к ним хорошего источника. Я думаю, ваши ожидания от их звука значительно улучшаться.
    - Спасибо доктор, это у меня натура такая: я реалист. Привык опираться только на эмпирический опыт, оттого и все волнения.
    - Не за что, рад был вам помочь. В качестве профилактики, читайте ветку про этимотик трижды в день, по две страницы.
    - У меня уши болят от этой темы, мне кажется мотики - не для меня. Физиология.
    - Оттягивайте ухо при прочтении каждого сообщения.
    - Хорошо, я попробую. Кроме того, по моим ощущениям, когда я представляю как мотики входят в мое ухо с самыми маленькими насадками, мне кажется я могу их носить довольно долго.
    - Это так, кроме того, я бы рекомендовал рассматривать их звучание с учетом переходника на 100 Ом, это всеми признанный эталон чистого звука.
    - Спасибо, доктор. Приятно поговорить с умным человеком по существу. Так надоели эти умники с форума, которые лечат по фотографии.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    HungryDaze (08.05.2013), Zowie (08.05.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Unique Melody 
    Форумчанин
    Адрес
    GPS - поиск спутников...
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    25537 (0)
    По умолчанию
    Британским ученым удалось выявить пагубное влияние этого самого пика на 7 кГц.
    Уже спустя месяц, владелец о котором говорится выше в диалоге, выглядел так:


    Вызывает прогерию в легкой форме, основная опасность — повышается влечение к алкоголю, при расширении сосудов головного мозга, никакой пик не страшен, за исключением пика алкоголизма.
    Последний раз редактировалось ArturXoj; 08.05.2013 в 01:12.
    Счастье - в нашем внутреннем состоянии, надо обходится лишь необходимым и не гнаться за излишним,
    эти вечные желания изводят, нет им предела, они заставляют страдать, делать не то, чего мы хотим.
    ©
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (08.05.2013), HungryDaze (08.05.2013), kosyakman (08.05.2013), Zowie (08.05.2013)

Reply To Thread
Страница 134 из 478 ПерваяПервая ... 34 84 124 130 131 132 133 134 135 136 137 138 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.08.2020, 15:15
  2. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 23:52
  3. Unique Melody ME.1
    от LeonVS в разделе Архив
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.03.2020, 18:32
  4. Unique Melody ME.1
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 21:41
  5. Unique Melody ME. 1
    от Amadeo Nospherathu в разделе Вставные наушники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 11:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения