Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Collapse Details
     
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию


    Поискал по форуму,тему именно про эти наушники, а именно обсуждение не нашел.
    На днях купил за 330 рублей, был удивлен ценой, решил попробовать. К звуку я не особо привередлив, но понимаю, что такое нету каких - либо частот и что значит "играют, как из бочки"...
    Итак, пришел домой, распаковал, достал.Первое, что бросилось в глаза, укрепленный штекер около входа и разветвления наушников (где обычно он у всех переламывается), провод симметричный, до этого у меня были Koss KEB 20 DVD, там был провод ассиметричный, как наступила зима, сразу стало неудобно ходить, но это уже кому как. По поводу звука и шумоизоляции...Приведу пример на собственном плеере - Transcend T.Sonic 860. У меня всего 40 рисок громкости, раньше слушал что на улице, что дома, что в транспорте (кроме метро), в диапазоне от 7 до 10.Сейчас, когда купил новые наушники, слушаю дома на нулевой риске (у меня есть такая, еще ниже и уже ничего не будет играть), на единичке чуть громче, но для прослушивания дома самое оно (не напрягает вообще), по поводу звукоизоляции - на громкости 10 (больше не включал, дабы не портить слух), отлично слышно, я поставил маленькие амбошюры, так как они лучше подходят к моей форме уха (опять же, как кому удобно).По поводу звука - мое личное мнение, играют все частоты качественно, "не бубня" и не захлебываясь...По поводу удобства посадки в ухе - 5, тут говорить нечего, спокойно под зимней плотной шапкой...В комплекте 3 пары амбошюр - маленькие, средние, большие

    + ко всему еще могу сказать, что они миниатюрные, не торчат их уха (как некоторые в форме бочонков)

    Поюзал неделю - нареканий нет.

    Юзаю третью неделю - нареканий нет

    Никому не доводилось слушать?!
    Последний раз редактировалось hj-s; 05.01.2011 в 10:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Наушники тихий ужас у однокласника таки взял ради прикола подключил чуть не вырвало звук просто не какой!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    tarr12, Почему же?

    Сегодня протестировал в метро, шумоизоляция хорошая, я слушал на 6 делениях громкости из 30 возможных на моем плеере, если сделать погромче, вообще идеально будет

    Видел такие в метро за 590 рублей, в салоне связи за 600 рублей
    Очень стали популярны в Москве, особенно похожая, другая моделька с синими проводами, с черными тоже людей видел

    Неплохо звучат и на Nokia 5250
    Последний раз редактировалось Basman; 09.02.2011 в 10:49.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #4
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Скажите а если сравнивать с этими PHILIPS SHH8000 наушниками какие стоит брать?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Джонни, У 8000 своеобразная конструкция, по характеристикам такие же, к тому же и провод короче. Я бы посоветовал взять 3580/10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #6
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    Question
    C удовольствием возьму, где их можно купить в Москве не дорого?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Джонни, В отличнейшем магазине Oldi.ru - магазин в Текстильщиках, на Нагорной, на Шаболовке, на Малышева

    http://www.oldi.ru/catalog/element/0150351/
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    Джонни (11.02.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #8
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Скажите как у этих наушникос обстоять дела спроводом? удобно носить не цепляються за одежду? и если сравнивать с косс кеп29 поскольку они у меня были в эитих филипс есть такие басы?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Джонни, Провод мягкий, в тонкой силиконовой оплетке, штекер у входа уплотнен пластмассовой штучкой с надписью Филипс..У меня были Koss KE 29 - звук в них хуже чем в Филипсах, басы в Филипсах отличные, я сбавляю на эквалайзере
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    Джонни (11.02.2011)

  12. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Китайский нонейм за 100 рублей звучит примерно так же. Вместо того что-бы советовать всякую хрень, послушал-бы лучше наушники хотя-бы за 50$!А то, что эти тебя устраивают на 100% ,уже все знают.Послушай тот-же филипс 9850,почувствуй разницу! Накопи и купи их,и не трать деньги на эти дешёвки, потом спасибо скажешь!
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basman (12.02.2011), Джонни (12.02.2011)

  14. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    Китайский нонейм за 100 рублей звучит примерно так же. Вместо того что-бы советовать всякую хрень, послушал-бы лучше наушники хотя-бы за 50$!А то, что эти тебя устраивают на 100% ,уже все знают.Послушай тот-же филипс 9850,почувствуй разницу! Накопи и купи их,и не трать деньги на эти дешёвки, потом спасибо скажешь!
    Не согласен, что китайский NoName звучит аналогично...Совсем не согласен
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо ДваА за полезный пост

    Джонни (12.02.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #12
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    Exclamation
    kortex09
    Знаешь друг ты угадал мои мысли, я и вправду собераюсь купить philips 9850, а ты только дополнил мои мысли спасибо, данную модель я не слушал но хотел бы перед покупкой знать как эти наушники звучат, у меня были Philips SHE8000 в этих наушниках плохо слышны мелкие частоты имееться ввиду звук тарелок особенно это важно если слушаешь тяжелую музыку я пытался прочистить сетку и разобрав их думал даже перепоять динамики от панасоник но всеравно от перепоя нормальный звук уже не услышешь после чего я тспортил динамики выкинув их оставил провод на запас вдруг пригодиться на другие мои наушники, на данный момент имееться в наличии Philips She9700 вот они и вправду достойны своей цены все на высоте!
    Фото От Philips She8000
    Последний раз редактировалось Джонни; 12.02.2011 в 13:51.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Джонни, Заушное крепление удобное для Вас?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #14
    Отдыхающий
    Сообщений
    13
    Репутация
    10 (0)
    Question
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Джонни, Заушное крепление удобное для Вас?
    Нет их я покупал для того чтоб узнать как они звучат, заушное или нет для меня разницы нет, а так хотел бы спросить что значит "102 db" в описании наушников? эт максимальная громкость?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Это чувствительность,чем она выше тем громче они будут звучать, и проще их раскачать.Но я бы не смотрел на эти характеристики,не всегда они соответствуют истине.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Submer,
    kortex09, Тут соответствуют вроде бы - моя техника хорошо раскачивает эти наушники
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Submer Посмотреть сообщение
    А как тогда узнать как звучат те или иные наушники?
    Послушать cамому! А чувствительность - не показатель качества звука.

    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Submer,
    kortex09, Тут соответствуют вроде бы - моя техника хорошо раскачивает эти наушники
    Что-бы делать такое заявление нужно послушать не одну пару наушников и не две, а так-же сравнить наушники с чувствительностью 90дб и 120дб и что-бы они были одного класса, и источник должен быть соответствующий {телефон под это понятие не попадает}.
    Последний раз редактировалось Basman; 13.02.2011 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #18
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    Вполне хорошие наушники. Скоростные, с ровным звуком. Удобны в ношении, миниатюрные. Для электроники в основном конечно звук, но был удивлён ценой и соотношением цены и качества звука. Браво Филипс, приятно удивили.
    Последний раз редактировалось Sadeness; 19.02.2011 в 21:36.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Sadeness за полезный пост

    Speeds (26.02.2011)

  24. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Sadeness, Да, мне тоже нравится звук, слушаю группы стиля Disco и Eurodisco
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Philips 3580/10 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Sound MAgic Pl30 с доставкой из китая 800-950р(можно купить даже на молотке могу даже хорошего продовца порекомендовать сам у него уже не раз заказывал!!) за такую сумму и них конкурентов ВОПШЕ нет!!! 1 фиг надо сразу насадки другие к ним икать подарил такие другу на день рождения ему они оч понравились да и я такого звука от них не ожидал темболее за 900р!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Philips a5 pro
    от Дмитрий Сергеев в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.09.2017, 21:27
  2. Philips X 800
    от MKSS в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 11:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения