Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Collapse Details
    и всё таки iriver!!! 
    #1
    По умолчанию
    Многие сейчас стали задавать темы а почему iriver лучше. Но кто хоть раз из пользователь iriver, переходя на другую фирму сказал да это в сто раз лучше? Во первых я лично доверя этой фирме уже не пару лет, во вторых она спеализируется только на плеерах-а это только хлеб для неё. Ну все вот говорят типо звук лучший у них а в чём выражается, я сегодня тестировал расхваленный beatsound 110, на всех настройках эквалаёзера, ну просто чмо по сравнению с iriver. Ладно б я это сказал, сестра не понимающая вообще в этом ничег, сказал у тебя просто оффигенн. плеер!( ifp-995).ТАк ЧТО НЕ ЗНАЮ, А IRIVER ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ЛИДЕРАХ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТ ТУДУ УХОДИТЬ, ПОЭТОМУ И ЦЕНА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ!!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    да, "ривер круче всех"... когда об этом сестра говорит , то можно покупать продукцию этой фирмы с закрытыми глазами - не промахнешься...

    на самом деле написали бы более точную оценку... чем именно ривер лучше других? звук вы конечно нашли с чем сравнивать... тоже самое говорить что сосиски за 150р намного вкуснее чем за 60р... и шестидясетирублевые просто "чмо". Кстати что за понятие "плеер - чмо?"
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Простите за грубое сравнение но вот как может выглядить ваш топик:

    Многие сейчас стали задавать темы а почему DUREX лучше. Но кто хоть раз из пользователь DUREX, переходя на другую фирму сказал да это в сто раз лучше? Во первых я лично доверя этой фирме уже не пару лет, во вторых она спеализируется только на ПРЕЗЕРВАТИВАХ - а это только хлеб для неё. Ну все вот говорят типо СИЛИКОН лучший у них а в чём выражается, я сегодня тестировал расхваленный MASCULAN, во всех РАЗНОВИДНОСТЯХ, ну просто чмо по сравнению с DUREX. Ладно б я это сказал, девушка не понимающая вообще в этом ничег, сказал у тебя просто оффигенн. ПРЕЗЕРВАТИВ!.ТАк ЧТО НЕ ЗНАЮ, А DUREX ПОКА ДЕРЖИТСЯ В ЛИДЕРАХ И НЕ СОБИРАЕТСЯ ОТ ТУДУ УХОДИТЬ, ПОЭТОМУ И ЦЕНА ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ!!!

    Это просто рядовое сообщение, этим вы ничего не добились... Никаких фактов вы здесь не описали... А то, что плеер понравился сестре... Хммм... И что? Вот может какой-нить СуньХуньЦай электроникс выпустит красивый навороченный, но... одноразовый плеер и что? Сестра скажет так же...


    З.Ы. Не обижайтесь, без критики сейчас никуда!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    такое надо сразу во флейм =)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Неее, народ, вы что? Раз сестра сказала, значит так и есть Приговор окончательный и обжалованию не подлежит!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    такое надо сразу во флейм =)
    НИФИГА, В ТЕМУ "СЭКС"!!!!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    НИФИГА, В ТЕМУ "СЭКС"!!!!
    да вообще топик подходит для любого раздела "Общение" =)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    По умолчанию
    дА НЕ ЕЙ НЕ ТО ЧТО ВИД А ЗВУК порадовал, неужели мой эквалайзер зацепил, а она в этом деле не ху..!Да и тему я подымал если люди, которые после использования irivver переходили на др. фирму и говорили, да какой же я му..к что до этого пользовался iriver, а есть и др плеера во всём лучше него.А насчёт durex, я думаю если ты узнаешь, что будет давать сто пудовые гарантии другая фирма рублей за 2-5, то давно и не только ты перешёл бы на этот продукт, и таже расхвал бы!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan
    дА НЕ ЕЙ НЕ ТО ЧТО ВИД А ЗВУК порадовал, неужели мой эквалайзер зацепил, а она в этом деле не ху..!Да и тему я подымал если люди, которые после использования irivver переходили на др. фирму и говорили, да какой же я му..к что до этого пользовался iriver, а есть и др плеера во всём лучше него.А насчёт durex, я думаю если ты узнаешь, что будет давать сто пудовые гарантии другая фирма рублей за 2-5, то давно и не только ты перешёл бы на этот продукт, и таже расхвал бы!

    предупреждение: впредь больше не следует так выражаться (даже с "точками")
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    это всего лишь эмоции!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan
    это всего лишь эмоции!
    да я понял, если бы оскорбления то забанил бы сразу
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    а чего тема то не понравилась, и куда перенесли?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan
    а чего тема то не понравилась, и куда перенесли?
    перенесли сюда.
    не понравилась, т.к. смысла у этой темы нет, но есть повод посмеяться
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    По умолчанию
    шутки шутками, а дельного не ты, не другой предложить не смог, да и ответ то не дать, а потом начинают открывать новые темы а чем irive лучше и т.д.!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Вот ничего из вашей речи не понял!

    Это вы ответ дать не смогли! Чем он лучше? Почему айРивер хоть и популярен но не занимает все продажи плееров и даже не 80 и не 70 процентов? Потому тема и была перемещена, она не имеет смысла знаете, банально, но
    НА ВКУС, НА ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolgan
    шутки шутками, а дельного не ты, не другой предложить не смог, да и ответ то не дать, а потом начинают открывать новые темы а чем irive лучше и т.д.!
    1) предложить что?
    2) ответ дать на какой вопрос?
    3) тему как раз вы открыли
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Автор, видимо, считает что его сестра - истина в последней инстанции А уж если учесть что она в плеерах и в звуке ни....чего не понимает, то, конечно, стоит прислушаться к столь авторитетному мнению А вот моя мама говорит что плееры вредны для ушей. Предлагаю закрыть весь форум
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от FL@SH
    А вот моя мама говорит что плееры вредны для ушей. Предлагаю закрыть весь форум

    предложение рассматривается
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Зы народ, я год назад ривер после 3-го ремонта забирал, а на след недели, Панас после 4-го заберу, кстати панасы все с Д- Саунд звучат одинаково(почти), соответственно все платится, только за "понты"...
    ривер..хмм... Они по разному с панасом, звучат и имхо плохо (( , Это понимаешь, после того как 3 недели слушаешь некогда Sony Rx70 старенький, но держится
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    По умолчанию
    итак...ветку читал...
    первое... Loverman - СУПЕР! очень развеселил...в этом мире нужны люди с толковым чувством юмора...да и со всеми твоими другими плюсами...

    второе...сравнивайте конкретные модели...а не фирмы производители....факт...а то иривер или не иривер...ЗАЧЕМ ВАААААААББББЩЕ на такие темы спорить...(ну я, например, терпеть не могу перловую кашу...и вы НИКОГДА мне не докажете, что это вкусно...) на 100 ваших плюсов...я найду 500 минусов...спорим????!!!!!!!

    третье...(продолжение второго) лучше всего звучит мой кассетный сони...модель правда уже забылась...(стерлась)....с наушниками филипс (модель вам лучше не знать)...и что?????? и всё таки СОНИ????????????? ну канечне же все жаждут объективности...
    ну-ну...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. поменял таки ГУ
    от Hayes в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 22:46
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения