Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 173
  1. Collapse Details
    MyST PortAMP-II 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    MyST PortAMP-II
    Ну что, вот и мне посчастливилось стать обладателем усилителя MyST PortAMP-II.
    Штука я вам скажу очень интересная. Хоть портативность в случае с PortAMP-II отностиельная, поскольку таскать с собой в кармане, да что там в кармане, даже в сумке, почти 600 грамм, это сильно. Но с другой стороны, устройство запросто можно взять с собой в поездку куда либо, таскать по хате, в офис и т.д. Мне, к примеру, очень нравится перед сном упасть "нАспину" и поваляться перед сном один на один с музыкой, при этом ни кому не мешая. Вот тут наш усилитель ни чем не заменим. Мощи у этой коробочки достаточно, он довольно компактен и имеет достаточно продолжительный жизненный цикл от аккумулятора.

    Экстерьер.
    Что бы там кто не говорил, а мне, как заядлому МиСТ'оману, по душе внешний вид продуктов Романа. Я, знаете ли, хоть и "эстет", но люблю эдакую брутальность и индустриальность , так сказать, продуктов компании МиСТ.
    Такс, что у нас тут спереди? А спереди у нас расположены: регулятор громкости (регулятор/энкодер Никитина на 128 положений), который так же служит как переключатель м/д входами. Два выхода на на наушники (под 3,5 джек) и 4 светодиода. Два светодиода показывают какой из 2х входов работает на данный момент, при переключении которое осуществляется нажатием на энкодер. Остальные два диода показывают нам, когда сабж выключен, при зарядке от сети, уровень заряда батареи. А поскольку в Портампе аккумулятора два (2 х 18650), то соответственно и каждый диод отвечает за отображение уровня заряда каждого из них (если я, конечно не ошибаюсь). Когда усилитель "под завяз", диоды гаснут и он как-бэ спит...))) Да, зарядка осуществляется внешним блоком питания с током 1А и 5/6V. Уточню, что сабж заряжается, только в выключенном состоянии, при подключении блока питания во включенном состоянии, просто происходит поддержка питания от сети.
    Сзади расположены: вход для зарядки и два линейных входа. Снизу имеются 4 силиконовые ножки. Если вы спросите "а шо сверху?", таки я вам отвечу, а сверху у его ничего нет, "сверху мы гладкие" ))

    Прослушивание и звук.
    Подходим к самому интересному, к звуку.
    При прослушивании использовались наушники: UM3X, Nail2 v2, Ortofon e-q8, HE-4, ATH-SX1a, DT-250(250) и DT-1350. Позже послушаю с ним ER4, Ortofon e-q7/e-q5, Nail3, Radius HP-TWF11R Pro, RE400, Hippo Pro One и т.д., если интересно, просто на все времени не хватает.
    В случае с источниками, прослушивание в основном првоводилось с 1866OCUB. Так же бегло изложу ситуацию с подключением к нему HifiMan 601 и X3ММ.
    Если говорить про звук, приводя его к общему знаменателю, он драйвовый, ровный, без каких либо явных перекосов. Аппаратик то довольно мощный! ) В случае с моими наушниками, хоть я и не понял как определить цифру обозначающую уровень звука, запаса еще оставалось достаточно. Думаю с совсем уж тугими наушниками он хоть и впритык, но справится (ИМХО).
    Итак, 1866OCUB+PortAMP-II.
    UM3X - Звучание суховатое, ровное, с небольшим преобладанием мидбаса. Причем все зависит от конкретной композиции, где-то вообще все ровненько и мониторно, где то бас выходит на передний план . ВЧ не акцентируются в данном случае, ну "умки, они и есть, умки", имеем тут небольшой спад.... Собственно усилитель тут именно показывает лицо подключаемых к нему наушников, как оно должно быть на самом деле.
    Nail2 v2 - Класс! Все ровно, Бас упругий, быстрый и я бы не сказал, что он преобладает. Середина очень информативна, каждый инструмент четко очерчен в пространстве. Тембры довольно натуральны. Хотя говоря о натуральности, я честно говоря, уже запутался что и как звучит на самом деле…. В ВЧ диапазоне ушки довольно сдержанны, но зато точны.
    Я вот пишу, а сам думаю, что мои описания сводятся скорее к описанию звука наушников, а это уже говорит о том, что усилитель четко выполняет свою функцию! Ну да ладно, пойдем дальше.
    Ortofon e-q8 - наконец то!))) Вот где гармония цап, усилительной части и наушников!!! Ни с одним источником, усилителем они так не пели, хотя нет, еще старший 1866OCU, но там все суше и аналитичней. Тут к ровности добавляется драйв и задор. Вот где полная гармония ВЧ/СЧ/НЧ. Если на басу играют "слэп", то аж дух захватывает! ))
    Hifiman HE-4 - Планары наше все!!! )))) тут я просто кратко сравню звучание данных изодинам с Портамп+ОКУБ, просто ОКУБ и ОКУ. Итак, в отличии от окуба, связка портамп+окуб более информативна, драйвова и мощна. 4ки играют хорошо с окубом, но в сравнении с данной связкой, немного проще, спокойней, тише. Нет "искры", что для нас немаловажно. С OCU (старший 1866), Хешки более аналитичны, что мне лично очень импонирует.
    Я люблю суховато-мониторно-аналитичную подачу, при этом в MyST DAC 1866OCU V.2 используется самый мощный усилитель, из рассматриваемых выше. Зато этой связке, в отличии от связки с PortAMP-II, не хватает эдакого "удалого драйва", она более озорная, что тоже немаловажно.
    ATH-SX1a - ОБОЖАЮ эти ушки! Вот что не говорите, а они ПРЕКРАСНЫ! Хоть и динамические. Тут портамп+оку спелся с ними лучше чем ОКУ старший. Монитрность, детальность, не уступающая арматуре, тембры - вот сильная сторона их в полном раскрытии. В отличии от связки SX1a с ОКУ, тут хочется кивать головой и приплясывать. ВЧ - хоть это и "динамы", точны, они не звенят и не цыкают, середина чиста и информативны, бас выстр и упруг. Все оооочень ровненько, нет зажатости, хотя это закрытые наушники. Гармония источника/усилителя и ушей. Нямнямням )))

    DT-250/250 - бархатистый звук с небольшим преобладанием НЧ диапазона. Как и свойственно этой модели наушников, хорошая детальность, но минус в небольшом «подгуживании» баса. Что дает усилитель в этом случае? Нет чрезмерной яркости на ВЧ. Они сдержанные и четкие, хотя на некоторых композициях все так чуть заметные "цссык" имеют место быть.
    СЧ - все очень детально, каждый инструмент отчетливо прорисован в пространстве. Вокальные партии звучат очень красиво и натурально. Вообще, звучание довольно ровное, теплое, с приличной глубиной.

    DT-1350 - Чистый детальный звук, с преобладанием ВЧ диапазона.
    Здесь наоборот НЧ точны, быстры и детальны. СЧ - чисты и детальны. А вот ВЧ - "искрят", собственно это свойственно большинству наушников от копании Beyerdynamic. Мне нравится данная модель, но я предпочитаю ее слушать с 18866OCUB без усилителя. Правда без усилителя теряется ширина и некая кристальность на СЧ, но зато ВЧ становятся более сдержанными.
    Кому то, кстати наоборот, понравится связка 1350 с портампом.

    Теперь думаю стоит уделить некоторое внимание связке MyST PortAMP-II с линейным выходом плееров Hifimn HM-601 и FiiO X3MM (Модификация от Михаила aka SanMigel).
    Мне очень понравился звук как с первым так и со вторым плеером, но 601й конечно «рулит».
    В случае с 601 это "удалой" мултибит, с жиром, объемом и хорошей детальностью. После прослушивание сабжа с 601, хочется приобрести цап на TDA1543, настолько звучание этой связки музыкально!) В данном случае нет сухости и мониторности, звук немного приукрашен, но от него "попахивает" неким винтажом и ностальгией.
    Если кому то нравится HM-601, то связка с сабжем делает его звук максимально "вкусным".
    ХЗММ напротив звучит ровнее, немного суше, с приличным , но подгуживающим басом. Хорошая детальность, нет звона на ВЧ, но после связки с 601м, все немного скучновато и как я говорил бас немного бубнит и подгуживает. Но это проявляется не на всех наушниках.

    Подведем итог.
    Плюсы:
    Устройство довольно удобное, мощное, с хорошим точным, ровным звуком. Оно универсальное в плане жанровых предпочтений и совместимости наушников. Отлично себя показавшее как с низкоомными, так и с высокоомными наушниками, разных классов.
    Может работать как от сети так и до 7-8 часов от аккумулятора. Способность работы с двумя устройствами, переключаясь м/д ними поочередно. Удобный точный регулятор громкости.
    Минусы:
    Кто-то возможно скажет, что цена на данное устройство завышена. А я спрошу, есть ли что то подобное, столь же универсальное, мощное, с возможностью работы от батареи, таких размеров за эту сумму? Думаю, нет. На момент написания обзора цена на портамп2 , составляла 26000 руб.
    Кому то может не понравится его брутальный внешний вид. Но так ли это важно при таком качестве звука и сборки? В общем, выбор за вами.
    Посоветовал бы я его для покупки и в каком случае? Думаю, да. В том случае если у вас нет хорошего стационарного усилителя для наушников, если вы мобильны и любите передвигаться как по комнате, так и выезжаете часто загород или еще куда то.
    Так же если у вас есть отдельный ЦАП или портативный плеер с нормально реализованным линейным выходом. Если ваши наушники не может раскачать ваше устройство. Во всех этих случаях MyST PortAMP-II – незаменим !

    Вложение 92816Вложение 92817Вложение 92818Вложение 92819
    Последний раз редактировалось Zowie; 23.09.2014 в 13:38.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 21 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (23.09.2014), AlexRv (23.09.2014), andyDiamond (23.09.2014), chir (15.05.2015), Creative88 (30.09.2014), GooD22 (30.09.2014), JustNoName (23.09.2014), k37 (28.09.2014), kosyakman (23.09.2014), LuckyWin (23.09.2014), Max731 (20.10.2014), mic1968 (27.12.2014), Mota-boy (23.09.2014), pimaxi (24.09.2014), Rivalg (23.09.2014), Rom2307 (23.09.2014), Serg62 (19.10.2014), twilight_blue (23.09.2014), vanек48 (23.09.2014), Varon (23.09.2014), Эдгар Каксис (23.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    А его от сети когда слушаешь, акуммуляторам это не вредит? Условно говоря, я имею в виду есть ли у аппарата режим работы bypass, то есть просто от сети, чтобы он не пытался в это время подзаряжать акуммуляторы зазря?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Zowie (23.09.2014)

  5. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, Не, Кость. В том то и фишка. Хотя м/б я ошибаюсь. Лучше Рома объяснит а то я что нибудь напутаю....
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Условно говоря, я имею в виду есть ли у аппарата режим работы bypass, то есть просто от сети, чтобы он не пытался в это время подзаряжать акуммуляторы зазря?
    нет - акки задействуются всегда.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    MyST PortAMP-II 
    #5
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    А можно я подгажу?
    Центранс не компактнее, зато мощнее и цап уже встроен
    ЗЫ: а еще он дешевле
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    А можно я подгажу?
    Центранс не компактнее, зато мощнее и цап уже встроен
    ЗЫ: а еще он дешевле
    И вот я пойду, куплю новый мультибитный, или даже не обязательно, ЦАП. Или вот захочу ткнуть тупа свой плеер, или даже не один и послушать через хороший усилитель... И, простите в какую дырку мен присунуть центрансу, М????
    Ну а по поводу дешевле, это еше по "нонешнему" курсу бакса надо + дорога посчитать.... )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    AlexRv (23.09.2014)

  10. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #7
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Лех, ты же знаешь, я против бутербродостроения. А присунуть куда всегда можно найти
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Центранс не компактнее, зато мощнее и цап уже встроен
    мощнее???
    Кстати говоря у центранса не регулятор никитина стоит, который дает куда лучшее разделение каналов и точность настройки. Но это так - ньюансы.
    Тока я вот не понял о каком центрансе идет речь. В линейке фирмы много товара вроде.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    нет - акки задействуются всегда.
    Это же плохо для батарей, когда они все время заряжаются, не? Наверное, можно было где-нибудь кнопочку запилить, чтобы питалово напрямую шло в устройство. Отсоединяющее, так сказать от цепи акуммуляторный блок...

    Хотя слышал, что в современных батареях умные контроллеры, которые просто отключают "прием" заряда после определенного момента, и на батарею по сути ничего не поступает (она просто больше не берет). Но вроде есть и альтернативные мнения на сей щщёт (мол, нефига заряжать батарею, после того как она зарядилась).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это же плохо для батарей, когда они все время заряжаются, не?
    Блин Кость! Аккам в любом случае пи...ц рано или поздно! Лионникам пи...ц от всего - от того что заряжают часто, от того что не заряжают часто, от того что они замерзли, перегрелись... от чего угодно Это всегда был и есть расходник. Ты мобилу тоже выбираешь так чтоб она акк тебе сохраняла а не работала как мобильник а? Вот всю свою жизнь беру аппараты на батареях и акках и тупо их меняю когда они выходят из строя. Что в этом такого? вся наша индустрия портатива так работает!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Лех, ты же знаешь, я против бутербродостроения. А присунуть куда всегда можно найти
    Сань, какой бутерброд если это по сути полу стационар? А вот надоест тебе центранс и купишь ты какойнить супер-пупер ЦАП..... А тут упс, усь хороший, да еще и переносной... Вот че-то ни кто Фониторам или еще куда не пишет мол гамно ваши уси по ***** килобаксов, а я центранс купил.
    Я не ни чего против центранса не имею, более того, оооочень хотел бы его послушать, а то и заиметь. Но при чем тут отдельный усилитель для наушников то?)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот всю свою жизнь беру аппараты на батареях и акках и тупо их меняю когда они выходят из строя.
    Будешь менять бесплатно пользователям MyST PortAMP-II в течение срока жизненного цикла устройства?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #13
    Hard64
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,173
    Репутация
    10553 (0)
    По умолчанию
    Zowie, отличный обзор! Респект. Сам жду, когда Роман отправит мне посылку с этим усилком и буду юзать связку FiiO X3-Myst PortaDac OCU1866-Myst PortAmp II. Надеюсь, к концу этой недели уже заценю, хотя на EMS мало надежды
    Портатив: Xiaomi Mi 8 | Наушники: Axelvox HD 272 | Было -> Плееры: Iriver E150 - > Hifiman 602 LE - > Hifiman 901 IEM & Minibox Cards - > FiiO X3 - >QLS QA360 - > FiiO X7 AM1/AM5 - > QLS QA360 MM - > Iriver E150 - > FiiO X5-II - > Ibasso DX150 - > QLS QA361 WAV 1.0.4 | Усилители и ЦАП: Myst PortaDAC OCUB1866 v.1 | Myst PortAmp II | Наушники: Sennheiser HD-558 - > Fischer Audio DBA-02 mkII - > Hifiman RE-600s - > Sony XBA-Z5 - > Denon AH-D7000 Hybrid X2 - > Myst Nail 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо LuckyWin за полезный пост

    Zowie (23.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #14
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    мощнее???
    Кстати говоря у центранса не регулятор никитина стоит, который дает куда лучшее разделение каналов и точность настройки. Но это так - ньюансы.
    Тока я вот не понял о каком центрансе идет речь. В линейке фирмы много товара вроде.
    А регулятор Никитина это панацея? Обычный неплохой регулятор для начинающих звукоделов и для аппаратов собранных на коленке.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Будешь менять бесплатно пользователям MyST PortAMP-II в течение срока жизненного цикла устройства?
    Тебе сансунг тоже бесплатно их меняет в течении жизни?
    Кстати - сделали их неотключаемым ще и потому что при питании через них всё стабильнее чем от сети.

    ---------- Добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    А регулятор Никитина это панацея?
    нет - но это отдельное техническое решение дающее свои приемущества.

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Обычный неплохой регулятор для начинающих звукоделов и для аппаратов собранных на коленке.
    это ы про регулятор центранса???
    Кстати чет не могу понять - а причм тут цаопусь и усь? Почему тогда центранс? почему вообще о фио е17 не поговорить? там тже цап есть Чет не совсем понял сути сравнения двух разных устройств ?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тебе сансунг тоже бесплатно их меняет в течении жизни?
    Во многих моделях это может сделать пользователь самостоятельно, сняв крышку просто. А в твоем устройстве это делается также просто?
    Мне просто непонятна логика - да, аккумы убиваются, ну и хрен с ними, всегда же можно поменять (типа, пусть пользователь через полгода сам с этим геморроится). Я за сервис.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Бггг, как же вы любите срачи, братья мои. По делу есть че сказать то?
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    честно говоря, удивило отсутствие разъёма 6,3 мм

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    зато мощнее
    в центранс усилитель совсем иного уровня, PA2, мягко скажем, посерьёзнее
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    то есть просто от сети
    эх, это трансформаторы и увеличение габаритов раза в 1,5 - 2

    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (23.09.2014), Zowie (23.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Какой тип аккума стоит в портампе, случайно не связка 18650ых?
    Усь слушал - мне очень понравился. По мощности, М8 наверное немного мощнее, сказать какой из них вкуснее играет я затруднюсь. Audeze LCD3 раскачиваются на одном уровне что от М8 что от портампа II.
    В плане дизайна считаю Myst подрос, единственное, до чего бы я докопался - это причудливая крутилка, которая тут ни к селу...
    В части функционала мне бы хотелось иметь выход под XLR4. Это мое личное предпочтение, мне нравится и я слышу разницу.
    Хорошая вещица для несильно требовательных к усилению лопухов.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: MyST PortAMP-II 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    По делу есть че сказать то?
    Справедливости ради, пока все вопросы/обсуждения (по крайней мере от меня) касаются строго устройства...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от HeocnopuMblu в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.04.2021, 21:17
  2. MyST PortaDAC 1862 и MyST PortAMP II
    от dcar в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 15:53
  3. Куплю - MyST PortaDAC 1862 + MyST PortAMP-II
    от XTX в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2017, 08:47
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.06.2016, 19:41
  5. MyST PortAMP-II
    от Zowie в разделе Архив
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.06.2016, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения