Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 84 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1666
  1. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если не хочешь - то смысла обсуждать это вообще нет, а предполагать то чего нет, не стоит.
    Сань, если ты хочешь перевести тему разговора на некое отстранненное обсуждение "вообще" - то я как бы не склонен к этому. Думаю, контекст беседы внятен и прозрачен - что вся эта писанина дает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ с точки зрения КАЧЕСТВО ЗВУКА. Я не хочу обсуждать вещи которые "ни о чем" и круты только потому что круты по определению и ничего не дают в ПРИКЛАДНОМ характере. Может быть я не прав, но жизнь меня научила следующему - неважно что там насочиняли в описаниях те кто очень сильно хочет себя похвалить - главное что мы видим на выходе. Иначе получится что я должен несмотря ни на что считать что ДХ100 или МА9 - лучшие в мире. Описание то огого. И что Стив Джобс реально гений и изменил мир и т.д. А описания патентов и тому подобное - так далеко за примерами ходить не надо - описание DSD, однобиток и много чего еще - прекрасно смотрятся в рекламных и даже патентных статейках, но только... и что дальше?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, за последний год из твоих уст слышна только ругань в сторону возможных конкурентов и ничего более интересного. Человек не в теме, читая твои сообщения о том что чипы от Sabre - голимая чушь, лишь потому что тебе они не нравятся, может ведь и вправду подумать что чип захвален "дебилами-аудиофилами".
    Для того чтобы изменить твое отношение и дать, возможность, (если хочешь) понять, что такого интересного и отличного от остальных ЦАП архитектура Sabre предлагает, я тебе дал ссылки выше. Хочешь - поизучай. Не хочешь не изучай, но тогда не плоди лишние сущности, пожалуйста.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    akvnxs (20.10.2014), ArturXoj (05.11.2013), cleg (05.11.2013), Veenrok (05.11.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    за последний год из твоих уст слышна только ругань в сторону возможных конкурентов и ничего более интересного.
    Саша - не надо ля ля, прости за выражение. Почитай плиз мои посты за последний год - ты там найдешь не мало и хороших отзывов. Надоело уже слышать эту нудятину насчет конкурентов, если честно.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Человек не в теме, читая твои сообщения о том что чипы от Sabre - голимая чушь, лишь потому что тебе они не нравятся, может ведь и вправду подумать что чип захвален "дебилами-аудиофилами".
    а что - это не так? Пока все аппараты кроме тех, которые никто не может послушать/проверить - оказывались разрекламированой чушью. Я конечно допускаю, что их "все неправильно готовят". Но тогда ОЧЕНЬ СТРАННО - почему теже люди более менее готовят прилично что-то другое? Я конечно могу предположить что они тупо недопонимают "малевича от чипостроения", но! Если недопонимают - то видимо потому, что сам чипостоитель не понимает своего "шедевра" и не способен грамотно указать его преимущества и то, как их использовать. Что в водит нас в противоречие с изначальной крутизной творения. Или ты склонен считать, как инженер со стажем, что дать производителю техники возможность раскрыть потенциал своего чудо чипа без шаманства и ё..ли с пересвистом - это "недостойно истинного производителя"??? Ну я понимаю, когда аудиофилы без понимания в подобный бред верят, но не думаю, что инженер может считать эту ситуацию нормальной.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    что такого интересного и отличного от остальных ЦАП архитектура Sabre предлагает, я тебе дал ссылки выше. Хочешь - поизучай.
    Дай ссылки на реальный даташит без описания ладно? Нет ничего проще чем словами непонятными большинству людей описать "волшебную технологию". И нет ничего сложнее, чем доказать что-то ДЕЛОМ!

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    но тогда не плоди лишние сущности, пожалуйста.
    Не передергивай - я не пложу сущности. Я же наоборот - пытаюсь всё упростить до примитивизма. А именно - реальный аппарат доступный к тесту и промерам. Всё! Что может быть проще???
    Последний раз редактировалось Rom2307; 05.11.2013 в 13:25.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    а что - это не так? Пока все аппараты кроме тех, которые никто не может послушать/проверить - оказывались разрекламированой чушью. Я конечно допускаю, что их "все неправильно готовят". Но тогда ОЧЕНЬ СТРАННО - почему теже люди более менее готовят прилично что-то другое?
    Посмею влезть, но ответ прост, у сабра ОООчень "бедная" документация, во всяком случае если судить по 9023. Видать они рассчитывают на то что люди шарящие типа шарят, и сами должны до всего докапываться. Вот и выходит куча "датащитных" устройств которые по звуку 1 в 1, и звучат на 20-40% от того что с них можно реально выжать. Серьезный подход к этому сабру я увидел только в 1 варианте, менее серьезный еще в 3, остальные тупо датащит с немного улучшенным основным питанием, и генератором на 50мгц. Из тез 3х устройств на сабре которые слушал, все три звучат абсолютно одинаково и при разборке легко понять почему.
    Последний раз редактировалось DonMoralez; 05.11.2013 в 14:28.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (05.11.2013), Veenrok (05.11.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Серьезный подход к этому сабру я увидел только в 1 варианте, менее серьезный еще в 3,
    а в каких если не секрет?
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Видать они рассчитывают на то что люди шарящие типа шарят, и сами должны до всего докапываться
    В том то и дело что если сам знаешь что у тебя там надо и как сделать - тогда нет проблем и документацию сделать. А когда и делать то нечего.... лучше создть видимость крутизны, нежели реально что-то крутое сделать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вы уж прочтите, но подобное пишут вообще ПРО ВСЮ ТЕХНИКУ В МИРЕ! Какой бы убогой/совершенной она не была. Вспимина как мне кто-то шиит хвалил на сабре подобными же словами. А на деле - уж лучше встроеный звук в блекбери.
    Приходим к сути. Мист 1866 - лучший цап в мире. Он в 1000 раз дешевле всех "лучших", и если играет хуже, то совсем чуть-чуть.
    Линксы ни мерять, ни оценивать не умеют.
    Слушать ни цапы Линкса, ни Акупазе (модель 901) вы не слушали, слушать не собираетесь, и даже слышать не хотите.
    Ваш идеал - динамически накаченный, ударный, обеднённый звук 1866.
    Факт того, что какое-то устройство играет лучше вашего 1866 - это только замерики, о фактическом звучании ничего не говорящие. И то те признаются замеры, которые сделаны вами.
    Я попрошу это учесть всех, кто с вами спорит на предмет, а какой цап лучше.

    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArturXoj (05.11.2013), guda (07.11.2013)

  10. Collapse Details
    Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Слушать ни цапы Линкса, ни Акупазе (модель 901) вы не слушали, слушать не собираетесь, и даже слышать не хотите.
    Не слушал, но хочет и я собираюсь ему в этом помочь.
    Потому что все остальные только поговорить любители...

    А теперь, Андрей, представь что будет, если Рому обратить в веру линксоводов? Все остальное же будет смешано в огромную кучу *овна...
    Ты готов?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Ты готов?
    Неееет!!!111

    ---------- Добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Не слушал, но хочет и я собираюсь ему в этом помочь.
    На наушники или АС?
    Я вот, признаться, несколько терялся, слушая АС. После наушников - это потрясение, новый икспириенс. Музыка не с ушами взаимодействует, не с головой, на которую надеты лопухи, а со всем телом. Вообще, потрясение крайне положительное.
    Но требует время для перестройки.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    ... Акупазе (модель 901) ...
    Это который за 700 т. рэ, так там аж 8 сабров .
    Мы люди попроще мне и одного 9018 выше крыши .
    А если серьёзно, то кому то борщ нравится, а кому то харчё, и то и то не плохо ...
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Посмею влезть, но ответ прост, у сабра ОООчень "бедная" документация, во всяком случае если судить по 9023. Видать они рассчитывают на то что люди шарящие типа шарят, и сами должны до всего докапываться.
    ESS могут так и заработок планировать, продавать полную документацию, заключая договора с фирмами. Сделать хороший продукт и выкидывать его на рынок по розничной цене, сколько там, пару $ за штуку? Зачем, если цап раскручивается, спрос возрастает, а возможности на поверку и вовсе не раскрыты. Тут и возникает спрос на информацию, которую можно продавать.
    Догадки...

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Это который за 700 т. рэ, так там аж 8 сабров .
    вроде 2 чипа... да, дорого.
    Цитата Сообщение от Юрец М Посмотреть сообщение
    Мы люди попроще мне и одного 9018 выше крыши .
    у D48 вроде один чип. стоит дешевле. )

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    ...
    вроде 2 чипа... да, дорого.

    ...
    4 x ESS ES9018S Sabre32, да ошибся
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Rom2307
    а в каких если не секрет?
    Да тот же линкс, из забугорников хоть как-то выделяется карримен дак, на вегалабе человек себе для машины 1 ваяет.

    *high
    ESS могут так и заработок планировать, продавать полную документацию, заключая договора с фирмами. Сделать хороший продукт и выкидывать его на рынок по розничной цене, сколько там, пару $ за штуку? Зачем, если цап раскручивается, спрос возрастает, а возможности на поверку и вовсе не раскрыты. Тут и возникает спрос на информацию, которую можно продавать.
    Догадки...
    Чего не знаем, того не знаем... Но за все время что я ковыряюсь с модом на 9023, я видел очень много негативных отзывов о документации и службе поддержки сабра.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Чего не знаем, того не знаем... Но за все время что я ковыряюсь с модом на 9023, я видел очень много негативных отзывов о документации и службе поддержки сабра.
    Так они наверное им не заплатили, вот и поддержки нету А документик на 9023 действительно хиленький...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Не слушал, но хочет и я собираюсь ему в этом помочь.
    Только проследите что бы это не на HE-4 слушалось)))
    атата
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DonMoralez Посмотреть сообщение
    Да тот же линкс, из забугорников хоть как-то выделяется карримен дак, на вегалабе человек себе для машины 1 ваяет.
    Жаль всё как обычно - только то, что реально никто не пробовал и о чем известно только о "рабинович насвистел". И как всегда - от непризнанных гениев а не широкодоступное. Вот не понятно мне почему вроде как много уважаемых фирм и некоторые с деньжищами не могут ничего сделать а вот самопальщики могут? Сабр за деньги продает только ложную инфу? Или у акуфаза не хватило бабла купить полную и нормальную документацию? Зажали деньги с пары проданных цапов ?

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Только проследите что бы это не на HE-4 слушалось)))
    не вопрос - на обновленный НЕ6 и на НЕ4. Если удастся - попрошу еще на время Эбиссы.

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Приходим к сути.
    Вот люблю такой уровень аргументации - ответить не можем по сути - значит надо ОБОСРАТЬ! Лучшая защита - это нападение... какашками

    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Не слушал, но хочет и я собираюсь ему в этом помочь.
    Я не столько хочу послушать (хотя очень хочу) сколько хочу перепроверить эльфийские измерительные данные. И не по уровню -60дб "ДД преобразования" а что-то более прикладное

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    И то те признаются замеры, которые сделаны вами.
    И вам кажется уже несколько человек объяснили почему это так. НЕ дошло??? Объяснить еще раз?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 07.11.2013 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    957
    Репутация
    9717 (0)
    По умолчанию
    Жаль всё как обычно - только то, что реально никто не пробовал и о чем известно только о "рабинович насвистел". И как всегда - от непризнанных гениев а не широкодоступное. Вот не понятно мне почему вроде как много уважаемых фирм и некоторые с деньжищами не могут ничего сделать а вот самопальщики могут? Сабр за деньги продает только ложную инфу? Или у акуфаза не хватило бабла купить полную и нормальную документацию?Зажали деньги с пары проданных цапов ?
    Знаете, если бы я за все время не перепробовал целую кучу обвязок, этого цапа я бы не говорил. Последний вариант спаяный на коленке обыгрывает ту же Джулию(хоть для Вас она, естественно, не показатель). Насчет фирм с деньжищами это Вам к фирма с деньжищами, а кто там и что зажал это уже их проблемы.
    А по поводу самих сабров, лично я альтернативы 9023 не вижу по (простоте*на звук), если же такая существует то буду рад если тыкните носом. Касательно же более дорогих сабров, из того что я слушал ничего плохого в них не услышал, играли они не хуже чем аналогичные цапы.
    Источники:
    Sansa Clip+, Sansa fuze, Ipod 3g classic, Ipod Mini, iPod Video, Toshiba gigabeat F20(лучше видео)
    Пишите Л.С. или на мыло DonMoralez@gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cleg (07.11.2013), Veenrok (07.11.2013)

  21. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вот люблю такой уровень аргументации - ответить не можем по сути - значит надо ОБОСРАТЬ! Лучшая защита - это нападение... какашками
    Прошу за се прощения.
    Выражусь иначе. Не хотелось бы вас видеть заложником ваших же (достаточно качественных) продуктов, но из-за недоверия ко всему дорогому, избегающего опыта общения с другими достойными продуктами типа Тик, Аккупазе или Линксов.

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Может кто то сталкивался или слышал...
    Есть ANEDIO D2 DAC, на плате две группы джамперов, в комплекте идут перемыги, для увеличения мощности выхода на наушники коротится группа джамперов в усилительной части, а вот про другие джемпера возле сабры молчок, ни где инфы нет, ни в мануале, ни на родном сайте, предполагаю что это bypass регулятора громкости на линейный выход, блин но хотелось бы точно знать , ну и соответственно как перемыги ставить?

    ANEDIO.jpg

    Буду благодарен за любые коменты .
    Последний раз редактировалось Юрец М; 07.11.2013 в 21:17.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    http://soundex.ru/index.php?app=clas...m&item_id=8161 блин, да купите его уже ктонибудь!! У меня же руки чешуться, цена детсадовская
    атата
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    http://soundex.ru/index.php?app=clas...m&item_id=8161 блин, да купите его уже ктонибудь!! У меня же руки чешуться, цена детсадовская
    А правда что в нём на цифровую часть и аналоговую разные аккумуляторы стоят?, интересно просто , я как раз щас тему чистого питания лобаю.
    Последний раз редактировалось Юрец М; 17.11.2013 в 11:03.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 84 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46
  2. Цапы Lynx Audio
    от Drakkard в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения