Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1666

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    132
    Репутация
    3985 (0)
    По умолчанию
    Всем привет
    Пару недель назад,заказал у Кирилла(Massa1987),ЦАП на 1702.Посылка,дошла успешно без побоев и царапин).Конечно,не обошлось без вскрытия и таможенного досмотра + 65$ налоги).
    Вся начинка,была собрана Кириллом в красивый серебристый корпус,с синим экранчиком под мой усь-Classe CAP-2100,что очень сочетаются вместе.
    Оставлю пару слов о ЦАПе тут,прошу понять и не сильно критиковать меня,так как я мало что слушал из стационарных ЦАПов)).
    Подключал ЦАП к усю через межблочники Van den Hul MC-Gold.Напольники,Acoustic Evo 3+акустические кабели Kimber Kable 12TC.Транспорт, iBasso DX100 через коаксиальный кабель от Forza Audio.
    Первое впечатление очень позитивное.Звук,массивный,полновесный,взрослый!Все очень естественно и непринужденно.Подача,откровенная,если можно так выразится.Звучит сладко и натурально,не прибегая к окрашиванию звука.
    ЦАП,выдаёт отличную телесность и осязаемость звуков.Узнаваемость звуков на высоком уровне.НЧ,масштабные,хорошо контролируемы.Порадовала четкость в области суб-баса.СЧ,хорошо проработанные,эмоциональные.Сцена хорошо построена и вширь и вглубь.ВЧ,очень разборчивые,чувствуется мельчайшие детали.Они не пилящие,и нет ощущения что их не хватает.Я бы сказал сбалансированные.Их столько,сколько надо но,детальность хорошая.
    Вот так,скромненько))Пока слушаю дальше)).
    Есть один момент,хотя не уверен...слушаю только второй день,вокал чуток отодвинут назад(?).
    Кирилл,спасибо за ЦАП,я им очень доволен).DSC_0045.JPG
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (27.09.2016), Angelusmorti (26.09.2016), Komrakov (25.09.2016), Lenivec1983 (26.09.2016), Masa1987 (25.09.2016), Max731 (25.09.2016), Орхан (13.09.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46
  2. Цапы Lynx Audio
    от Drakkard в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения