Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 32 из 84 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1666
  1. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    любом случае к этому ты придрался а альтернатив на 1704 не предложил.
    а я себе не ставил такой задачи.
    Кроме того - а катафоник????

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    ну я так и подумал что ты мерял только один тот аппарат, и теперь по всем так судишь =\
    а что у них там много на 1704 аппаратов? Вроде как они имеют одну и туже базу а отличаются только тем какое лего сложили в конечном итоге.
    И кроме того - сразу понятно - если никто не мерял при производстве того топа что я мерял уже сам - то не вижу повода верить, что другие аппараты как-то принципиально по другому собираются.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    ivanpolonets,
    А сколько нынче катафоник стоит?
    тышша с небольшим.
    стоимость зависит от типа питания, на акк или без.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо ivanpolonets за полезный пост

    Drakkard (29.06.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а я себе не ставил такой задачи.
    Кроме того - а катафоник????
    Я вижу, ты только бесполезные комментарии отпускаешь, а по прямым вопросам - ничего. Катафоник я уже объяснил почему не канает, еще одна поделка с 0 отзывов кроме как от автора, еще и послушать негде. плюс везти откуда, из Украины кажется? Вот радость то великая...

    ---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И кроме того - сразу понятно - если никто не мерял при производстве того топа что я мерял уже сам - то не вижу повода верить, что другие аппараты как-то принципиально по другому собираются.
    Ты мерял не топ а бюджетный агрегат, вот не надо лгать. Он меньше 600$ стоил когда продавался. И был одним из самых дешевых реализаций 1704 у них.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 29.06.2012 в 14:26.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Катафоник я уже объяснил почему не канает, еще одна поделка с 0 отзывов кроме как от автора, еще и послушать негде. плюс везти откуда, из Украины кажется? Вот радость то великая...
    а аудиогад? Типа на каждом шагу? Или его ты потому что обзоров мног она ДХ есть рекомендуешь?
    И ты тоже не объяснил почему тебя не канает Катафоник. Вернее объяснил - ТЕБЕ ЛЕНЬ с ним было бы связаться и договориться. Если бы хотел - канало бы тока в путь.

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Я вижу, ты только бесполезные комментарии отпускаешь,
    в чем их бесполезность?
    И в чем полезность например твоих коментов в духе "купите аудиогад - его хвалили"??? Хорошь наезжать...

    ---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ты мерял не топ а бюджетный агрегат, вот не надо лгать.
    пилять, ты просто понаезжать решил, или может текст выше почитаешь??? - у них основа одна. Отличия там кажется в балансности или дспшности и т.д. Схемотехнически - тоже самое.
    Кстати - тот что я слушал - вообще на 4 чипах 1704. (и еще один обыл ранее на 2х чипах 1704) Если ребята умудрялись сделать даже на слух что-то не то базируясь на 4-х чипах 1704... то и и 8 и 88 так же не помогут ...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 29.06.2012 в 22:20.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а аудиогад? Типа на каждом шагу? Или его ты потому что обзоров мног она ДХ есть рекомендуешь?
    Линк на пост где я его рекомендовал.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Вернее объяснил - ТЕБЕ ЛЕНЬ с ним было бы связаться и договориться. Если бы хотел - канало бы тока в путь.
    Естесвенно, нафиг он сдался когда в моем городе и так полно хороших цапов можно послушать своими ушами. А не бегать непонятно почему за каким то умельцем. Сайта у него нет, нигде он про продажу ничего не писал. Ну, значит не нужны покупатели. И вообще, чем он такое внимание заслужил?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И в чем полезность например твоих коментов в духе "купите аудиогад - его хвалили"??? Хорошь наезжать...
    Я пытаюсь указывать тебе что ты строишь свою аргументацию на не полных данных. И я устал уже читать как ты делаешь из мухи слона постоянно. Есть конкретные вводные, на которые и надо опираться. А не развивать опять эту унылую полемику.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И в чем полезность например твоих коментов в духе "купите аудиогад - его хвалили"???
    Линк на пост.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    пилять, ты просто понаезжать решил, или может текст выше почитаешь??? - у них основа одна.
    У каких именно моделей? Ты знаешь сколько их там всего было? Ты знаешь точно что у всех одна?
    Может - одна. А может и не одна. А может полторы.

    Может хватить достраивать реальность как тебе самому удобней???
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Ладно вам ругаться, довелось мне этот самый неуловимый катафоник послушать и вынес он в одну калитку myst 1866, что тут поделать! Мне и самому неприятно было обидно за Россию! Но, правда ,ведь важнее.
    Еще по теме спора хотел сказать что audio gd reference 10.2 тот что за 1800 рубликов американских тоже хорош и тоже на 1704К , вот жду его, доведется сравнить с катафоником или нет , мне все равно т.к. решил иметь оба!
    В любом случае из этой троицы мультиков наш - аутсайдер!
    Без обид!
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо EarMan за полезный пост

    Drakkard (02.07.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    54
    Репутация
    150 (0)
    По умолчанию
    Сама по себе микросхема ни чего не значит вожна ее реализация. Может кому бутет полезный обзор там есть соврыеменный мультибит:http://stereohead.ru/index.php?name=...p=page&pid=692
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Чтож вы так неосторожно? Мультики это наше все! И без них "гарнир" не вкусен.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Сообщений
    524
    Репутация
    1581 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    Ладно вам ругаться, довелось мне этот самый неуловимый катафоник послушать и вынес он в одну калитку myst 1866, что тут поделать!
    EarMan, на какой именно Музыке сравнивали? На чём слушали (динамики, наушники)? В чём именно он лучше? Ссылка или хотя бы фото неуловимого Джо есть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Слушали в HD800 , в качестве тестовых треков выступили Dream Theater , Kasabian, и ELO которые записаны не ахти а из аудиофильских треков был диск Naim. Да я и сам скептически отношусь к поделкам маде ин Раша а тут как то еще и Белоруссия. Жаль фотки не сделал а вот ссылку из соседней ветки :

    ---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------

    cataphonicnew@mail.ru
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    Слушали в HD800
    понятно... нашли эталон

    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    Да я и сам скептически отношусь к поделкам маде ин Раша а тут как то еще и Белоруссия.
    а в чем скепсис то? Я вот наоборот вижу, что то, что делают наши и белорусы как раз наиболее адекватно. А если еще добавить Пегаса из украины так картинка вообще прекрасна - китай даже нахрен не нужен. Можно было бы кстати привети пример Линкса. Они конечно себя очень любят, что нереално отражается на цене, но тем не менее их схемы считаются одними из самых лучших. Пока все доводы только ЗА рашку и вообще бывший союз.

    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    вынес он в одну калитку myst 1866, что тут поделать!
    какой именно?

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:39 ----------

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Линк на пост где я его рекомендовал.
    линк на пост где я уговаривал на что-то? Баш на баш.

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Естесвенно, нафиг он сдался когда в моем городе и так полно хороших цапов можно послушать своими ушами. А не бегать непонятно почему за каким то умельцем.
    Так - а теперь включи мозг. То что тебе незачем это делать не отменяет возможности выбора конкретным человеком. И я ему дал вариант за которым побегать стоит. А ТВОЁ личное желание бегать и слушать меня вообще НЕ ВОЛНУЕТ! Как и выбирающего. Не так ли?

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Есть конкретные вводные, на которые и надо опираться. А не развивать опять эту унылую полемику.
    Какие данные? Ты меня обвиняешь что я строю свою аргументацию на неполных анных? Так ты сам то чем лучше? "На ДХ вроде хвалили" "За войтовичем мне бегать не хочется", и при этом ты полностью игнорируешь тот факт что два из трех китайских аппаратов - более чем посредственные за свои деньги и что вероятность вдруг что третий будет хорошим - минимальная. Кстати говоря - ни тот ни другой ты не слышал ведь да? НУ и кто из нас "неадекватен".
    И вообще давай перестанем. А то начнем по новой разгребать адекватность доводов каждого и снова скатимсся к бессмысленным разборам личностей друг друга. Мы это уже проходили когда развивали тему с тобой и харкором в теме про ибассу на предмет что такое ДД и динамика. Не хотелось бы повторять
    Последний раз редактировалось Rom2307; 01.07.2012 в 12:11.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    По умолчанию
    Слушали на том что было ! Есть совет на чем сравнивать? А 1866 не знаю какой, а что есть разница? Я и пишу что скептически отношусь к раше потому и не всматриваюсь, пытался хоть вслушаться. Мне и самому претит писать просить ждать и тд, хочется прийти получить нормальный сервис купить и тащиться. Понимаю очень Dakkard'a сколько уже лет катафоник существует а все не наладит сервис , ну хоть сайт какой что ли для приличия! И потом вся эта убогость в оформлении ... Типа слепили из того что было.. Это я про дизайн . Вопросов много!
    А вообще эта убогость стартапов убивает! Поучились бы у Эппл!
    Китай нахрен не нужен.. Я за , есть альтернатива то? За версту ничего не видно!
    А ... Ну типа мы самые головастые , рукастые, мордастые не катит , факты на стол!!

    ---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Я вот счастлив что продал свой DX100 не сильно попал, жду новый HiFiMan надеюсь хоть он не подведет, а у нас то что? А уши аналогичные по звуку тому же HiFiMan есть? Фишер не в счет , " это" добро не наше.
    Как всегда обосрать других горазды а сами то где?

    Балансный мультибит + активный кроссовер + пополосное усиление = вот оно будущее!! Все равно прийдем к этому!!!
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (02.07.2012), lmouse (01.07.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    564
    Репутация
    3430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    Я вот счастлив что продал свой DX100 не сильно попал, жду новый HiFiMan надеюсь хоть он не подведет
    многие считают что есть где то более 90% шансов что 901 будет на дельтасигме.

    что касается местных умельцев самоделов, я вижу одну единственную проблему-пост продажное обслуживание.
    хотя кто не гонит брак?вот только что Фангу отслал умершие Re-0.
    в продукции меня корявые углы не смущают, лишь бы пело хорошо.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Я таки дико извиняюсь, что вваливаюсь в тему с посторонним вопросом, но, мне кажется, ему тут самое место.

    Купил давеча ESI Maya44 USB, согласно спецификации, у него стоит 20-битный ЦАП (и 18-битный АЦП). Это означает, что стоит мультибит или же просто указана максимально поддерживаемая битность звукового сигнала?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Купил давеча ESI Maya44 USB, согласно спецификации, у него стоит 20-битный ЦАП (и 18-битный АЦП). Это означает, что стоит мультибит или же просто указана максимально поддерживаемая битность звукового сигнала?
    Нет, там стоит обычная дельта, причём АЦП и ЦАП в одной микросхеме. И указанно там разрешение в битах. Обычно еще пишется отдельно тип ЦАПа, но в карточках такого типа врядли будет стоять настоящий мультибит.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Нет, там стоит обычная дельта, причём АЦП и ЦАП в одной микросхеме. И указанно там разрешение в битах. Обычно еще пишется отдельно тип ЦАПа, но в карточках такого типа врядли будет стоять настоящий мультибит.
    В таком случае, наконец-таки услышал разницу в звучании между мультибитом и дельтой. Надо прежде отметить, что Maya в режиме ASIO на foobar2000 идёт, в целом, на равных, что и связка PCDP Philips AZ6821 (Multibit dual DAC) + Amp Fiio E11 (за исключением максимальной громкости, разумеется) при прослушивании в ушах. Разница кроется в мелких отличиях.

    Во-первых, у Maya44 звонче верхи, нейтральные СЧ и очень, очень собранные и «упругие» низы. Что, действительно, на холостое прослушивание даёт впечатление более лучшего звука. Однако. Перетыкаясь же между плеером и звучкой, начинаешь понимать, что более сглаженные верхи и очень мягкий, но глубокий бас у мультибита всё-таки звучат именно натуральнее. Трамбон, стук клавиш аккордеона, гитара — всё это играет менее чётко, но, чёрт возьми, много натуральней и приятнее; кажется, что ты именно сидишь рядом с музыкантами, а не слушаешь записанный звук. Видимо, наконец, понял, о каком-таком «холодном» звуке Вы обыкновенно спорите. И да, на Maya, к тому же, куда-то девались все шумы звукозаписи. Как будто и не было их никогда. Что несколько удивило.

    Слушал и сравнивал по саундтреку Yann Tiersen — Amelie from Montmartre.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Le Raux за полезный пост

    Masa1987 (02.07.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    Я вот счастлив что продал свой DX100 не сильно попал, жду новый HiFiMan надеюсь хоть он не подведет, а у нас то что?
    тут я как бы полностью принимаю вашу критику. У нас пока ничего. Вообще-то трудно что-то делать когад сроки доставки грошивых деталек кои в мире на развалах на вес продаются - по 4-14 недель. И при полном игноре техподдержк со стороны грандов индустрии, так как мы для них не рынок даже в теории
    Но.. поле того, как мне сказали то 901 будет не на 1704 я от нео жду примено тогоже что и от басо или колора. Тоесть - ничего особенного
    Честное слово, мне больше импонирует Hisoundaudio Studio в этом плане. Они хотя бы сдеали из ничего почти - ВЕЩЬ! А эти из крутого железа делают помои...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    Ладно вам ругаться, довелось мне этот самый неуловимый катафоник послушать и вынес он в одну калитку myst 1866, что тут поделать! Мне и самому неприятно было обидно за Россию! Но, правда ,ведь важнее.
    Во, хоть один живой владелец на форуме! А можете фотки без верхней крышки сделать? Интересно глянуть как выглядит

    Цитата Сообщение от EarMan Посмотреть сообщение
    Фишер не в счет , " это" добро не наше.
    модельки FA-003HE, FA-011, Oldschool 33 1\3 ну и Jubilate можно назвать нашими смело) Конечно элементы корпуса и драйвер Китайские, ну так и цапы собираются из чужих деталей а не Российских.

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    линк на пост где я уговаривал на что-то? Баш на баш.
    Все твои ответы на прошлой странице можно свести к тому что "бери 1704, сабрэ отстой", но какие хорошие приборы есть на мультибите за 600$ (аналогично сабру) ты не сказал. А какая разница если 1704 лучше (да и то лучше только в реализации которая будет выжимать все соки из обоих цапов, а что бы реализовать такое даже суммы в 1000$ может быть маловато). Поэтому пришлось пофантазировать на тему - кроме аудио-гд ничего не вспомнилось. Почему ты воспринял это как рекламу? Почему ты советуешь человеку искать девайсы вдвое-втрое дороже? Тем более вслепую?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Так - а теперь включи мозг. То что тебе незачем это делать не отменяет возможности выбора конкретным человеком. И я ему дал вариант за которым побегать стоит. А ТВОЁ личное желание бегать и слушать меня вообще НЕ ВОЛНУЕТ! Как и выбирающего. Не так ли?
    А то что он сильно выбирвается из бюджета - ничего? Пофиг? Доплатишь сам?
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Какие данные? Ты меня обвиняешь что я строю свою аргументацию на неполных анных? Так ты сам то чем лучше? "На ДХ вроде хвалили" "За войтовичем мне бегать не хочется", и при этом ты полностью игнорируешь тот факт что два из трех китайских аппаратов - более чем посредственные за свои деньги и что вероятность вдруг что третий будет хорошим - минимальная.
    dac10es неплохой, к примеру. Хотя Yulong d18 играет получше. Потому я последний рекомендую.
    Повторяю - "Поэтому пришлось пофантазировать на тему - кроме аудио-гд ничего не вспомнилось." Неужели ты не понял это из моего поста???? Даже когда я тукнул носом в конкретный линк ты опять повторяешь что я его рекомендую - так с чего ты это взял, ****?

    Я уже не первый раз говорю что ты придераешься к частностям и не видишь смысла о чем тебе говорят, вот стопицотый пример.....
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Кстати говоря - ни тот ни другой ты не слышал ведь да?
    Слышал. Audio-GD dac19 мне хорошо знаком если чо.
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И вообще давай перестанем. А то начнем по новой разгребать адекватность доводов каждого и снова скатимсся к бессмысленным разборам личностей друг друга.
    Ладно. Хотя бы согласись с тем что я нигде не рекомендовал покупать Аудио-ГД, и ты просто не внимательно прочитал мои посты.
    Последний раз редактировалось Drakkard; 02.07.2012 в 12:29.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Ладно. Хотя бы согласись с тем что я нигде не рекомендовал покупать Аудио-ГД, и ты просто не внимательно прочитал мои посты.
    тогда и ты согласись что никаго ни на что не агитировал!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Мультибитные ЦАПы 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Le Raux, Вам бы стационар послушать мультибитный и хорошо приготовленую дельту. Если не заморачиваться, то разница будет больше вкусовщина. Мне как то ближе мультибит пришолся, хотя может еще не слушал хорошую дельту, с ними у меня опыт как то не очень.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 32 из 84 ПерваяПервая ... 22 28 29 30 31 32 33 34 35 36 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ищу портативные цапы chord, ifi
    от FleetwoodGull в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2020, 21:46
  2. Цапы Lynx Audio
    от Drakkard в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 525
    Последнее сообщение: 30.01.2016, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения