Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 282 из 613 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,621 по 5,640 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    HM601 в настоящее время конкурент один - Colorfly CK4. И тот и другой требуют допиливания для выхода на примелемо-аудиофильский уровень. в результате уровень качества близок, за исключением, разумеется, особенностей подачи характерных для дельта-сигмы и предельно винтажного (если так можно выразиться) 1х R-2R цапов. По остальному паритет - один кино и хай резолюшен тянет запросто, зато другой владеет приемами rockbox. Один звучит быстро и "УДАРНО", зато второй вдвое мельче по обьему. Выбрать не так просто, как кажется со стороны. Скажу вам, положа руку на сердце, как одновременный владелец CK4AE и HM601AE...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    acer56 (12.07.2012), Berkovajazz (12.07.2012), DaVic (12.07.2012)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, На конец - то! Луч света в " тёмном царстве"
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вот подождите у меня. Получится воткнуть Sabre в C3 - будет Вам реально хардкорный кирпичик в тех же бюджетах. А пока, извините - только пара озвученая выше.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    j3x (13.07.2012)

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, Интересный проект. Когда ожидать результата?
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Это пока просто слухи. на самом деле, я сейчас очень сильно загружен целой чередой проектов. так что дайте мне разгрестись с текучкой до середины августа, потом дайте немного отдохнуть, а вот по осени уже, задавайте каие-то вопросы.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Zowie (12.07.2012)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    а вот по осени
    Что ж - потерпим! Время летит быстро.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам.
    Как ******* и ******* ли вообще с dba02/b2?
    Пока не сделал кастомные насадки возился с эквалайзером/фильтрами(пленка,вата и тп) - сейчас ничего менять даже не тянет.
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо J@ck за полезный пост

    DaVic (12.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    NYC
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,781
    Репутация
    50349 (0)
    По умолчанию
    Понять, на сколько хорош 601AE я смог только после прослушки aleXmod, конечно, он не дотягивает, но сказать что сливает вчистую, я не могу. Другое дело, что стоковое звучание мне не очень понравилось, считаю доработку плеера не только полезной, но и необходимой. Звучание отличается в лучшую сторону(601AE) что можно заметить сразу, при первом же сравнении.

    ---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:20 ----------

    Я даже немного скучаю по 601AE:-)
    Последний раз редактировалось Vano699; 12.07.2012 в 21:24.
    Questyle QP2R + 64 Audio A6t

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Roland.msv Посмотреть сообщение
    Чип 1543 имеется ввиду? Его вроде в CD-плееры Филипс ставили, или ты про стационар?

    Вот не слышу я мутности у гулкости в 601, темноват - это да, но на середине есть искринка, причем именно искринка а не короткое замыкание как у Тека(я про подзвон, который, вроде как, на любой дельта-сигме есть). Напоминает старшего брата, что не удивительно. Тот тоже тёмный(хотя не настолько) но гула нет и искра есть.
    Да,стационарные цапы,современные портативные цапчики.

    Про cd ничего не знаю,сам,в живую,не слышал,не видел и не застал устройств на таком чипе.
    1541 бывало.

    Это не темнота(нет,она конечно присутствует),но там больше как раз противных гармоник,чем чего бы то ни было.
    Это не фишка конкретного цапа,а именно примитивных,глухих oy.

    Тек,это кусок непотребства и ужаса.
    Да собственно есть 1 qls и он его в разы лучше.
    Хотя,он тоже то ещё .овно,в плане звука и выноса мозга.

    Темноты(при качественной реализации) у параллельников нет.
    Есть,отсутствие избыточной яркости на высоких,как у большинства однобиток.

    Собственно,уже слегка его доработал и можно слушать без напряга.
    Завтра приедут детальки и будет(я надеюсь) в конце действа-полный вах.
    Если будет звучать вкусно и максимально чисто,один из двух даже продам наверное
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с Mutilate про искажения. Хоть у меня не музыкальный слух, но на некоторых флаковых треках слышны перегрузы и трески ели заметные (флак скачан с торрента) и это на 1-м делении громкости. Грешил на триплы (не фонтан но поставил крутые насадки и нормальный кабель таки понял что и сам HFM не идеал, искажения есть). Не ну эти треки и на компе так же звучат. Как я понял это и есть противные гармоники, весь кайф портит от прослушивания.
    P.S. Мое мнение чисто субъективное и может отличатся от других.
    Mutilate, а что поменял, ОУ или все резисторы и кондеры? На какие менял, я так схему глянул, паять конешн стремно, но крупные детальки смог бы заменить, просто интересно, все пишут что перепаивал, а что именно не пишут....
    Последний раз редактировалось motoruller; 13.07.2012 в 23:25.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    motoruller, 50% музыки на торрентах выложено в изуродованном виде. Из десятка скачанных альбомов с трудом отбираю 1-2. Как правило это оцифровки винила до 90-го г. Попадался и "флак" разжатый из мп3. Результат понятен. Современные диски в студиях пишут по принципу - чем громче тем лучше. Возмущаются по этому поводу и музыканты и режиссёры, а студиям по фигу. У них своё понимание "качества". Это я всё про перегрузы, щелчки и искажения. Только вот роль ХФМ в этой истории неблагодарная - он всё это вынужден добросовестно воспроизводить. А ты это добро слушаешь на чувствительных наушниках с низким сопротивлением, тем самым усугубляя картину. P.S. Всё из личного опыта без претензий на роль эксперта.

    ---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:22 ----------

    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    все пишут что перепаивал, а что именно не пишут....
    Так это же интеллектуальная собственность. Т.е. проделана определённая работа, а работаем мы все за вознаграждение. И это нормально.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо acer56 за полезный пост

    motoruller (14.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Как правило это оцифровки винила до 90-го г
    Я не рискую качать такие оцифровки, неизвестно что за винил и чем его в цифру переводили (даже если известно, то уровень устройств низкий). Да и смысл. А вот раздач с честно рипнутыми дисками довольно много.
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Я не рискую качать такие оцифровки
    Риск - то в чём? Устраивает качество оставляем, нет - удаляем.

    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    А вот раздач с честно рипнутыми дисками довольно много.
    Согласен, этот момент я просто упустил. Главное, чтоб сам диск был в желаемом качестве. А это уже становится проблемой.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    50% музыки на торрентах выложено в изуродованном виде. Из десятка скачанных альбомов с трудом отбираю 1-2.
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Это я всё про перегрузы, щелчки и искажения.
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    А ты это добро слушаешь на чувствительных наушниках с низким сопротивлением, тем самым усугубляя картину.
    полностью поддерживаю. с классическими записями еще хуже. а ведь их профессионально (в отличии от не классических треков) не реставрируют.
    возьму на себя смелость и процитирую вопрос с другой ветки-
    Цитата Сообщение от aiwen Посмотреть сообщение
    Народ, я дико извиняюсь - вот все говорят, что для топовых плееров нужны сверхкачественные записи. А кто подскажет где ИМЕННО их искать? Есть ли спец-ресурс какой где люди специально складируют именно качественные записи? А то надоело перебирать закачанный с торрентов flac-хлам с черт пойми каких источников снятый...
    Цитата Сообщение от afil Посмотреть сообщение
    aiwen, на торрентах полно качественных записей, например, лейблов MFSL или DCC Audiophile. Что касается плохо снятого "хлама", тут никаких гарантий нет ...
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    по запросу в "поиск" rutracker.org-
    MFSL- 318 раздач, DCC Audiofile-1 раздача, если просто DCC- 82 раздачи.
    для сравнения этот альбом bafb03715126.jpg звучит намного лучше этого http://www.amazon.com/Engines-Creati.../dp/B00004SGNO сконвертированого
    с помощью Sony PlayStation 3 и утилиты sacd-ripper v0.21 (обе раздачи с рутреккера)
    Последний раз редактировалось ruslanbass; 14.07.2012 в 00:54.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    А кто подскажет где ИМЕННО их искать?
    Есть множество платных ресурсов с музыкой в высоком разрешении, например этот https://www.hdtracks.com/
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    763
    Репутация
    17122 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Stakacth Посмотреть сообщение
    Есть множество платных ресурсов с музыкой в высоком разрешении, например этот https://www.hdtracks.com/
    наслышан о нем. к сожалению в классике " в высоком разрешении" не означает "высокая художественная ценность".
    но как человек делающий музыкальный продукт понимаю- за все надо платить.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Закончил с улучшениями.
    Итог:прозрачный и чистый звук,без малейших признаков вуали.
    Может слегка уступает,в плане высоких,моему же qlsv2,также не стоковому.
    Ему бы места раза в 4 больше под крышкой и был бы паритет.
    С другой стороны,для арматурных наушников и большинства качественных,дорогих динамических,это не будет в минус.
    Ну и естественно,с сравнении с оригиналом очень даже(скромно говоря).
    Тут уже и не пахнет советским кассетником.
    Середина очень даже вкусная,тембры очень приятные.
    Меньше баса,подьём на мидбасе почти убран,при этом сохранилась мягкость в этой части и он более собранный.
    Не то чтобы прямо резиновый мячик,но уже не удар по подушке.

    Если у кого есть интерес,могу повторить на слиме.
    Стоит будет 3000р(+пересыл обратно)
    Комплектуха стоит чуть больше тысячи и за работу 2шт.
    За один день,отправка на следующий.
    Как раз в питере сейчас есть детальки в магазине на 1 плеер.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex1lp (26.07.2012), tilo2k (22.12.2012)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    а что поменял, ОУ или все резисторы и кондеры? На какие менял, я так схему глянул, паять конешн стремно, но крупные детальки смог бы заменить, просто интересно, все пишут что перепаивал, а что именно не пишут....
    Да мне не западло сказать
    Вот только всё расскажешь и покажешь,а потом никто ничего не делает
    Всем лень,а узнать очень охота.

    Могу в личку сказать что куда и что будет работать 100% стабильно.
    Но компоненты другие...
    Пусть все моды будут уникальны и самобытны.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Могу в личку сказать что куда и что будет работать 100% стабильно.
    Но компоненты другие...
    Пусть все моды будут уникальны и самобытны.
    запрос у вас в личке
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mutilate Посмотреть сообщение
    Закончил с улучшениями.
    Итог:прозрачный и чистый звук,без малейших признаков вуали.
    Может слегка уступает,в плане высоких,моему же qlsv2,также не стоковому.
    Ему бы места раза в 4 больше под крышкой и был бы паритет.
    С другой стороны,для арматурных наушников и большинства качественных,дорогих динамических,это не будет в минус.
    Ну и естественно,с сравнении с оригиналом очень даже(скромно говоря).
    Тут уже и не пахнет советским кассетником.
    Середина очень даже вкусная,тембры очень приятные.
    Меньше баса,подьём на мидбасе почти убран,при этом сохранилась мягкость в этой части и он более собранный.
    Не то чтобы прямо резиновый мячик,но уже не удар по подушке.

    Если у кого есть интерес,могу повторить на слиме.
    Стоит будет 3000р(+пересыл обратно)
    Комплектуха стоит чуть больше тысячи и за работу 2шт.
    За один день,отправка на следующий.
    Как раз в питере сейчас есть детальки в магазине на 1 плеер.
    когда начинал читать это сообщение (" прозрачный и чистый звук,без малейших признаков вуали"), почемуто заранее чувствовал , что закончится оно бабосами...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Roland.msv (15.07.2012)

Reply To Thread
Страница 282 из 613 ПерваяПервая ... 182 232 272 278 279 280 281 282 283 284 285 286 292 332 382 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения