Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 258 из 613 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,141 по 5,160 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    На сайте доктора тоже выложен, я всегда свои обзоры выкладывал на сайт доктора потом ссылался от сюда, так как я всегда создавал новую тему с обзором

    А то что я там модерирую вопше ни о чем не говорит мое дело там альбомы пополнять, обзоры кидать, да новости закидывать =)
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    ой нытик!

    вот всем обзор от tarr.


    1.Часть Упаковка, материалы и качество изготовления, небольшой видеообзор
    HiFiMan HM-601

    В наше время на прилавках магазинов, кажется, есть всевозможный выбор плееров с красивым дизайном, большим временем автономной работы, с поддержкой огромного набора аудио и видео форматов, но нет аппаратов с хорошим и качественным звуком. Нет, конечно, дизайн, время работы, и плееры-“комбайнеры” - это прекрасно, но нужны плееры и с хорошим звуком, коих стало очень и очень мало.
    Одной из немногих фирм, выпускающих именно плееры с качественным звуком, является китайская фирма HiFiMan, ставшая очень быстро популярной из-за прекрасного звучания своих изделий, применения в них качественных комплектующих. Тем самым они завоевали доверия среди меломанов и аудиофилов по всему миру.

    Модель, которую рассмотрим мы сегодня, относится к начальному уровню. Это HiFiMan HM601 Slim

    HiFiMan HM601 Slim является обновленной версией HiFiMan HM601, изменения коснулись дизайна(плеер стал тоньше), но все же размеры и дизайн плеера заслуживает отдельных нагоняев. Это насколько нужно не любить(а может наоборот любить) свое детище, что бы выпустить на рынок аппарат с таким дизайном. Ну все же это тут не главное, но огромным минусом являются габариты: плеер в размерах чуть больше пачки сигарет, к тому же он тяжелый. Плеер подойдет не каждому: если вы носите костюм или пиджак, то весьма возможно, что положить вам его будет некуда: он сильно оттопыривает карманы, при носке на ремне ситуация схожая.

    Характеристики
    Чип: TDA1543
    Используемые ОУ: OP275, OPA2604
    Усилитель для наушников ОУ: OPA2107
    Частотный диапазон: 20 Гц-20К
    Коэффициент гармонический искажений: 0,09%
    Соотношение сигнал\шум: 92 дБ
    Взаимопроникновение каналов: 74 дБ (линейный выход)
    Усилитель для наушников
    Уровень выходного сигнала: 1,1 В при 32 Ом; 2,2 В при 150 Ом
    Максимальная мощность: 30 мВт при 32 Ом; 26mw при 150 Ом
    Размер: 62мм 103мм 26.5мм
    Вес: около 200 г
    Встроенная память: 8 Гб
    Время работы батареи: от 9 до 10 часов
    Выход на наушники, линейный выход, USB DataExchange, SD карты (до 32Гб)

    Упаковка и комплект поставки

    Комплект поставки
    Плеер HiFiMan HM601 Slim
    Зарядка от сети(Европейская розетка)
    Переходник на плоскую розетку
    USB-кабель
    Мешочек для переноски и транспортировки плеера
    Тряпочка для протирания устройства
    Инструкция на 2х языках
    Гарантийный талон

    Плеер поставляется в картонной коробочке средних размеров, покрытой чем-то вроде кожзаменителя серого цвета. Крышка украшена логотипом производителя, сама она на 2-х магнитах.
    Внутри мы находим разделение на две зоны. В первой лежит плеер, вторая закрыта небольшой картонной крышечкой. В ней мы находим аксессуары.
    В-целом упаковка очень приятная, нареканий не вызывает.
    P.S. Первый раз увидел плеер, у которого в комплекте поставки отсутствовали даже простенькие наушники.

    Материалы и качество изготовления.

    Плеер целиком выполнен из пластика. Используется пластик 2-х фактур: глянцевый, цвета асфальта(верхняя и задняя крышка), и матовый черного цвета с фактурой(боковая панель). Качество пластика среднее, видны следы от пресс форм. Также большое кол-во глянца собирает отпечатки пальцев(хотя не очень сильно).
    На передней панели мы видим дисплей(2 дюйма), снизу 5-ти позиционный джойстик и 3 бегунка(включение, блокировка клавиш, отключение звука), на левой грани - переключатель уровня усиления(о нем будет разговор более подробный), слот для карты памяти SD, на правой выход - USB и тонкий выход для зарядки плеера от сети, на верхней грани расположены выход на наушники, линейный выход, и колёсико регулировки громкости, снизу кнопка принудительной перезагрузки.

    Качество сборки среднее, есть небольшие люфты, джойстик болтается, бегунки очень тугие и неудобные, колесико мягковатое, и при легком касание оно меняет свое положение. Но радует отсутствие скрипов.

    Сборка 3.


    2.Часть
    Экран, звучание

    Экран.
    Два дюйма, разрешение 320*240, тип матрицы TFT, зерно крупное, яркость невысокая, на солнце экран сильно слепнет. Углы обзора не большие.

    Сам экран немного выступает над корпусом, прикрыт пластиковым стеклом.

    Прошивка, стабильность работы.

    На плеере установлено собственное ПО. Единственное, что умеет делать плеер, - это воспроизводить музыку.

    Поддерживаемые форматы Flac, APE, AAC, WMA,OGG,WAV,MP3
    Заявлена поддержка списков CUE, но на практике работают они очень редко. Та же ситуация с APE: ни один файл данного формата у меня так и не открылся.

    С остальными форматами проблем не возникло, все файлы открывалась корректно.
    Дисплей информативен, выводится название трека, исполнителя, альбом, режим воспроизведения, сколько времени прошло(осталось), формат файла, частоту дискретизации.

    Отличительной особенностью прошивки плеера является возможность подстройки главного меню под себя. Мы сами выбираем, что тут будет находиться(например, список альбомов или эквалайзер). Это очень удобно.

    Скорость работы очень хорошая, задержек нет, навигация по папкам удобная, хотя само управление несколько нелогичное.

    Эквалайзером лучше не пользоваться. Портит звук данному плееру он прилично. Да и сильно он простой.

    Звук

    Звучание и совместимость
    Наушники
    EarSonics SM3
    Sennehsier HD558
    Audio-Technica ATH-m50
    Sennheiser ie6

    Музыка (все альбомы в формате flac,ape.)

    Antonio Vivaldi- времена года(классика)
    Midnattsol - The Metamorphosis Melody(рок)
    Adriano Celentano-Unicamentecelentano(джаз\блюз)
    Disturbed-Ten Thousand Fists(рок)
    Apocalyptica -Amplified(рок)
    Feed Me's - Escape From Electric Mountain(электроника)
    armin van buuren-imagine(транс)
    Diablo Swing Orchestra - Sing Along Songs for the Damned and Delirious(рок опера)

    Звучание можно охарактеризовать как тяжелое, драйвовое, затягивающее, есть уклон в НЧ диапазон. Мне очень понравилась подача вокала в данном плеере. Он прекрасный, середина немного припущена из-за усиления на низких.

    НЧ
    Как уже писалось выше, их много. НЧ диапазон немного раздут, и, тем самым, он оттесняет середину, особенно проблемы возникают в наушниках, где НЧ диапазон сам по себе приподнят (например, в EarSonics SM3).

    СЧ
    Как уже писалось выше, их душат низкие, тем самым, они немного припущены. Единственный выход, как мне показалось, - это наушники без усиленных низких.

    ВЧ
    Они просто шикарны. Это и прекрасный вокал, и красивая скрипка, и виолончель, и виола.

    Стоит отметить, что плеер хорошо контролирует наушники, и изрядно (после обычных плееров) увеличивает сцену. Я даже не знал, что IE6 могут играть так открыто.



    3.Часть
    Тестирование с различными наушниками, усилитель,время работы, выводы

    EarSonics SM3
    Хуже связки я давно не слышал. Это очень кашеобразный звук с ужасной подачей. Низкие забивают все, что только возможно. Я почему-то сразу вспомнил Koss Porta Pro и выключил наушники. Вывод напросился сам собой: хроническая несочетаемость данной связки.

    Sennheiser IE6
    Ну что я могу сказать, это - новая жизнь этих наушников. Все плюсы ie6 не только остались, но и стали лучше, а именно прекрасная подача вокала, очень открытый звук, шикарная сцена, приятный НЧ.
    Но наушники остаются крайне недетальными, особенно после связки Rocoo P+ Earsonics SM3. Потеря в детальности очень существенная, но скажу честно, слушать HM601+ie6 очень приятно. Да, они врут, да, они не договаривают, но они делают это так красиво, что тебе все равно, хочется находится во лжи =)
    Связка прекрасно отыграла не очень сложные композиции, на сложных, например, Diablo Swing Orchestra, стало ясно, что наушники уже не в силах справится с таким большим наслоением инструментов и несколькими вокалистами.

    Audio-Technica ATH-M50
    Как всегда убеждаюсь, что не М50 темные и басовитые, а ваш источник. Наушники перенимает все особенности вашего аппарата и просто показывает их вам.
    Подача тяжеловесная, с прекрасным низкими и приятным вокалом. Больше всего я удивился, что практически нет зажатости в среднем спектре. Середина подана очень аккуратно, рок играет великолепно. Эта связка понравилась мне больше остальных. Понравилось то, что у данной связки не было жанровых предпочтений. Она переварила буквально все.
    Сцена, как и всегда у М50, зажатая.

    Sennheiser HD558
    ЭТО ЧУДО!!
    Первый плеер, который смог справится с этими наушниками в плане качества. Неплохой звук, хорошее открытое звучание, великолепное разделение инструментов.
    Низких немного больше, чем нужно(самую малость, так даже интереснее =) ), середина подана очень хорошо, слушать музыку, насыщенную гитарами, стало очень и очень приятно. Вокал также отличный. Данная связка прекрасно отыграла все композиции, за исключением тяжелого рока. Все-таки он им оказался не по зубам (нехватка драйва приводит к тому, что плохо передается атмосфера данного жанра).

    Усилитель в работе
    Усилитель очень мощный. Все наушники слушались на громкости 2-4 из 10 на слабом уровне усиления. В фоновом режиме есть небольшой шум (на слабом усиление менее заметен), при переключении треков есть небольшой щелчок.
    В режиме повышенного усиления громкость заметно увеличивается, но увеличивается и фоновый шум. Данный режим актуален только для наушников с высоким сопротивлением.

    Время работы
    Время работы от одного заряда составляет 9-10 часов, от сети плеер заряжается порядка 3-4 часов. Во время работы аппарат прилично греется.

    Выводы
    HM601 - это плеер, который только умеет воспроизводить музыку. Но можно сказать, что это он делает на славу. Прекрасный звук, мощный усилитель - это главные плюсы плеера.

    Невсеядность к наушникам и некорректная работа с APE и CUE - весомые недостатки плеера, главной задачей которого является воспроизведение музыки. О плохом эквалайзере я вообще молчу.

    Спасением может стать RockBox (для версии Slim пока еще недоступен), в котором есть и поддержка всех этих форматов, и прекрасный эквалайзер.
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    аааа плагиат и без фоток не интересно =))
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Заявлена поддержка списков CUE, но на практике работают они очень редко. Та же ситуация с APE: ни один файл данного формата у меня так и не открылся.
    Уж сколько раз твердили миру... (с) APE поддержка с компрессией не выше Normal - писано-переписано 100500 раз (вообще формат стрёмный для носимых плееров - его и рокбокс в компрессии UltraHigh играет, запинаясь). Перевести имидж в компрессию Normal - и куй будет читаться без проблем (ну и не забыть в самом куе проверить соответствие расширения - нередко на торрентах выкладывают APE-имидж, а куй - WAVовский. Опять-таки, легко корректируется в любом текстовом редакторе).
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    401
    Репутация
    1970 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    аааа плагиат и без фоток не интересно =))
    возьми и выложи с фотками, ёмоё! всё лучше чем языком молоть попусту.
    не плагиат- в самом начале написано что обзор твой.
    Rest in pieces.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Comrade Посмотреть сообщение
    вот всем обзор от tarr.
    Никак не плагиат
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Ни чего менять не хочется(в апе), ковон же читает без каких либо проблем, а на компе через фубар куе жует просто прекрасно.
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    на компе через фубар куе жует просто прекрасно.
    Пихаем в 601-ый core i7 и - вуаля - 601-ый тоже прекрасно жует апе в компрессии insane.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, так речь про куй же, хотя рокбокс решает.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, так в том то и дело, что апешный куй 601-ый жует без проблем, если сам апе в подходящей степени сжатия.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Чето в обзоре сказано мол НЧ много, а мне их наоборот мало. Кажется НЧ его реальный косяк и из-за этого хочется другой плеер+он толстый.
    Также у меня Gain накрылся, левый наушник играет тихо, приходится шунтировать, а это влечет повышение больше не громкости а ВЧ и СЧ (на триплах очень заметно).
    Последний раз редактировалось motoruller; 28.04.2012 в 11:07.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Баку
    Сообщений
    59
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. У меня вопрос. Появилась возможность купит портативный усилитель от Рэй Самуэльс http://www.raysamuelsaudio.com/products/sr-71a и вот думаю стоит ли к 601 ? Понятно что все упрется в возможности ЦАПа и портативным связку уже не назовешь, но что-то он мне очень нравится и надеюсь качество звука улучшится, хотя не знаю насколько и стоит ли это улучшение вложенных денег. Конечно его можно будет использовать и с другими плеерами в будущем. Мне верится что он лучше усилительной части 601-го хотя могу и ошибаться. Спецы, посоветуйте. В ветке по портативным усилителям ответа на вопрос не нашел, вот и решил воспользоваться вашей помощью. Заранее благодарю.
    Кстати, забыл написать что планирую купить и Сенхи 650 и создать вот такую связку. А может целесообразнее подождать 802 (901) и потом решать?
    Последний раз редактировалось Exilibr; 28.04.2012 в 14:51.
    Портатив): Hifiman HM-601 + Re0
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    900
    Репутация
    3841 (0)
    По умолчанию
    Exilibr,
    я бы подождал 901, собственно жду)Дело в том, что если вам не понравиться этот усилок....хрен вы его продадите у нас. И вряд 650 раскроются по полной на портативном усе.
    Разве что вы нашли выгодное предложение с хорошей скидкой, тогда это можно рассматривать
    Benchmark DAC2 HGC/RME ADI 2 RPO - Sennheiser HD 800 /CEntrance DACport LX + Koss ESP-950 / телефон+ мотики
    продам FOCAL ELEAR http://player.ru/showthread.php?t=19...46#post2213546
    А так же один из топовых студийных комбайнов - http://player.ru/showthread.php?t=191172 или http://player.ru/showthread.php?t=191170
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Stakacth за полезный пост

    Exilibr (28.04.2012)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    Exilibr, за такую цену ну нафиг, лучше 801й возьмите
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Fenix140 за полезный пост

    Exilibr (28.04.2012)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    друг отломил кнопку включения. Проблема все еще не решаема? читал гдето на начальных страницах, что только в Китай отправлять.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Я к 601-му портамп купил, неплохо так. По поводу раскачки лопухов портативным усилком я бы поспорил, по крайней мере 400-м мужикам вполне хватало и E11 ну и портампа хватает, на максимум выкручивать не приходилось. Другое дело, что дело не только в громкости. Как бы там ни было - в 801-м(с поверампом я слушал) мощи меньше чем в портампе. Я уж молчу про то что сенхи - говно.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    Exilibr (28.04.2012)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Andrey--Crazy,
    Конкретно как отломил? Только пластиковую оболочку? Сам ползунок имеет пластиковые борта для подачи на кнопку. Если отламали от платы то нужно разбирать и паять. По сути можно отпаять ползунок от кнопки Hold или Mute и припаять на место вкл., может включится. Я б не отправлял в Китай, но дело каждого.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Пенза
    Возраст
    30
    Сообщений
    152
    Репутация
    145 (0)
    По умолчанию
    Довел до конца. У ползунков ход ограничен не бортами, и они легко ломаются. Теперь она просто туда-сюда ходит
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, Про друга можно было промолчать
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    tarr12,
    СЧ
    Как уже писалось выше, их душат низкие, тем самым, они немного припущены. Единственный выход, как мне показалось, - это наушники без усиленных низких.

    ВЧ
    Они просто шикарны. Это и прекрасный вокал, и красивая скрипка, и виолончель, и виола.

    ???

    1.
    ПРИПУ́ЩЕННЫЙ -ая, -ое. Кулин. Немного проваренный в небольшом количестве воды (об овощах, рыбе)
    2.Если середина и правда "припущена",как может быть прекрасным вокал и почему вдруг он оказался так высоко?
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Mutilate за полезный пост

    X-ray (30.04.2012)

Reply To Thread
Страница 258 из 613 ПерваяПервая ... 158 208 248 254 255 256 257 258 259 260 261 262 268 308 358 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения