Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 184 из 613 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey_T Посмотреть сообщение
    Закупался в своё время текластом, и сейчас думаю о покупке 601 (если тек продам)
    Для Украины такая система: Если цена не превышает 200 евро (что на данный момент по курсу НБУ составляет 268 у.е.) то ты платиш только стоимость указанную.
    Если цена выше то ты платиш 20% НДС+20% пошлины (вместе +40% к стоимости ввозимого товара)
    На практике же всё более лояльно. При отправке ты можеш договорится с поставщиком чтобы он пометил меньше стоимость товара, или вообще как подарок. ПейПалл приветствуется. (если будут какие то накладки в поставке, например 40+дней, то ты можеш всегда вернуть полную стоимость)
    Вот так в кратце.

    п.с. По доставке, или обычный Airmail, или EMS. Обычно с этим не заморачивался. Главное ни какой DHL и т.д. Ибо у нас при доставке этой и подобной службами (исключение UPSP) ты с любой суммы заплатиш +40%.
    все-таки должен кое-что уточнить.
    1. что касается покупки на хед-директе, то сдесь вообще волноваться не стоит, т. к. они сами указывают (по крайней мере, еще недавно указывали) в таможенной декларации заниженую стоимость товара (на сколько мне помнится, не более 40 баксов).
    2. по украинскому законодательству посылка, стоимость которой превышает 200 евро по официальному курсу нбу, установленому на день растаможки, действительно облагается таможенной пошлиной и ндс, и на самом деле получается даже чуть больше, чем 40 % (сначала к стоимости товарва добавляется 20% пошлины, а потом к получившейся в итоге суме добавляется еще 20% ндс). при этом в стоимость посылки не входит стоимость доставки. то есть, если плеер стоит 260 долларов, а доставка 20, таможенники при решении вопроса, облагать посылку налогом или нет, берут стоимость в суме 260 баксов.
    3. одинаковые правила уже давно действует, как для почтовых (почта, ЕМС), так и экспресс- (dhl, ups, fedex и т. д.) отправлений. соответствующие изменения были внесены в таможенный кодекс несколько лет назад.

    а потому, советую товарищу Jaroslav не беспокоится и спокойно покупать хайфаймен на хед-директе. на таможне проблем не будет, в бюджет платить не прийдется.
    а чтобы совсем спать спокойно, следует подождать до нового года, т. к. в связи с принятием таможенного кодекса в новой редакции, с 1-го января 2012 года новая планка будет установлена на уровне 300 евро.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое вам, за ответ!
    Если я правильно понял из вышепрочитаного, если я на сайте договорюсь что бы они условно снизили стоимость товара то я заплачу всего навсего 270 долларов?
    И еще куда или кому писать с просьбой о снижении цены?
    Ну и на по следок! не по теме, Я еще не разу не пользовался электронными деньгами и тут возникает проблема ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТОЧКА (мастер или маестро) на которую как вы уже поняли мне перечисляется зарплата в гривнах, Что мне надо делать что бы расплатится за свой плеер с хед директ?
    Как я понимаю возникает проблема с конвертацией валюты.
    Я понимаю, что это вопросы не по теме, но если нельзя ответить мне прямо тут то дайте хотя бы ссылки с полезной для меня информацией.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Спасибо большое вам, за ответ!
    Если я правильно понял из вышепрочитаного, если я на сайте договорюсь что бы они условно снизили стоимость товара то я заплачу всего навсего 270 долларов?
    И еще куда или кому писать с просьбой о снижении цены?
    Ну и на по следок! не по теме, Я еще не разу не пользовался электронными деньгами и тут возникает проблема ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТОЧКА (мастер или маестро) на которую как вы уже поняли мне перечисляется зарплата в гривнах, Что мне надо делать что бы расплатится за свой плеер с хед директ?
    Как я понимаю возникает проблема с конвертацией валюты.
    Я понимаю, что это вопросы не по теме, но если нельзя ответить мне прямо тут то дайте хотя бы ссылки с полезной для меня информацией.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    если я на сайте договорюсь что бы они условно снизили стоимость товара то я заплачу всего навсего 270 долларов
    Вы что, с дуба рухнули? Вам в декларации напишут хоть 30$, если понадобится, но цена то не поменяется.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    del
    Последний раз редактировалось kosyakman; 10.12.2011 в 01:32. Причина: double
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Не нужно хамить, не сложно было понять о чем я хотел сказать!
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Прошу извинить, не хотел обидеть ни разу. Понять сложно. Я так и не понял.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    как раз и имелось ввиду намеренное снижение цены в декларации, но видимо не совсем правильно написал раз непонятно.
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    тут писалось, что хфм ставят в декларацию 30 долларов.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от duduk Посмотреть сообщение
    тут писалось, что хфм ставят в декларацию 30 долларов.
    всегда?
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,635
    Репутация
    51514 (0)
    По умолчанию
    я вроде не контролирую у них каждую продажу. Напишите после заказа, чтобы указали нужную вам сумму и все.
    Samsung s20->Hifiman HM1000->UM Miracle+SE A3 Reference
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
    .....
    По карточкам свои заморочки. Не все карты поддерживают международные расчёты (тем более маэстро и т.д.) Обычно это начинается от Visa Classic и выше. Более детально можно уточнить позвонив в банк, и спросив "Могу ли я расчитаться своей картой через платёжную систему ПейПалл".
    Тебе скажут ДА или НЕТ.
    Если ДА, то преступаеш к регистрации аккаунта ПейПалл.
    Если НЕТ, тогда нужно либо пройти процедуру позволяющую делать платежи (обычно если карта приватбанк например, то это делается в течение получаса, сотрудниками банка). Или оформить новую карту для международных расчётов.
    В пейпалле при регистрации аккуратно заполняеш на английском свои данные (адрес проживания, имя отчество, по желанию телефон), прикрепляеш свою платёжную карту.
    Подтверждаеш пейпаллу возможность международных расчётов, и что карта является твоей.
    Только после этой процедуры ты сможеш приобрести товар на хедфае, или ибей.
    Более детально лучше почитай на спец форуме _http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ например.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    98
    Репутация
    440 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey_T Посмотреть сообщение
    По карточкам свои заморочки. Не все карты поддерживают международные расчёты (тем более маэстро и т.д.) Обычно это начинается от Visa Classic и выше. Более детально можно уточнить позвонив в банк, и спросив "Могу ли я расчитаться своей картой через платёжную систему ПейПалл".
    Тебе скажут ДА или НЕТ.
    Если ДА, то преступаеш к регистрации аккаунта ПейПалл.
    Если НЕТ, тогда нужно либо пройти процедуру позволяющую делать платежи (обычно если карта приватбанк например, то это делается в течение получаса, сотрудниками банка). Или оформить новую карту для международных расчётов.
    В пейпалле при регистрации аккуратно заполняеш на английском свои данные (адрес проживания, имя отчество, по желанию телефон), прикрепляеш свою платёжную карту.
    Подтверждаеш пейпаллу возможность международных расчётов, и что карта является твоей.
    Только после этой процедуры ты сможеш приобрести товар на хедфае, или ибей.
    Более детально лучше почитай на спец форуме _http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/ например.
    А как быть с тем, что деньги на моем счету в гривнах??
    Hifiman 601 ful mm (на дискретном выхлопе) + Ambient Acoustics АМ2
    IRIVER IMP-900,Ue super fi 5 pro,Grado sr60i,Cowon d2,Sony Discman D-171,
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
    А как быть с тем, что деньги на моем счету в гривнах??
    А всё просто. Правда не знаю отличается ли система в других банках.
    У меня:
    -Делаю проплату через пейпалл,
    -Пейпалл выставляет счёт моему банку в долларах
    -Проводится конвертация гривны (с моей карты) в доллары по курсу на момент расчёта
    -Необходимая сумма гривен снимается с карты.
    Всё это проводится автоматически.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    там 2 варианта на самом деле, задаются в настройках пейпола:
    1. конвертацию проводит банк
    2. конвертацию проводит пейпол.
    по умолчанию, кажись, 2й ваниант... и есть мнение, что он может получиться менее выгодным (но не факт)

    вот, например, краткое описание настройки
    http://www.vxzone.com/paypal-conversion.htm
    Последний раз редактировалось beland; 10.12.2011 в 23:50.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    158
    Репутация
    250 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jaroslav Посмотреть сообщение
    ВОТ У МЕНЯ ЕСТЬ ЗАРПЛАТНАЯ КАРТОЧКА (мастер или маестро) на которую как вы уже поняли мне перечисляется зарплата в гривнах, Что мне надо делать что бы расплатится за свой плеер с хед директ?
    Цитата Сообщение от andrey_T Посмотреть сообщение
    Или оформить новую карту для международных расчётов.
    Для этого случая наверно можно добавить слово "виртуальную" —виртуальные карты, позволяющие оплачивать покупки через интернет в иностранной валюте, часто можно оформлять даже если основная карта такого не позволяет. И стоят они меньше чем дополнительные пластиковые карты.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Не могу откатиться с рокбокса на оригинальную прошивку. У меня hm603. Ставил по второму руководству.
    Драйверы ставятся нормально. Рокбокс устройство появляется в диспетчере задач, но при выборе образа и нажатии на кнопку U вылетает окошко с кракозябрами и надписюь между ними RK27 Rock USB...
    И все...
    Заработало...Что сделал не знаю...Может поменял usb порт, действия выполнял идентичные. Ну да ладно.
    Последний раз редактировалось menja_zovut_deniska; 11.12.2011 в 16:20.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Не могу откатиться с рокбокса на оригинальную прошивку. У меня hm603. Ставил по второму руководству.
    Драйверы ставятся нормально. Рокбокс устройство появляется в диспетчере задач, но при выборе образа и нажатии на кнопку U вылетает окошко с кракозябрами и надписюь между ними RK27 Rock USB...
    И все...
    Заработало...Что сделал не знаю...Может поменял usb порт, действия выполнял идентичные. Ну да ладно.
    чем рокбокс не понравился?..
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    чем рокбокс не понравился?..
    Понравился. Очень понравился. После этого ужаса в оригинальной прошивке.
    Но dac перестал работать(хоть я его и не использовал, НО сам факт).
    И разрядка батареи. По моему субьективному мнению, она значительно выше стандартной.
    А, ну и фнутренней памятью пользоваться нельзя, и флешку без рокбокса в него не вставишь.
    В принципе почти на все пофиг, кроме времени работы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    а куда кнопочку "спасибо" дели?..
    Последний раз редактировалось beland; 11.12.2011 в 19:32.
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 184 из 613 ПерваяПервая ... 84 134 174 180 181 182 183 184 185 186 187 188 194 234 284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения