Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 544 из 613 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 540 541 542 543 544 545 546 547 548 554 594 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,861 по 10,880 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Парни! Кто нибудь тарился напрямую с таобао? Или там без посредников не обойтись? Я как то списывался с китаёзами ,некоторые говорили что типа могут отправить -другое дело за доставку ломили деньгу.... а посредников кормить не хотца (
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ala_mus Посмотреть сообщение
    громкое бубнение в наушниках длящееся несколько секунд после выключения.
    Странно это. Просто выключается с приличным щелчком в наушниках. Какие процессы могут идти после того как питание отключено?

    ---------- Добавлено в 16:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:23 ----------

    Только если может наушники с активным шумоподавлением, да и то
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ala_mus Посмотреть сообщение
    Приветствую всех. Купил вчера 601le, и у меня какое то громкое бубнение в наушниках длящееся несколько секунд после выключения. Это нормально? Может вопрос дурацкий, сорри, никогда подобных девайсов не имел. Раньше слушал с рекордера zoomh4n и с айпода, таких спецэффектов не было.
    У меня такое было на 801 в 50% выключений. Фирменный почерк, походу.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    У меня такое было на 801 в 50% выключений. Фирменный почерк, походу.
    Спасибо, успокоили. А то я думал может поменять уже пойти.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ala_mus Посмотреть сообщение
    Спасибо, успокоили. А то я думал может поменять уже пойти.
    Можно и поменять, если поменяют. У меня 2 601х, ни у одного такой проблемы нет. Раздражала меня неимоверно, в итоге оплатил доп. гарантию и отправил 801 на замену. Не только из-за этого шума конечно, по совокупности глюков. Но вспомнить страшно. Выключаешь плеер и выдираешь кастомы с мясом, потому что они начинают орать.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Да как минимум если есть возможность - пойти и проверить другой экземпляр 601, а там уже решать. Не совсем это всё же нормально - какие-то переходные процессы.
    Source: HM-601LE, Motorola Atrix 4G, Sanca Clip+
    Headphones: E.D.G.E GX-400, Re400, hf2, Altec Lansing im616, Martin Logan Mikros 90, Ritmix RH-508
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Да, пожалуй поменяю. Сейчас выключил его после трех часов непрерывной работы и это гудение вообще не останавливалось несколько минут. Остановилось только после того, как я воткнул в него штекер зарядки. Что за хрень? И еще такая странная вещь - батарейка после полного заряда практически сразу на два деления упала, и так на двух долго держалась.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вопрос к владельцам 601ого, у вас были случаи когда случайно выкручивалось колесо громкости на максимум либо на ОЧЕНЬ громко ?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от etymoticpleer Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам 601ого, у вас были случаи когда случайно выкручивалось колесо громкости на максимум либо на ОЧЕНЬ громко ?
    Чтобы прям само в кармане или в сумке? Не было. Оно там не сильно выпирает. Сложно задеть случайно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от etymoticpleer Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам 601ого, у вас были случаи когда случайно выкручивалось колесо громкости на максимум либо на ОЧЕНЬ громко ?
    нет. и маловероятно
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    25
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    Чтобы прям само в кармане или в сумке? Не было. Оно там не сильно выпирает. Сложно задеть случайно.
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    нет. и маловероятно
    хоть карманом, хоть рукой случайно выкрутить громкость. Пасиб, значит с этим проблемы нет
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от etymoticpleer Посмотреть сообщение
    хоть карманом, хоть рукой случайно выкрутить громкость. Пасиб, значит с этим проблемы нет
    Да хороший плеер, берите, если раздумываете. Тем более, их сняли с производства. Я себе 2 про запас оставил.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Придется все-таки оставить себе 601LE, потому что у продавца, оказывается больше их нет, и соответственно заменить он не может, а деньги назад я забирать не хочу, потому как звук мне нравится. Теперь попрошу совета бывалых юзеров насчет наушников. Сейчас имею Bose ae2, и дома вполне с ними звучание устраивает, такое мягкое какое-то, даже не понял сначала как электронную музыку слушать, привык что синты пилят мозг на айподе и особенно отчетливо на зумовском рекордере, а тут вся электронщина как живые инструменты зазвучала. Но теперь привык, и даже нравится такое. Я не шарю особо в меломанских и аудиофильских терминах, поэтому просто скажу что очень мягко все инструменты звучат и комфортно для слуха, но при этом слышны разные тонкости звука. Тут возникает проблема - выхожу на улицу в этих ушах, и сразу теряется половина всех этих тонкостей и вообще, кажется половины частот на улице не слышно. Какие уши лучше купить для улицы из накладных, чтобы с этим плеером хорошо сочетались и все приятные мягкие тонкости оставалось слышно? Слушаю музыку самую разную, но можно ориентироваться на The Bad Plus. До этого были ES-7, их очень любил, но оборвались провода, посему не могу протестить их с этим плеером.
    Прошу прощения за вопрос, который наверняка в ветке поднимался неоднократно, но она огромная, и перечитывать долго. Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    ala_mus, замените провода на ES-7. Если сами не в состоянии, обратитесь к специалистам.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    ala_mus, замените провода на ES-7. Если сами не в состоянии, обратитесь к специалистам.
    То есть ES7 есть смысл восстановить для этого плеера? Они будут вместе хорошо играть? Не знаю у меня в городе специалистов, но имею возможность взять вместо них ES700 новые. Говорят что то-же самое по звуку, правда провода такие же тонкие.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    ala_mus, я не знаю, как ES-7 играют с плеером, но я знаю точно, что заменить провод будет стоить гораздо дешевле, чем покупать новые ушки по тем ценам, которые есть сейчас. Какой город?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер, парни! Не подскажите, где чехол для 601 LE брали? последняя прошивка 0.12 для 601?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Странник
    Сообщений
    8
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gnevomir Посмотреть сообщение
    Какой город?
    Я в Алматы. Единственный недостаток es7 на мой взгляд это не полное закрытие уха чашкой наушника, и постоянное давление на ушную раковину. После bose ae2 некомфортно будет возвращаться. Но на улице с ними не имел проблем, звучали как надо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    167
    Репутация
    2693 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ala_mus Посмотреть сообщение
    Я в Алматы.
    Ясно. Если не найдете спецов в своем городе, то можно связаться с Nobody или Evgeny-V на предмет замены. Возможно, они с почтой работают.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо gnevomir за полезный пост

    ala_mus (28.01.2015)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москвабад
    Сообщений
    388
    Репутация
    360 (0)
    По умолчанию
    что то карточка микро сд в fat 32 через адаптер sd на нем не работает.....Так должно быть?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 544 из 613 ПерваяПервая ... 44 444 494 534 540 541 542 543 544 545 546 547 548 554 594 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения