Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 348 из 613 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,941 по 6,960 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    lyoha, винда так же предлагает или НТФС, или эксФАТ.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lyoha Посмотреть сообщение
    средствами винды
    Нет, будет то же самое:
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    SDformatter предлагает на выбор 2 ф.системы: exFAT и NTFS
    Я Mini Tool Partition Wizard-ом форматировал. Запускать лучше с админскими правами, ато из под юзера он не всегда флешку видит.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Mystic Traveller (17.06.2018), thx_f0r_f1sh (02.01.2013)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    YKush, а Вы уверены, что реально вся карта используется при таком форматировании? Вы всю карту забивали и много музыки гоняли?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, +1
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (02.01.2013)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    YKush, а Вы уверены
    Не знаю как YKush, но я после форматирования PatitionWizard-ом забивал 128 под завязку - всё работало.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (02.01.2013)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    YKush, а Вы уверены, что реально вся карта используется при таком форматировании? Вы всю карту забивали и много музыки гоняли?
    сейчас у меня порядка 55гб на карте 64гб
    все читается...
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (02.01.2013)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    24032 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Купил такую штуку. http://www.chipdip.ru/product/bh341usb.aspx . Внутри стоит диодик, используется ТОЛЬКО с АА аккумуляторами. Естественно, полностью не зарядить, но при наличии свободных АА, в общем не плохо, и не дорого. Может кому пригодится.
    Последний раз редактировалось slavalun; 02.01.2013 в 16:26.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Roland.msv, и наверн последний вопрос. У меня должен получиться на карте 1 раздел ФАТ32 безо всякого 'unallocated space"? Primary или Logical?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Ребят, чем форматить 128-гб сд-шку, в какую файловую систему и какой размер кластера предпочтительней?
    только FAT32, стандартный размер кластера. У меня на 100 гигов забита, думаю если еще 25 добавится - ничего страшного не случится. Единственное что заметил, - если 128-гиговая карта забита более чем на половину, при включенной функции (когда плеер должен включаться на том треке, на котором был выключен) - включение занимает больше времени в несколько раз, но это как по мне не критично. Других неудобств не выявлено
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (02.01.2013)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,449
    Репутация
    56840 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    безо всякого 'unallocated space"
    Без. Primary.
    Все, кроме пользователей плеерру, — здоровы (в медицинском смысле данного термина).
    Подпись заапрувлена лично Муркой, а также двуличным Хардкористом.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Roland.msv за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (02.01.2013)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    585
    Репутация
    3975 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_f0r_f1sh Посмотреть сообщение
    Ребят, чем форматить 128-гб сд-шку?
    Есть специальная утилита для форматирования твердотельных носителей (чтобы их надолго хватило): - HPUSBFW.EXE
    Забрать можно в прикреплённом архивчике (не знаю, как долго продержится).HPUSBFW.zip
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Lasum за полезный пост

    Bambyk29 (04.01.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Вот на замену сансе и был приобретен 601.
    Перед этим послушал роко п и колорфлай с3, но таки пришел к тому что наиболее интересным, по звуку для меня, является именно хай фай.
    Роко как то совсем серо был воспринят, а колор моментами приятно себя показывла, но после того как в руках оказался 601 не смог положить.
    Одна из тех вещей которые просто радуют глаз, по размерам вполне комфортный, колесиком из джинс идеально регулировать.
    По качеству сборки сколько начитался негатива, но нет все вроде приятно, еще и греет немного)
    Интерфейс был неплох, но как поставил рокбокс так вообще идеально.
    По ушам сейчас aurvana 2 особых откровений не дал, зато mdr-xb700 намного интереснее стало слушать и почему то стало хотеться все время косс порта подключить.
    Единственное что некоторые вокальные сцены странно строит, на сансе душевнее брали как то...

    Но понятное дело что аппарату посерьезней уши нужны, все это время был сторонником капелек а сейчас почему то прямо потянуло к мониторам...
    Может кто привезти парочку достойных вариантов которые могут составить компанию мужичку?
    Под вокал, рок и поп, можно под будущую связку с усилком если качаться не будут.
    До 10 тысяч рублей примерно.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо clyam за полезный пост

    tilo2k (04.01.2013)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Но понятное дело что аппарату посерьезней уши нужны, все это время был сторонником капелек а сейчас почему то прямо потянуло к мониторам...
    Может кто привезти парочку достойных вариантов которые могут составить компанию мужичку?
    Под вокал, рок и поп, можно под будущую связку с усилком если качаться не будут.
    До 10 тысяч рублей примерно.[/QUOTE]

    зря внутриканальные недооцениваете
    оставьте мониторы для топовых плееров и стационарных систем, как по мне, то пусть лучше офигенно звучит с затычками чем посредственно с полноразмерными

    кстати на хэд-директе появились ре-400 по 99 баксов, ждем первых отзывов, должны по идее с 601 не плохо звучать
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    159
    Репутация
    1415 (0)
    По умолчанию
    Мне с гвоздями очень нравится, практически нет раздутости баса 601, и яркости нейлов. И в дороге они вполне удобны. А вот для дома я бы мониторы какие-нибудь открытые взял. Ре400 оч. интересны за сто баксов)
    Плеер: sony nwz 142->cowon d2+->cowon c2->rocoo P->ipod mini MM->hifimen 601(mod)->teclast t51->Colorfly CK4+ "Color4MOD"(Продам)
    Наушники: SH CX300->Sony ex300->re0->fa tandem->vsonic gr07->myst nail1->Myst nail2-> Hifimen Re400
    Дома: Fischer Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо tilo2k за полезный пост

    clyam (04.01.2013)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    connect2812
    Да не то что бы недооцениваю, просто показалось что с таким тепловатым звучанием хорошо бы подошли.
    Ну а топовые, неужели 601 настолько убог для всего пласта нормальных мониторов?Если ему еще какой ibasso поможет.
    В хеде вот я успел попробовать с роко Westone UM3X который как то совсем в никуда ушел, да еще посадка, бррр.
    Aurvana 3 которая опять же практически ничем не показал себя лучше младшего брата.
    А вот сенхи 80 очень интересно звучали, смотрю у вас в связке "под настроение", я бы их почему то тоже именно такими словами описал)
    С 601 ничего пара?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clyam Посмотреть сообщение
    connect2812
    Да не то что бы недооцениваю, просто показалось что с таким тепловатым звучанием хорошо бы подошли.
    Ну а топовые, неужели 601 настолько убог для всего пласта нормальных мониторов?Если ему еще какой ibasso поможет.
    В хеде вот я успел попробовать с роко Westone UM3X который как то совсем в никуда ушел, да еще посадка, бррр.
    Aurvana 3 которая опять же практически ничем не показал себя лучше младшего брата.
    А вот сенхи 80 очень интересно звучали, смотрю у вас в связке "под настроение", я бы их почему то тоже именно такими словами описал)
    С 601 ничего пара?
    странно, что Вам посадка вестонов не понравилась, она ИМХО - главное их достоинство)
    По мониторам - он не убог, но мощности усилителя качнуть по качеству высокоомные ему не под силу, играть будет, даже громко, но "не то пальто", прикручивать к нему еще и портативный усь - слишком громоздкий и не удобный бутерброд получится, надо ли оно такое)
    ИЕ8 под настроение потому как после АМ4+601, сенхи ни в какое сравнение не идут, но на некоторых жанрах их иногда интересно послушать, проскакивают моменты, где они не плохо звучат) И еще на счет IE8 (IE80) - они очень мало требовательны к источнику, "плюшек" 601-го на них не прохавать, на ковоне звучат точно также, может даже и лучше
    Последний раз редактировалось connect2812; 04.01.2013 в 18:30.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо connect2812 за полезный пост

    clyam (04.01.2013)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    connect2812
    Первый мой заушный опыт был)
    Запихнуть их правильно в уши, да еще эту жесткую проводку за ухо было выше моих сил.
    Хотя может конечно там просто не комфортно было нормально разбираться.
    Привык уже к простой посадке, надо будет нейлы действительно послушать.

    А по мониторам я о 250 омах и не думал конечно, что варианты с меньшим сопротивлениям не котируются?
    Ну тот же HiFiMAN HE-300.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clyam Посмотреть сообщение
    connect2812
    Первый мой заушный опыт был)
    Запихнуть их правильно в уши, да еще эту жесткую проводку за ухо было выше моих сил.
    Хотя может конечно там просто не комфортно было нормально разбираться.
    Привык уже к простой посадке, надо будет нейлы действительно послушать.

    А по мониторам я о 250 омах и не думал конечно, что варианты с меньшим сопротивлениям не котируются?
    Ну тот же HiFiMAN HE-300.
    Как Вам сказать, Фанговскую изодинамику еще не приходилось слушать, но из относительно не дорогих полноразмерных низкоомных динамических я бы к этому плееру выбирал только если реально была бы непереносимость затыконов) Ну или просто не попадались еще те, что впечатлили бы. Те же к примеру ATH-M50 с 601 драйвово звучат, даже отлично, но после высокоомных их одевать не хочется. Поверьте, правильно подобранные затычки, вполне могут раскрыть потенциал этого плеера, ну и многое конечно же зависит от того, чего Вы сами ждете от звука, ну и от вкусовых предпочтений. Мне вот например не интересно долго слушать наушники, которые практически одинаково играют от любой дырки (упомянутые м50, как впрочем и сенхи ИЕ8 ) из их числа
    Последний раз редактировалось connect2812; 04.01.2013 в 18:57.
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    connect2812
    Ну я после покупки сансы вообще из дома не выходил без нее.
    Потом собрал дома хай фай систему(Wharfedale Evo-2 30) и как то грустно уже стало оставлять ее.
    Вот мне бы теперь собрать что бы снова удовольствие от портатива получать)
    В целом,наверно, все таки важнее всего хороший женский вокал, меня аурвана 2 этим и радовала.
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    18378 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от clyam Посмотреть сообщение
    connect2812
    Ну я после покупки сансы вообще из дома не выходил без нее.
    Потом собрал дома хай фай систему(Wharfedale Evo-2 30) и как то грустно уже стало оставлять ее.
    Вот мне бы теперь собрать что бы снова удовольствие от портатива получать)
    В целом,наверно, все таки важнее всего хороший женский вокал, меня аурвана 2 этим и радовала.
    не хочу пиарить земляков, НО раз Вы в МСК, уточните когда будет следующая "сходка" любителей кастомов, http://player.ru/showthread.php?t=80639 (ссылка на ветку), возьмите свой 601 и поедьте послушаете сэмплы от Ambient Acoustics, думаю по другому посмотрите на портативный звук, у них с 601 как раз таки не плохая совместимость
    Портатив: LPG2017 + Ambient Acoustics AM4, Beyerdynamic dt1350
    Дома: Burson Audio Conductor + Audeze LCD2
    АС: Yamaha A-S1100 + Dali Opticon 6
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 348 из 613 ПерваяПервая ... 248 298 338 344 345 346 347 348 349 350 351 352 358 398 448 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения