Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 485 из 613 ПерваяПервая ... 385 435 475 481 482 483 484 485 486 487 488 489 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,681 по 9,700 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    corvinn

    Спасибо вам. Но вот я, например, пытался найти сравнение СТОКОВОГО 601 и 760 ихифи. Искал, а мне поиск просто выдавал темы.. Может поделитесь?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Махачкала
    Сообщений
    428
    Репутация
    535 (0)
    По умолчанию
    Нет, не дружит :(
    Портатив: Hiby R6, 1More Quad Driver MMCX
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ArhiZaman Посмотреть сообщение
    Нет, не дружит :(
    На ММДХ тоже??
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Видимо, пкм на моем, контроллер-то одинаковый.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Видимо, пкм на моем, контроллер-то одинаковый.
    Просто интересно наблюдать, как плеер на одной палке играет уже 6 часов) А нет, уже не играет.. 6 часов прожил. Браво, Фанг...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Просто интересно наблюдать, как плеер на одной палке играет уже 6 часов) А нет, уже не играет.. 6 часов прожил. Браво, Фанг...
    В первые дни после покупки проверял, сколько на каком делении работает:
    http://player.ru/showthread.php?t=87...=1#post1156827
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    В первые дни после покупки проверял, сколько на каком делении работает:
    http://player.ru/showthread.php?t=87...=1#post1156827
    Очень интересно) Чего такого они там внутри намудрили..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Если кто ищет поясной чехол для 601, то вот недурной весьма вариант:
    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg

    Верх - мягкая, очень приятная на ощупь кожа. В магазин заходил по другой надобности, но проходя мимо стойки с чехлами зацепился взглядом. А когда в руки взял, возвращать на место уже не захотелось). Есть и совсем матовые варианты (как мой), и слегка глянцевитые, но тактильные ощущения не менялись, видимо это естественные вариации выделки натурального материала, по артикулу не отличаются. Обращайте внимание на размер, модель с индексом 150 будет мала.

    4.jpg

    Подкладка - мягкая ткань, похожая на замшу. Замок магнитный.

    5.jpg

    601 слим сидит внутри довольно свободно, никаких проблем с извлечением на ходу нет, думаю и обычная версия войдёт не внатяг.

    6.jpg

    С подключенными наушниками верх слегка деформируется. Кожа мягкая, вытянется в этом месте быстро, поэтому думаю проделать окошко для джека.

    7.jpg

    Излишек провода можно смотать и закрепить на кнопку, удобно.

    Обошёлся в 530р в м-видео.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ArchyNT (16.03.2014), ArhiZaman (18.03.2014), chir (16.03.2014), corvinn (16.03.2014), INUTERO (16.03.2014), Maynord (16.03.2014), torok31 (16.03.2014), V.Bogatov (16.03.2014), СнегСнег (16.03.2014)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    tapirr, судя по фото, только для углового джека ?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    GooD22, если проделать окошко (хотя-бы пробойником для ремней) - то для любых.

    Посмотрел модельный ряд на сайте производителя, возможно 280 подойдёт лучше: по высоте с любым угловым джеком закроется свободно, по ширине -1 см не помешает (в 150 с той же шириной впритык, но влезает, ей высоты не хватает только), а за счёт избыточной глубины боковые стенки дадут необходимую слабину. Жаль этой модели в магазине не было.

    Не дошло сразу, что за хлястик на липучке под крышкой, а это кармашек для SD, хехе) К слову, чехол идеально подошёл и для мыльницы, при этом втрое дешевле оригинальной соневской кобуры.
    Последний раз редактировалось tapirr; 16.03.2014 в 14:29.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    Lasum (16.03.2014)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Возможно был у кого нибудь опыт использования 601 le /601 версии с усилителем уровня fiio e12!? Стоит ли оно того? Сейчас есть в наличии es700 в перспективе собираюсь докупить для дома 250ом баеры или аналог.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    pinchukov, у LE наушниковый усилитель хороший, у простого 601 плохой. Любой усилитель для 601 будет полезный, но получите большие габариты плеер+усь. Рациональнее взять 601 и немного допилить его(или сразу купить готовый мод), либо 601LE. Под накладные наушники гляньте еще в сторону Hisoundaudio Studio, Ihifi 760.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    pinchukov (16.03.2014)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    pinchukov, у LE наушниковый усилитель хороший, у простого 601 плохой. Любой усилитель для 601 будет полезный, но получите большие габариты плеер+усь. Рациональнее взять 601 и немного допилить его(или сразу купить готовый мод), либо 601LE. Под накладные наушники гляньте еще в сторону Hisoundaudio Studio, Ihifi 760.
    Именно 601le и собираюсь покупать. Хотя , еще поглядываю на fiio x5 одним глазом. Уж очень его хвалят. Слушаю инструментальную музыку, рок70-80х, классику.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    pinchukov, у LE наушниковый усилитель хороший, у простого 601 плохой. Любой усилитель для 601 будет полезный, но получите большие габариты плеер+усь. Рациональнее взять 601 и немного допилить его(или сразу купить готовый мод), либо 601LE. Под накладные наушники гляньте еще в сторону Hisoundaudio Studio, Ihifi 760.
    Видел, что у вас ранее в подписи был LE. У меня тоже он сейчас, стоит его модить, как считаете?

    ---------- Добавлено в 18:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:04 ----------

    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Именно 601le и собираюсь покупать. Хотя , еще поглядываю на fiio x5 одним глазом. Уж очень его хвалят. Слушаю инструментальную музыку, рок70-80х, классику.
    Если деньги позволяют, то да, берите fiio. Но он на дельта-сигме.. А записи 60-80 отлично играют на LE. Как по мне, так атмосферу записей того времени 601-й передает на ура, причем именно этой своей жирной подачей музыки, если так можно сказать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    pinchukov (16.03.2014)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    281
    Репутация
    2060 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE='[MB];1354792']Видел, что у вас ранее в подписи был LE. У меня тоже он сейчас, стоит его модить, как считаете?[COLOR="Silver"]

    Вы возможно ошиблись, le у меня только планируется к покупке. А в целом изучив тему мода le все сходятся на том, что это уже можно назвать законченным продуктом в отличии от простого 601.

    Конечно понимаю, что fiio x5 не мультибит, но в диапазоне 400-450$ кажется портатива мультибит и нет сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    _Вы возможно ошиблись, le у меня только планируется к покупке.

    А это я и не вам=) Это ответ на пост Berkovajazz.

    _А в целом изучив тему мода le все сходятся на том, что это уже можно назвать законченным продуктом в отличии от простого 601.

    Абсолютно одинаковые плееры, LE чуток получше звучит, т.к. там ОУ от 602-й модели.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо [MarcuS] за полезный пост

    pinchukov (16.03.2014)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Именно 601le и собираюсь покупать. Хотя , еще поглядываю на fiio x5 одним глазом. Уж очень его хвалят. Слушаю инструментальную музыку, рок70-80х, классику.
    До Х5 не дошли мы друг к другу, но должен быть крайне хороший аппарат. 601LE подойдет отлично под вашу музыку.
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Видел, что у вас ранее в подписи был LE. У меня тоже он сейчас, стоит его модить, как считаете?
    Я бы не модил, он уже апгрейд обычного 601. Да, где-то еще можно в нем что-то подправить, но это дополнительные затраты (причем могут быть и большие) и прощание с официальной гарантией.
    Цитата Сообщение от pinchukov Посмотреть сообщение
    Конечно понимаю, что fiio x5 не мультибит, но в диапазоне 400-450$ кажется портатива мультибит и нет сейчас.
    Мультибит-не мультибит... Можно и от Хенесси провести всю ночь в обнимку с умывальником, а можно и с парой-тройкой банок Балтики провести отличный вечер) Не всегда железо решает. Некоторые СанДиск Клип виниловым называют, абсурд и чушь скажу я, "..?:№%%!" - скажут мне в ответ другие.
    Главное собрать целиком комплект, определиться какой звук хочется (теплый, яркий, темный, мощный, открытый, нейтральный и т.д.; большинство любимых музыкальных направлений; качество записей) и уже тогда прикидывать что к чему. Можно потратить очень много денег и не получить то чего хочется, нужно слушать любимую музыку на хорошей и нужной Вам аппаратуре.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (17.03.2014), Jaroslav (16.03.2014), pinchukov (16.03.2014)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Помогите, как рокбокс удалить с него? Я просто удаляю папку РБ с флешки, запускаю плеер.. А он пишет, что не может загрузить РБ. Аналогично и при дуалбуте- он не может загрузить сток..

    РАЗОБРАЛСЯ САМ

    ЗЫ. Не ставьте РБ.. Он превращает звук в какашку

    Нет, ну правда.. Звучание станет еще проще, чем на сансе клип.

    ---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:13 ----------

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Главное собрать целиком комплект, определиться какой звук хочется (теплый, яркий, темный, мощный, открытый, нейтральный и т.д.; большинство любимых музыкальных направлений; качество записей) и уже тогда прикидывать что к чему. Можно потратить очень много денег и не получить то чего хочется, нужно слушать любимую музыку на хорошей и нужной Вам аппаратуре.
    Вот вы тут верно подметили. От музыки все и исходит. Допустим записи 60-х будут просто ущербно звучать на нейтральном плеере с вылизанным и правильным до предела звуком. Да, будет чист вокал, будет правильный бас, проработанная сцена и инструменты. Но для такой музыки это будет только пагубно. Поэтому для записей 60-80-х идеальнее плеера, чем 601 не сыскать(в его ценовом сегменте до 10т.р)
    Последний раз редактировалось [MarcuS]; 16.03.2014 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    у LE наушниковый усилитель хороший, у простого 601 плохой.
    Вы, наверное, единственный, кто так считает. После Вашего сравнения по памяти ле и слима, Вам это только ленивый не говорил, а Вы продолжаете гнуть свою линию, а при этом лоб в лоб на одних наушниках никогда их не сравнивали.
    Я сравнивал 601-й и 602-й: разница настолько незначительна, что в слепом тесте их далеко не на всяком музыкальном материале можно отличить, а уж говорить, что один хороший, другой - плохой, просто смешно.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Hideki (17.03.2014), JustNoName (17.03.2014), лихан (17.03.2014), Юрец М (16.03.2014)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    После Вашего сравнения по памяти ле и слима, Вам это только ленивый не говорил, а Вы продолжаете гнуть свою линию, а при этом лоб в лоб на одних наушниках никогда их не сравнивали.
    Вообще-то сравнивал, на их же наушниках RE0, RE400, RE600, что меня натолкнуло на покупку LE немедленно (до этого у меня когда-то был свой 601 и я слушал у знакомых ранее)
    Я ненавижу теплый и навязывающий размазанный звук, чем собственно 601 в стоке и обладает и как думаете, когда снят противогаз, легко ли было мне отличить два плеера, когда в последнем я не услышал свежей горячей сладкой ваты и цыганских мультяшных украшательств?
    601LE не идеал, но он заметный апгрейд против стока 601.
    601 - пьяный мужык
    601LE - трезвый мужык
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kilmister (19.09.2014), yongil (28.09.2014)

Reply To Thread
Страница 485 из 613 ПерваяПервая ... 385 435 475 481 482 483 484 485 486 487 488 489 495 535 585 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения