Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 402 из 613 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,021 по 8,040 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex1lp Посмотреть сообщение
    ihifi бы послушать должен хорошо звучать, хотя этот кирпич не в один карман не влезет.
    Всё лезет, и причем это о 812м, а 960й не такой угловатый.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex1lp Посмотреть сообщение
    Согласен в 601 серьезные ошибки схемотехники и заменой пары деталек они не исправляются по хорошему надо новую плату делать, со старой возни больше будет.
    Вот поэтому все барахолки ими и завалены что народ покупает а потом думает на кой я его купил у меня айпод лучше играет.
    ihifi бы послушать должен хорошо звучать, хотя этот кирпич не в один карман не влезет.
    Зачем так перегибать? низя никак сравнивать - айпод и хайфаймен, очень разный уровень, с топовыми ковонами можно уже сравнить, но все равно - ковон сильно уступает.

    айХайфай по возможности - очень рекомендую сравнить с фулмодами 601-го, удивитесь на что способна кривая плата 601-го, и что такое хорошие компоненты в айхайфай
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Merlkori (16.05.2013), slavalun (15.05.2013)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Барахолки завалены по более простой причине - объемы продаж 601 походу на порядок, а то и на два выше, чем всех остальных подобных плееров вместе взятых.

    А если вспомнить, на каких анушниках и какие файлы крутят 99% россиян на своих плеерах, то им и айфон слишком хорош.

    Кирпич размером и весом 960 брать не имеет смысла - неносимая вещь, проще взять отдельный стационарный ЦАП и усилок, благо, их валом.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    960 брать не имеет смысла
    Имеет,если есть деньги.
    И звучит,а не п...д,как это делает 601)



    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Кирпич- неносимая вещь
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    проще взять отдельный стационарный ЦАП и усилок
    Ну вы спортсмен.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex1lp Посмотреть сообщение
    Согласен в 601 серьезные ошибки схемотехники и заменой пары деталек они не исправляются по хорошему надо новую плату делать, со старой возни больше будет.
    Вот поэтому все барахолки ими и завалены что народ покупает а потом думает на кой я его купил у меня айпод лучше играет.
    ihifi бы послушать должен хорошо звучать, хотя этот кирпич не в один карман не влезет.
    Если для Вас лучше играет айпод, то не надо переводить своё мнение на массы. Для меня 602(в режиме плеера) по линейнику обыгрывает многие цапы (из современных) <1к$. Слушал с качественным усилением на очень приличных наушниках. А свистелки и перделки на дельта-сигме а-ля дохтур-дак2 вообще не конкуренты. Особенно это выражается в передаче тембров, локализации инструментов(не путать с широкой сценой, уходящей в космос), общей слитной подаче, которая по-моему мнению более близка к натуральности, чем разделение звуков на молекулы. Всё написанное относится к немодифицированному мэну 602, но с линейника в режиме плеера вроде то же что и 601 мэн.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо urbano за полезный пост

    Gudlaf (15.05.2013)

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    http://3w.primefan.ru/pt1.html
    Для общего развития.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Ошибка: домен не прописан в конфигурации веб-сервера
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arkadijj Посмотреть сообщение
    Ошибка: домен не прописан в конфигурации веб-сервера
    Тест на внимательность, найди ошибку в ссылке.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Забавно.
    Мне вот магазин на 601 на 1 год гарантию дал.
    Товар этот магазин бракованый забирает и возвращает деньги за 10 минут без всяких вопросов (проверено не раз), да еще и торгует в моем городе - никаких пересылок не надо, проверка, оплата, гарантия, права потребителя - все в лучшем виде.
    Модеры обеспечат меня таким уровнем сервиса?

    Кирпич размером с 960 и весом в 300 грамм - вещь сугубо для дома, поэтому и сравнивать этот кирпич по звуку стоит со стационаром.

    Мало того!
    812 и 960 не только размером и весом с кирпич, но еще и в России не продаются, гарантии и сервиса на них здесь нет.
    Так что покупая их, можно сразу считать, что просто выбросил деньги - связываться с их ремонтом и пересылками - та еще морока.
    Одна надежда - на нашу почту, она и не такой кирпич потеряет!

    Впрочем, я уже писал отчего 601 так много в магазинах и бу на продажу - основную роль играет относительно низкая цена, но не меньшую - доступность плеера в наших магазинах и связанные с этим гарантии покупателю.

    Ну, и звук для портатива довольно неплох, конечно.
    Имей плеер такой отвратный звук, как пишут здесь его модеры - он бы не приобрел столь массовой популярности среди любителей хорошего портатива по всему миру.

    ---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:07 ----------

    Юрец М,
    Все же лучше слушать плеер на проверенных по качеству и привычных записях, которые не только записаны хорошо - но и их хорошо знаешь сам.
    Новые записи придется прогонять на старой и новой аппаратуре для сроавнения вначале.

    На самом деле плеер играет достаточно неплохо, немного мягковато на ВЧ, но вполне сбалансированно по звуку в целом.
    Естественно, дешевые плееры с улучшалками дадут звук гораздо более вкусный, особенно на современной музыке, которая пишется на компе и для компа.
    Последний раз редактировалось rostov1; 15.05.2013 в 22:34.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    rostov1, Как ты думаеш если я сразу после покупки разобрал плеер чтобы изучить начинку какое у меня отношение к гарантии, для меня главное чтобы работало и звучало а если работает и не звучит то тогда нафиг эту гарантию, ждать год чтобы переделать плеер по моему глупо проще сразу нормальный взять.

    Mutilate, Да цап не самый лучший, однако его в 601 запохабили как могли при грамотной реализации играет чисто и детально, но по даташитной схеме что 1543 что 1387 не звучат надо хотябы ноль на операционнике обеспечить стабильный малейший уход нуля портит звук.

    ******, А я сравнил с айфоном 3г и расстроился.

    urbano, Ну не знаю при сравнении с айфоном 3г сразу брасается вздутый бас и замыленная середина, правда при сравнении с айподом 2г с линейника хайфай приятнее играет.
    По поводу стационара был у одного знакомого решил вместо его м-аудио подключить послушать так сразу уши чуть не завяли небо и земля после м-аудио хайфай вобще слушать не возможно, так что цап цапу рознь.
    Последний раз редактировалось alex1lp; 15.05.2013 в 23:05.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Вот поэтому производители очкуют делать габаритные плеера - аудитория их не поймет... не будет продаж. Мне понравился подход QLS - вставили в плеер батарею от авиамоделей, правда маленькую, небольшой емкости. Но какие атаки - рельсой в грудь, а не атаки. Звук, правда, грубоватый и не утонченный, да... но питание в нагрузку отдавалось мгновенно.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Юрец М,
    Все же лучше слушать плеер на проверенных по качеству и привычных записях, которые не только записаны хорошо - но и их хорошо знаешь сам.
    Новые записи придется прогонять на старой и новой аппаратуре для сроавнения вначале.

    На самом деле плеер играет достаточно неплохо, немного мягковато на ВЧ, но вполне сбалансированно по звуку в целом.
    Естественно, дешевые плееры с улучшалками дадут звук гораздо более вкусный, особенно на современной музыке, которая пишется на компе и для компа.
    А я и не спорю, просто в моей ссылке http://www.primefan.ru/pt1.html в комментариях показано на что обращать внимание при сравнении аппаратуры, если на самом деле кто то хочет сравнить что то с чем то, там расписаны базовые вещи уважаемым в мире аудио Н. Ефремовым, сам несколько раз общался с ним на темы Хай Энда, адекватный такой товарищ, с правильной на мой взгляд философией.
    Последний раз редактировалось Юрец М; 15.05.2013 в 23:35.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    alex1lp,
    Ну так в гарантию входит возврат товара в течении 2 недель - это так, к слову.
    И некоторые магазины (обычно компьютерные) таки этот возврат принимают, я именно в таком и брал.
    В Москве-Питере так вообще есть места, гда дают послушать до покупки, вообще без проблем.
    В этом и прелесть покупки в своем городе в России.

    По мне - так приятный такой у 601 звучок, мягкий, в духе старого стационарного хайфая, уши не долбит в отличие от современных МР3 пищалок.
    Много, конечно, и от наушников зависит, и от привычки.
    Я тоже когда-то давно все норовил на стационаре ВЧ выкручивать на +10Дб, типа - если ВЧ не давят все остальное в звуке - слушать не стоит. А когда к ВЧ на +10Дб усилка добавил еще внешний эквалайзер на +12Дб - вот тут то оно как зазвучало, восторг сплошной был да и только.

    ---------- Добавлено в 02:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:56 ----------

    Юрец М,
    ХЗ, мне по науке проверять все лень, я просто записи Джо Кокера и Тины Тернер поставил - все слышно, но ничего не режет слух - значит норма.
    Классика мягковато звучит, но вполне достойно.
    Джазовый вокал поставил (какой-то аудиофильский сборник записей высокого качества раскопал) - вот тот вообще отпад, очень естественно звучит.

    Но у меня наушники попроще ваших, а к 601 похоже лучше всего Этимотики 4s со 100 омами бы подошли, но пока неохота еще одни наушники покупать.

    ---------- Добавлено в 02:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    INUTERO,
    Ну габаритней 601 уже в кармане летних брюк не поносишь.
    В зимней куртке - еще как то можно, но не летом.
    Дома на диване - да, можно слушать хоть весом в кило, но тут уж лучше стационар взять.
    Типа - как ноутбук весом 4-5кг, вроде мобильный, а никто его не носит кроме как со стола на диван.

    Там ведь не только размер - вес 300 грамм в кармане как у 960 - это очень прилично - представьте вес 300 копеечных совковых монеток в кармане легких брюк - без ремня так и брюки потерять на ходу можно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Юрец М,
    ХЗ, мне по науке проверять все лень, я просто записи Джо Кокера и Тины Тернер поставил - все слышно, но ничего не режет слух - значит норма.
    Классика мягковато звучит, но вполне достойно.
    Джазовый вокал поставил (какой-то аудиофильский сборник записей высокого качества раскопал) - вот тот вообще отпад, очень естественно звучит.

    Но у меня наушники попроще ваших, а к 601 похоже лучше всего Этимотики 4s со 100 омами бы подошли, но пока неохота еще одни наушники покупать.
    Про Джо Кокера согласен, Тина коммерцией попахивает, если не сказать воняет, но тоже можно. Насчёт наушников, прикупил бы другие для разнообразия, закрытого типа какие нибудь, но боюсь в вестонах разочароваться, тем более связка мэн+вестоны пока устраивает. Апгрейдится рано или поздно всё равно придётся , тогда и буду думать.
    Я тоже давно устал частотку выслушивать, хочется в какой то мере мягкости как от винила, наверное возраст, мы с тобой ровесники.
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Как посмотрю, так пошла масть мужичка попускать. Разбаловались. ))) Берите МА9 и радуйтесь. Или новый ривер 120 - там аж 2 ЦАПа и высоких там будет немеряно. )) А можно и DX 50 взять до кучи. Как-то разучились люди музыку слушать, всё больше звуки слушают, да железо оценивают. Хобби такое, наверное, модное. Я слушаю мужичка по 12 часов подряд и, что удивительно, иногда даже не замечаю музыки - так ненавязчиво он играет. Плеер однозначно хорош, просто не на всех жанрах и не со всеми наушниками. А за свои деньги ему и конкурентов нет - ковш не в тему, он совсем другой и со своими примочками. Я уже полюбил 601 и его музыкальную подачу. Копеечные комплекующие? Да, это наверное плохо, но не уверен, что самые дорогие деталюшки дадут желаемое, ну разве, что моральное удовлетворение, а потом и они перестанут вставлять и опять судорожный поиск чего-нибудь покруче. )))
    ,,''Портатив: Hifiman 601
    slim 4gb+Vsonic GR01, зимой под шапку сенхи 375, в тумбочке XBA-1, HD 6000 для игр.,,''
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (16.05.2013), Gudlaf (16.05.2013), kowmapuk (16.05.2013), Mesterolon (16.05.2013), Synthetiq (17.05.2013)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    348
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    Юрец М,
    У Тины великолепно записаны альбомы - очень качественные диски уже в 80-х и 90-х выходили, в принципе для такого жанра по звучанию я считаю почти что эталон. Поэтому всегда на них проверяю новую технику.

    Самое смешное - сейчас столько выпустили разных ремастеров записей 60-70 (тот же Доорз), что приходится слушать оцифровки пластинок 24 96, чтобы понять, как там оно звучало изначально, а то фантазии современных звукорежиссеров нет границ.
    Удобно, что 601 такие флаки понимает -ничего конвертить не надо дополнительно.

    Я бы триплы взял - тут за 8тр продают, они позвончее моих будут или Этимотики 4s, но честно говоря просто лень что-то менять пока.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:57 ----------

    Merlkori,
    К 601 конечно лучше наушники правильные подобрать - с некоторым избытком ВЧ, и все.
    Тем более что таких наушников валом - думаю триплы или этимотики 4s будут отлично звучать и нерезко.
    По звуку плеер чем-то напоминает старую хайфайную систему, возможно, такой и была цель его создателя.

    Фанг по сути один запустил в массы новый-старый вид плееров - это до него никому не удавалось, все шло к дикой деградации звука.
    Могу только представить, сколько на это ему потребовалось сил и упорства.
    Надеюсь, он продолжит делать плееры и каждый новый будет лучше предыдущего.
    Было бы грустно, если его сожрут конкуренты, которые пришли уже по сути на подготовленный рынок.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gudlaf (16.05.2013), Merlkori (16.05.2013), Serg62 (16.05.2013)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rostov1 Посмотреть сообщение
    Юрец М,
    У Тины великолепно записаны альбомы - очень качественные диски уже в 80-х и 90-х выходили, в принципе для такого жанра по звучанию я считаю почти что эталон. Поэтому всегда на них проверяю новую технику.

    Самое смешное - сейчас столько выпустили разных ремастеров записей 60-70 (тот же Доорз), что приходится слушать оцифровки пластинок 24 96, чтобы понять, как там оно звучало изначально, а то фантазии современных звукорежиссеров нет границ.
    Удобно, что 601 такие флаки понимает -ничего конвертить не надо дополнительно.

    Я бы триплы взял - тут за 8тр продают, они позвончее моих будут или Этимотики 4s, но честно говоря просто лень что-то менять пока.
    Тина пишется хорошо, не спорю, америкосы вообще по качеству на высоком уровне, у них и Хай энд хороший, который сами делают, а у Тины высокие частоты слишком смягчены искусственно, я люблю пожоще. А насчёт эталона, для попсятины - да. Мне вот например Meat Loaf нравится, если техника его нормально потянула, то играет он неплохо (разговариваем конечно про родные америкоские CD), я сравнивал Иглс (диск Отель калифорния) родной американский и лицензию европа, земля и небо, на лицензии ни сцены, ни низа. Так что цифра цифре рознь .
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, можно ли на линейник 601 подключать наушники и не приведёт ли это к каким-либо проблемам с плеером? )))
    ,,''Портатив: Hifiman 601
    slim 4gb+Vsonic GR01, зимой под шапку сенхи 375, в тумбочке XBA-1, HD 6000 для игр.,,''
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Включить то можно но зачем качества на нем не будет- слабый операционник и маленькие конденцаторы да и как громкость регулировать. Так что повредиш только своим ушам.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо alex1lp за полезный пост

    Merlkori (16.05.2013)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    155
    Репутация
    1402 (0)
    По умолчанию
    В виде эксперимента. )) По басам явно линейка слабее, а громкость с моими наушниками нормальная. А в общем фигня - линейка явно для внешнего усилка.. ))
    ,,''Портатив: Hifiman 601
    slim 4gb+Vsonic GR01, зимой под шапку сенхи 375, в тумбочке XBA-1, HD 6000 для игр.,,''
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 402 из 613 ПерваяПервая ... 302 352 392 398 399 400 401 402 403 404 405 406 412 452 502 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения