Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 500 из 613 ПерваяПервая ... 400 450 490 496 497 498 499 500 501 502 503 504 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,981 по 10,000 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
    Навязывания другим чего то это из разряда фобий.
    Нонэйм, что за упоротость? Можно ткнуть меня носом в место, где я что-то кому-то навязываю?
    Цитата Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
    Пришел батя и расставил все точки над "i". Снимаю шляпу. И джинсы
    Цитата Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
    Все эти моды для обогащения "модунов".
    Люди предоставляют свои услуги. Понятно, что это будет не за бесплатно. Кто-то кого-то принуждает делать моды? Все свобода выбора. Добер человек, можно инфу по "модунам", которые сделают мод забесплатно? Такие есть?
    Цитата Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
    Не нравиться звук стока не бери.
    А эргономика? А если хочется улучшить звук топового девайса, в котором устраивает все кроме некоторых мелочей, а альтернатив нет?
    Цитата Сообщение от 312 Посмотреть сообщение
    А из кожи лезть и доказывать что мол мой мод с супер-пупер звук. У каждого свои предпочтения в звуке.
    Кто из кожи лезет?
    И спасибо, кэп, насчет звука. Мы то не знаем, что у всех уши разные и вкусы разные. Что бы мы без тебя...
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Сообщений
    33
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Ни одну личность не затрагивал, ни одну! Тема кипит?! Уже просто читать и общаться без сарказма не хотим? Каждый волен высказывать свое мнение и не более того. Кому то пригодиться инфа кому то нет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    312, с учетом того, как вы доносите свое мнение -
    210985_vashe-mnenie.jpg
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо dom1nga за полезный пост

    312 (02.05.2014)

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Сообщений
    33
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Валериана вам в помощь! Существует наверное 2 мнения ,1 Ваше а другое неправильное. Пониманию трудное детство, скользкий подоконник...деревянные игрушки. Наушники лучше не снимайте, а то польеться я я я ....
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    312, что-то я не вижу оваций в вашу честь.
    Кто-то не из свежезареганых, отпишитесь, считаете ли вы адекватными высказывания 312. По хорошему нужно бы запросить админку проверить ваш профиль на совпадение по IP с уже существующими профилями. Уж слишком толсто.
    Причем валерьянка? Кто-то на нервах? Я нет. Вы сгребаете под одну гребенку под названием "трудное детство" всех, чье мнение отличается от вашего?
    Вместо конструктивных доводов - переходы на личности. Это нынче в моде?
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Сообщений
    33
    Репутация
    400 (0)
    По умолчанию
    Ни одну личность не затрагивал первоначально. Переводить стрелки.... чему вас только научили! Не нравиться слушать окружающих?! Оказывается и у них есть мнение! Не правда ли? Когда вас не слушают открыв при этом рот, вы в бешенстве! Нужно вам научиться вести нормально диалог с оппонентом! Остыньте, все ваши приколы в мой адрес ровно ничего не стоят! И более никому не интересны! Извержение лавы можете продолжать до бесконечности .....
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо 312 за полезный пост

    cosmicity (05.05.2014)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Давненько ужэж не слухаю сабж, а вот тут ваши "волны" побудили открыть-зарядить-заслухнуть с другими "старичками"- с гвоздями-2... Ну, казалось бы, чего ещё надо - не каждый жэж день хочется сверхдетальности и поисков смысла жизни-идеального звучка, и Джон Клири задвигает свою "0капеллу" отлично. Однодрайверки вообще тут в приоритете :3
    .
    в самом жэж плеерочке меня раздражает только рычажок "ВКыЛа", нормальный-то никак не судьба было приделать, высчитывай там эти 3 сек... Ну и опосля 801-го путаюсь с втыканием флехи-тоже зачем-то наоборот... Но, это жэж мелочи, так? =)
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Big23 Посмотреть сообщение
    Но, это жэж мелочи, так? =)
    Меня бесили 3 вещи: кнопка вкл/выкл(таки да), прошивка без поддержки cue и индикатор батареи.
    Звук сюда не вписываю, ибо потратив 500рэ можно было бы исправить все стоковые болезни 601-го, о которых писал я выше.
    А именно размазанные, гулкие низа, например, и грязь и муть по всему частотному диапазону.
    В целом стоковый плеер на свои деньги играет, если вы б/у купили тыщи так за 3.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    [MB],

    Так что, давайте меньше спорить и портить себе настроение, и больше мьюзычку слушать :3
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (02.05.2014), dom1nga (02.05.2014)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    И кстати -{сюрприз-сюрприз!}- 601-й обуздал адский(яимелеговвидуахр!) басище JVC 750-х, что даже и можно слушать... :3
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Почему плеер может не включаться с картой памяти? т.е. висит на надписи хифиман. без карты включается и если вставить ее после то всё ок...
    карта в фат32, toshiba microsd 64gb, среднескоростная.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Почему плеер может не включаться с картой памяти? т.е. висит на надписи хифиман. без карты включается и если вставить ее после то всё ок...
    карта в фат32, toshiba microsd 64gb, среднескоростная.
    Был такой же косяк. Я просто скинул всю музыку и форматнул флешку в фат 32, скинул все назад. После этого зависонов не было. хз в чем была причина, но она ушла после форматирования, флешка так же забита под завязку.

    Поделюсь так же своими наблюдениями по поводу 601. Когда слушал какойнить металкор с быстрыми барабанами особенно печалил медленный бас 601го. Решил попробовать со своими услками (Fiio E18 и iBasso D6). С E18 бас собрался но его стало еще больше, мне не нравится когда много баса, E18 и так неплохо басит но 601 это точно не надо. Когда подцепил ibasso d6 был приятно удивлен. Бас собрался, больше не было этих "ударов в подушку", так же выровнялась середина. Вообще звук выпрямился, но темный спокойный оттенок сохранился. Вообщем слушаю теперь с усилком. Тут много кто писал что усилок 601 не нужен. Я согласен в плане громкости и раскачки. Полноразмерные наушники 601 качает на ура, но вот усилок меняет звук полюбому.
    Конечно покупать 601 а потом к ниму усилок это бред имхо. Но у меня получилось все в обратном порядке, у меня уже были усилки и слушал музыку с бутеров, а 601 купил для удобства. Очень он мне понравился размерами и как лежит в кармане/руке. Как ни крути а бутеры не самый удачный вариант для активного ношения.
    Все это имхо и просто лишь мои наблюдения. Возможно кому то пригодиться.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (04.05.2014), cosmicity (05.05.2014), GooD22 (04.05.2014), offkolianoff (04.05.2014)

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Stolat
    Сообщений
    1,638
    Репутация
    14232 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    висит на надписи хифима
    Частенько, чуть больше\меньше секунд подержишь рычажок включения и такая же ерунда висит, поперезагружаешься - и всё проходило (у меня).
    Везде требуются космонавты. с:
    Спойлер: 
    http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif____http://www.tapeheads.net/images/icons/reelspin.gif
    •||• в этой части подписи больше нет никакущего смысла, вы легко можете глянуть в моём профиле всю технику - так жэж по кнопкам клацать (^) похоже, прийдётся окончательно уходить в рисование
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Big23 за полезный пост

    offkolianoff (04.05.2014)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Еще при подключении по усб не отображается моя 64g карта.. Предлагает отформатировать её в 27g.. Это нормально?

    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:24 ----------

    Цитата Сообщение от marcovca Посмотреть сообщение
    Был такой же косяк. Я просто скинул всю музыку и форматнул флешку в фат 32, скинул все назад. После этого зависонов не было.
    не помогло
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Хотя другая карта - сандиск на 32g работает без нареканий. С рекомендованными 128g картами таких проблем нет?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    410
    Репутация
    1235 (0)
    По умолчанию
    рекомендованные карты - работали у людей, но дать 100% гарантию на их работоспособность никто конечно здесь не сможет
    Shanling M2 + Denon AH-D600; Audio-Technica ATH-ESW9; кабель от T-Peos H-300 (Litz (Cu) 400)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Наверняка тут кто нибудь пользуется таковыми и может сказать точно - есть глюки или нет
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Одинцово
    Возраст
    64
    Сообщений
    507
    Репутация
    5180 (0)
    По умолчанию
    offkolianoff, карта OltraMax 128 Гб SDXC, покупал у Валерия вместе с плеером. Работает полгода вполне корректно.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо V.Bogatov за полезный пост

    offkolianoff (04.05.2014)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Значит плеер не переваривает мою тошибу( буду 128 брать из списка
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Еще при подключении по усб не отображается моя 64g карта.. Предлагает отформатировать её в 27g.. Это нормально?
    Это нормально. При подключении по USB нормально отображаются карты максимум на 32 ГБ.
    Цитата Сообщение от offkolianoff Посмотреть сообщение
    Хотя другая карта - сандиск на 32g работает без нареканий. С рекомендованными 128g картами таких проблем нет?
    Недавно упоминал тут свою карту: Kingston SDXC, 128 GB, покупал одновременно с плейером, второй год уже пошёл - работает без нареканий. Доступный объём -116 ГБ, забито сейчас 111 ГБ - проблем не наблюдается.
    Единственное: после покупки винда в упор не хотела видеть эту карту, виновата оказалась программа USB Safely Remove, только после её отключения и перезагрузки бука, система увидела карту. Форматировать такие карты лучше не средствами самой винды, а программами, рекомендованными в первом посте этой темы.
    Последний раз редактировалось corvinn; 04.05.2014 в 20:16.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    GooD22 (05.05.2014), offkolianoff (05.05.2014)

Reply To Thread
Страница 500 из 613 ПерваяПервая ... 400 450 490 496 497 498 499 500 501 502 503 504 510 550 600 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения