Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 496 из 613 ПерваяПервая ... 396 446 486 492 493 494 495 496 497 498 499 500 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,901 по 9,920 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Интересно, далеко бы уехало человечество на таком субъективизме.
    В вопросах обсуждаемых на этом форуме вполне неплохо выезжаем и на субъективизме. Если ваша вера в объективные замеры столь сильна, то попробую предположить что наушники вы приобретаете основываясь только на рисунке АЧХ или все же иногда слушаете и музыку?
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо le-s-ha за полезный пост

    corvinn (29.04.2014)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Я смотрю кому-то хорошенько пригорело, раз он после драки кулаками машет.
    Не пригорало, и не махал, ни до, ни после. Да и какая с Вами драка? Ваши детские придирки к моим постам, из личной неприязни и попугайское повторение из поста в пост фразы, так любимой в Голливуде "ничего личного" - не более, чем занятное развлечение. Главное - не увлекайтесь, т.к. недостаток знаний + словесный понос = флуд, а это уже лишнее. Я Вам говорил, а Вы не прислушались: пишите по теме, а свою личную неприязнь высказывайте в личке.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    В вопросах обсуждаемых на этом форуме вполне неплохо выезжаем и на субъективизме. Если ваша вера в объективные замеры столь сильна, то попробую предположить что наушники вы приобретаете основываясь только на рисунке АЧХ или все же иногда слушаете и музыку?
    Вообще-то учитываю все факторы: и замеры, и субъективные ощущения, и все это на фоне безграничных музыкальных пристрастий


    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Главное - не увлекайтесь, т.к. недостаток знаний + словесный понос = флуд, а это уже лишнее
    Пока что недостаток знаний демонстрировали исключительно вы.

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Я Вам говорил, а Вы не прислушались: пишите по теме, а свою личную неприязнь высказывайте в личке.
    Я вам скажу выйти в окно - вы выйдете?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Вообще-то учитываю все факторы: и замеры, и субъективные ощущения, и все это на фоне безграничных музыкальных пристрастий
    А какие объективные факторы Вы учитывали при покупке мерлинов имеющих АЧХ страшнее чем у косс порта про? Надеюсь что этот фактор не n-цать излучателей в одном ухе
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Пока что недостаток знаний демонстрировали исключительно вы.
    И пруфы приведёте? Или сольётесь, как обычно? Я, в отличие от Вас, недостаток знаний не мог продемонстрировать, т.к. пишу только о том, в чём мало-мальски разбираюсь, и не лезу в то, в чём ничего не смыслю. А Вы - и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Нахватались поверхностных даже не знаний, а так, обрывков с форумов, и пытаетесь строить из себя гуру. Не стоит, выглядит жалко.
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    А какие объективные факторы Вы учитывали при покупке мерлинов имеющих АЧХ страшнее чем у косс порта про? Надеюсь что этот фактор не n-цать излучателей в одном ухе
    Нет, скорее, - возможность иметь сУръёзную подпись, а слушает он мотики
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    А какие объективные факторы Вы учитывали при покупке мерлинов имеющих АЧХ страшнее чем у косс порта про? Надеюсь что этот фактор не n-цать излучателей в одном ухе
    С мерлинами было тяжко - только ачх и была. Тогда я рискнул, соственно.

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    Я, в отличие от Вас, недостаток знаний не мог продемонстрировать, т.к. пишу только о том, в чём мало-мальски разбираюсь, и не лезу в то, в чём ничего не смыслю.
    Эмм... а я разве делаю иначе? Вы как-то голословно меня обвинять любитель.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    dUst
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,891
    Репутация
    10475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vitaliano Посмотреть сообщение
    Сами-то 801 в стоке слушали? Как долго?

    А MMDX? Или только задумываться получается?

    Сколько у Вас был 601 и с какими наушниками? Месяц?

    Не надеюсь что получу адекватный ответ, но в очередной раз попрошу трек (физическую ссылку на трекере и т.д.) с мутью и указанием отрезка времени где эта муть четко слышна.

    Лично у меня плеер (fat) уже почти 2 года и меня его звук вполне устраивает.
    Какие ссылки? Вы о чем?? 601-й кусок говна, не потому, что я его люто не люблю или что-то еще, а потому, что там использован самый дешевый и простецкий мультибитный ЦАП, который, кроме всего прочего, плохо реализован. ВЧ там завалены, и это особенность ЦАП, низа там размазаны, и это особенность плохой обвязки, сцена строится неправильно и.т.д. Звук неплох, но реализация хромает.
    Вы тоже на вещи адекватно не можете смотреть, также как корвинН, который с пеной у рта кричит, какой этот 601-й хороший??

    _А у кого-то машина развалюха, которая постоянно ломается и толком не ездит, и кого-то это тоже устраивает.
    __801-й слушал моденный, около часа на UE900.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    И пруфы приведёте? Или сольётесь, как обычно? Я, в отличие от Вас, недостаток знаний не мог продемонстрировать, т.к. пишу только о том, в чём мало-мальски разбираюсь, и не лезу в то, в чём ничего не смыслю. А Вы - и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Нахватались поверхностных даже не знаний, а так, обрывков с форумов, и пытаетесь строить из себя гуру. Не стоит, выглядит жалко.

    Нет, скорее, - возможность иметь сУръёзную подпись, а слушает он мотики
    Знаете, что самое интересное? Если бы правда была на вашей стороне, вы бы не кричали и не доказывали ничего. А из всего выше писанного вами и такими же, как вы(фанатами 601-го) можно сделать вывод, что правду и критику вы воспринимать не способны.

    Вот попробуй доказать тазодрочеру, что его ваз говно, и что какая-никакая audi лучше. В ответ получишь адский баттхерт и высказывания в стиле "да это ауди твоя говно." Вот также и с вами получается.
    Ξ E-MU 1212m
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    Почему в последнее время так много неадеквата льется на форуме?
    Именно "неадеквата", потому что - сплошная борьба с чьим-то мнением, при этом - не особое высказывание своего и тут же переход на личности. Когда таким людям отвечают лично, тут же обвинение в переходе на личности и отправка в ЛС...

    Ну слушаю я 601й, ну зачем мне пишут что он говно? Вот зачем оно вам?
    Ну слушаю я мотики, зачем в теме по ним пишут, что они говно?

    Что вами движет, Просветители?! Ответьте.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    aburkin (30.04.2014), Black Velvet (30.04.2014), dom1nga (29.04.2014), fffarsh (30.04.2014), JustNoName (29.04.2014), Kilmister (30.04.2014), le-s-ha (29.04.2014), ruswood (30.04.2014), schatten (29.04.2014), snoopy112 (29.04.2014), Synthetiq (30.04.2014), лихан (29.04.2014)

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Вы как-то голословно меня обвинять любитель.
    Та же претензия у меня к Вам. Ещё раз спрошу: не пора ли оставить личную неприязнь за бортом этой (и любой другой) темы?
    Цитата Сообщение от [MB] Посмотреть сообщение
    Какие ссылки? Вы о чем?? 601-й кусок говна, не потому, что я его люто не люблю или что-то еще, а потому, что там использован самый дешевый и простецкий мультибитный ЦАП, который, кроме всего прочего, плохо реализован. ВЧ там завалены, и это особенность ЦАП, низа там размазаны, и это особенность плохой обвязки, сцена строится неправильно и.т.д. Звук неплох, но реализация хромает.
    Вы тоже на вещи адекватно не можете смотреть, также как корвинН, который с пеной у рта кричит, какой этот 601-й хороший??

    _А у кого-то машина развалюха, которая постоянно ломается и толком не ездит, и кого-то это тоже устраивает.
    __801-й слушал моденный, около часа на UE900.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:50 ----------



    Знаете, что самое интересное? Если бы правда была на вашей стороне, вы бы не кричали и не доказывали ничего. А из всего выше писанного вами и такими же, как вы(фанатами 601-го) можно сделать вывод, что правду и критику вы воспринимать не способны.

    Вот попробуй доказать тазодрочеру, что его ваз говно, и что какая-никакая audi лучше. В ответ получишь адский баттхерт и высказывания в стиле "да это ауди твоя говно." Вот также и с вами получается.
    Марк, завязывай уже. Твоя репутация неадеквата и так всем давно известна, не надо её лишний раз подтверждать, зарабатывая очередной бан. Твои высказывания по поводу 601-го, 801-го, DX50 даже комментировать никто не станет, т.к. никто тебя всерьёз просто не воспринимает, и виноват в этом только ты сам. Не мечи икру понапрасну.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    312 (02.05.2014), AlexRv (30.04.2014), Black Velvet (30.04.2014), fffarsh (30.04.2014), JustNoName (29.04.2014), Kilmister (30.04.2014), лихан (29.04.2014)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    433
    Репутация
    4084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Почему в последнее время так много неадеквата льется на форуме?
    Именно "неадеквата", потому что - сплошная борьба с чьим-то мнением, при этом - не особое высказывание своего и тут же переход на личности. Когда таким людям отвечают лично, тут же обвинение в переходе на личности и отправка в ЛС...

    Ну слушаю я 601й, ну зачем мне пишут что он говно? Вот зачем оно вам?
    Ну слушаю я мотики, зачем в теме по ним пишут, что они говно?

    Что вами движет, Просветители?! Ответьте.
    Насчет мотиков и желания многих выражать свою неприязнь к ним - все прямопропорционально желанию некоторых обладателей мотиков нести свою веру в темы других наушников.

    По плеерам - возможно некоторые люди не понимают, что выбор плеера (да и наушников) это не только вкусовые предпочтения, но и размер бюджета, который человек готов вложить в портатив. Для меня в свое время полтинник был отличным плеером. Толку от топового источника если его не смогут раскрыть текущие наушники, а их смена в ближайшее время не планируется?

    Есть нормальные люди, которые нашли для себя отличную связку и переплачивать в три дорога не хотят за прирост в качестве звука где-то на 15 процентов и есть упоротые, типа меня, которых вечно что-то будет не устраивать. Ни тем ни другим ничего не докажешь. Одним оно не нужно, другие будут проходить семь кругов ада барахолки в поисках своего счастья

    З.Ы. Если бы на тот момент, когда брал полтинник знал о его разнице с 601 - взял бы мод 601го
    На работе: PC -> Topping D50 -> Arcam Delta 290 -> Ribbon Headphones
    Дома: PC -> Mytek 192 DSD -> Technics SU-V55A -> Wharfedale Diamond 9.1 / Ribbon Headphones
    Было: LCD-3F, HD800S, Bryston BHA-1, HDP-R10, ATH-A900X, iBasso IT01, T2pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (29.04.2014), evgeniys80 (11.06.2016), vitaliano (30.04.2014), YKush (29.04.2014)

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    trgrmtn, а не поделитесь ссылкой где можно ознакомиться с замерами 601mmd. Вангую цифры на уровне риалтека в своем компе (хз что там в мамке стоит и какие у него ТТХ).

    Будьте так любезны напомнить что за зверь 601mmd (с этими обозначениями у санмигеля мозг сломать можно), я слушал вариант с замененным цап-ом и выходом на буф, дискретный выхлоп в руках держать не довелось.
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от le-s-ha Посмотреть сообщение
    trgrmtn, а не поделитесь ссылкой где можно ознакомиться с замерами 601mmd. Вангую цифры на уровне риалтека в своем компе (хз что там в мамке стоит и какие у него ТТХ).
    Это к Михаилу Санмигелевичу вопросы, мне нельзя разглашать коммерческую тайну. :Р

    Хотя подождите, вроде в теме есть там по моду... не помню точно.

    ММД - это и есть 1387+буфы+дискретные транзисторы. Что за зверь по звуку сказать относительно 601мм не могу - его не слушал. Но относительно 601 - чище звучит, бас бойкий, ударный, совсем не сопливая размазня как в стоке, меньше чувствуется наличие гармоней, особенно при выкручивании громкости, не такой глухой на верхах, как сток.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    Это к Михаилу Санмигелевичу вопросы, мне нельзя разглашать коммерческую тайну. :Р

    Хотя подождите, вроде в теме есть там по моду... не помню точно.

    ММД - это и есть 1387+буфы+дискретные транзисторы. Что за зверь по звуку сказать относительно 601мм не могу - его не слушал. Но относительно 601 - чище звучит, бас бойкий, ударный, совсем не сопливая размазня как в стоке, меньше чувствуется наличие гармоней, особенно при выкручивании громкости, не такой глухой на верхах, как сток.
    601-й глухой на верхах,если бы Вы его послушали на yuin, Вы бы сильно удивились.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо лихан за полезный пост

    corvinn (29.04.2014)

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от лихан Посмотреть сообщение
    601-й глухой на верхах,если бы Вы его послушали на yuin, Вы бы сильно удивились.
    глухой - в смысле верха тонут в шуме и гармонях, информативности нет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
    глухой - в смысле верха тонут в шуме и гармонях, информативности нет.
    Да Вы что? ай яй яй!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо лихан за полезный пост

    corvinn (29.04.2014)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от лихан Посмотреть сообщение
    601-й глухой на верхах,если бы Вы его послушали на yuin, Вы бы сильно удивились.
    Или на HI2050, на VC1000.
    Цитата Сообщение от лихан Посмотреть сообщение
    Да Вы что? ай яй яй!
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо corvinn за полезный пост

    лихан (29.04.2014)

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,087
    Репутация
    22634 (0)
    По умолчанию
    Булочки прямо запекать в этой теме можно.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Петропавловск
    Сообщений
    306
    Репутация
    1370 (0)
    По умолчанию
    Казалось бы древний как сам мир квест, найти черную кошку в темной комнате (кому не очевидна аналогия, то речь про искажения и шумы в 601ом на верхах), но какой то умник ввел фактор неожиданности - убрал комнату.
    "Если проблема имеет решение - то волноваться незачем, если решения нет - то волноваться бессмысленно" (тибетская пословица)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Ребята, я ни в коем случае не призываю к холиварам. Просто иногда не мешает включать немного логики и здравого смысла. Я всегда удивлялся, почему замеры одного Романа могут иногда сильно отличаться от замеров другого Романа (Romanrex), почему измерения наушников от Golden Ear отличаются от Innerfidelity. И дело здесь не столько в стоимости измерительного оборудования, сколько в разности подходов к этим измерениям. И естественно, каждый будет вполне аргументированно утверждать, что его метод самый лучший, а измерения самые точные. Но дело еще в том, что вероятнее всего даже при самых тщательных измерениях какие-то незаметные, но важные параметры остаются за кадром из-за того что даже самое современное оборудование, увы, не совершенно. Вспомните, как долго считалось, что тот же шмель летает вопреки всем законам аэродинамики, пока с помощью скоростной съемки и сложных расчетов на суперкомпьютере не выяснили, что сверхъестественного здесь нет, законы физики не нарушены, просто предыдущие расчеты не учитывали ряд открывшихся впоследствии факторов. Если даже для насекомых природа создала такие интересные механизмы, то что говорить о таком сложном организме, как человек? Отсюда и необъяснимые или малообъяснимые до сих пор парадоксы. Например, почему винил с его меньшим динамическим диапазоном воспринимается на слух комфортнее, чем цифра (встречал мнение о разной реакции мозга на аналоговые и цифровые искажения)? Почему реальный 16-битный мультибитный источник звучит натуральнее источника с заявленными 24 или 32 битами? Почему профессионалы, работающие со звуком, считали/считают референсом Lavry DA924 с его реальными 24 битами и 96кГц без оверсэмплинга, а не новомодные устройства 32/384, якобы превосходящие его как по уровню шума, так и по некоторым другим параметрам, и стоящие к тому же дешевле? Казалось бы, выгода очевидна.
    Я думаю, что такое происходит в т. ч. и из-за несовершенства в измерениях. Для рынка hi-fi к измерениям предъявляются не такие жесткие требования, как для рынка профоборудования. Поэтому, производители о некоторых характеристиках умалчивают, для других же рисуют красивые цифры, полученные в идеальных, не связанных с реальностью условиях. Отсюда, и уровень шума в -150дБ, и воспроизводимые частоты от 5Гц (это же инфразвук!!! о влиянии его на нервную систему, думаю писать не надо) до 80кГц (эти цифры взяты из характеристик одного производителя наушников).
    Я все это к тому, что возможно уже и в ближайшем будущем появятся разгадки на данный момент необъяснимого, пока только поддающегося субъективным ощущениям.
    ************************************************** ***********
    HiFiMan HM-801 Full SymmMod + MM6 + MM4 + Sennheiser HD800 + ТДС-7 Snorry Mod + Yuin PK1 + другие интересные моды + разные винтажные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Black Velvet (30.04.2014), corvinn (30.04.2014), GooD22 (30.04.2014), pawellock (03.05.2015)

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ЯНАО
    Сообщений
    496
    Репутация
    4716 (0)
    По умолчанию
    Во вы тут все заморачиваетесь. Я был уверен что закажу Х5, но когда взял в руки и послушал 601 сразу его купил. Какой там мультибит шмультибит вообще хз че это. Музыку он играет душевно, не утомительно.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо marcovca за полезный пост

    лихан (30.04.2014)

Reply To Thread
Страница 496 из 613 ПерваяПервая ... 396 446 486 492 493 494 495 496 497 498 499 500 506 546 596 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения