Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 208 из 613 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,141 по 4,160 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    danilik этимотики сами его ярчат и с детальностью все в порядке, по сему как то ни к чему он ему, опять же ИМХО.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    danilik (13.02.2012)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    063
    Сообщений
    928
    Репутация
    1430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    этимотики сами его ярчат и с детальностью все в порядке, по сему как то ни к чему он ему, опять же ИМХО.
    Понятно. Значит надо менять уши (если понадобиться). Спасибо.
    Sansa Clip+ (Rockboxed)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    Какие промежутки ? Переходы на следующий трек имеется в виду?
    Конечно!

    ---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от danilik Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит надо менять уши (если понадобиться). Спасибо.
    Всё правильно. И, как говорится убьёте сразу 2-х зайцев. И ушки новые, и звук поправится.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    А как на счет шумов и работы усилка в целом ? К примеру на теке слышу щелчок при переходе на след трек и шум между треками . На иподе иногда проскакивает.
    В общем, по порядку.
    Покупал я плеер и фонаки. Никакого шума не было. Затем прошил рокбокс, шума не было. Но когда попробовал слики, санрайзы и еще пару наушников - с ними появился шум. Шум только во время работы дисплея. Когда дисплей гаснет - шум пропадает и всё идеально.
    После выпуска последнего рокбокса для 601 шум пропал, но не полностью. Все равно немного слышится более тонкий и тихий писк во время работы дисплея. Почти не слышно.
    Слушаю на Вестонах УМ3х.
    Поставил отключение дисплея через 5 сек. После его отключения шумов нет. При переключении трэков щелчков нет. Единственный щелчок - при включении - кнут по ушам.

    За месяц использования преера - могу сказать, что вещица классная. С Вестонами он спелся на все 100%.

    Чтобы я в нем изменил:
    - Добавил бы кнопку плей/пауза на верхний торец, где громкость. Через брюки переключать песни получается, а на паузу поставить сложно.
    - убрал бы это долбанное колесико громкости и поставил бы кнопочное регулирование. На ходу очень трудно добавить громкость, т.к. все время или перекручиваешь или не докручиваешь
    - Ну и конечно время работы не устраивает. 6 часов с рокбоксом - это не серьезно. Но как я понимаю - здесь ничего не поделаешь. Хотя время покажет.
    На размеры не жалуюсь - как раз в карман джинсов.

    P.S. Кто не пробовал Рокбокс - советую. Управление и настройки становятся суперскими. Обратно на стандартную прошивку возвращаться не хочется. + еще удалять файлы можно, очень удобно.
    wps-wps.png
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex1lp (16.02.2012), gav17 (15.02.2012), Kooksha (14.02.2012), Roland.msv (14.02.2012), Zowie (14.02.2012)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Сорри за нубский вопрос - подскажите чехол на пояс желательно с вырезами под кнопки или хотя бы что бы они прощупывались.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    J@ck, Я нашел чехол из кожзама на рынке, подходящий по размерам и сделал прямоугольный вырез под кнопки. С вырезом удобнее. Хотя если кнопки будут прощупываться, можно и без него.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    J@ck (14.02.2012)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, ну самопал это последнее дело, пока хочется чего-то фирменного. +1 к рокбоксу, пока только не удобно что кнопка вправо это не выбор пункта меню, а переход в файлы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v + еще удалять файлы можно, очень удобно.

    Сорри, а как файлы удалять, не могу найти
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    держишь кнопку "вверх" 1-2 секунды во время проигрывания файла, появляется дополнительная менюшка, где будет в том числе удаление файла
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    SME (15.02.2012)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Pe 262, ER-4. Мне хватает.
    Такой вопрос. Если сравнивать эти две модели, то стоят ли ер-4 переплаты в размере $130 по-сравнению с 262? СтОят ли ер-4 того, чтобы переплачивать столько бабок, если выбирать между этими двумя ушами для игры в связке с 601-м?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    193
    Репутация
    1735 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v, По поводу шума на рокбоксе на старой версии это нормально при включенной подсветке. У мя тоже шумел до обновления.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    Такой вопрос. Если сравнивать эти две модели, то стоят ли ер-4 переплаты в размере $130 по-сравнению с 262? СтОят ли ер-4 того, чтобы переплачивать столько бабок, если выбирать между этими двумя ушами для игры в связке с 601-м?
    Есть такое мнение: «Немного экспериментировал с ER4 и RE262. Наушники очень близкие по тоналке и характеру подачи, за исключением того, что мотики требуют очень глубокой посадки, а 262е, по сути, простые затычки, очень простые в использовании. Дошло до того, что даже просто попробовал послушать синхронно в одном ухе ER4 в другом RE262 и не испытал дискомфорта (за исключением никакой звукоизоляции у 262х с мелкими насадками).» От себя могу добавить, что у re262 большая сцена, а у мотиков оказался совсем не арматурный звук. И те и другие своих денег стоят, звучание с хфм 601 мне нравится. Есть только одно «но». Мотики я купил с рук у человека которому они категорически не подошли по посадке (может не все варианты испробовал). У меня стали отлично. А вот, на удивление, с re 262 мне пришлось повозиться, к счастью удалось подобрать насадки и теперь они меня полностью удовлетворяют. Прямо на все 100%.
    Надо конечно самому слушать и принимать решение. Любые из этих ушек после приобретения могут на долго закрыть вопрос в приобретении чего-то ещё.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (15.02.2012), Other8127 (15.02.2012), Roland.msv (15.02.2012), taltgreen (15.02.2012), ZeFF (15.02.2012)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    26177 (0)
    По умолчанию
    acer56, как же мы все-таки все поразному слышим. На мой взгляд мотики есть эталон классического арматурного звука, динамическим там и близко не пахло. Я 262е не слушал, но если они схожи в чем-то, то это скорее динамические 262е получились характером как арматура
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    danilik (15.02.2012), Zowie (15.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    acer56, как же мы все-таки все поразному слышим. На мой взгляд мотики есть эталон классического арматурного звука, динамическим там и близко не пахло. Я 262е не слушал, но если они схожи в чем-то, то это скорее динамические 262е получились характером как арматура
    Вот тут вы абсолютно правы, я кстати из той арматуры, что слышал (W4, SM3) мне "мотики" больше всего по нравились, слушал правда не долго на 801 и 601.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fenix140 Посмотреть сообщение
    acer56, как же мы все-таки все поразному слышим. На мой взгляд мотики есть эталон классического арматурного звука, динамическим там и близко не пахло. Я 262е не слушал, но если они схожи в чем-то, то это скорее динамические 262е получились характером как арматура
    Я с Вами абсолютно согласен и с готовностью принимаю звук мотиков, как «эталон арматурного звука». Мне их звучание нравится. Более того, я когда их услышал, первой мыслью было – вот, на конец, моё родное! И я согласен с автором приведенной мною цитаты о том, что re262 имеют звук сопоставимый с звуком er4. Вообще у меня было стремление найти затычки близкие по звучанию к приличным полноразмерным. Эта пара ( на мой слух, вкус, цвет и т.д.) на столько приблизилась к звуку любимых мною сенхов HD-580 и Герман Маэстро GMP-450 pro, что я могу не делая кислой мины спокойно переходить от лопухов на эти затычки не ощущая какого-то дискамфорта. Более того, не однократно ловил себя на мысли, что сразу и не пойму в каких именно наушниках идёт прослушивание, не смотря на то, что уже давно не употребляю спиртного . Именно из этого опыта я и вынес мысль о не арматурном звуке мотиков. И да, конечно на вкус, цвет, слух и т.п. мы все разные. Но по теме обсуждения – одинаковые, точнее единомышленники. Т.к. все мы ищем свой эталон в звуке. И какая нам разница, что и на чём мы слушаем, если душа поёт, сердце стучит а ноги пританцовывают ?!
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо acer56 за полезный пост

    Zowie (15.02.2012)

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39551 (0)
    По умолчанию
    темка для рокбокса.
    адаптировал под 601.
    зацените...prev.jpg
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    acer56 (16.02.2012), alex1lp (16.02.2012), J@ck (17.02.2012), kladik87 (17.02.2012), POKEMONыч (16.02.2012), volkon82 (16.02.2012)

  25. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    вынес мысль о не арматурном звуке мотиков
    Как я уже давно говорил, что на теплом источнике Моты раскроются в эмоциональной подаче.
    Как ты их за я*ца ни крути, это чистейшая арматура, с поправкой на то, что она одна из лучших => а вот здесь уже другое понимание музыки. Плюс мощность, равно больше звук.
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    что re262
    То что Ман с ними делает, вообще не означает о сопоставимости друг с другом. Они разные и каждые могут много по своему.
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    точнее единомышленники
    Лучше соперники, совсем неодинаково.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Zowie (17.02.2012)

  27. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Как я уже давно говорил, что на теплом источнике Моты раскроются в эмоциональной подаче.
    Не спорю. Так и есть.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Как ты их за я*ца ни крути, это чистейшая арматура
    Это в общем - то не новость.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    одна из лучших
    Как владелец, прочитал это с "чувством глубокого удовлетворения".

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    одна из лучших => а вот здесь уже другое понимание музыки
    Не вижу связи между арматурой (даже одной из лучших) и пониманием музыки. Если мне музыка нравиться, я её слушаю. Если нет, то... сами знаете.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Плюс мощность, равно больше звук.
    Этого постулата вообще не понял.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    То что Ман с ними делает, вообще не означает о сопоставимости друг с другом
    Чего Вы решили, что он с ними, что - то делает? А про сопоставимость я сказал исключительно из собственных впечатлений при прямом сравнении на разных источниках, чего Вы наверняка не делали. При всём при том, я своё мнение ведь ни кому не навязываю. Надеюсь Вы это заметили.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Лучше соперники
    Соперники, это когда одна тётя и два дяди. Уверен, что подавляющее большинство заходят сюда чтобы получить полезную инфу или поделиться таковой, если она есть. Высказать своё мнение, поделиться своими впечатлениями. Это и есть единомышленники - люди с общими интересами. Но это не значит, что они едят, слушают и одевают одно и то же. Вы где-то говорили, что звук Т51 ( в стоке) Вам очень нравится, а другие говорят, что такое слушать не возможно - яд. Два мнения и оба имеют право на существование. Так в чём тут соперничество?
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Я с Вами абсолютно согласен и с готовностью принимаю звук мотиков, как «эталон арматурного звука». Мне их звучание нравится. Более того, я когда их услышал, первой мыслью было – вот, на конец, моё родное! И я согласен с автором приведенной мною цитаты о том, что re262 имеют звук сопоставимый с звуком er4. Вообще у меня было стремление найти затычки близкие по звучанию к приличным полноразмерным. Эта пара ( на мой слух, вкус, цвет и т.д.) на столько приблизилась к звуку любимых мною сенхов HD-580 и Герман Маэстро GMP-450 pro, что я могу не делая кислой мины спокойно переходить от лопухов на эти затычки не ощущая какого-то дискамфорта. Более того, не однократно ловил себя на мысли, что сразу и не пойму в каких именно наушниках идёт прослушивание, не смотря на то, что уже давно не употребляю спиртного . Именно из этого опыта я и вынес мысль о не арматурном звуке мотиков. И да, конечно на вкус, цвет, слух и т.п. мы все разные. Но по теме обсуждения – одинаковые, точнее единомышленники. Т.к. все мы ищем свой эталон в звуке. И какая нам разница, что и на чём мы слушаем, если душа поёт, сердце стучит а ноги пританцовывают ?!
    Советую познакомится по возможности с re272. Это "апгрейд" относительно уровня HD580 несмотря на форм-фактор.
    Однако, боюсь на источнике уровня 601 он будет не столь разительно заметным, как на устройстве более высокого уровня...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    acer56 (17.02.2012)

  30. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Советую познакомится по возможности с re272. Это "апгрейд" относительно уровня HD580 несмотря на форм-фактор.
    Однако, боюсь на источнике уровня 601 он будет не столь разительно заметным, как на устройстве более высокого уровня..
    Спасибо за совет! Я на 272-е давненько поглядываю. И даже о покупке предварительный разговор был. Помешали обстоятельства. И конечно, 601-й когда - нибудь будет поменян на что-то лучшее. Вот только пока, по цене-качеству, конкурентов в упор не вижу. Может что посоветуете?
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 208 из 613 ПерваяПервая ... 108 158 198 204 205 206 207 208 209 210 211 212 218 258 308 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения