Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 75 из 613 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,500 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    Arrow
    Может кому пригодится RK27SDK. Возможно найдутся умельцы, желающие "поковыряться" в прошивке и сделать что-нибудь интересное (например исправить баг с SDHC)....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Интересно а 601 собирается дешеветь?)вот уже наверное 2й месяц наблюдаю за ценой на http://www.head-direct.com/ и че то нет продвижений в этмо плане...самое выгодное время было когда с плеером пихали в подарок RE0...но я этот момент упустил
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    belkn, не собирается. ЕМНИП пока еще ни один плеер от Фанга не подешевел с момента установки его первоначальной цены.
    А Зерохи клали в комплект в подарок пионерам)
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от belkn Посмотреть сообщение
    Интересно а 601 собирается дешеветь?)вот уже наверное 2й месяц наблюдаю за ценой на http://www.head-direct.com/ и че то нет продвижений в этмо плане...самое выгодное время было когда с плеером пихали в подарок RE0...но я этот момент упустил
    Ну он и так дешевле, чем в акции с зеро был на 20 баксов + 8Gb набортной памяти. Вы борзые какие-то я смотрю...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    172
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    novafilm, как дешевле? как стоил 279 с доставкой, так и стоит.
    Источники: Ipod Nano II=> Sony S618 => Sansa Clip+ => HiFiMAN HM-601 => iPhone 4 => Sansa Clip+ => Motorola Nexus 6 => Xiaomi MI5 => Hidizs AP100 => iPhone => SoundBlasterX G6
    Наушники: FA Eterna + Technics F880 => Sennheiser IE8 => UE Triple.fi 10 => Etymotic ER-4p(custom earplugs; Nobody recabled) + Fischer Audio FA-003 => Sennheiser Momentum AEBT => Shure SE535 BT => Beyerdynamic DT1770 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    Ну он и так дешевле, чем в акции с зеро был на 20 баксов + 8Gb набортной памяти. Вы борзые какие-то я смотрю...
    Борзые?Хах...вы их наверное никогда не видели

    Я просто поинтересовался...все подобные плееры\телефоны и т.д. когда нибудь да дешевеют! и что такого БОРЗОГО в том что бы подождать чуть чуть и купить подешевле?

    Gri89 спасибо за вразумительный ответ.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    belkn да просто производство разного типа у фанга и других производителей.
    И навар у фанга не такой большой, что б цену снижать.

    А я вот уронил свой кирпич! (пока за транспортом бежал) и теперь проблема с шлейфами. Звук бывает тупо пропадает, а если нажать на нижнею часть плеера, то возвращается. Думаете можно шлейфы поменять? (при чем повреждений я не заметил, когда разобрал зверь машину)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    На рынке подобных устройств нет конкуренции, как, например, на рынке телефонов или массовых плееров, поэтому нет постоянного уменьшения цены, нет постоянного выпуска новых устройств, конкуренции между компаниями, производящими по сути одно и тоже.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    вчера хорошенько уронил свой 601-ый на пол. Покрытие жесткое - ламинат. Пока полет нормальный.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lpfan Посмотреть сообщение
    На рынке подобных устройств нет конкуренции, как, например, на рынке телефонов или массовых плееров, поэтому нет постоянного уменьшения цены, нет постоянного выпуска новых устройств, конкуренции между компаниями, производящими по сути одно и тоже.
    Ну по идеи же даже такой товар должен подчиняться рыночной экономике...а цена товара составляется не только из за наличия конкурентов)

    ну вообщем лан проехали, пожалуй в апреле тогда закажу се 601
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Полностью вскрыл свой экзепляр, дабы посмотреть что же всё-таки у меня с гнездом. Немного поотгинал контакты и вуаля! Собственно так и не понял в каком именно была проблема. Гарантийная наклейка рассыпалась, но всё равно доволен.

    З.Ы. У меня не хватает одного штырька в соединение основной платы с платой дисплея. Так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    дiд-напасечник
    Адрес
    Замкадье...
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    15947 (0)
    По умолчанию
    Такая же фигня вчера произошла с 602, так же разобрал, подогнул и все ок. Все таки Фанг-настоящий китаец!)))
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо kopf78 за полезный пост

    INUTERO (25.02.2011)

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Prevq, Не этого ли штырька ?
    Если этот ту у меня его тоже нету
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    50sanches, да, именно этого) Значит, это норма.

    -------

    Кстати, на взгляд ламера качество пайки в частности и сборки в целом (сравнивая с первыми вскрытими 601) таки возросло. Будет возможность -- выложу фоты.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Раз уж тут все начали разбирать свои плееры, то может кто-нибудь скажет параметры акка: емкость, вольтаж и т.д.? И как он соединяется с плеером? Я веду к тому, что может есть возможность поставить другой более хороший акк от, скажем, мобилы и примерно такого же размера.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от az123 Посмотреть сообщение
    Вопрос который задал ранее Explosm и который интересует меня, у всех ли при хотьбе слышны щелчки?
    Сегодня одел вместо привычных см3 подарочные реЗеро и тож слышал несколько раз какието посторонние звуки,толи диафрагма самих наушников прогибается,(как на турбинах про,особенно в тот момент когда вставляешь их в уши например) и издаёт щелчки,толи чтото там в разьёме\переходнике переодически замыкается\размыкается самопроизвольно-так и не понял нифига.Так вот,кто слышит щелчки при ходьбе-вы не с зерошками ли ходите?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    У меня турбин про коппер, а на других ушах действительно щелчки не наблюдаются.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Мои MTP Pro(Copper) иногда издают щелчки даже в отключенном от плеера состоянии. Я думаю связано это скорее всего с синтетической одеждой(статическое электричество). Надо попробовать походить в наушниках голяком и без плеера
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    15830 (0)
    По умолчанию
    Поржал)))если решишся на эксперементы-выложи фотку-я хочу это видеть)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    204
    Репутация
    4475 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snake07 Посмотреть сообщение
    Поржал)))если решишся на эксперементы-выложи фотку-я хочу это видеть)
    Фото:
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 75 из 613 ПерваяПервая ... 25 65 71 72 73 74 75 76 77 78 79 85 125 175 575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения