Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 240 из 613 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,800 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dencock Посмотреть сообщение
    да ты и 801 купить можешь без пошлины.......китаесики смышленные, они знают в какую страну какую цену ставить) а разница между 601 и 602 ты сам и озвучил!
    ага, ясно, т.е. я все правильно понял, 200уе за звуковую в 601слим-602, и 50 уе за 4гб памяти в 601 4гб - 601 8гб, странный маркетинг получается
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    20
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение
    сраный маркетинг получается
    AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kwull Посмотреть сообщение
    сраный маркетинг получается


    Еще возник вопрос по поводу заказа с ХМ, помогите пожалуйста, у кого есть опыт. Зарегистрировался, добавил товал, выбрал експресс доставку, 216.5 к оплате, способ оплаты ПэйПал, (если есть аккаунт, то ля-ля - ко мне это не относится, нет акка ПэйПал), если не имеем - выбираем тип карты, заполняем данные, жмем ок-ок, все? Посылка летит ко мне? Данные с карты пока не забивал, т.к. с собой только электрон карты, они не пойдут скорее всего. Нужны ведь интернет или класик и выше?
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    20
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение


    Еще возник вопрос по поводу заказа с ХМ, помогите пожалуйста, у кого есть опыт. Зарегистрировался, добавил товал, выбрал експресс доставку, 216.5 к оплате, способ оплаты ПэйПал, (если есть аккаунт, то ля-ля - ко мне это не относится, нет акка ПэйПал), если не имеем - выбираем тип карты, заполняем данные, жмем ок-ок, все? Посылка летит ко мне? Данные с карты пока не забивал, т.к. с собой только электрон карты, они не пойдут скорее всего. Нужны ведь интернет или класик и выше?
    c HD я оплачивал paypal, но картой напрямую тоже опыт есть - по сути надо просто ввести все требуемые данные и деньги спишут со счета. Потом посылку упакуют, отправят и напишут трек номер в My Orders. Еще и письмо на почту пришлют.
    Карту лучше виза классик и мк стандарт.
    А че палки нет? в инете ей пользоваться - и надежнее и диспут можно открыть если что:-)
    AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kwull Посмотреть сообщение
    c HD я оплачивал paypal, но картой напрямую тоже опыт есть - по сути надо просто ввести все требуемые данные и деньги спишут со счета. Потом посылку упакуют, отправят и напишут трек номер в My Orders. Еще и письмо на почту пришлют.
    Карту лучше виза классик и мк стандарт.
    А че палки нет? в инете ей пользоваться - и надежнее и диспут можно открыть если что:-)
    Спасибо. Не знаю, не приходилось пока что, а когда нужен лень затевать, изучать, как это все работает без разницы ведь какая валюта счета? виза/мастеркард конвертнут?
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    20
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение
    Спасибо. Не знаю, не приходилось пока что, а когда нужен лень затевать, изучать, как это все работает без разницы ведь какая валюта счета? виза/мастеркард конвертнут?
    Да, банк конвертирует по своему курсу.
    AKG Q701
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Да банк немного грабит вас в среднем обменый курс +60 копеек
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Раз уж на то пошло, то не банк, а платежная система виза либо мастеркард
    Последний раз редактировалось n1_alexander; 04.04.2012 в 15:28.
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Нет банк, при обмене волюты они берут свою комиссию
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Да там еще конвертация с Рубля в Евро, с Евро в Бакс (если у вас не в $ карта), +если через палку, то еще малек...... )
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Да там еще конвертация с Рубля в Евро, с Евро в Бакс (если у вас не в $ карта), +если через палку, то еще малек...... )
    У меня в Русском Стандарте с Личном Кабинете инет-банка показывается курс евро и доллара ЦБ и курс моего банка (несколько выше), при платеже палкой в баксах с меня снимают ровно сумму по курсу банка (естественно в Палке у меня стоит конвертация банка, т.к. Палка просто ужасающий процент сдирает...), проверял не раз... единственное, у меня такое впечатление что в итоге они списывают сумму в рублях по тому курсу который будет на день полного списания денег со счёта (при оплате, хоть денег на карте как бы сразу уже нету, на самом деле они в заблокированном состоянии на карте ещё с неделю висят, пока пэйпал не пришлёт подтверждающие документы в банк... кстати у меня в Личном Кабинете с недавнего времени стала отображаться и та сумма что сейчас в заблокированном состоянии находиться), так что в итоге через неделю после оплаты на счёте может ждать как приятная, так и не приятная неожиданность в виде исчезнувшей/появившейся некоторой суммы, в зависимости от изменений курса в этот период...
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    thx_f0r_f1sh (04.04.2012)

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tarr12 Посмотреть сообщение
    Нет банк, при обмене волюты они берут свою комиссию
    Сам в банке работаю, напрямую к картмодулю и процессингу отношения не имею, это не по моей части. Но так, в кратце, деньги списываются со счета клиента, конвертируются по курсу, установленному платежной системой виза/мастеркард (виза - через доллар, мастеркард - через евро) т.е. на разнице зарабатывает платежная система. Конкретно в банке, где работаю я есть еще комисия за конвертацию, т.к. не имеем своего процессингового центра и платим другому банку. Я бы в своем банке не открывал карт счет, зная все это обдиралово А так первая десятка банков работают без комиссии за конвертацию, насколько я знаю.

    На счет пэйпала не знаю ничего, абсолютно.

    ---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:29 ----------

    Цитата Сообщение от DragonOwen Посмотреть сообщение
    У меня в Русском Стандарте с Личном Кабинете инет-банка показывается курс евро и доллара ЦБ и курс моего банка (несколько выше), при платеже палкой в баксах с меня снимают ровно сумму по курсу банка (естественно в Палке у меня стоит конвертация банка, т.к. Палка просто ужасающий процент сдирает...), проверял не раз... единственное, у меня такое впечатление что в итоге они списывают сумму в рублях по тому курсу который будет на день полного списания денег со счёта (при оплате, хоть денег на карте как бы сразу уже нету, на самом деле они в заблокированном состоянии на карте ещё с неделю висят, пока пэйпал не пришлёт подтверждающие документы в банк... кстати у меня в Личном Кабинете с недавнего времени стала отображаться и та сумма что сейчас в заблокированном состоянии находиться), так что в итоге через неделю после оплаты на счёте может ждать как приятная, так и не приятная неожиданность в виде исчезнувшей/появившейся некоторой суммы, в зависимости от изменений курса в этот период...
    Лучше всего открыть долларовый счет в банке, отделение которого недалеко от дома, чтобы покупать доллар по нормальному курсу и пополнять наличкой в кассе банка, по пути в магазинчик за хлебом, кефиром, или бананами)

    Доллар, конечно особо сильно не скачет, там сотые меняются, а вот евро - десятые, при приличных суммах, можно сэкономить на "плотно пообедать" В Украине по крайней мере
    Последний раз редактировалось n1_alexander; 04.04.2012 в 16:41.
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    818
    Репутация
    2073 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение
    Сам в банке работаю, напрямую к картмодулю и процессингу отношения не имею, это не по моей части. Но так, в кратце, деньги списываются со счета клиента, конвертируются по курсу, установленному платежной системой виза/мастеркард (виза - через доллар, мастеркард - через евро) т.е. на разнице зарабатывает платежная система. Конкретно в банке, где работаю я есть еще комисия за конвертацию, т.к. не имеем своего процессингового центра и платим другому банку. Я бы в своем банке не открывал карт счет, зная все это обдиралово А так первая десятка банков работают без комиссии за конвертацию, насколько я знаю.

    На счет пэйпала не знаю ничего, абсолютно.
    на ушко не скажете название банка?
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    О как все всполошились то, за свои кровные!)))
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    454
    Репутация
    7920 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от n1_alexander Посмотреть сообщение
    Лучше всего открыть долларовый счет в банке, отделение которого недалеко от дома, чтобы покупать доллар по нормальному курсу и пополнять наличкой в кассе банка, по пути в магазинчик за хлебом, кефиром, или бананами)
    Не вижу смысла... например сегодня вижу в Личном Кабинете курс ЦБ = 29.2924 а курс Русского Стандарта (продажа естественно) = 29.75. Такая разница по мне вполне приемлима, при том что свою карту Банк в Кармане я оформил за 15 минут не заплатив ни копейки и за обслуживание тоже ничего платить не надо + я с неё делал к примеру перевод в рублях за свой ЦАП (в Новосибирский банк какой то) без всяких комиссий прямо через интернет банк... так что меня более чем всё устраивает
    Спойлер: 
    цифра: Apple MacMini ► dCS Debussy ► ...
    аналог: Michell GyroDec ► MOON 310LP ► ...
    усиление и наушники: ... ► WooAudio WES / KGSS HV Carbon by abuser || Beta22 [balanced] by Hellium ► STAX SR-009 || Abyss Diana v1
    командировки (на работе): ноут (Wireworld Starlight 8 Type C) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Abyss Diana v1
    улица: мобила (bluetooth) ► Centrance Hi-Fi-M8 V2 ► Audez'e SINE
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо DragonOwen за полезный пост

    Zowie (04.04.2012)

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kowmapuk Посмотреть сообщение
    на ушко не скажете название банка?
    Вряд ли это вам поможет, небольшой украинский банк из 4й группы банков. Я если честно побаиваюсь пилить сук, на котором сижу
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Только забрал свой 601-й. Ох и ТОЛСТЫЙ!
    НО звук очень широкий, продолжаю тестирование.
    Экран закрыт стеклом? Пару пылинок под ним есть, стоит ли разбирать чтоб почистить (плеер не новый)?
    На нем еще пленка, если сниму экран будет царапаться? Это ж не яблофон вот и прашиваю
    Еще он шумит, усилок дает о себе знать, щум не привычный, сидюк по другому шумит
    Из звука заметил что басс не такой упругий как на моем панасе 820-м, странно конешн, нужно больше треков прослушать...
    Последний раз редактировалось motoruller; 04.04.2012 в 18:05.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    21128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motoruller Посмотреть сообщение
    Еще он шумит, усилок дает о себе знать, щум не привычный, сидюк по другому шумит
    Так у его цапа искажения в идеальных условиях 0,01-0,03.И это без нагрузки.
    Шуметь и должен

    Кстати,у меня не один панас не шумит,совсем.На любой нагрузке и громкости.

    И бас у него и правда дерьмовый,сидюку японскому не конкурент.Больно уж размазанный и мутный.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Кстати, а с какими ушками ХМ 601 слим приигрывается на ура? Если все же закажу 601й, может и наушники менять придется?! Слушаю в основном электронную музыку, также блюз, рок не сильно страшный, поп немного.
    iPhone 4 + VSonic GR-07
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    842
    Репутация
    2302 (0)
    По умолчанию
    Да, басс в панасе офигенный в сравнении с hfm 601, но остальное панас сплавляет: вокал, сцена, объем.
    Из-за басса я немного расстроился, дорого однако этот hfm и так хреново играет по НЧ, теперь я понял че прошлый владелец 601-го мне его продал и купил 801-й. Ну ниче, в остальном звучит приятно, мягко, но я думаю панас 820-й реально не уступает прям так сильно, я аж удивлен, думал hfm будет на порядок, но нет всего на пол порядка, образно конечно.
    CEntrance mini-M8 + Campfire Vega (balanced)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 240 из 613 ПерваяПервая ... 140 190 230 236 237 238 239 240 241 242 243 244 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения