Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 118 из 613 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,341 по 2,360 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Мне что-то не очень понятно, для чего опция удаления, если на плеер все-равно ничего не записать без компьютера. Ну удалим мы файл, а что дальше.

    P.S. А в "нормальных" плеерах есть плейлисты, которые решают обе проблемы: нет физического удаления файла, но, если хочется, его можно исключить из проигрывания.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Это скорее вам голову совсем затмили железяки, за которые вы готовы порвать любого, кто не поддерживает "божественный ореол" HiFiMan.
    где вы видели наезды на "порочащие ореол" сообщения? Давайте разберемся с начала. Были высказаны некие однозначные мнения типа "хфм ОДНОЗНАЧНО сливает" ... ну и т.д. Почему- хз. А потом началось то, что обычно бывает когда человек не знает почему он так думает. Пытается привести доводы и оказывается что с точностью до наоборот. Чтоб некоторым другим плеерам быть такими же удобными надо их еще и напильником подпилить, и прошивки переставить и т.д. А от третих, вполне привычных плееров его вообще ничего не отличает. Мало того - он логичнее многих. И почему то народ очень обижается когда убеждается что собственно "откровения то не получилось". Только вот чего-то обижаться надо не на меня, а на себя.

    Цитата Сообщение от MxKazan Посмотреть сообщение
    Мне что-то не очень понятно, для чего опция удаления, если на плеер все-равно ничего не записать без компьютера. Ну удалим мы файл, а что дальше.
    Очень нужно. Я каждую неделю прослушиваю по несколько дисков и мне надо отобрать тею что я выкладываю для демо или для сборника. Пока я в дороге - нереально запомнить всё что слушал и что понравилось. А хлам который я больше слушать не буду - мне его не жалко - я его потом и с компа удаляю.
    Цитата Сообщение от joker152 Посмотреть сообщение
    Теперь вам осталось только убедить себя, что это вам очень удобно и не нужно. А потом доказать это остальным.
    в отличии от некотоых я думаю а не уговариваю. Мне эта функция нужна. Н учитывая все остальные удобства я могу решить проблему с помощью "фаворит листа". Влюбом случае я подумал перед тем как сказать...
    Последний раз редактировалось Rom2307; 16.05.2011 в 14:11.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от novafilm Посмотреть сообщение
    За карту вы переплатили более чем в 2,5 раза. Kingston 32gb sd4 стоит 1,5-2k рублей (можно и дешевле найти). http://www.**********/catalog/tovar47818.htm
    ))) На сэкономленные деньги (на карте памяти) могли бы плеер замоддить + ещё осталось бы.
    Вы читаете то, что пишуь другие или только то, что пишете сами? Ну при чем тут "переплатил" или "сэкономил"? С чего вы взяли, что я вообще что-то покупал?

    Я не знаю, чем карта из "регарда" отличается от карты "плеер.ру". Вот ссылка
    http://www.pleer.ru/_20677.html цена взята из нее. Вы можете купить дешевле? Прекрасно.

    iPod - http://www.maccentre.ru/shop/id/1332 Вы можете купить дешевле? Прекрасно.

    Hifiman - http://***********/ru/catalog/portati...iman_hm601_8gb Вы можете купить дешевле? Прекрасно.

    Усилитель - ссылка и цена была.

    Вы можете купить дешевле. Я это понял с первого раза. Ну будет у вас весь комлект iPod+Усил или HiFiMan+карта стоить по 3000 руб. каждый. Что из этого?
    Раз цена комлектов примерно равна, значит можно сравнивать удобство использования. И по этому вполне измеряемому показатели - iPod проигрывает.

    Лично для меня, таскать плеер с усилителем неприемлимо даже в случае если она будет в два раза дешевле однокоробочного варианта.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    где вы видели наезды на "порочащие ореол" сообщения?
    Да весь "спор" практически.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Давайте разберемся с начала. Были высказаны некие однозначные мнения типа "хфм ОДНОЗНАЧНО сливает" ... ну и т.д. Почему- хз.
    Потому что есть опыт полноценного использование и того и другого. Причем с должным вниманием к каждому устройству, а не с миной у лица "оно не делает, как я привык".

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А потом началось то, что обычно бывает когда человек не знает почему он так думает. Пытается привести доводы и оказывается что с точностью до наоборот.
    Потом началось совсем не это. Потом прибежал Роман и начал извергать безлимитные потоки желчи, отвечать на которые по существу не возникает никакого желания. Причем, когда Роману попытались указать на очевидное несоответствие (про форматы на пример), это было проигнорировано и перевернуто типа "сам дурак, что выбрал такой формат". Когда Роману объяснили, почему этот формат был выбран, в ответ прозвучало очередное "ну и сам дурак, надо было хранить, как поддерживает HiFiMan".

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Чтоб некоторым другим плеерам быть такими же удобными надо их еще и напильником подпилить, и прошивки переставить и т.д. А от третих, вполне привычных плееров его вообще ничего не отличает. Мало того - он логичнее многих.
    Я тебя удивлю. Не надо их пилить ни напильником, ни прошивками. Cowon, Sony, iPod - все эти плееры гораздо лучше HiFiMan по эргономике. Максимум, могут проиграть по части кнопок переключения треков, но и тут не всё однозначно. Излишество хардварного управления вынуждает заботится о том, чтобы случайно чего не задеть, пока копаешься в сумке, например. Да-да, теперь должен последовать мощный ответ, что сумка зло, мне ее нужно поменять.

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    И почему то народ очень обижается когда убеждается что собственно "откровения то не получилось". Только вот чего-то обижаться надо не на меня, а на себя.
    Никто на тебя не обижается, мы же не в детском саду. Я высказываю мнение по поводу формы твоего ответа: грубой, резкой и в итоге безрезультатной. И призываю людей не поддерживать именно это. А разделять мнение - так пожалуйста. Особенно, когда оно взвешено, без мата, без криков, без обсуждения умений оппонента.
    Последний раз редактировалось MxKazan; 16.05.2011 в 15:43.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Вам самому не надоело подначивать? Если Вам аппарат не нравится, то мы это услышали, успокойтесь и идите общаться на iphone.ru там вас все будут поддерживать и соглашаться ,что ipod это супер!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо GarryBiv за полезный пост

    kollka (16.05.2011)

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GarryBiv Посмотреть сообщение
    Вам самому не надоело подначивать?
    Честно? Надоело. Но и меня подначивают, а?
    Последний раз редактировалось MxKazan; 16.05.2011 в 15:53.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    MxKazan, Право,я удивлен вашему удивлению,уж простите за тУфтологию,форум чай аудиофильский,более чем природно,что народ на этом форуме,боле прочего любопытствуется звуком,и конечно в несправедливо меньшей степени,второстепенными прилагательными,наподобие управления и пр. Айподовских 'радостей современного подростка',стало быть,601й с его превосходством в области звука,совершенно всегда,будет в большем почете,над остальными вялозвучащими,но показывающими обложки и пр. забавными радостями,айподы.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    VONAXXX (16.05.2011)

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    MxKazan, а что насчет своей объективности засомневались? Извини сам стал тебя подначивать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    -по порядку расчитайсь!
    -1712ый!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    А что скажете вот про такую ветку на anythingbutipod?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    А что скажете вот про такую ветку на anythingbutipod?
    Она сама за себя,все сказала.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, а что конкретно то? я вас не понял вы предпочитаете не читать форумы в названии которых встречается ipod, даже если название переводится как "что угодно только не ipod", и преводится интересная дискуссия на тему недостатков плеера? Смелый ход.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Ответ Фанга в аналогичной теме про 801-ый заключался примерно в следующем: "В 8000-$ Wadia такие же графики и типа какие могут быть еще вопросы?"

    Petru, у вас же есть и 601-ый, и санса. Так ушами своими сравните. Что лучше? Нафиг на графики смотреть...
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 16.05.2011 в 19:14.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    Jmagap, а что конкретно то? я вас не понял вы предпочитаете не читать форумы в названии которых встречается ipod, даже если название переводится как "что угодно только не ipod", и преводится интересная дискуссия на тему недостатков плеера? Смелый ход.
    Жаль,что не заметили иронию,впрочем и она вас не заметила.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    KitKat
    Гость
    По умолчанию
    товарищи! не хочу перебивать, но давайте мы здесь не будем обсуждать всякий ирод-ширпотреб? тема, помнится мне, не об этом, а если тут и есть любители яблочной продукции то милости просим в соответствующий раздел
    думается мне что все владельцы вполне взрослые люди и пошли или пойдут на покупку данного плеера осознанно, следственно, переубеждать или убеждать в недостатках данного плеера никакого смысла здесь нет - наслаждайтесь вашими обложками при прослушивании музыки в другом месте, пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Jmagap, да, видимо разминулись.
    SoundKiller, тем и занимаюсь сижу. Пока могу сказать что все флаки, вне зависимости от их битности и частоты дискретизации воспроизводятся без артефактов(по крайней мере с внутренней памяти), вопреки моим страхам после прочтения этой ветки.
    Ну и очевидно ВЧ куда детализированней чем в сансе, вообще деталей больше, нч и сч плотно звучат упруго, но иногда инструменты все-таки замешиваются перегружая в сложных моментах, хотя у сансы с этим куда хуже. Запас громкости огромный.
    Мысли о возможной продаже 601ого пока ушли, все-таки девайс мне приятный - однозначно. Наконец после стационара портатив не кажется совсем игрушечным. Интерфейс, к слову, интуитивно понятный, вполне удобный.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Petru, У меня тоже фьюза имеется,лично для меня самое значимое отличие,это сцена,в 601м она есть,в фьюзе нет,есть линия слева-направо,но это не сцена,что то другое..
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Petru (16.05.2011)

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Репутация
    237 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Petru Посмотреть сообщение
    А что скажете вот про такую ветку на anythingbutipod?
    Ну он же музыкант ). По его отзыву звук у iPod и SansaClip+ лучше. А лучше потому что графики ))). Адекватного сравнения с устройствами нет.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Запрещается
    3.5 Писать бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, не несущую смысловой нагрузки; Флеймить в тематических разделах.
    Не хочешь напомнить Роману правила 3.1 и 3.8? Ну-ну...

    Ладно, народ, не буду больше нарушать вашу нирвану.
    Давно пора завязывать.
    Последний раз редактировалось MxKazan; 16.05.2011 в 23:00.
    iPhone 6 + Westone UM Pro 30
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин Аватар для Sonera
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    273
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Где вы видели хамство? Резкость - да, хамства нет. Кроме того - смотрите контекст. Когда люди прекратят думать, что они пупы земли и думать что их стандарты удобства единственно допустимые - тогда и резкости не будет. Особенно если они прежде чем сказать - дважды подумают. А если человек говорит не подумав - то чуток резкости ему не помешает. Научит думать в следующий раз.
    \
    Я так понимаю, что речь идёт обо мне (если ошибаюсь, то совсем хорошо).
    Давно ли перечисление недостатков устройства Вы присвоили пупам земли?
    А когда Вы перечисляли недостатки других плееров Вы ведь не думали, что Вы пуп земли, так? Хотел бы разобраться кто на самом деле пуп, а кто не пуп, и по каким критериям это определяется.
    Роман, мне было бы очень приятно, если бы Вы поняли, что фраза "это плеер для музыки" - абсурдна. Это плеер, и чем он лучше сделан, тем меньше о нём будет отрицательных отзывов, и тем больше у Вас будет продаж, а соответственно и прибыли. Эта цепочка очевидна любому здравомыслящему человеку, так что подобное Ваше поведение можно понять. Но, по-моему "друга" плеер.ру не очень красит столь агрессивный пиар. Вообще методика "агрессивного пиара" (все говно, а я хороший) довольно популярна, но там, где товар реально хорош и его можно хорошо подать. А что мы имеем с хайфайменом? Ну, мы имеем "плеер для музыки", чего уж тут поделать...
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Sonera за полезный пост

    MxKazan (16.05.2011)

Reply To Thread
Страница 118 из 613 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 120 121 122 128 168 218 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения