Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 458 из 613 ПерваяПервая ... 358 408 448 454 455 456 457 458 459 460 461 462 468 508 558 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,141 по 9,160 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Поставил 0.11,встала без проблем.Теперь плеер работает как обычно без привязки к флешки. Останусь на ней,а то эти китайские головоломки достали.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Ну как реально, сам не ставил, не вижу надобности, но пара форумчан отзывалась о ней оч хорошо, как о самой трушной.
    Сам пока на рокбоксе, сток нравится больше, но без рб уже не могу, медлительность стока раздражает, да и отсутствие простейшего функционала тож.
    Хотя переодически переключаюсь на сток, дуалбут полезен.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Ну как реально, сам не ставил, не вижу надобности, но пара форумчан отзывалась о ней оч хорошо, как о самой трушной.
    Сам пока на рокбоксе, сток нравится больше, но без рб уже не могу, медлительность стока раздражает, да и отсутствие простейшего функционала тож.
    Хотя переодически переключаюсь на сток, дуалбут полезен.
    В каком смысле медлителен? вы не 1й, кто так говорит, но лично у меня она летает, даже удивился, ибо ожидал другое. лагала разве что на апе не порезанном
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Ну как реально, сам не ставил, не вижу надобности, но пара форумчан отзывалась о ней оч хорошо, как о самой трушной.
    Сам пока на рокбоксе, сток нравится больше, но без рб уже не могу, медлительность стока раздражает, да и отсутствие простейшего функционала тож.
    Хотя переодически переключаюсь на сток, дуалбут полезен.
    Какая-то разница есть,пока не понял надо слушать,похоже уши привыкли к 0.12.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Медлительность заключается в очень медленном перемещении по списку папок, фризов явных нет, но затыки постоянно, на карте альбомов 200, мотать до середины списка, что сверху, что снизу - упаришься, застревания при выходе из меню произведения в папку, оттуда в настройки, медленное включение, карта сандиск 64 10й класс, справедливости ради замечу, с 32гб - быстрее, но всё одно никак не рядом со скоростью работы рб.
    Ну ещё на стоке бесила засыпайка, отключишь её и забудешь вручную выключить - беттери капут, включишь - обломает выключением в неподходящий момент
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Медлительность заключается в очень медленном перемещении по списку папок, фризов явных нет, но затыки постоянно, на карте альбомов 200, мотать до середины списка, что сверху, что снизу - упаришься, застревания при выходе из меню произведения в папку, оттуда в настройки, медленное включение, карта сандиск 64 10й класс, справедливости ради замечу, с 32гб - быстрее, но всё одно никак не рядом со скоростью работы рб.
    Ну ещё на стоке бесила засыпайка, отключишь её и забудешь вручную выключить - беттери капут, включишь - обломает выключением в неподходящий момент
    Что есть то есть... сам попался, думал сломал нафиг))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Да все тупили а мля.. пиндык!!
    На самом деле - логику китайских программеров не понять.. Хер сон короче
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    225
    Репутация
    1365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    на карте альбомов 200, мотать до середины списка, что сверху, что снизу - упаришься
    сделал 8 папок с названиями 1-ABC, 2-DEFG и т.д. по алфавиту. Вполне быстро получается искать нужного исполнителя.
    портатив:
    HM 601 FAT/Oppo Clover/Lumia 920 + Fiio Q1 + Konoos KNS-NN-260 / VE Monk / Philips SHE3205BK
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Оно-то да, можно и не 8, ток костыль это, да ещё и надоело фат-сортером пользоваться, после каждого добавленного альбома. А так, да.. Можно всё переименовать/разложить/отсортировать, ток я пока на рб послушаю, хотя и сам не так давно его не признавал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GooD22 Посмотреть сообщение
    сделал 8 папок с названиями 1-ABC, 2-DEFG и т.д. по алфавиту. Вполне быстро получается искать нужного исполнителя.
    ты гений))) попробую. правда у меня исполнители, в них альбомы. но их ппц как много
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо tonihars за полезный пост

    GooD22 (20.12.2013)

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Можно всё переименовать/разложить/отсортировать
    У меня такая привычка, ещё со времён прослушивания на смартах, появилась. Сейчас почти 60 гигов - больше 3000 треков лежат в 52 папках: если вся дискография исполнителя, то - это одна папка, а если выборочно треки, и их немного, то делаю сборники из схожих по стилю исполнителей. Хотя, сборников всё меньше, а полных дискографий - всё больше Есть для компа отличная программа Tag Scanner, позволяющая менять теги, давно ею пользуюсь, а во FLAC потреково перегоняю из других форматов (ALAC, APE, WAVpack, FLAC image+cue) с помощью CD-DA Extractor - отличная программа, с её помощью и CD прожигаю и сграбливаю. Fat Sorter работает довольно быстро - пара-тройка минут на моём далеко не мощном нетбуке - и готово. В принципе, неудобства небольшие есть, и время приходится тратить, но с этим можно смириться. ИМХО
    P.S. Скорость навигации на РБ не видел, но на стоке вполне нормально - быстрее, чем на стоковом плейере в Samsung i8910HD, с которого я почти два года музыку слушал.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Получил сегодня свой 601LE, управление это ....... какой гоблин его придумал. Запас громкости ого-го, звук не плох, на паузе на макс. громкости шипение слышно и достаточно сильно. это норм? На мин. громкости тоже слышно, если прислушаться. corvinn спасибо, по вашим отзывам купил к нему VSonic VSD1, неплохи(за эту цену лучше наверное и нет) но не моё, баса мне не хватает.
    Как получил, 2 часа отстоял его в комнате, так как был достаточно холодный, прослушал минут 40, после выключил и протаскал в кармане где-то час, включил и фокус - звук стал тише процентов на 60 и хриплый, думал с наушниками что-то - но нет, перепробовал еще две пары, то же самое, выключал его, включал, без толку, позвонил туда, где покупал, сказали отправляй назад, договорил, думаю, дай включу и о чудо! Чудо китайской инженерии снова работает. Что могло быть?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    504
    Репутация
    2270 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gobon Посмотреть сообщение
    Получил сегодня свой 601LE
    На счет vsd1 - мне после прогрева в 100 часов баса даже перебор, видимо, привычка к re400 сказывается. На счет глюков с громкостью - такого быть не должно, понаблюдайте, будет повторяться - возвращайте. К управлению привыкаешь, особенно если рокбокс поставить
    Фоновый шум слышу начиная с 4 деления, видимо, норма, но с музыкой вы его не почувствуете.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    952
    Репутация
    3385 (0)
    По умолчанию
    Gobon, ну если пованговать, то могли переключатель Low/High Gain в кармане задеть и поставить в какое-то среднее положение.
    Fiio X1/Sandisk Clip+(rockboxed)+Heir 4.ai
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от J@ck Посмотреть сообщение
    Gobon, ну если пованговать, то могли переключатель Low/High Gain в кармане задеть и поставить в какое-то среднее положение.
    Нифига, переключал в тот момент и этот переключатель, не помогало, от первоначальной громеости звук был тише где то в 3 раза, на высоких и низких частотах хрипел.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gobon Посмотреть сообщение
    Нифига, переключал в тот момент и этот переключатель, не помогало, от первоначальной громеости звук был тише где то в 3 раза, на высоких и низких частотах хрипел.
    Похоже на брак. Если повторится, лучше обменять или вернуть.
    Джек до конца вставлен был? Не мог наполовину выйти из разъёма?
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    581
    Репутация
    7367 (0)
    По умолчанию
    Тож подумал о не до конца вставленном джеке, но ТС написал, что подключал ещё двое ушей. Не может же быть, что все три раза джек не до конца загонял. А так - да, больше всего именно на это и похоже. Линейку при этом не проверяли?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    7043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gumao Посмотреть сообщение
    Не может же быть, что все три раза джек не до конца загонял.
    Если только нет проблем с гнездом.
    С другой стороны не до конца вставленный штекер означает что играть будет один канал. Возможно второй будет играть очень тихо.

    Но что бы хрип! не знаю ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Плеер отправил по гарантии, сегодня с утра та же история. На линейном выходе звук такой же тихий и хриплый. Хорошо что бяка сразу вылезла, а не после мода
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gobon Посмотреть сообщение
    Получил сегодня свой 601LE, управление это ....... какой гоблин его придумал. Запас громкости ого-го, звук не плох, на паузе на макс. громкости шипение слышно и достаточно сильно. это норм? На мин. громкости тоже слышно, если прислушаться. corvinn спасибо, по вашим отзывам купил к нему VSonic VSD1, неплохи(за эту цену лучше наверное и нет) но не моё, баса мне не хватает.
    Как получил, 2 часа отстоял его в комнате, так как был достаточно холодный, прослушал минут 40, после выключил и протаскал в кармане где-то час, включил и фокус - звук стал тише процентов на 60 и хриплый, думал с наушниками что-то - но нет, перепробовал еще две пары, то же самое, выключал его, включал, без толку, позвонил туда, где покупал, сказали отправляй назад, договорил, думаю, дай включу и о чудо! Чудо китайской инженерии снова работает. Что могло быть?
    Управление лично мне после 2х лет рокбокса показалось удобнее))). ну есть в нем логика, пусть и не привычная. Шипеть усилок в нем будет- такая особенность. причем на 2-3 деление даже.
    ПС: зря вы по отзывам покупаете наушники.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 458 из 613 ПерваяПервая ... 358 408 448 454 455 456 457 458 459 460 461 462 468 508 558 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения