Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 145 из 613 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,881 по 2,900 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    256
    Репутация
    744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от a.toll Посмотреть сообщение
    есть проша, которая даст прирост на высоких?
    0.06
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Konkistador за полезный пост

    a.toll (19.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Звуки из далеких галактик... Мда, вот уж кто что слышит
    Вот тоже самое, но другими словами. Хотя насчет музыкальности можно и нужно поспорить.
    Цитата Сообщение от a.toll
    мотики - тоже отлично, но они вылавливают все недостатки записей, да и итог мне показался не очень музыкальным - какбы все детали существуют отдельно, не всегда образуя целостную картину, очень заметно на музыке типа Nightwish - отлично отработанные гитары, вокал, даже бас лупасит как положено, - но это всё как-то раздельно.
    2a.toll
    Кстати, а мне так очень нравилось Nightwish на мотиках. Видно, что все стараются Это вам не helloween какой-нть.


    Цитата Сообщение от Rom2307
    чешу бороду... пытаюсь понять смысл...
    Смысл прост. Сравнение модов выявляло такие тонкости звучания, что я все голову поломал выбирая и сравнивая. Остановился в итоге на "безмоде". При том, что смена ушей настолько радикально изменила все параметры звучания, что вопрос о необходимости мода выглядит чистой абстракцией.
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от can Посмотреть сообщение
    При том, что смена ушей настолько радикально изменила все параметры звучания, что вопрос о необходимости мода выглядит чистой абстракцией.
    О! +1! Тоже когда сравнивал и сравниваю моды, вижу что для меня разница в разы больше когда погода тупо на улице меняется Или там пива мало выпил...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    500
    Репутация
    1768 (0)
    По умолчанию
    народ, а выложите плиз прошику 0.06 на какой-то файлообменник, по ссылкам что были в этой теме файлы уже удалены.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    http://***********/ru/catalog/portati...601_8gb/podder

    там по ссылке скачиваешь шестую

    Касательно ушей и целостности музыки - все это подтверждает тот факт, что надо слушать все самому. Ну и плюс прошивки все же довольно ощутимо влияют. GMP я слушал с последней, более яркой.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Звуки из далеких галактик... Мда, вот уж кто что слышит
    И это при том, что в вакууме звуков быть не может. И уж тем более через вакуум они не передаются
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Короче пара месяцев эксплуатации показали, что если бы плеер был ну хотя бы на треть тоньше, что судя по весу плеера реально было бы сделать, разместив начинку немного комактней-технологичней (или я не прав?), его слушал бы постоянно. В звук влюбился, со всеми моими ушами очень приятно слушать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех обладателей (как текущих, так и бывших/будущих) данного чуда китайской мысли!
    Некоторое время назад решил сменить свой плеер "от дяди Стива" на что-либо более серьёзное, т.к. звук совершенно перестал удовлетворять. После первичного просмотра сети в кандидаты был подобран Cowon J3, однако после пробного прослушивания был отвергнут, ибо "хрен редьки не слаще". Дальнейшее путешествие по её (сети) просторам случайно вывело меня на аппарат HiFiMan HM-602. Погуляв по сайту производителя и чётко решив, что внешний ЦАП и золотые кнопочки не стОят сотни с лишком украденых американских ёлочек, а до монстра HM-801 ещё не не "дорос", я начал искать информацию о HM-601. Героически осилив сию тему полностью (скажу честно - мистер Фанг меня не раз удивлял) я укрепился в своём решении покупки сего убер-девайса, однако камнем преткновения случились две вещи:
    1) В памяти ещё свежо разочарование в Ковоне.
    2) Не могу определиться в том, хватит ли мне обычного HM-601 или стОит прикупить сразу HM-601 Spbmod.
    В продаже с возможностью прослушивания нашёл только у Романа в Микрофте и в Плеере.ру. Оба варианта не подходят по месторасположению. Посему вопрос: кто может подсобить с прослушиванием обычного и/или модификации плеера в Санкт-Петербурге? Много времени не отниму (максимум минут пятнадцать, надеюсь хватит), подъеду куда нужно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Могу под залог на неделю дать послушать
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    437
    Репутация
    1386 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    И это при том, что в вакууме звуков быть не может. И уж тем более через вакуум они не передаются
    И это при том, что речь шла о радиотелескопе. Вот уж действительно, кто что читает
    Плеер: Cowon X5 / Samsung YP-P3 / Cowon S9 / HiFiMan 601 / Sony NWZ-ZX1 / Shanling M1 / thebit OPUS#2
    Ухи: Sennheiser HD 280 Pro / audio-technica ath-pro 700 mk2 / Beyerdynamic DT 770 Pro / Fostex TH-900 mk2
    Ухи поменьше: etymotic er-6i isolator / etymotic er-4s / Ortofon e-Q7 / Westone UM Pro 30 / CA Andromeda
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
    В продаже с возможностью прослушивания нашёл только у Романа в Микрофте и в Плеере.ру. Оба варианта не подходят по месторасположению. Посему вопрос: кто может подсобить с прослушиванием обычного и/или модификации плеера в Санкт-Петербурге? Много времени не отниму (максимум минут пятнадцать, надеюсь хватит), подъеду куда нужно.
    Магазин Фишеров в Ленинграде.

    http://fischer-products.ru/catalog/Players
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    51
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Магазин Фишеров в Ленинграде.
    Так вроде он виртуальный - прийти/послушать не удасться...Или я ошибаюсь ?
    Последний раз редактировалось kroogloe; 23.08.2011 в 18:20.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Anikey, на мой взгяд мод - на любителя и в зависимости от телефонов может повлиять не в лучшую сторону. Лучше конечно послушать. Я бы остановился на безмоденом уст-ве, в крайнем случае можно всегда приложить руки, свои/чужие, так как сам по себе 601 реально крут, и с ковоном в сравнение не идет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    атата
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kroogloe Посмотреть сообщение
    Так вроде он виртуальный - прийти/послушать не удасться...Или я ошибаюсь ?
    Реальный вроде...

    Цитата Сообщение от Drakkard Посмотреть сообщение
    Вот говорил же я вам - чего не повесите толково адрес и контакты прямо на сайте? Вас даже дилеры хрен находят когда надо. Без "блата" не пробьешься чтож о клиентах говорить?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Petru, спасибо за мнение. Телефоны у меня двух видов. IEM'ами будут выступать Monster Turbine Pro Gold. Пока я не понял, какое у них звучание, но, на мой взгляд, нейтральное. Особых акцентов на высоких или низких частотах нет. Over-Ear мониторами (с использованием на улице) будут Monster Beats by Dr. Dre Studio. Это был необходимый баланс между качеством и возможностью раскачки. По крайней мере из тех, что я слушал. У них есть некоторый акцент на низах. Первое время точно будет такая связка. Можете что-либо посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Град Петра
    Сообщений
    43
    Репутация
    180 (0)
    По умолчанию
    Прошу прощения за двойное сообщение. Думал ответить gav17 в личных сообщениях, однако, видимо, у меня ещё не достаточно сообщений на форуме. Поиск по ICQ тоже не дал результатов. Как мне можно с Вами связаться, что бы обсудить детали?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    47й регион
    Сообщений
    144
    Репутация
    297 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
    Как мне можно с Вами связаться, что бы обсудить детали?
    Еще два сообщения и проблема исчезнет.
    German Maestro GMP 8.35 D
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anikey Посмотреть сообщение
    IEM'ами будут выступать Monster Turbine Pro Gold. Пока я не понял, какое у них звучание, но, на мой взгляд, нейтральное.
    Ну нейтральностью там и не пахнет Они "музыкальные", "вовлекающие" и т.д., но только не "нейтральные". Кстати, возможно поэтому и сами призводители обзывают эти ушки не IEM (т.е. In-Ear Monitors), а IES (In-Ear Speakers).
    Последний раз редактировалось Serg62; 24.08.2011 в 09:12.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Anikey, на счет битов от др.дре не знаю, а голды на мой взгляд пестрые очень.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 145 из 613 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145 146 147 148 149 155 195 245 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения