Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 103 из 613 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,041 по 2,060 из 12250
  1. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Karpoval Посмотреть сообщение
    Тяжкий выбор - это когда решаешь купить на последние деньги пожрать, недырявые штаны, или забашлять за крышу над головой. А у вас это лишь приятные хлопоты от хорошей жизни, ничего тяжкого.
    Сорри за офф, не сдержался, D50 не слушал.
    Лучше бы сдержались, ибо Вы совершенно не знаете каким трудом я зарабатываю, а уже такие резкие замечания
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ar1hur Посмотреть сообщение
    Вашу любовь к HM-601 я оценил,перечитывая эту тему. Ничего не хочу сказать плохого, но всё же Ваше мнение для меня наиболее субъективно. И всё же - благо дарю за ответ
    Д50 мне очень понравился,с моими 8ми он великолепно играл,на тот момент я его с Текластом сравнивал и Д50 определенно интереснее и детальнее играл,601й лучше Текласта,думаю в целом они равны и оба интересны,но Д50 все же великоват и на портатив едва претендует,с таким размером уж лучше Колорфлай или 801й брать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Jmagap за полезный пост

    Ar1hur (22.04.2011)

  4. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Д50 мне очень понравился,с моими 8ми он великолепно играл,на тот момент я его с Текластом сравнивал и Д50 определенно интереснее и детальнее играл,601й лучше Текласта,думаю в целом они равны и оба интересны,но Д50 все же великоват и на портатив едва претендует,с таким размером уж лучше Колорфлай или 801й брать.
    Благо дарю Вы имели в виду IE-8? В принципе, как раз у 8-ок бас завышен, так что вместе с D50 они должны были играть достаточно интересно (догадки)
    801-й или колорфлай не купить новые (да даже б\у) за 12 с копейками,в отличии от D50 К тому же не хочется мне китайского качества(801-й). Ибо самолично знаком с продукцией HFM.
    ч\з 2 часа нормальной работы НЕ-4 пришлось лезть внутрь с паялом
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    солнечная Уфа
    Сообщений
    504
    Репутация
    1028 (0)
    По умолчанию
    hlsw, попробую осторожно подсказать Вам monster beats by Dr. Dre. Они для рэпа создавались. на ебее можно купить менее чем за 10к
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    ar1hur, нужны реально провереные уши, пока склоняюсь к ATH- ES7, может есть лучше??
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    235 (0)
    По умолчанию
    я просто не мог пройти мимо и даже зарегистрировался, дабы выразить свою эмоцию на вышесказанную фразу:
    Цитата Сообщение от hlsw Посмотреть сообщение
    к 601
    мониторные наушники
    слушаю рэп
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ar1hur (26.04.2011), byyyyy (25.11.2012), Dinozaurus (27.04.2011), HungryDaze (24.04.2011), Petru (27.04.2011), sanmigel (05.12.2012), Snake07 (25.04.2011), Андрей1989 (12.11.2012)

  9. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    260
    Репутация
    698 (0)
    По умолчанию
    lawl, под мониторными видимо подразумевалось что лопухи
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Отдыхающий
    Сообщений
    6
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    lawl че смешного то?? если че то я и отжег, то потому что я не разбераюсь в этих делах, так сказать новичек. вот решил себе взять плеер с наушниками
    лучше бы помогли с выбором..
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Репутация
    540 (0)
    По умолчанию
    РЭП не требователен к ушам. Ваш бюджет - тыщщи 6-7 (это если не платить за логотип "монстров"). За эти деньги, закачав "правильную рэпчину" на 601, нужно выдвинуться в один правильный магазин с возможностью прослушивания (в его названии есть слова "доктор" и "голова" хе-хе ) - и не спеша отслушать 10-к БОЛЕЕ чем приличных ушей для рэп-а. Обращайте внимание скорее на удобство посадки, качество конструктива. Ну и звук.

    to lawl Зря, кстате, ржоте. Заслушайте Ногано или Noize MC. Очень, очень МУЗЫКАЛЬНЫЕ ребята. Рэп - это не только Сява.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    601й лучше Текласта,думаю в целом они равны
    я тут в предверии знакомства с АлексМоденым 601 решил поюзать просто 601. Надо же будут сравнивать... Слушал с кастомами от фишера DBA-02.
    Текласт совсем совсем совсем не ровня 601му. Когда слушал тек - на нем смысла слушать арматурные наушники не было, в 601 уже смысл есть.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,603
    Репутация
    4364 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, а можно поподробнее?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ShIgor Посмотреть сообщение
    Rom2307, а можно поподробнее?
    ну попробую накатать что-то позже. сейчас времени нет.
    Грубо говоря - у делтового Тека "точность" - это яркость и вздернутость атак - типовая дельта-манера (как и в СК4) а в 601, хоть он и "мягковатый" немного - точность это именно количество тонкой информации. При этом не теряется плотность и ударность звука на басах. Ничего общего с типовой дельтовой манерой. Я бы лично хотел, чтоб у 601 было больше "силы" что качать высокоомы полноценно, но с другой стороны если говорить о типичных сопротивлениях затычек и тем более относительно низкоомных арматур - проблем нет вообще никаких.
    Да и это понятно - аппарат не топовый - он и не требует соль всеобемлющей универсальности. ТОесть его не особо то стоит использовать как ЦАП (потому 602 у нас и нет), его не стоит использовать как - хайенд источник в стационаре (разве что как хай фай средней руки для не шибко требовательного меломана) но как портатив за разумные деньги ему поака равных нет. СК4 и текласт - это скорее "очень клевые МП3шники".
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (25.04.2011), HungryDaze (25.04.2011), ShIgor (25.04.2011)

  16. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,784
    Репутация
    14009 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, Я про равенство,Д50 и 601го говорил, а вообще, чем дольше я слушаю 601й, тем больше пропасть, между ним и например фьюзой.Акустику все же невозможно слушать после 601го, удовольствие сменяется на фоновое созерцание звуков.
    Еще заметил, что хорошее качество звука, отличное средство от депрессий.Так и видится Фанг в белом халате с 601м в руках, вместо антидепрессантов.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Еще заметил, что хорошее качество звука, отличное средство от депрессий.Так и видится Фанг в белом халате с 601м в руках, вместо антидепрессантов.
    что-то в этом есть
    От "обычногО" мп3 плеера не одыхаешь - так - звуки голову разражают и все

    Цитата Сообщение от Jmagap Посмотреть сообщение
    Я про равенство,Д50 и 601го говорил,
    А что - они разве равны? D50, для начала скажем, тупо вообще не похож на 601. Как ласточка на курицу примерно. Как можно говориь о равенстве когда это вообще разное
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hlsw Посмотреть сообщение
    скажите плз, к 601 какие лучше всего взять мониторные наушники?? бюджет до 15000руб, слушаю рэп.
    послушайте ультразоны, которые у меня в подписи. думаю, отлично подойдут-)
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hlsw Посмотреть сообщение
    скажите плз, к 601 какие лучше всего взять мониторные наушники?? бюджет до 15000руб, слушаю рэп.
    А я бду хвалить то, что последнее на нем понравилось - катомы Fischer DBA02. Ваааще проперло! Я даже не понял, а что можно было бы сделать лучше? НАвернео если бы у меня не было мода и не было возможности слушать 801 - то я бы о большем и не думал. Слушал сборник где много вс гео. От металаа до попсы минуя блюзы - все перло. Все таки фишеры -молодддддцы!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Мне писали по поводу прослушки в Москве. Завтра-послезавтра плеер появится в Мск и будет доступен к прослушиванию и сравнению. Также мод всегда доступен в Питере для всех желающих.
    Стоимость модификации HM601-602 2900р http://player.ru/showthread.php?p=835433#post835433 . Для удобства, можно всегда приобрести готовый мод. На следующий неделе будет более подробный обзор и сравнение от Gav.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (26.04.2011), beland (26.04.2011)

  22. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jettset Посмотреть сообщение
    Мне писали по поводу прослушки в Москве. Завтра-послезавтра плеер появится в Мск и будет доступен к прослушиванию и сравнению. Также мод всегда доступен в Питере для всех желающих.
    а где именно и время плиз!
    можно ли сразу будет купить мод-версию и будет ли на прослушке немод? можно взять свою SD-карту?
    форумчане, надеюсь я там буду не один

    заранее благодарю!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    Москоу
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    еще бы кнопки на неломающиеся (металич. какиенить) поменяли и... цены бы вам не было)))!!!!
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: HiFiMan HM-601 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи, МО
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,890
    Репутация
    19901 (0)
    По умолчанию
    burnmyshad, да нету у 601-го кнопок, нету! Кнопки у 801-го (и они там металлические). А в 601/602 движки / ползунки (называйте, как хотите ) . Не давите на них, а сдвигайте - и ничего не сломается.
    Player : HiFiMan HM-801fullSE+M ReClock, RB;HiFiMan HM-601 Slim MMDX, RB.
    Headphones : GMP-400,ATH - Sx1a, FA Con Amore
    Earphones : Sony XBA-H3, Sony XBA-H1
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Serg62 за полезный пост

    Jmagap (26.04.2011)

Reply To Thread
Страница 103 из 613 ПерваяПервая ... 3 53 93 99 100 101 102 103 104 105 106 107 113 153 203 603 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения