Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Collapse Details
    Современные MP3 плееры и режимы проигрывания 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте. Купил себе плеер iRiver T60se. Не смог разобраться с режимами проигрывания.
    Моя музыка - это папки с разными именами, а в них файлы типа 01.mp3, 02.mp3, 03.mp3 и т.д.
    Плеер никак не хочет играть файлы в том порядке, в каком отсортированы папки. Он их сам играет 01, 01, 01... потом все файлы 02, потом 03 и т.д., а надо чтобы из первой папки 01, 02, 03... потом из второй папки 01, 02.
    Ведь это же так просто если подумать. Всего-то сортировка по имени папки и перескок с одной на другую по мере проигрывания!
    Почитал про другие плеера в интернете, так мало кто теперь на папки ориентируется.
    Меня интересует режим, чтобы залил целую пачку папок типа Music_01, Music_02 и т.д. с файлами 01, 02 и т.д. в плеер и чтобы он просто тупо играл их по порядку папок. T60 такое умеет(я все настройки перерыл!)? Samsung YP-U5 такое может?

    У меня айфон, решил с ним проверить, так я с айтюнсом много времени убил, а он, поганец, тоже видимо на папки не ориентируется, он собрал все файлы из всех папок, отсортировал их по имени и в таком порядке их и играет.

    P.S. Предлагать создавать плэйлисты не надо, ибо замучаюсь, файлов много да и времени нет на это.
    P.P.S. А ведь мой сломаный iRiver iFP-799 умел это все по умолчанию. Эх... Может кто-нибудь знает где можно уже снятый с производства новый iFP-799 в Москве купить?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Современные MP3 плееры и режимы проигрывания 
    #2
    По умолчанию
    При проигрывании вы запускаете песню из определённой папки или из общего списка?
    У u5 таких проблем не должно быть. Разве что он останавливается по окончании проигрывания папки, а не переходит к следующей.
    Последний раз редактировалось Луноход; 08.11.2010 в 10:46.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Современные MP3 плееры и режимы проигрывания 
    #3
    По умолчанию
    Запускаю песню из общего списка. Если запускать из конкретной папки, то плеер играет эту папку и дальше не идет никуда, останавливается.
    U5 в принципе умеет играть файлы в одной папке по порядку их имен, а потом сам переходить к следующей папке?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Современные MP3 плееры и режимы проигрывания 
    #4
    По умолчанию
    Переходить от папки к папке должны уметь плееры sony, cowon например.
    Последний раз редактировалось Луноход; 08.11.2010 в 11:02.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Современные MP3 плееры и режимы проигрывания 
    #5
    По умолчанию
    А самсунг U5 совсем между папками прыгать не умеет?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Современные MP3 плееры и режимы проигрывания 
    #6
    По умолчанию
    Именно об этом я написал в посте #2. Это такая фишка самсунга.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Современные MP3 плееры и режимы проигрывания 
    #7
    По умолчанию
    А самсунг умеет плэйлисты? Если да, то какой максимальной длинны?

    Попробовал создать папку и насыпал музыку подпапками, также один файл в корень положил чтобы было откуда начать играть. Думал он и подпапки пойдет играть. Не пошел. Проиграл только файл и все. То есть T60 реально не умеет отпапки к папке переходить. Разобрался с плэйлистом. Сделал в iplus 3(родная айриверовская прога) список и плэйлист в родном ему PLA формате. Так он при попытке воспроизведения плэйлиста виснет и выключается. Замучался я с этим убожеством, поеду сдавать обратно. Кстати, я ведь в течение двух недель могу сдать плеер обратно просто так без объяснения чего либо? И мне должны сразу без всяких экспертиз вернуть деньги? Или я ошибаюсь?

    А Sony NWZ-B152F Walkman умеет между папками прыгать?
    Даже и не знаю что брать теперь себе.
    А айфон как-нибудь можно заставить перескакивать между папками?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Режимы экономии питания в планшетах как в ноутбуках
    от ThunderMan в разделе Планшеты, Электронные книги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.04.2023, 21:49
  2. Длинные режимы выдержки в камерах
    от Димуша в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2021, 15:26
  3. На чем звучат современные iriver?
    от ROTOR в разделе Выбор плеера
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.01.2019, 22:57
  4. Современные MP3 плееры и режимы проигрывания
    от thunderbeat в разделе Выбор плеера
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 11:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения