Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 87 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1731
  1. Collapse Details
    Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Много кто из внимательных посетителей уважаемых head-fi.org встречал не мало восторженных слов об данной прекрасной немецкой компании, которая выпускает одни из топовых наушников по невысоким ценам.
    Компания сейчас развивается и в дальнейшем есть подозрение, что их продукция станет на порядок дороже.
    Сейчас ценовая политика еще и складывается от отсутствия упаковки и прочих приятных "подарочных" и просто позиционированных намеков и рекламы.
    Пусть так, нам даже лучше
    Официальный сайт
    http://xears.com/?site=1&p=produkte

    Приезжают они вот в таком виде
    http://i246.photobucket.com/albums/g...ars/myhaul.jpg

    Многие заметили красивые слова об N1, просто восторженные об N3 и бассхедов-аудиофилов TD100.
    Модельный ряд совершенствуется и самое ценное сохраняется, при этом новые модели получили шикарную сборку, материалы и провода.

    Начну обо всех, которые довелось послушать, об их сходствах.
    У всех трех моделей металлический корпус, отличный провод средней толщины и гибкости, I-джек. Все они выполнены очень качественно и дорого, сразу понимаешь, что в руках держишь качественную и дорогую вещь. Все наушники отлично подходят тем, кто использует самые большие насадки, невероятно удобные. Их можно посадить как просто, так и глубоко. В комплекте помимо простых, хреновенького-среднего качества, насадок, идет простой тряпичный чехол, двойные елки и простенькая пена.

    Все наушники звучат очень своеобразно, они нравятся сразу, но какие-то нотки цепляют по разному, что тоже очень и очень хорошо.
    Playaz Audiophile

    Металлический корпус, открытого типа. Шумоизоляция плохая, что и понятно. Детальный и очень необычный звук. Широкий и глубокий бас. Своеобразная сцена, которую надо понять, что достаточно забавно.
    От посадки меняется звук в разную сторону, интересно ими поиграться.
    Звучат дорого и качественно, несомненно в ценовой категории конкурентов им нет, хотя и дороже их тоже много не найдется. Скажем, что SoundMagic, Sennheiser cx и т.д. не будут им серьезными соперниками.

    Playaz Xears Turbo Devices TD100

    По форме, как вы уже угадали, они похожи на Monster Turbine, хотя наяву они немножко меньше (недавно крутил Копперы).
    J-провод. Посадка как и у Монстров, кому повезет - хорошо, кому нет - пробуйте играть насадками и у вас что-то хорошее получится
    Очень глубокий звук, очень сильный и детальный бас, лучше я еще не слышал. Наушники шикарно справляются с тяжелой музыкой. Нету никакой каши, много деталей, отличная расстановка инструментов, четкий и детальный верх. Наушники прогреты не более чем 10ти часами, что немного заметно на слегка мутной середине.
    Если бы заклеили все надписи и сказали мне "послушай ПроГолд", я бы повелся. Наушники звучат очень дорого и качественно. Очень приятная эмоциональная подача, теплое и веселое звучание, с ними не хочется расставаться. Действительно шикарные наушники, наверное правильные наушники с упором в НЧ, т.к. они не теряют детальности, не валят красивую середину и хорошо играют ВЧ.
    Мелодичные и интересные.

    Те которые меня нереально зацепили и я никак не могу с ними расстаться. В прошлом они назывались N3.
    Playaz Xears Xtreme XT120PRO

    Наушники сразу дарят волшебство! У них шикарная подача и просто невероятно красивая сцена, они очень детальные, на уровне неплохой арматуры.
    Отличный и раздельный бас, очень четкий и детальный, но не такой сильный и мощный как у ТД100. Его очень достаточно, просто после ТД100 только такое впечатление.
    Наушники звучат очень широко, глубина меньше чем у ТД100 и Аудиофил и опять таки её вполне хватает и она своеобразна.
    Никаких сибилянтов, вокал шикарен + очень много эмоций.
    Они невероятно универсальны, с легкостью отыгрывают Slipknot, Pendulum, The Presets, Morcheeba, Земфира (сорри, только они сейчас в моём iPod Classic).
    Бас раздельный и четкий, много деталей, есть и самый низ.
    Очень детальная середина.
    Очень четкий и детальный верх.
    Поражает сцена и сама подача звука, которая якобы играется с вами своей необычностью и привлекательностью
    Я не слышу вообще никаких минусов, вообще!
    Если часто что-то бросается сразу, либо приходит со временем, то здесь их просто нет

    Отличная компания, отличные наушники.

    Если бы их красиво упаковать добавить хорошие комплекты, а затем распиарить, то думаю они стоили бы в разы дороже.
    Отличные наушники(с)

    Кстати, кто заинтересовался покупкой.
    Выгоднее заказывать сразу несколько моделей у товарища Томаса.
    Он сделает скидку.
    Простым бы образом мои наушники вышли бы около 70 Евро, а это около 100$.
    Из минусов, закрытый тип динамических наушников, потрескивают мембраны при поправлении.
    Последний раз редактировалось hj-s; 08.11.2010 в 14:58.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    ARomanA (18.03.2013), ayama (26.01.2011), B&Art (13.11.2010), BobSub (22.04.2011), corvinn (28.02.2013), crow1994 (13.11.2010), Hardcorist (29.01.2011), hpx90 (01.11.2012), Ivar (07.11.2010), k0l9n (07.11.2010), masja78 (02.04.2011), Menkau_ra (17.12.2010), radiojokey (16.08.2012), Soccer (12.11.2010), SoundKiller (07.11.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #2
    По умолчанию
    Playaz Xears Xtreme XT120PRO корпус похож на денон551,
    и какое сопротивление, сравнил бы с накладными и написал обзорчик
    рх 100 и аналоги
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Дизайн простой слизанный. Драйвера у них свои и уже не первый год. Хорошая компания.

    Откуда у меня все началось
    http://www.head-fi.org/forum/thread/452037/playaz-n1

    Цитата Сообщение от wzjeroha Посмотреть сообщение
    Playaz Xears Xtreme XT120PRO корпус похож на денон551,
    и какое сопротивление, сравнил бы с накладными и написал обзорчик
    рх 100 и аналоги
    Xears закрытые, Деноны открытые.
    Каким образом сравнить их с px100???
    По памяти, то у px100 гудящий размазанный бас, простая немного приглушенная середина, простой верх, они открытого типа. Хорошее и честное о Плаяз вначале топика
    Последний раз редактировалось hj-s; 08.11.2010 в 14:58.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Rborlax (08.11.2010)

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Как придут новые модели, отпишусь.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, Вы просто монстр поиска всяких интересных штук

    Вопрос Вам Какие лучше тяжелые всякие штуки отыгрывают?

    Звук комментировать естественно не могу, но, благодаря хайфаймену, в недорогой и качественный динамический звук я верю. Пожалуй даже больше, чем в дорогой арматурный.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Berkovajazz (08.11.2010), gas-gus (17.11.2011)

  10. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Вы просто монстр поиска всяких интересных штук
    Ну это достаточно просто
    Идете например сюда
    Ищете разные headphon(ы) или earphon(ы), кликаете на любой продукт, находите фабрику и смотрите на "интересные штучки" Учитывая, что с вероятностью 90% вы попадаете на фабрику выпускающую какую-нибудь модель которую уже не раз хвалили - с той же вероятностью находите там еще "интересную штучку" Обнаходиться можно
    Последний раз редактировалось Rom2307; 08.11.2010 в 14:13.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    C вероятностью 99.9% там сплошной хлам.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jettset Посмотреть сообщение
    C вероятностью 99.9% там сплошной хлам.
    Кто спорит? Так в мире вообще 99% товара - хлам. Я же не говорю, что на этих фабриаках 100% - топазы и патока
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, я листаю ночами head-fi, вот и наткнулся случайно
    Познакомился внимательно, а дальше "searching" на форумах head-fi, что и дало очень много хорошей информации.
    Нашел их сайт, Google, ну а дальше уже выбирать чего понравится.

    Если именно тяж и драм, тогда TD100 будут отличным выбором, но, их уже нету, теперь есть TD100-II (помните как ProGold и ProCopper, цветовые отличия, но скорее всего драйвер тот же).
    По характеру они похожи с Meelectronic M9, та же глубина, похожая подача, но сам звук качественнее, четче, намного лучше подача и эмоциональность. Цепляют

    Либо на драйвере N3 (100% Xtreme 120 Pro, вроде "пули" тоже на таком же).
    Будет не такой мощный бас, но он при этом достаточно сильный, только при прямом сравнении с TD100 это заметно.
    120Pro более универсальны и сама подача звука немного другая, они больше цепляют У них другая сцена, они более широкие, нету сибилянтов, звук сочнее.
    Кстати, на head-fi их поставили в один ряд с hje900 и в прямую догонку к IE8.
    Мои прошлые fx500 они в принципе убрали отсутствием окраса звука, ну и большей собранностью, контролем. Дело вкуса, но все же.
    Вчера не было замечено минусов при воспроизведении Korn, Offspring, Kosheen, Ladytron, Crystal Castles, Papa Roach, Ray Charles, Gorillaz. Ну и как я уже писал, со Slipknot они хорошо справляются, мало кто может этим похвастаться.

    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Berkovajazz, Вы просто монстр поиска всяких интересных штук
    На самом деле я реально очень много интересного нашел, просто выбор пал на лучшие, как показалось. До 100$ куча всего хорошего, по обзорам и отзывам.
    Последний раз редактировалось hj-s; 08.11.2010 в 14:58.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    Rborlax (08.11.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Роман
    Ну это достаточно просто
    Ну найти, абстрактно потыкав по сайтам, это просто, но вот купить, послушать самому и рассказать что к чему, - это уже посложнееЯ собственно в этом контексте.

    Тебе тоже памятник за хэддирект конечно надоНерукотворный.

    Berkovajazz, спасибо Вам большое еще раз
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    По производству это немцы ? Или китай а сайт немецкий ?
    Чем они доставляли, сколько это стоило и шло ?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Очевидно, что чистый китай, там закупки копеечные, даж на коробку пока не наскребли, но звук по-идее многообещающий для этой ценовой категории. Доставляют airmail, недели 3 выходит, но сейчас уже 4-5.
    Последний раз редактировалось jettset; 09.11.2010 в 02:15.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    jettset, ???

    andrey_T, Это чистые немцы, сайт официальный, шлют из Германии (вроде Берлин), срок доставки около 8-10 дней, цена 8 Евро за одну пару.
    Надо общаться с их представителем по имени Томас. Он достаточно общительный и много чего Вам и Каждому расскажет что где и к чему, при покупке нескольких моделей сделает небольшие скидки.
    Из личного: евро на порядок не удобнее долларов вроде листаешь и выходит немного, а потом по курсу глянешь и уже далеко не самая дешевая покупка
    Playaz Audio небольшая немецкая компания, которая постепенно раскручивается и уже где-то год о них знают зарубежом, яркий пример head-fi.
    Их наушники не первый год мелькают на европейских eBay.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    СПб-Мск
    Сообщений
    642
    Репутация
    2025 (0)
    По умолчанию
    Если про наушники, то чистые китайцы (oem), если про продавцов, то да, чистые немцы наверное
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #16
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    jettset, откуда информация, что они вдруг стали китайцами???
    Мы им писали, они немцы
    А дизайн и форму корпусов слизали, тут спору нет.
    Драйвера выпускают они сами в германии, фабрика немецкая, не китайская, их не выпускают в Китае В далеком Китае о них наверное даже и не слышали.

    Нашел еще парочку интересных американцев (из Америки, что США, завод американский, шлют из американского завода, специальное уточнение для Jettset), около 100$, с Playaz в ушах пока что заказывать не хочется
    А бренды и модели не скажу
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #17
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Сейчас по 30 евро распродают 120про...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #18
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    945
    Репутация
    8969 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, как Xtreme XT120PRO в сравнении с Brainwavz M2? У меня в данный момент SoundMAGIC PL30. Как я понял они пониже уровнем, чем Xtreme XT120PRO. На много ли? Сравните пожалуйста подачу звука с ними (баса-больше или меньше, средние, высокие и т.д.). SoundMAGIC PL30 очень удобные по посадке наушники. Как у Playaz с посадкой по сравнению с СаундМэджик. Заранее спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #19
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    crow1994, торопитесь! Томас это экспериментально ввел ненадолго
    Он походу юморист, сначала покупаешь у него по одной цене, а потом он делает такой вот шаг. Не красиво с его стороны. Сказал, что таким образом их пиарит, с помощью нас, счастливых юзеров кто занедорого купил.
    Как минимум это сработало на мне, хотя я и заплатил практически старую полную цену + доставку и я все равно доволен
    После 20 часов заметил немного ярчения в паре с Классиком, на подругином айФоне этого нету.

    Soccer, у меджиков хреновые насадки, есть кстати пара от них.
    Кстати это "раз".
    Два: меджики чувствуется сразу что звучат как отличные/хорошие/лучшие бюджетники. Сам стайл, сама подача звука. Meelectronic также хорошие наушники, спору нет, просто другой характер по сравнению с PL, но уровень тот же.
    120 я бы сравнивал с UE700, почему-то они мне показались интересными конкурентами, но я их месяц назад продал.
    Playaz Xears звучат по другому, подача звука другая и дорогая, выше и качественнее уровень, чувствуется с первых секунд.
    Намного больше и интереснее детализация, отточенность звука, скорость, сцена, настроение.
    Аудиофильские динамические ушки.
    PS
    Все данные модели в продаже у меня сейчас, все в личку, всей Украине и всем кто будет в Украине.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ARomanA (18.03.2013), Drakkard (17.11.2010), romik))) (08.03.2012), Soccer (13.11.2010)

  25. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Стольный Град
    Сообщений
    50
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Я в раздумиях, чтобы выбрать
    Xears Turbo Devices TD100 II
    Xtreme XT120PRO
    Слушаю немного рока (не тяж) и много транса
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 87 1 2 3 4 5 11 51 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения