Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hammond-b3 Посмотреть сообщение
    to kollka точно, сейчас рассмотрел внимательно, аккурат на второй полоске сверху маленькое отверстие. Выходит, если TD немного "разгерметизировать", то и у них проблема с хрустом может уйти? Если не получится с берушами, надо будет аккуратно испробовать.
    Я бы не стал курочить их. Лучше попробовать с берушами.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Кто подскажет: были уши xears TD2 titan, умер один драйвер, может у кого то из Украины такие же поломанные, я бы купил драйвер и спаял...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Vlasov_s, пишите мне на почту Djscanmind@rambler.ru
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hammond-b3 Посмотреть сообщение
    to kollka точно, сейчас рассмотрел внимательно, аккурат на второй полоске сверху маленькое отверстие. Выходит, если TD немного "разгерметизировать", то и у них проблема с хрустом может уйти? Если не получится с берушами, надо будет аккуратно испробовать.
    Взять самое тонкое сверло, просверлить дырочку в звуководе. Если на звук будет отрицательно повлияет - обмотать звуковод одним слоем скотча, а на месте, где дырочка, проколоть его иголкой. А если не понравится - всегда можно заклеить или залепить.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    kollka (07.07.2015)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Взять самое тонкое сверло, просверлить дырочку в звуководе. Если на звук будет отрицательно повлияет - обмотать звуковод одним слоем скотча, а на месте, где дырочка, проколоть его иголкой. А если не понравится - всегда можно заклеить или залепить.
    не вариант, я пробовал, правда сверлил не сам звуковод, а насадку.
    отверстие получалось диаметром чуть тоньше стандартной скрепки
    низы пропали полностью, их и так то не много (после ТД4 - всдки 1С реально басхеды) - а то пропали вообще
    наверное они спроектированы так что бы была полностью герметичная камера.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от motor2110 Посмотреть сообщение
    не вариант, я пробовал, правда сверлил не сам звуковод, а насадку.
    отверстие получалось диаметром чуть тоньше стандартной скрепки
    низы пропали полностью, их и так то не много (после ТД4 - всдки 1С реально басхеды) - а то пропали вообще
    наверное они спроектированы так что бы была полностью герметичная камера.
    Это очень большой диаметр отверстия. Вот тогда надо скотчем закрывать, а в нем прокалывать совсем немного, остриём, маленькую дырочку.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Недавно сломались SoundMagic E10 (левое ухо отказало ), теперь нужн подобрать замену.
    Наткнулся на эту фирму. Очень много моделей по одной цене, по-этому выбрать тяжеловато.

    Слушаю Chillstep, Chillout, Vocal Trance, Downtempo, Drum&Bass и "слабый" Dubstep.
    Нужен глубокий бас, продолжительный, чтобы заполнял почти всю композицию. Не знаю как ещё написать.
    Так же важно, чтобы вокал не терялся где-то. В общем-то, это и все предпочтения.

    Слушаю на HTC One M8, плеер AIMP.
    Буду благодарен за наводку на модели, которые подойдут мне.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    У Томаса скидки!xearswinterengl.jpg Кодовое слово Xmas
    Не знаю, насколько это актуально с таким курсом евро, но TD2 получаются без доставки за 30Е. Думаю, что и остальные нвушники будут стоить так же.
    Всех с наступающими праздниками!
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    4
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вообще то 30EUR за TD2 на сегодняшний день уже много. Сам Томас продавал на eBay недавно по 24 EUR. А сейчас реально у другого продавца там же на eBay была стартовая цена 9,90EUR плюс пересылка. Больше никто не дает. Не знаю только посылает ли он в страны бывш. СНГ, а по Германии пересылка стоит 2,50EUR. Поскольку сам живу в Германии, - этому факту очень рад. Постепенно накопилось уже 4 ушей TD2 (3 из них новые). Так что, надеюсь, надолго хватит. Кроме того там же на eBay прикупил пару недель назад 4Core Hybrid всего за 15EUR включая пересылку. Пока грею. Проблему с хрустом решил пока использованем пенок, которые шли в комплекте с XPA2PRO. Всех поздравляю с наступающим Новым Годом.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    33
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    А у меня в моем личном пользовании чуть ли не половина их модельного ряда.В подписи только некоторые, больше всего прут ТД3про и ХРА2про ну и ХЕ200 нравятсяПресловутых 4Core нету.Как прогреете, черкните отзыв о них ,пожалуйста, стоит ли брать их или тупо для маркетинга фишка с двухдрайверностью)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    40
    Сообщений
    449
    Репутация
    3995 (0)
    По умолчанию
    Много нареканий в ветке о качестве Xears TD2 Titan, а моим уже больше 3х лет активного использования и тфутфу полный порядок, только провод меняю каждые несколько месяцев ) По звуку до сих пор нравятся, универсальные уши. К слову есть у меня еще одни новые, покупалось в то же время про запас - сравнил с прогретыми за 3 года и разница просто огромная, в пользу прогретых, они лучше абсолютно во всем (у новых мало баса, сверлящие ВЧ, очень упрощенное и не масштабное звучание). Вот так и не верь после этого в прогрев ))

    Цитата Сообщение от hammond-b3 Посмотреть сообщение
    А сейчас реально у другого продавца там же на eBay была стартовая цена 9,90EUR плюс пересылка
    Цена шара, жаль сейчас этого лота нет. Буду следить за ибей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    думбасс
    Сообщений
    195
    Репутация
    372 (0)
    По умолчанию
    Господа, нужна ваша помощь, наткнулся на интересное объявление http://olx.ua/obyavlenie/navushniki-...tml#a7ec3aad34
    Хочу что-то выбрать, интересует басовитое звучание с приглушенной верхней серединой, но при этом не бубнящее. Может у кого-то есть опыт прослушивания из этого списка подходящее под мои требования?
    все тлен
    рилтек -> косс спорта про
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    33
    Репутация
    395 (0)
    По умолчанию
    Тоже видел эту объяву.Могу посоветовать провереного продавана в Харькове - Ивана)На Харьков Форуме обитает, поможет подскажет, вышлет куда нужно.Спишитесь с ним - поможет в выборе
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Друзья, являюсь обладателем тд4 дерево, продавец говорил, что вся начинка идентична тд2 титан, только корпус отличается.
    По звуку - очень часто не хватает хорошего баса. То есть, местами он есть, очень даже неплохой, но в целом чувствуется нехватка для моих ушей.
    Хочу заменить наушники на более басовитые, кто-то слушал ZERO AUDIO ZH-DX200- карбо тенор ? как они в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Daorin, попробуйте поиграться насадками. И кстати,
    Цитата Сообщение от Daorin Посмотреть сообщение
    очень часто не хватает хорошего баса. То есть, местами он есть, очень даже неплохой, но в целом чувствуется нехватка для моих ушей.
    Количества или качества?
    ИМХО в TD4 баса количественно много, а вот качества не хватает.
    ZERO AUDIO ZH-DX200- карбо тенор не слушал.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Daorin, попробуйте поиграться насадками. И кстати,
    Количества или качества?
    ИМХО в TD4 баса количественно много, а вот качества не хватает.
    ZERO AUDIO ZH-DX200- карбо тенор не слушал.
    Я все время слышу какой-то суббас, т.е. нету объема баса и количества, но там где он все же есть слышится, качеством я вполне доволен. Что бы вы порекомендовали?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Daorin, насадки Sony Hybrid поставить. А слышите вы, скорее всего, гудение. Корпус деревянный играет.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    У меня насадки лучше, чем сони гибрид. ну или по их типу. в общем, с насадками проблем нет.

    я имею в виду, какие бы уши порекомендовали? остри слушали?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Daorin, Остри слушал мельком. Менее басовитую. В целом понравились. М.б. еще на Dunu Titanы посмотрел.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Доброго здравия! имеются TD-5 turbo. ушки радуют уже 3й год. И Все бы ничего, но вчера выпала, и потерялась сеточка с левого уха. на звук не повлияло, но вот есть сомнения, а не повредит ли это внутренностям? Так и оставить, или есть способы закрыть канал, или не надо? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 87 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения