Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 40 из 87 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    посоветуйте что нибудь из xears в пределах 1500 рублей
    вообще на что ориентироваться при выборе ? : ) (кроме цены)
    мне важны хорошие, не "задранные" верхи(для электро направлений особенно важно), чтобы была какая-никакая детальность, адекватный средненький басс и чтобы были ёлочки-насадки (или если будете советовать вообще что-либо другое - скажите где взять такие насадки отдельно))
    а то уши сломались и надо в срочном порядке брать какойнить бюджет, но желательно выжать максимум из цены
    доставка от томаса я так понимаю платная?


    чисто визуально/цена пока понравились вот эти а так же эти
    Последний раз редактировалось hater, the; 15.11.2011 в 06:02.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lakevostok Посмотреть сообщение
    Зато они на две головы выше того мусора, что кладут в комплект к Xears.
    Это Вы зря, сейчас в комплекте очень даже неплохие насадки, гораздо лучше, чем были раньше у Xears.

    hater, the, уж лучше TM3PRO Purple Dream. Новые модели Xears с плоскими кабелями как Xears Impulse Xi200PRO делаются на другой фабрике, и по звучанию - ....ээээ.... не очень.
    Resonance неплохи, но у них в комлекте нет елочек и "дизайнерская" посадка - под углом, не всем подходит. У TM3PRO елочек тоже в комплекте по моему нет.
    Елочные насадки есть в http://www.meelec.com/MEElectronics_...6-m6bk-mee.htm
    Последний раз редактировалось kollka; 15.11.2011 в 07:24.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    посоветуйте что нибудь из xears в пределах 1500 рублей
    вообще на что ориентироваться при выборе ? : ) (кроме цены)
    мне важны хорошие, не "задранные" верхи(для электро направлений особенно важно), чтобы была какая-никакая детальность, адекватный средненький басс и чтобы были ёлочки-насадки (или если будете советовать вообще что-либо другое - скажите где взять такие насадки отдельно))
    а то уши сломались и надо в срочном порядке брать какойнить бюджет, но желательно выжать максимум из цены
    доставка от томаса я так понимаю платная?


    чисто визуально/цена пока понравились вот эти а так же эти
    В принципе, XT2, которые я недавно купил, после прогрева стали весьма хороши. Ёлочки в комплекте есть, двухлепестковые и трёхлепестковые, но качество их оставляет желать лучшего.
    Доставка стоит восемь евро.

    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Это Вы зря, сейчас в комплекте очень даже неплохие насадки, гораздо лучше, чем были раньше у Xears.
    В таком случае, мне страшно представить, что у них было раньше, потому как нынешние насадки не лучше тех, что мне достались несколько лет назад с купленными по дурости фишерами 768. Какой-то решительный ужас, насадки от недорогих зенхов лучше в тысячу раз.
    Вход: Sandisk Sansa Clip Zip 4 Gb (Rockbox) + карта на 64 Гб, Sony D-NE830, iRiver SlimX iMP-550
    Выход: Logitech UE600, Xears XT2pro, Audio-technica ATH-M50
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Тогда ещё пара вопросов:
    1)Сколько по времени доставка, особенно учитывая её цену я так понимаю она должна быть быстрее обычных 30 дней?
    2) заказывать через томаса или через сайт? какой вариант предпочтительней?
    и дайте пожалуйста емейл, скайп, или чем лучше всего с ним связаться (желательно чтобы можно было в режиме реального времени с ним поговорить, т.е. месенджер какойнить)

    зы у ТМ30про судя по фоткам ёлочки в комплекте есть, врятли же от других напялили
    Последний раз редактировалось hater, the; 15.11.2011 в 15:49.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    наткнулся на купон, который якобы делает все уши по 30 евро, т.е. иду на чекаут, ввожу данные+купон и плачу только 30евро за любые наушники?
    или есть подвох какойто?
    не может быть что я заплачу а куплн окажется не рабочим, или ещё чтото? нужны разъяснения по этому поводу от тех кто уже так покупал))
    Последний раз редактировалось hater, the; 15.11.2011 в 20:12.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    нужны разъяснения по этому поводу от тех кто уже так покупал))
    Просто вводишь этот "клангфузис" на странице заполнения адреса, метода оплаты и тд. на следующей странице тебе напишут, что использован код, и любые наушники становятся ценой 30евро( даже те что были дешевле). Далее везде стоимость будет указана новая - 30 евро.
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    Сколько по времени доставка
    ~14-20 дней
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    заказывать через томаса или через сайт
    Через сайт заказывай, связаться с Томасом можно через какой-то емайл, хз какой. лайв чат на сайте сломан написано.
    Последний раз редактировалось faction; 15.11.2011 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Купил полтора месяца назад Xears TD3 v2. теперь могу сформировать свое мнение.
    Про звук: Качество конечно на высоте. У меня опыта пока маловато, конкретно нисчем достойным не могу сравнить. Но могу сказать точно, что сибилянтов нет, высокие частоты не резкие, бас действительно сильный. Но мне тоже показалось, что середину нужно приподнимать в эквалайзере.
    Теперь про явные недостатки
    1) Слишком резкий переход от мягкого, эластичного провода в твердое трудно сгибаемое начало штекера. Скорее всего в этом месте быстро перегнется провод. Пришлось заматать скотчем).
    2) Размер наушников достаточно большой. Поэтому они сильно чувствительны к посадке в ухо, легко вываливаются, съезжают и тд. И постоянно имеется ощущение, что они вставлены. Когда были CX-300II, их можно было воткнуть в уши, и через минуту забыть, что они там. с Xears я подобного не наблюдаю.
    3) Ну и клей между половинками плохой. Один наушник развалился на 2 части, пришлось склеивать.
    В целом покупкой доволен, главную задачу наушники выполняют - играют хорошо).
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faction Посмотреть сообщение
    и любые наушники становятся ценой 30евро( даже те что были дешевле).


    Крайне интересно было бы узнать, покупают ли вообще наушники за 80 евро.
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Mainov, Томас хвалился, что и по 109 евро покупали. И не раз.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от faction Посмотреть сообщение
    Но мне тоже показалось, что середину нужно приподнимать в эквалайзере.
    .
    верно чувствуешь коллега =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    т.е. длямоего пейпал адреса навсегда становятся уши по 30ЕУР? или только для разовых покупок?
    и раз уж оказалось что можно купить любые за 30, посоветуйте что нибудь, пожалуйста : )
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    т.е. длямоего пейпал адреса навсегда становятся уши по 30ЕУР? или только для разовых покупок?
    для разовых =)
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    я понятия не имею как выбирать, уже прочитал туеву хучу страниц и всё никак не определюсь.
    распишу ещё раз:
    1) наушники нужны для прослушки в метро/в спокойной обстановке
    2) жанры: электро, немного дабстепа, немного инди-рока, поп-рок-панк, немного интсрументов вроде скрипки/клавиш
    Вообще отнёс бы себя к разряду "меломан", т.е. слушаю абсолютно всё что понравится, выше лишь указал наиболее популярные треки в плеере
    2,5) баса слишком много мне не надо, он должен быть в разумных пределах, более важны верхи-середина
    3) слушаю в основном flac/aac
    3,5) слушаю зачастую звуки, нежели саму песню,особенно когда речь об электро направлениях
    4) источник айподтач 4Г(менять пока не планирую) + незнаю, улучшит ли он чтото, уже едет ус fiio e6
    5) бюджет - любой, купон all 30 eur в действии

    пожалуйста, скажите какие насадки идут к тем ушам что Вы советуете
    Скорее всего буду брать минимум 2 пары, т.е. если что чтобы из них двух выбрать наиболее понравившиеся
    Последний раз редактировалось hater, the; 16.11.2011 в 02:47.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    hater, the,
    td2 и xt2 pro
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    kollka (16.11.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    хорошие аргументы, а про насадочки можете обмолвиться? реально ли Томаса напрячь положить в комплект те насадки что обычно идут к другим наушникам?)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Аудиофаг в завязке
    Адрес
    МО, Коломна
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,592
    Репутация
    6090 (0)
    По умолчанию
    hater, the, просто купите/закажите сони гибриды или их реплики или насадки от Meelectronics. Вроде, вот еще насадки от jvc/victor тоже хвалят. Есть еще насадки от монстров, но по ним мало отзывов и они дороговаты
    Источники: Apple iPod Video 5.5g 240Gb (Moster Classic Mod), SanDisk Sansa Fuze V1 8Gb+32Gb, SanDisk Sansa Fuze V2 8Gb, Cowon V5 32Gb+32Gb
    Наушники: Etymotic ER-4S (кастомы от А.Б. + Silver Black Cable от Evgeniy-V), Philips SHE9850, Philips SHE3580
    Дома: PC + Audiotrak Dr.Dac2 (3xOPA627 & 2xOPA2134) + Handmade Acoustic Amp + Monitor Audio Bronze BR1, Creative Aurvana Live!
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Basman за полезный пост

    kollka (16.11.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    Basman, от себя порекомендую для Ксеарсов или миликовские насадки, сониевские звук лучше не делают, как-то даже наоборот, сушат его что ли.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    вообщем заказал, попросил Томаса положить 1 пару 3х лепестковых, он написал коротко и ясно: "ок"
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня 3 новых модельки:
    Xears Amazing A330PRO. http://www.xears.com/de/Xears_Amazin...n_Ear__91.html
    Xears Impulse Xi200PRO. http://www.xears.com/de/Xears_Impulse_Xi200PRO_89.html
    Ultraphile Highend. http://www.xears.com/de/Ultraphile_H...%B6rer_94.html
    Что можно сказать? Читайте пост 665 этой темы о Xears Motion XMPRO. Все тоже самое.


    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    попросил Томаса положить 1 пару 3х лепестковых
    Сейчас они прозрачно-белые.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (17.11.2011), faction (17.11.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Что можно сказать? Читайте пост 665 этой темы о Xears Motion XMPRO. Все тоже самое.
    да... что-то грустная тенденция
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 40 из 87 ПерваяПервая ... 30 36 37 38 39 40 41 42 43 44 50 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения