Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 87 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Gold1, го в тему =) выбора плееров
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Братцы,
    скажи пожалуйсто как лучше за пенками ухаживать(комплектные хеарс) и если не тут спрашивать то отправьте куда
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    В каком плане ухаживать? Если имеешь в виду удаление ушной серы, можно попробовать чуть чуть влажной салфеткой потереть и ушными ватными палочками , резинки и сетка наушников хорошо чистяться раствором перекиси водорода. Она разжижает серу, остатки удаляются зубной щеткой. Как перекись повлияет на пенные насадки не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold1 за полезный пост

    Kostament (13.03.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,157
    Репутация
    23430 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kilas Посмотреть сообщение
    Братцы,
    скажи пожалуйсто как лучше за пенками ухаживать(комплектные хеарс) и если не тут спрашивать то отправьте куда
    Взгляни здесь
    Правда там предложение их доработать силиконовым клеем, тогда и ухаживать не надо
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо POKEMONыч за полезный пост

    Gold1 (13.03.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    ухаживать в плане, удерживать их в работоспособном виде хотя бы месяца 3
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Pokemon_v вон дело говорит, посмотри видео по его ссылке.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    у тд2 плохо что провод не приклеен к туннелю который в саму капсулу наушника заходит, т.е. оторвать можно при резком движении, у Хт2 и остальных так же. почему нельзя сделать нормальный стык? ведь с точки зрения производства это не сложно реализовать, а таким образом кач-во улучшится на порядок.
    с моими СХ300 что только не случалось, и об асфальт катились несколько метров, и наступал я на них на улице - всё пофигу, как работали так и работают, кабель в идеальном состоянии, Г-образный штекер-стык просто превосходно сделан. кстати щас их послушал - звук настолько ужасный что просто нет слов) всё свистит, басы просто жесть, сибилянты... ад в общем ах да, ещё микрофонит кабель просто дико, на средней громкости я ещё себя слышу


    требую рассказать больше про революшн! Костамент обещал сравнить напрямую с ТД2, но так и не сравнил видимо :( просто думаю что оставить а что продать (едут ТД2 и революшн)


    ХТ2 не понравились кабелем, формой и весом. из ушей вываливались при дуновении ветра (в буквальном смысле)
    Последний раз редактировалось hater, the; 14.03.2012 в 19:40.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Зачем провод клеить к тоннелю, силы есть ума не надо, можно все сломать силой) Этот тоннель сам вытаскивается. Провод внутри боченков закреплен металлической прищепкой, которая не дает ему выйти оттуда и оторваться от динамика. При цене в 30 евро при таком качестве звука грех жаловаться ) И все всегда можно доработать. Почти всегда
    Последний раз редактировалось Gold1; 14.03.2012 в 20:46.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    требую рассказать больше про революшн! Костамент обещал сравнить напрямую с ТД2,
    привет ... получилось так что я брал тд2 у Кольки и ему же отдал его революшн поэтому заморачиваться и сравнивать напрямую времени не было.
    Но воткнув тд2 понял что вот он тот баланс, который мне так нужен.
    Средние у революшн действительно выдвинуты на передний план, послушав какое то время привыкаешь, но после тд2 понимаешь что это не правда, а правда за тд2. Мне революшн понравились ассиммитричным кабелем, но не усторили формой капсюля, все же он не маленький.
    А у тд2 наоборот кабель симметричный но зато капсуль поменьше, да полегче.

    Вообщем по мне тд2 самая удачная модель из линейки xears. И замены им кроме как в висониках gr7 я не вижу, но висоники и стоят ощутимо дороже.
    Я еще в ветке про выбор наушников писал про GAL mpe_6700
    Так вот мои Тд2 сейчас у Михаила, sanmigel который, и ему они оч понравились, только говорит чуть чуть бы баса убавить, а я вот сегодня весь день с этими GAL mpe_6700 так вот я не перестаю им удивляться. Очень советую взять на пробу и понять что выдав такой звук за такую цену они объявили войну брендам, и устроили революцию в ценообразовании.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Томас выслал мне новые наушники! Сегодня дал трекинг номер. Я писал ранее что сломались ТД2 собирался покупать еще раз, по совету форумчан отписал Томасу, он без лишних вопросов выслал мне новые. В общем, очень доволен его отношением к бывшим покупателям.

    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:26 ----------

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    GAL mpe_6700
    А где их купить то можно...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    А где их купить то можно...
    В МЕТРО кеш энд керри который =) ну это вскоре.
    а так вроде и ИОНе видел. по яндекс маркету пошушрать можно.
    Да и в плеере они есть http://www.pleer.ru/_55890_GAL_MPE_6700_Black.html

    360 рублей - это просто подарок! я по ним отдельную тему создам. а то нафлудил уже везде где только можно.
    Последний раз редактировалось Kostament; 15.03.2012 в 11:15.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Gold1 (15.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    привет ... получилось так что я брал тд2 у Кольки и ему же отдал его революшн поэтому заморачиваться и сравнивать напрямую времени не было.
    Но воткнув тд2 понял что вот он тот баланс, который мне так нужен.
    Средние у революшн действительно выдвинуты на передний план, послушав какое то время привыкаешь, но после тд2 понимаешь что это не правда, а правда за тд2. Мне революшн понравились ассиммитричным кабелем, но не усторили формой капсюля, все же он не маленький.
    А у тд2 наоборот кабель симметричный но зато капсуль поменьше, да полегче.
    хмм, а что насчет ХТ2? по вашему они удобнее революшн? я имею ввиду что после ХТ2 революшн должны показаться вообщще крайне адекватными в плане веса и размера?)

    пс моя посылка какого то хрена оказалось в Оренбург PI-1, судя по всему ждать придётся ещё пару недель.
    кстати, где можно прищепку для наушников купить? ну типа как у Санрайзов в комплекте.
    Последний раз редактировалось hater, the; 17.03.2012 в 18:51.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hater, the Посмотреть сообщение
    хмм, а что насчет ХТ2? по вашему они удобнее революшн? я имею ввиду что после ХТ2 революшн должны показаться вообщще крайне адекватными в плане веса и размера?)
    одного поля ягоды, и у тех и у тех вытянутый корпус.
    глобальной разницы нет.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а вы td 4 послушали,? я уже заказал думаю уже через 2 недельку получю свои
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Что странно, трек пишет что готов к импорту в польшу. Вроде же как в Россию на прямую из германии наушники идут? Кто нить посмотрите у себя пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    777os, неа, мне что то не думается что толстый провод это хорошо.
    с ним будет не особо удобно... он вряд ли будет гнуться и от этого может даже наушники из уха будет вываливаться.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    777os (18.03.2012)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    Что странно, трек пишет что готов к импорту в польшу. Вроде же как в Россию на прямую из германии наушники идут? Кто нить посмотрите у себя пожалуйста
    да напрямую должно быть. напиши томасу
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    почта россии работает просто бесподобно. 3я неделя пошла...
    уши катаются по стране. как вообще надо умудриться чтобы прямая посылка в москву попала в Оренбург? (смотрим карту) пипец.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось hater, the; 22.03.2012 в 03:56.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    467
    Репутация
    2003 (0)
    По умолчанию
    Там же чётко написано. В Оренбурге таможня и точка международного обмена. А в Москве сортировочный центр! Погуглите, как работает например FedEx. Доставка в единый центр и затем отправка по стране.

    А то что долго... hater, the - вы не хотите стать русским Фредом Смитом?
    Palm Tungsten E ______ Sennheiser MX400;
    Sandisk Sansa Clip+ ____ Soundmagic Е30;
    Rocoo-P _+_(лучший выбор)_+_ Brainwavz M2
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Капитан Очевидность, спасибо. Вот только 2 предыдущих заказа шли нормальным а не через жопным путём попадая сразу на таможню близ москвы.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 87 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения