Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 71 из 87 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,420 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Наверное тут уже обсуждалось, но читать много) что лучше по звуку XT3 или брейны М2? Как у этих ксеарсов с качеством дела, как провод, сильно хуже чем у М2?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tambvolk Посмотреть сообщение
    Наверное тут уже обсуждалось, но читать много) что лучше по звуку XT3 или брейны М2? Как у этих ксеарсов с качеством дела, как провод, сильно хуже чем у М2?
    ксеарсы будут ярче, брейны темнее, а так уровень примерно один. Провод у М2 выглядит надежно, но на практике ему не хватает мягкости и эластичности. По надежности брейны не далеко убежали от ксеарсов и сборка у них немного кустарная. Я бы советовал либо саунмеджики, либо всоники.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Господа форумчане, а, что можете сказать о модели Xears XWF600 ?
    Последний раз редактировалось Lenivec1983; 08.12.2012 в 18:06.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    посоветуйте адекватную замену М2 (недавно вышли из строя, точнее правое ухо, на нет). почитал, решил купить ТД2 блк, но не нашел, т.к. сняты с производства. что можно купить из ксирсов, кроме титанов?? кстати как там у них с долговечностью?

    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    ксеарсы будут ярче, брейны темнее, а так уровень примерно один. Провод у М2 выглядит надежно, но на практике ему не хватает мягкости и эластичности. По надежности брейны не далеко убежали от ксеарсов и сборка у них немного кустарная. Я бы советовал либо саунмеджики, либо всоники.
    читал отзывы о саундмэджик, говорят что там басов практический нет. а как обстоят дела с всоник? и в чем разница между 02, 04, 06? судя по цене они одиннаковые.

    надеюсь на вашу помощь, спасибо
    Последний раз редактировалось [GmV]; 09.12.2012 в 15:32.
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    посоветуйте адекватную замену М2 (недавно вышли из строя, точнее правое ухо, на нет). почитал, решил купить ТД2 блк, но не нашел, т.к. сняты с производства. что можно купить из ксирсов, кроме титанов?? кстати как там у них с долговечностью?



    читал отзывы о саундмэджик, говорят что там басов практический нет. а как обстоят дела с всоник? и в чем разница между 02, 04, 06? судя по цене они одиннаковые.

    надеюсь на вашу помощь, спасибо
    это у каких саундмеджиков нету баса? я таких моделей у них не знаю, ну разве что PL 50 не очень басовитые.
    Покупай Е10, с НЧ у них порядок, на верхах будут поинтересней М2 немного, при этом дешевле. Кстати вроде в последней ревизии у них кабель один в один с М2.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    [GmV] (09.12.2012)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    это у каких саундмеджиков нету баса? я таких моделей у них не знаю, ну разве что PL 50 не очень басовитые.
    Покупай Е10, с НЧ у них порядок, на верхах будут поинтересней М2 немного, при этом дешевле. Кстати вроде в последней ревизии у них кабель один в один с М2.
    как раз таки имелись ввиду рл50. а на счет е10, учту.
    а как там дела с ксирсами и всоник? уж больно любопытство теребит, после чтения этой ветки
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    У ещё лучше Saundmagic Е30.В этой модели всё есть и бас и удобная заушная посадка,сам себе думал взять вместо Xears
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    [GmV] (09.12.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    У ещё лучше Saundmagic Е30.В этой модели всё есть и бас и удобная заушная посадка,сам себе думал взять вместо Xears
    а они будут переигрывать или хотя бы звучать на уровне брэйнов М2? просто привык к такому звуку
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Именно по Брейнов ничего не скажу,но скажу что в Е30 звук очень мягкий и не резкий по сравнению с Xears TD II ,и баса в Е30 больше(обьёмней) Очень большой + в посадке!Главное подобрать насадки под себя и будет всё ОК!.Когда в них походил целый день я их просто не чувствовал в ушах(субъективное мнение)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Именно по Брейнов ничего не скажу,но скажу что в Е30 звук очень мягкий и не резкий по сравнению с Xears TD II ,и баса в Е30 больше(обьёмней) Очень большой + в посадке!Главное подобрать насадки под себя и будет всё ОК!.Когда в них походил целый день я их просто не чувствовал в ушах(субъективное мнение)
    у них только метод заушинного ношения? можно ли их как обычно(не заушинно) носить?
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    для заушного ношения.Просто носить врядли получится.У них что класно ещё и звуковод под углом,в ухо становятся (лично у меня) как влитые.

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:19 ----------

    Всё таки себе точно куплю,в замен Xears TD II ))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    для заушного ношения.Просто носить врядли получится.У них что класно ещё и звуковод под углом,в ухо становятся (лично у меня) как влитые.

    Всё таки себе точно куплю,в замен Xears TD II ))
    в этом и проблема, у всех то уши разные могут и не подойти. надо по этому поводу отзывы почитать
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    А тут на форуме кто нить торгует Е30?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    а они будут переигрывать или хотя бы звучать на уровне брэйнов М2? просто привык к такому звуку
    привыкать к звуку брейнов не нужно, очень много баса, заваленная середина, глухие мутные ВЧ. Е10/Е30 будут получше, всоники и ксеарсы тоже. Единственное в чем брейны лучше по памяти, это ширина сцены и звук на хр..новых записях,которые они сглаживают и превращают прямо в теплый ламповый звук))) Хотя в свое время они меня цепляли...недолго правда. Кстати если привыкли именно к м2, можно еще купить М1. Как не парадоксально, они дешевле и при этом ровнее и детальней, при этом характер звука все равно похож на М2. Всоники по уровню чуть выше всяких меджиков и ксеарсов, но с клипом по памяти они спелись не очень. И кабель у них хоть и качественный, но немного неудобный и сильно длинный.

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    у них только метод заушинного ношения? можно ли их как обычно(не заушинно) носить?
    не бойтесь заушной посадки, нечего в ней нету страшного, скорее наоборот.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    kollka (09.12.2012)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    привыкать к звуку брейнов не нужно, очень много баса, заваленная середина, глухие мутные ВЧ. Е10/Е30 будут получше, всоники и ксеарсы тоже. Единственное в чем брейны лучше по памяти, это ширина сцены и звук на хр..новых записях,которые они сглаживают и превращают прямо в теплый ламповый звук))) Хотя в свое время они меня цепляли...недолго правда. Кстати если привыкли именно к м2, можно еще купить М1. Как не парадоксально, они дешевле и при этом ровнее и детальней, при этом характер звука все равно похож на М2. Всоники по уровню чуть выше всяких меджиков и ксеарсов, но с клипом по памяти они спелись не очень. И кабель у них хоть и качественный, но немного неудобный и сильно длинный.
    не знаю как у вас, у меня на м2 может и брак какойто был или перегрев) но левое ухо звучало как то мягко, в отличии от правого. особенно это выделялось при прослушивании инструменталов Blazo. звучания правого наушника м2 как раз таки подходит под ваши описания, или все таки у всех так?
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    [GmV], советую при покупке померять и послушать.Я сам раньше не доверял заушному ношению а когда попробовал Е30 ,понял что такой метод намного удобней.Модератор щас вставит нам за то что в этой теме про Soundmagic говорим)))
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    не бойтесь заушной посадки, нечего в ней нету страшного, скорее наоборот.
    просто был опыт с М2, т.е я отдельно покупал заушины для них, как то они фигово сидели выпадали все время

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:37 ----------

    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    [GmV], советую при покупке померять и послушать.Я сам раньше не доверял заушному ношению а когда попробовал Е30 ,понял что такой метод намного удобней.Модератор щас вставит нам за то что в этой теме про Soundmagic говорим)))
    к сожалению нету возможности послушать, т.к собираюсь заказывать с мп4натион
    зы не большой оффтоп такой получился)))
    Моя техника:
    {
    Портатив: Sansa Clip+ 40Gb Red, Motorola DROID Pro, Sansa Clip+ 4Gb white (брикнулся)
    Мои Наушники-Покойники: Brainwavz M2, Phillips she2860
    }

    ...

    last.fm
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tambvolk Посмотреть сообщение
    А тут на форуме кто нить торгует Е30?
    В личку кину
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [GmV] Посмотреть сообщение
    просто был опыт с М2, т.е я отдельно покупал заушины для них, как то они фигово сидели выпадали все время[COLOR="Silver"]
    у меня такой опыт тоже был, М2 просто не приспособлены для заушного ношения, отсюда и проблемы с посадкой. А заушины фтопку)))
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    А заушины фтопку)))
    это точно! Е30 без них супер,хотя они идут в комплекте
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 71 из 87 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71 72 73 74 75 81 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения