Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 87 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Сообщений
    482
    Репутация
    599 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    DaVic, поздравляю с приобретением!!!После прогрева,звук будет ещё лучше.
    насколько лучше в % ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    У меня TDII BLK ,после месяца прослушки звук стал не такой жёсткий,более мягкий по высоким частотам.А в процентном выражении.......? примерно на 20%
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    DarKLegion (13.07.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    DarKLegion, прогрев ли или адаптация мозга к данным наушникам, но со временем действительно становится лучше звук. У меня так было с Xears Xtreme XT2Pro, вначале казались дико яркими и пилящими мозг наушниками, а сейчас слушаю и получаю массу положительных эмоций от драйва и скорости.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо hpx90 за полезный пост

    DarKLegion (13.07.2012)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    DarKLegion, прогрев ли или адаптация мозга к данным наушникам, но со временем действительно становится лучше звук. У меня так было с Xears Xtreme XT2Pro, вначале казались дико яркими и пилящими мозг наушниками, а сейчас слушаю и получаю массу положительных эмоций от драйва и скорости.
    Аналогично!!!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Пришли сегодня мои ТД2 Титан. При первой прослушке очень понравились. За свою цену идеальные наушники. С Кенвудом спелись бесподобно. Такого звука от них не ожидал,честно говоря. Единственный минус ожидал большего количества и глубины НЧ. После прогрева будет с ними чуть получше?
    Костя,ака Kostament спасибо за наводку на такие уши
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Бас прибавляется с прогревом. Моим сейчас недели три, при первом прослушивании баса не хватало. Хотя сейчас и сам еще привык немного.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DaVic за полезный пост

    deep74 (24.07.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    После прогрева звук меняется в лучшую сторону ОДНОЗНАЧНО!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    deep74 (24.07.2012), Obivan1972 (25.07.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Кстати,с Мигель модом играют конечно детальнее и сцена немного пошире,но не так музыкально как с Кенвудом. Будут теперь отличные запасные наушники к Шурам 530м.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо deep74 за полезный пост

    kollka (24.07.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Кстати,с Мигель модом играют конечно детальнее и сцена немного пошире,но не так музыкально как с Кенвудом. Будут теперь отличные запасные наушники к Шурам 530м.
    Мне интересно, отрабатывают ли Шуры огромную разницу в цене?
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Ветка оживляется временами. Чтобы где не писали, а Xears"ы всё-таки хорошие наушники! От драйва эмоции хлещут через край.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kollka (24.07.2012), Obivan1972 (25.07.2012)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    Мне интересно, отрабатывают ли Шуры огромную разницу в цене?
    Для меня да. Разница в звуке огромна. Но все таки арматуры играют совсем по другому,чем динамы. Все таки звук многодрайверов на любителя,подача совсем другая. У Шуров звук хлесткий,очень резкий,холодный,слегка металлический,яркий,но очень детальный,с отличной сценой,разделением инструментов и проработкой частот. Из за резкого звука каждый звук слышен ясно,прозрачно,объемно. Динамы все таки звучат теплее,мягче,темнее,музыкальнее,но более мутно,с не такой большой сценой,с худшим разделением инструментов. Это все на мой вкус,взгляды на отличие арматур и динамических ушей и конкретных моделей все таки не всегда совпадают.
    Звук Шур при долгом прослушивании все таки иногда напрягает,слишком загружает слух и мозг. С ТД2 проще,их можно слушать очень долго.
    Последний раз редактировалось deep74; 24.07.2012 в 17:36.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DaVic (24.07.2012), kollka (24.07.2012), Rising (24.07.2012), s47 (24.07.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    У Шуров звук хлесткий,очень резкий,холодный,слегка металлический,яркий,но очень детальный,с отличной сценой,разделением инструментов и проработкой частот. Из за резкого звука каждый звук слышен ясно,прозрачно,объемно. Динамы все таки звучат теплее,мягче,темнее,музыкальнее,но более мутно,с не такой большой сценой,с худшим разделением инструментов.
    Спасибо, я так и думал. А в сравнении с Vsonic GR-07 Xears сильно уступают ???
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    798
    Репутация
    2030 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rising Посмотреть сообщение
    Спасибо, я так и думал. А в сравнении с Vsonic GR-07 Xears сильно уступают ???
    Мне лично ТД2 больше понравились. Всоники 07 подачей похожи больше на арматуры,чем на динамы. Что то среднее между динамами и арматурами. Они может совсем немного детальнее ТД2 и чуть чуть шире сцена,а в музыкальности они сильно уступают ТД2,более плоский,холодный,слегка пластиковый звук. Довольно красивый звук,но унылый.
    Спойлер: 
    Hiby R3 pro + IFI Diablo + Dope Audio Lucid
    Дома: DAP 502 by Bason + Holo Audio Spring DAC + Atoll in 200 SE + Dynaudio Focus 140
    Было: Iriver 140 MM, Ipod video 80 MM, HM-601 ММ, Hidizs AP100, Aigo Z6, Cayin I5, Chord Mojo, Luxury&Precision L3, Hiby R5, Hiby R6 pro, Ibasso DX220, Cayin n6 mk2 А01 + Е02; Shure SE535, Ambient Acoustic AM4, Westone 4, Sony XBA-A3, Ibasso-IT03, Ikko oh1, Sony XBA-N1AP, Moondrop Kxxs, Ibasso IT4, CA Polaris, CA Vega .
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (13.01.2013), Rising (24.07.2012)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    После прогрева баса будет стоко, что я бывает устаю от него. Но наушники нравяться, правда с посадкой до сих пор привыкнуть не могу, большеваты, вываливаются. В августе прикуплю shure 215, там объективно сравню, ну и конечно упаваю на их посадку
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    160
    Репутация
    1240 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от deep74 Посмотреть сообщение
    Мне лично ТД2 больше понравились. Всоники 07 подачей похожи больше на арматуры,чем на динамы. Что то среднее между динамами и арматурами. Они может совсем немного детальнее ТД2 и чуть чуть шире сцена,а в музыкальности они сильно уступают ТД2,более плоский,холодный,слегка пластиковый звук. Довольно красивый звук,но унылый.
    Т.е. уже два человека на форуме предпочли ТД2 чем Всоник 07.

    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение

    и пусть у них бас более размазан и не такой четкий, зато он качает и дает драйва, пусть середина не такая ясная и вокал не так натурален, но зато у них посадка обычная и купил я их новые за 1500 р а не за 6000 р., сэкономив в деньгах много, а в качестве потерял совсем чуть чуть - а это ASSWL!

    Бас у ГР7 отличный, он четкий проработанный, но его мало в слышимо-количественном понимании. о том какой он хороший я ток дома услышал. В creative aurvana 3 in-ear бас и то более слышим, но там он совсем немного уступает в проработке и четкости.
    и все же я так понял быстрый тяж всоники валят получше.

    ---------- Добавлено в 18:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:58 ----------

    Цитата Сообщение от track02 Посмотреть сообщение
    После прогрева баса будет стоко, что я бывает устаю от него. Но наушники нравяться, правда с посадкой до сих пор привыкнуть не могу, большеваты, вываливаются. В августе прикуплю shure 215, там объективно сравню, ну и конечно упаваю на их посадку
    меня вот тоже shure 215 интересуют, думаю осенью прикуплю.
    Rio Karma + HiFiman RE-400
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Rising за полезный пост

    Kostament (24.07.2012)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как там Vsonic играют тяж(не слушал), но Xears справляются с быстрой тяжелой музыкой и не смешивают всё в кашу.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hpx90 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там Vsonic играют тяж(не слушал), но Xears справляются с быстрой тяжелой музыкой и не смешивают всё в кашу.
    Точно!!!
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    114
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от track02 Посмотреть сообщение
    правда с посадкой до сих пор привыкнуть не могу, большеваты, вываливаются
    Для себя проблему посадки решил использованием заушин и комбинацией комплектных двухлепестковых насадок с полопинками пенок от саундмэйджиков (насколько могу судить, они такие же, как пенки из комплекта).

    Но при этом понял, что у меня левый ушной канал уже правого: левый закупоривается полностью, а в правом ощущается какой-то воздух. При этом такой неприятный момент -- при посадке в левое ухо мембрана наушника западает, приходится несколько высунуть его из уха, чтоб "отпустило". Хотя, по ощущениям, такое должно быть наоборот в правом ухе, там наушник сидит плотнее.

    Пока слушаешь музыку -- не заметно, ставишь на паузу -- явно ощущается, что левый наушник пропускает намного больше посторонних звуков.
    Colorfly CK4+ AE
    Brainwavz HM5 (чашки бук+камень от FA), Vsonic GR07 (продаю)


    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    EX07
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    376
    Репутация
    2080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DaVic Посмотреть сообщение
    заушин и комбинацией комплектных двухлепестковых насадок
    насколько все индивидуально, при 2ух лепестковых и черех ухо возникает такое избыточное давление, что удовольствие отсутвует.
    зы: если тд2 лучше 3их только собранным басом, то не особо понимаю хвалы возносимые им(бас очень сильно налазиет)
    NForce uDac 2, SS Clip+
    Takstar pro 80, Etymotic HF2, Brainwavz B2(в ремонте)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    EX07, немаловажен источник с каким наушники будут играть.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 87 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения