Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 81 из 87 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,620 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Добрый день!

    Меня чет достали наушники -они ломаются нонстопом

    Были сх 400, звук ужасен и 6-12 месяцев 2 пары прослужили наверно
    были херсы TD2 - звук лучший что я слушал(месяц 9 проходил) - стал отходить наушник, поменял штекер 6месяцев проходил, еще раз поменял штекер месяца 3 ...
    купил brainwavz m2 - месяцев 6-9 проходил, подумал штекер - понес в ремонт , сказали не только штекер но и провод где раздваивается. - менять провод не выгодно по деньгам.
    купил soundmagic pl50 - 4месяца и ничего не отходит, но ощущение что отрубили канал, тупо не слышно слов, но музыка вроде пашет ...

    думаю взять чтонить со сменными кабелями - посоветуйте что их Хеаrs брать ?

    ибо лучше звука чем в TD2 я не слышал пока.

    эксплуатация тяжелая, метро, электричка, карман джинсов - вечно кабель тянется и тд и тп.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Phoenixavi, со сменными кабелями из Xears, лучше посмотреть на XPA2Pro. Такого звука как в TD2 не получите, но хотя бы сможете подстроить под свой слух с помощью сменных носиков, и провод заменить в случае чего. И по надежности - за год проблем с ними не было. Только аккуратнее со сменными носиками, они так и норовят открутиться и потеряться.

    А то что наушники выходят из строя примерно в одно (и непродолжительное) время говорит от том что условия эксплуатации не меняются и действительно тяжелы.


    Цитата Сообщение от Phoenixavi Посмотреть сообщение
    soundmagic pl50 - 4месяца и ничего не отходит, но ощущение что отрубили канал, тупо не слышно слов, но музыка вроде пашет ...
    скорее всего, переломился один проводочек из трех, тот который общий
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Из набора резинок мне больше всего понравились двойная елочка. Подскажите где такие купить, может кому из форумчан такие не нужны?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Здравствуйте друзья, хочу что-то новое прикупить к Сансе, сейчас имею Xears XE200PRO (2 года) и Superlux 381F (год), слушаю по очереди, в Херсах звук более теплый но темнее, а вот Суперлюксы очень сбалансированы.

    И в тех и этих кабель переяпаян раза по три. Еще были Рокиты R50, или арматура не мое (хотя я не любитель зубодробительного баса) но звук просто говнище, радует что смог продать за те же деньги что купил.

    Может кто посоветует есть ли что сейчас их Херсов,сильно лучше вышеуказанных ушек или переходить на другого производителя ? Цена вопроса около 100$ +/-30$

    P.S. заприметил гибриды, но вот вижу отзывы очень неоднозначные, хочется что то проверенное.

    Благодарен за советы.

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wallkar Посмотреть сообщение
    есть ли что сейчас их Херсов,сильно лучше вышеуказанных ушек или переходить на другого производителя ?
    Если хотите "сильно лучше", то нет. TD2, XE200, XT2/3, XR - очень хорошие наушники. Сделать лучше за озвученный бюджет, думаю, непросто. Я вообще считаю, что до 100$ TD2 Blk - это лучшие вставные наушники. Попробуйте поискать в других брендах, м.б. Hifiman HE-400, Brainwavz R3. Но, в любом случае, перед покупкой, настоятельно рекомендую прослушать наушники. Слишком много вкусовщины начинается дальше.

    Цитата Сообщение от Wallkar Посмотреть сообщение
    заприметил гибриды, но вот вижу отзывы очень неоднозначные, хочется что то проверенное.
    Тоже вкусовщина. Причем такая, к которой привыкаешь. Требуют длительного прогрева наушников, и длительного привыкания после обычных динамических наушников. По подаче похожи на арматуры (детальны, но без "пластиковости"). Съемный кабель в плюс. Но слушать перед покупкой обязательно.


    Цитата Сообщение от Wallkar Посмотреть сообщение
    Еще были Рокиты R50, или арматура не мое (хотя я не любитель зубодробительного баса) но звук просто говнище
    В эту ветку как-то заходил персонаж, который утверждал, что эти Рокиты - верх звука. Так что всё индивидуально. У меня тоже непереносимость арматурного звука. Синтетический он какой-то.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Charly_gt (29.09.2014), corvinn (12.10.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Ппц потцаны, я в шоке! Убит 3 динамик наушника. У меня TD2, 2 пары было. У каждой правая сторона подыхала.
    Потом из двух собрал одни наушники. Вот сейчас сижу, динамик сдох. Засунул глубоко внутрь уха и ппц настал.
    У меня такое ощущение, что когда засовываешь в ухо, то мембрана вдавливается и обмотка рвется, или в тот момент когда вытаскиваешь их из ушей.
    Кароче, буду искать что то другое. Мне нравились по звуку мои ТД2 (2 полных года использовал их), но с этим браком, который нельзя устаранить в домашних условиях, увы ничего не поделаешь.

    Или мне нужно провозгласить свое правое ухо "убийцей ксиаров"?

    Отписал Томасу, вдруг повезет и пришлет уже во второй раз замену.
    Последний раз редактировалось Gold1; 11.10.2013 в 23:53.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Gold1, у меня у самого ТД2 BLK,но пока живы.Но если накроются, то эту фирму уж точно не буду брать,уж больно много брака.Посмотрю в сторону DUNU,HiSoundAudioCrystal или SONDMAGIC
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 12.10.2013 в 00:27.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    В эту ветку как-то заходил персонаж, который утверждал, что эти Рокиты - верх звука. Так что всё индивидуально.
    Он от них давно избавился и взял висоники GR07. Рокиты - не показатель того, как звучит вся арматура. Даже среди аналогичных моделей на сдвоенном Knowles TWFK, они - худшие по звуку, несмотря на высокий рейтинг на хэдфае (каким местом их там слушали ?)
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    У меня тоже непереносимость арматурного звука. Синтетический он какой-то.
    Насчёт арматурного звука - тут уж на любителя: нет в нём теплоты динамиков, конечно, но мне, к примеру, нравится, как звучат шуры E3c с удалёнными фильтрами и модифицированными насадками в связке с HM-601, хотя со смартфонами слушать их было невозможно.
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Gold1, у меня у самого ТД2 BLK,но пока живы.Но если накроются, то эту фирму уж точно не буду брать,уж больно много брака.Посмотрю в сторону DUNU,HiSoundAudioCrystal или SONDMAGIC
    Именно по причине брака я и не стал снова брать Xears, хотя по звуку TD2 очень нравились. Тоже думал, что до $100 ничего лучше быть не может. Был в их звучании какой-то особый шарм, но такое к-во брака сводит все достоинства на нет. После долгих раздумий-чтений-консультаций взял VSonic VSD1, и не пожалел - на мой взгляд, звучание у них более взрослое, чем у TD2, ближе к звуку полноразмерных, и они более универсальны, только требуют длительного прогрева - не менее 100 часов спецтреками. Подробнее писать не буду, ибо оффтоп - кому надо, прочтет в профильной теме.
    Последний раз редактировалось corvinn; 12.10.2013 в 01:53.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (12.10.2013), stimer (24.11.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    народ подскажите где взять пенок для td2 titan? те что в комплекте большеваты
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Если Вы с Украины ,то обратитесь к Игорю http://4.hidemyass.com/ip-2/encoded/...8%3D&f=norefer
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 29.10.2013 в 11:32.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    в спб желательно)
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Phoenixavi, xears лично меня подвели тем что раскололись пополам, но на звуке это не сказалось.
    а вот когда их рекомендовал друзям у них отказывал динамик...
    самые надежные из всех что у меня были это visonic gr06 уже год со мной и ни каких нареканий...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    541
    Репутация
    1145 (0)
    По умолчанию
    купил TD-2, на третий день правый динамик сдох, по звуку - изначально полное отсутствие баса, остальное всё ровное.
    обменял, второй экземпляр прожил около недели у меня, бас появился, но хотелось бы побольше. Отправил обратно, так как правый динамик играл немного тише. Ну и в ушах ощущения от них не то что дискомфорт, но и не идеал.
    Корпус распадается, клея зажал производитель , хотя это меньшая из проблем.

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от Gold1 Посмотреть сообщение
    У меня такое ощущение, что когда засовываешь в ухо, то мембрана вдавливается и обмотка рвется, или в тот момент когда вытаскиваешь их из ушей.
    именно так и есть, инженеры в конторе видать на добровольных началах работают, или их дизайнеры полностью заменили
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    195
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    на третий день развалился корпус правого наушника....заклеил, на четвертый.....отпал сам наушник. Мда
    iPhone 7 + Marshall MID / Koss Porta Pro mod
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    85
    Сообщений
    340
    Репутация
    2040 (0)
    По умолчанию
    Коротко отпишу по итогам использования Xears XPA2PRO (три с половиной месяца).
    Звук в общем на любителя, на моих предыдущих XT120Pro он значительно более интересный и чутка более детальный (ради забавы сравнил звучание XPA2PRO с чёрным звуководом с бюджетными Creative EP-630 - внезапно креативы детальнее). В итоге, в общем, по звуку вполне удовлетворил вариант со средним (красным) звуководом, хотя прекрасного баса XT120Pro здесь нет. На двух других звук совсем не понравился.
    С посадкой в ухе испытал почти те же проблемы, что и ранее с XT120Pro, хотя насадки Sony Hybrid в целом решают. После того, как одна из насадок ушла вместе со звуководом (о чём ниже) - прослушивание музыки с родными насадками превратилось в адскую мороку, не садится в правое ухо и всё тут.
    Идея со сменными звуководами - на мой взгляд, провальная. Основной минус в том, что резьбовое соединение звуководов, к сожалению, ненадёжно. Через 2 месяца в кармане отвинтился один из красных звуководов (плеер ношу во внутреннем кармане пальто, пока достаёшь и распутываешь провод - есть риск остаться без звуковода, если соединение чутка развинтилось). Ладно, поставил белые и стал юзать исключительно для прослушивания аудиокниг. Сегодня по дороге к метро аналогичным образом посеял один из белых. На этом решил, что с меня хватит.
    Что до плюсов, идея со съёмным проводом - отличная. В общем-то, съёмный провод - наверное, единственное, что мне в этих ушах безоговорочно понравилось.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо baragioz за полезный пост

    kollka (20.11.2013)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Подскажите кто в курсе!

    Наушникам Xears TD2 Titan чуть больше года. Внезапно почти пропал голос исполнителей, т. е. с воспроизведением музыки все ок, а вокал на всех записях еле слышен, шипит чето. Непонятно, что тут можно придумать, кроме как выкинуть?
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Странные симптомы. Если звук как в бочке - это понятно: общий провод http://rones.su/techno/jack.html поломался. Скорее всего, и у вас такой случай.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    45
    Сообщений
    234
    Репутация
    1025 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Странные симптомы. Если звук как в бочке - это понятно: общий провод http://rones.su/techno/jack.html поломался. Скорее всего, и у вас такой случай.
    да, я не совсем точно описал, именно как в бочке - гул какой-то, средние пропали, бас просел. Значит дело в штекере, это можно исправить?
    в дороге: HM-603 + ATH ES700/VE Monk
    дома: + DT 770 PRO 32 ohm LE
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Tyrus, обычно провод ломается около штекера - тогда достаточно заменить его.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    Tyrus (13.12.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста что лучше взять
    Xears XT2 PRO
    Xears Turbo Devices TD III PRO
    Что то другое от ксеарсов??

    Слушаю поп,дабстеп,хаус,хип хоп
    Сейчас имею brainwavz M2
    До этого Monster lil Jamz

    Ценю бас, сбалансированность, в М2 надоело отсутствие второго

    Заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 81 из 87 ПерваяПервая ... 31 71 77 78 79 80 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения