Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,060 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Да чё там мучиться .......Брать надо!
    Ну как бэ уже... по плану в четверг получу Кстати, я знаю вы делали себе насадки из беруш, какие впечатления?
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    Ну как бэ уже... по плану в четверг получу Кстати, я знаю вы делали себе насадки из беруш, какие впечатления?
    Вот это даааа....Вот это скоростьЕсли не секрет откуда вы узнали???

    ---------- Добавлено в 02:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:17 ----------

    Впечатления классные!Звукоизоляция намного лучше чем те вставки которые идут в комплекте.Да и удобно в ушном канале сидят.Главное покупать бируши полипропиленовые(которые после сминания долго восстанавливают форму)а не полиуретановые.Стоимость 2.50грн пара(запаянная в пакетике с надписью 37db) В видео ролике показали что используют широкую часть,но попробовав их в ухе создаётся впечатление что ухо раздувает,поэтому я использовал ту часть которая закруглённая(конусная) меньшего диаметра.При изготовлении внутреннюю трубочку(термоусадку)надо делать чуть короче чтобы она не выступала и не была в ровень с краем бирушины, ибо при вставлении в ухо немного царапает.Я её на 1мм утопил в глубь бирушины.А без трубочки(термоусадки) нельзя,потаму что при сминании будет слипаться внутренний звуковод бирушины.А ещё лучше использовать вместо трубочки-термоусадки, старые силиконовые насадки(не нужные) предварительно обрезав силиконовый лепесток. Ну вот в принцыпе и всё....Да простят меня бывалые форумчане за корявое объяснение
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex Scan за полезный пост

    Rocsigar (10.04.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    Вот это даааа....Вот это скоростьЕсли не секрет откуда вы узнали???
    Мафия, гляньте ж на мою авку

    Спасибо за отзыв. Если делали фотки, то можете запостить в соответствующую тему, не помешает. Рассказать какую брали термоусадку, до какого диаметра сжимали, чем пробивали беруши и пр. детали изготовления. Тема популярна сейчас, каждый отзыв полезен!
    Беруши вообще у вас копейки, у нас таких нет. Как называются?

    P.S. Не секрет. Разговаривал с Игорем по телефону, говорю про треск мол на форуме пишут, он грит слышал уже об этом, я спросил имя и после глянул на ваш ник
    Последний раз редактировалось Rocsigar; 10.04.2012 в 01:21.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Да ,я действительно ушки брал у Игоря.Очень грамотный,лояльный и знающий дело человек.Всем советую этого продавца.Постараюсь сделать фото и подробно описать весь процесс изготовления
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 10.04.2012 в 01:31.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Пришли сегодня мои Xears TD2, сейчас находятся в стадии прогрева..толком ещё не слушал, позже отпишу впечатления.
    Стало интересно, кто какие насадки "из комплекта" использует?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    Средние однолепесковые или пенные использовал. Сейчас перешел на кастомы))
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold1 за полезный пост

    klyde (13.04.2012)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    Беруши вообще у вас копейки, у нас таких нет. Как называются?
    Вложение 36297Вложение 36298
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Получил сегодня и я свои Turbo Device II Впечатления будут позже, слушаю всего пол часа, но уже сейчас могу сказать, что я доволен приобретением! Очень доволен!!

    Цитата Сообщение от klyde Посмотреть сообщение
    Стало интересно, кто какие насадки "из комплекта" использует?
    На данный момент больше всего понравились двухлепестковые ёлки. Тройные вообще ни о чем, в сравнении с тройными от MEElectronics. Пенки плюс/минус, но ожидал большего от них. Хотя может просто не распробовал ещё. Посмотрим

    Alex Scan, у нас вообще ничего подобного нет. Я заказывал Moldex, сегодня получил их. Завтра думаю буду пробовать делать из них насадки, все необходимые инструменты для этого есть.
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Rocsigar за полезный пост

    klyde (13.04.2012)

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Поздравляю с покупкой! Думаю что дальше Xears будут радовать всё больше и больше.Родные пенки мне вообще не понравились ,жёсткие они какие-то.Удачи вам в изготовлении самодельных,думаю что результат вам понравится !!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    341
    Репутация
    3291 (0)
    По умолчанию
    По поводу треска, мне Томас вчера ответил.
    Говорит не используй силиконовые, а используй пенки.
    "Аминь" хочется добавить
    Sansa Clip Zip 4 Gb Patched RB + 32 Gb
    SoundMagic E30, Xears XE200Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    По поводу треска, у меня ничего не трещит. Пробуя разные насадки, в общей сложности я уже пару десятков раз вставил каждый наушник в ухо. Треска мембраны не слышу
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rocsigar Посмотреть сообщение
    Треска мембраны не слышу
    Так это очень хорошо!!! Я решил сильно не парится по этому поводу, Перестанут играть ,отправим Томасу думаю что он не откажет в помощи
    Последний раз редактировалось Alex Scan; 12.04.2012 в 23:49.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от klyde Посмотреть сообщение
    Стало интересно, кто какие насадки "из комплекта" использует?
    На XT2pro использовал двухлепестковые, остальные уж совсем кошмарны. Когда потерял одну из них, перешёл на насадки от зенхов CX-300-II. Хотя они, как мне кажется, отнюдь не идеально к этим наушникам подходят.
    Вход: Sandisk Sansa Clip Zip 4 Gb (Rockbox) + карта на 64 Гб, Sony D-NE830, iRiver SlimX iMP-550
    Выход: Logitech UE600, Xears XT2pro, Audio-technica ATH-M50
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Возраст
    31
    Сообщений
    275
    Репутация
    1335 (0)
    По умолчанию
    слушаю трехэтажные прозрачные ёлочки со всеми затычками, очень берегу их, лучше насадок для себя пока не слышал)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    если брать в Москве у kollka, он кладет в комплект дополнительный набор насадок, типа расширенный комплект - там и двухлепестковые и трех, еще какие-то и еще сони гибрид оем. вот я свои ТД4 с зелеными гибридами слушаю.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hozain Посмотреть сообщение
    слушаю трехэтажные прозрачные ёлочки со всеми затычками, очень берегу их, лучше насадок для себя пока не слышал)
    В комплекте шли? Если да, то действительно берегите, сегодня Томас почему то ими уже не комплектует, даже большие партии
    Наиболее удачные сборки Rockbox '12 - '13 для Sansa Clip+ >>> 29706 // 31026 // 31266 // 31266M // c041130-120228
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    на краю света
    Сообщений
    73
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Добрый день,вынесу на обозрение мой сравнительный мини обзорчик.
    Xears TD2(благодарю Gold1) вторые мои затычки,первые же были Xears 500pro(спасибки 777os),но мой обзор пока не будет полностью завершенным,так как сравнить мне их попросту не с чем.
    ЧТО ЯВНО НЕ ПОРАДОВАЛО ОТКРЫВ ПАКЕТ:
    1)качество насадок и их количество,наушники явно способны на большее и дабы добиться этого эффекта прикрутил самодельные пенки(by Hardcorist),при их использовании ушла яркость,но звук стал как бы из зо стены.
    2)бедная комплектация,но как и с первым минусом,учитывая их цену это скорее плюс.
    3)спутывающийся тоненький кабель,зато он легок.
    ПРИ ПЕРЕХОДЕ С 500PRO НА TD2 ЯВНО ЗАМЕЧЕННЫЕ ПЛЮСЫ:
    1) Затухание раскрывается в почти полную силу,то есть во всей полноте мы слышим индивидуальные особенности каждой конкретной записи,передаются все эмоции,вложенные музыкантом при исполнении,передается настроение,энергетика,в музыке появилась душа.
    2) Атака,на мой скромный слух,беспрециндентная,на всем частотном диапазоне(повторюсь сравнение ведется в категории бюджетных вакуумных наушников),то есть атака шустрая с четким затуханием.
    3) TD2 невероятно прозрачны в среднечастотном диапазоне,но НЧ и ВЧ как-будто пребывают под тенью.
    4) Сцена в TD2 шире как в глубину так и в ширину,отличная растановка инструментов в любой композиции,особенно удаются эпизоды с акцентом на СЧ.
    5) Мидбас четче и менее массивен,но не хватает самого нижнего баса.
    6) СЧ без комментариев,реально радуют)
    7) Высокие в 500pro отсутствуют как класс,они имеют место быть,но плохо различимы так как приглушены и ненатуральны.В TD2 ситуация с ними получше уже на слух можно различить инструменты будь то тарелки,колокольчики или трещетки,но не хватает рассыпчатости.На записях где сибелянты присутствуют изначально,выпирания их до уровня "что за сыки с циками?" нет.
    МОИ ВЫВОДЫ:
    1) Покупка TD2 оправдала себя полностью,так как при прослушивании связки Ivideo+TD2,данная связка удачно стала подавать отыгрываемый материал и я начал на портативе слышать все произведение целиком и получать удовольствие.Рекомендую для яркого источника.
    2) Кому же данная покупка не по карману или нет желание заморачиваться с покупкой через интернет,советую обратить внимание на Fischer Audio Paradigm v2,тот же тональный баланс с упрощенными деталями.
    3) Для тех кто стеснен в средствах или предпочитает сабвуферный звук,готов выслать свои 500pro для ознакомления.
    P.S:Не судите строго,так как это мой первый обзор и главной целью его было ответить на вопрос:"а стоит ли переплачивать?"
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (24.04.2012), kollka (20.04.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    На XT2pro через полгода использования начал помирать провод у штекера (одно ухо то работает, то нет). Есть ли смысл писать Томасу?
    Вход: Sandisk Sansa Clip Zip 4 Gb (Rockbox) + карта на 64 Гб, Sony D-NE830, iRiver SlimX iMP-550
    Выход: Logitech UE600, Xears XT2pro, Audio-technica ATH-M50
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    lakevostok, попробовать надо в любом случае. Шансов на успех много.
    Последний раз редактировалось kollka; 21.04.2012 в 03:24.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    lakevostok (21.04.2012)

Reply To Thread
Страница 53 из 87 ПерваяПервая ... 3 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения