Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Походу да, я себе к сожалению до этого другие заказал. Потом только код этот нашел. В корзину добавилось как за 50.
    Да так и было, после ввода кода цена получалась 50 евро плюс 8 евро за доставку. Я спонтанно купил по этой акции.
    Причем баннер с этим кодом на скидку находился на странице с 4Core Hybrid Series на официальном сайте.

    P.s. Невероятная скидка продолжается на эту модель, теперь с доставкой цена получается 50 евро.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    ... теперь с доставкой цена получается 50 евро.
    Ошибся немного, цена такая же получается - 58 евро.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    Да так и было, после ввода кода цена получалась 50 евро плюс 8 евро за доставку. Я спонтанно купил по этой акции.
    Причем баннер с этим кодом на скидку находился на странице с 4Core Hybrid Series на официальном сайте.

    P.s. Невероятная скидка продолжается на эту модель, теперь с доставкой цена получается 50 евро.

    ---------- Добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------



    Ошибся немного, цена такая же получается - 58 евро.
    А они вам трекномер в почту высылали?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    А они вам трекномер в почту высылали?
    Да, на следующий день на электронную почту пришел трек-номер и в личном кабинете на сайте он тоже отображается.
    Прошло два дня, а информация по трек-номеру отображается только на сайте немецкой почты.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    отжал я тут у друга обратно свои ТД2... и занете что ... это все же БОМБА!!! я их год наверно не слушал...
    меня ни разу не скривило после гр07...
    601ммдх вытянул в них вокал и они просто чудесны...

    в качественном понимании они ни в чем не уступают гр07. во вкусовом восприятии они помясистее ибо бас такой бухающий но в тоже время не размазанный.
    рад как слон!!!

    хочется дликатности бери гр07, хочется мяса хватай тд2...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (02.09.2014), Alex Scan (02.09.2014), corvinn (20.09.2014), j3x (02.09.2014), kollka (02.09.2014)

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Вот и мне приехали мои Xears® Pure Audio XPA2PRO за 30 евро

    В комплекте запасной красный кабель, чехол неопреновый (?) на липучке и куча насадок (двойные елки, тройные елки, пена и всякие разные)
    IMG_20140903_123938.jpgIMG_20140903_124148.jpgIMG_20140903_124225.jpg
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо HraD за полезный пост

    Charly_gt (11.09.2014)

  8. Collapse Details
    Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Очень напоминают KZ GR тот же дизайн +съемный кабель http://www.aliexpress.com/snapshot/6216817350.html


    Отправлено из моего iPad используя Tapatalk
    Sansa Clip+, Beyerdynamic DT 250/250, Noble K10 System Elements reshell, HF Ananda, Fiio btr5, TOPPING DX3 Pro+.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Вот и мне приехали мои Xears® Pure Audio XPA2PRO за 30 евро

    В комплекте запасной красный кабель, чехол неопреновый (?) на липучке и куча насадок (двойные елки, тройные елки, пена и всякие разные)
    Вложение 91277Вложение 91278Вложение 91279
    абаладеть конструктор блин, а вот елок тройных белых че та нет, оч хорошие насадки.
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Сообщений
    124
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    а вот елок тройных белых че та нет, оч хорошие насадки.
    Тогда тупой вопрос, разве комплектные белые, серые и черные не только цветом отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    В скором времени ожидаю получения «Xears® 4Core Hybrid Series», поэтому возник вопрос об источнике звука.
    Из портативных устройств есть смартфон Xiaomi Mi-2S, MP3-плеер Samsung YP-R0, старый CD-плеер Panasonic SL-S205. В качестве стационарного устройства выступает звуковая карта Asus Xonar D1.
    Помимо ожидаемых 4Core имеются следующие наушники: гарнитура Xiaomi Piston 2, Sony XBA-C10, Sony MDR-ZX100, Sennheiser HD 515.
    Из жанров музыки слушаю: электронную (кроме Electro, Ambient, Lounge), рок (кроме Black, Death, Thrash), поп (в основном только Synthpop), к сожалению, не слушаю джаз, инструментальную музыку, вокальную, классическую, но может это дело техники или времени.
    Достаточно ли приобрести SanDisk Sansa Clip+ для 4Core или можно взять что-нибудь лучше?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    В скором времени ожидаю получения «Xears® 4Core Hybrid Series», поэтому возник вопрос об источнике звука.
    Из портативных устройств есть смартфон Xiaomi Mi-2S, MP3-плеер Samsung YP-R0, старый CD-плеер Panasonic SL-S205. В качестве стационарного устройства выступает звуковая карта Asus Xonar D1.
    Помимо ожидаемых 4Core имеются следующие наушники: гарнитура Xiaomi Piston 2, Sony XBA-C10, Sony MDR-ZX100, Sennheiser HD 515.
    Из жанров музыки слушаю: электронную (кроме Electro, Ambient, Lounge), рок (кроме Black, Death, Thrash), поп (в основном только Synthpop), к сожалению, не слушаю джаз, инструментальную музыку, вокальную, классическую, но может это дело техники или времени.
    Достаточно ли приобрести SanDisk Sansa Clip+ для 4Core или можно взять что-нибудь лучше?
    Заранее спасибо!
    не знаю как звучат эти ухи, но Samsung YP-R0 сровняет с говном любые ухи...
    клип для начала самое то...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Kostament за полезный пост

    Charly_gt (05.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    33
    Сообщений
    838
    Репутация
    7825 (0)
    По умолчанию
    Kostament, а на него рокбокс есть
    Не делай зла--вернется бумерангом,не плюй в колодец--будешь воду пить,не оскорбляй того, кто ниже рангом,а вдруг придётся ,что нибудь просить.Не предавай друзей , их не заменишь,и не теряй любимых-не вернешь,не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Kostament Посмотреть сообщение
    не знаю как звучат эти ухи, но Samsung YP-R0 сровняет с говном любые ухи...
    клип для начала самое то...
    Понял, спасибо. А Clip Sport и Clip+ по звуку будут одинаковы? Просто + придется заказывать где-нибудь, а Sport можно купить в Связном.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Charly_gt, под 4Core Hybrid Series лично я взял бы Clip Sport.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо j3x за полезный пост

    Charly_gt (05.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    15474 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HraD Посмотреть сообщение
    Тогда тупой вопрос, разве комплектные белые, серые и черные не только цветом отличаются?
    я где то в теме тут выкладывал фотки моих тройных елок... щас искать долго. подгружу позже.

    скажу следующее ТД2 по моим вкусовым ощещениям более музыкальны чем Гр07...
    у гр07 отлично проработан вокал, и кажется он чутка выделен на передний план, и вот от этого так сказать задний музыкальный фон немного отделно звучит.
    А у ТД2 вокал может и не так телесен, но зато все звучит в едином тандеме и музыка и вокал не перетягивают на себя внимание...
    TГ - kostament
    601 slim mmdx/ QLS 360 migelmod/ Dethonray Prelude DTR1+/ rio forge/Karma + Sennheiser HD414-SL+ sony mdr cd3000+ Dunu Vernus+ Fiio fd5 with Fiio utws5 + Penon Vortex + Ibasso IT05+ Dunu zen pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от j3x Посмотреть сообщение
    Charly_gt, под 4Core Hybrid Series лично я взял бы Clip Sport.
    Я тоже сначала хотел взять Sport, но потом прочел тему про него.
    Возникают некоторые проблемы при воспроизведении файлов .flac и что-то с отображением тегов.

    Сейчас думаю взять Clip Zip 4Gb.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Charly_gt Посмотреть сообщение
    Я тоже сначала хотел взять Sport, но потом прочел тему про него.
    Возникают некоторые проблемы при воспроизведении файлов .flac и что-то с отображением тегов.

    Сейчас думаю взять Clip Zip 4Gb.
    у меня был Спорт. с флаками всё ок, про теги не помню-) мощщей у Спорта больше, чем у Зипа, поэтому и взял.
    Peace&Love
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Репутация
    85 (0)
    По умолчанию
    Недавно получил свои «4Core Hybrid Series», доставка заняла 22 дня.
    Комплект был такой: наушники, насадки (6 пар), чехол, дополнительный красный кабель, коробка.
    IMG_20140917_173316_HDR.jpgIMG_20140917_173831_HDR.jpgIMG_20140917_174023.jpg
    Думаю, что красный кабель Томас специально кладет, ибо родной плоский не очень удобный.
    Сразу заметил хруст мембраны на правом наушнике, когда его вставляешь. Стараюсь «ввинчивать» этот наушник, но иногда все равно хруст слышен. На левом наушнике такого не замечаю.
    Попробую описать впечатления о звуке, хотя не имею такого опыта вообще. К тому же, могу сравнивать только с двумя моделями наушников, Piston 2 и XBA-C10, с последними не совсем корректно сравнивать, но что имею.
    Поскольку мой Clip Zip 4Gb был еще в пути, то я начал прослушивание на смартфоне Xiaomi Mi-2S через Poweramp, эквалайзер и тон были выключены, почти вся музыка в mp3 v0, за исключением 4-6 треков flac.
    Что сразу замечаешь, так это бас, он глубокий, обволакивающий, естественный, не гудящий как в Piston 2. Очень хорошо звучит бас-гитара.
    Далее хочется отметить вокал. Любой вокал отлично звучит, он не выходит ни на первый, ни на второй план, а остается там, где нужно. Ширина сцены, она отличается от того, что я слышал в Piston 2 и похожа немного на то, что есть в XBA-C10, не знаю как объяснить, но это мне больше нравится.
    Общее звучание всех инструментов, вокала довольно сбалансировано. Все слышно четко, разделено, ничего не мешается.
    На данном этапе я был доволен 4Core, они собрали лучшее от каждой модели прослушанных мной наушников.

    Позже появился Clip Zip, прошивка 01.01.21A, rockbox не ставил, а просто скопировал всю музыку со смартфона. Разницу в смене источника звука не заметил, но на тот момент особо и не искал ее. Послушав некоторое время mp3 v0, я скинул около 20 flac треков разных исполнителей и жанров. Попытался уловить разницу между mp3 и flac, но мне это не удалось. Как я не старался. И после этого прошивка стала глючить, паузы 5-8 секунд при переключении треков, зависание на некоторых flac треках.
    Вчера поставил rockbox (3.13) с официального сайта, настройки звука не трогал. По сравнению со стандартной прошивкой звук стал лучше. Подробно описать пока не могу, но вкратце стало чуть меньше низких частот и чуть больше высоких. Еще заметил, что при достаточно большом уровне громкости кажется, что высоких частот много, даже приходится делать тише звук. Такое было и на стандартной прошивке.
    В целом и сейчас доволен как звучат наушники. Разницу в источнике и формате буду улавливать позже.
    Сейчас наверно стоит начать «прогревать» наушники?
    Возникло несколько вопросов по rockbox. Стоит ли ставить сборку от gemzza? И какие настройки можно произвести на стандартном RB, чтобы улучшить звук, если это возможно?
    Заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    777os (29.09.2014), kollka (30.09.2014)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Всем Привет, пришли Xears® Pure Audio XPA2PRO.
    Ну что сказать, если бы покупал их за полную стоимость- €149.00, то я бы очень об этом пожалел бы. Мое мнение, не стоят они столько. Две тысячи рублей, да стоят (учетом комплектации), но не более того.
    Если сравнивать с VSONIC VSD1, то я по всем параметрам( за исключением провода) звук, удобство) предпочту все таки VSONIC VSD1. Большой разницы в звуке я не уловил. (Это чисто мое мнение).
    Тестировал на Sandisk Sansa Clip(+) + RockBox.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Charly_gt (09.10.2014), corvinn (11.10.2014)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Товариши форумчане у кого есть опыт заказа на оф сайте (с купоном)? расскажите что да как,как деньги переводить,что куда тыкать? походу Xears TD2 Titan можно заказать за 35,00 €! хочу их на смену vsonic vsd1,как по звуку будут в связке с сансой-клип? А то Всд слишком большие для меня,торчат и выпадают из ушй,даже в заушной
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    powerstroke, все просто. Жмёте add to cart, в поле Discount Codes вводите код XEARSRU, ЦЕНА ПОМЕНЯЕТСЯ НА 35Е. Далее -Checkout, регистрируетесь (вводите ФИО, свой адрес на англ. языке, email, телефон) или Checkout as Guest (вводите ФИО, свой адрес на англ. языке, email, телефон). Оплата Paypal. К цене наушников довавится 8Е за доставку. Идет обычно 2-3 недели.
    С клипом играют хорошо. Для еще большей хорошести поставьте рокбокс.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 84 из 87 ПерваяПервая ... 34 74 80 81 82 83 84 85 86 87 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения