Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 87 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Wallkar Посмотреть сообщение
    Я вобше на почту не смотрел Интересно почему они корпус не сдулали по типу фазоинвертора как на панасах. Тогда ЧН были б повкуснне, хотя если после прогрева будет все же маловато баса то можно акуратно проделать дырочку позади корпуса, благо там углубление.
    если Вы о XGF500PRO,то его (баса) наоборот много. я их брал из любопытства, чтобы послушать и вернуть обратно (благо можно без объяснений вернуть в течении 14 дней, а у Томаса так вроде месяц дается), если не найду покупателей на форуме. поэтому дырявить мне не резон

    п.с. (крик души) КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ (поиск чего послушать нового)? я дослушался до того, что у меня Fuze с рокбоксом звучит не хуже Текласта, чего вроде не может быть, и собрался его родимого продавать. похоже мне кирдык
    Последний раз редактировалось masja78; 07.09.2011 в 00:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    я дослушался до того, что у меня Fuze с рокбоксом звучит не хуже Текласта, чего вроде не может быть
    Может. Смотря какие наушники и насколько они совместимы с каждым пллеером. Текласт с модом?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    текласт без мода (не могу найти спеца, который возьмется), а наушники мотики 4 и хт2про. причем у меня сначала был fuze v2 и он мне казался хуже(проще) текласта по звуку, а второй аппарат v1 и теперь я такой разницы не слышу. или по крайней мере она не так очевидна. а с учетом разницы в удобстве управления я всерьез начал подумывать о даунгрейде с тека на фуз.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    если Вы о XGF500PRO,то его (баса) наоборот много. я их брал из любопытства, чтобы послушать и вернуть обратно (благо можно без объяснений вернуть в течении 14 дней, а у Томаса так вроде месяц дается), если не найду покупателей на форуме. поэтому дырявить мне не резон

    п.с. (крик души) КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ (поиск чего послушать нового)? я дослушался до того, что у меня Fuze с рокбоксом звучит не хуже Текласта, чего вроде не может быть, и собрался его родимого продавать. похоже мне кирдык

    Нет это я о своих XE200PRO По большому счету разница в мозгу. Fuze и Clip+ очень качественно сделаны. Я сам убеждался что большинство знакомых вобще неспособны найти разницу между звуком с мобильника, мп3 (китай), хорошим мп3(санса, ковон), яблоком, psp, комп, стационар. Даж разницу между mp3 и FLAC не слышат. А вы говорите

    Так что слушайте любимую музыку и забейте на гонки за лидером (лучшим звуком). Угробите свои ушки тогда и ченить прикупите новое.

    Портатив звук: Sandisk SansaClip+ > Fiio X1 > Fiio X1-II > Fiio M6 >
    Ушки: Sandisk, Panasonic RP-HJE300, Xears XE200PRO, Rock-it R50, JVC HA-FX3X, Superlux 381F, Xiaomi Piston V2, Xiaomi Piston V3, HiFiMan RE-ZERO, Senfer DT6, Whizzer HE01

    "ПОМОГ ? ЖМИ СПАСИБО!"
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    текласт без мода (не могу найти спеца, который возьмется), а наушники мотики 4 и хт2про. причем у меня сначала был fuze v2 и он мне казался хуже(проще) текласта по звуку, а второй аппарат v1 и теперь я такой разницы не слышу. или по крайней мере она не так очевидна. а с учетом разницы в удобстве управления я всерьез начал подумывать о даунгрейде с тека на фуз.
    Смысл в хорошем источнике есть определенно. Может быть усилок к текласту? Или hifimen 601 с модом? Простой источник после хорошего легче воспринимается. А вот наоборот, как правило, гораздо яснее разница. Также не будем забывать, Xears не хайэнд, уши потом тоже надо будет подбирать под свои вкусы.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    hifimen или усилок не варианты. а наушники свои я вроде нашел уже (Etymotic 4P), но любопытство толкает купить еще что нибудь хт2про очень нравятся, поэтому от новинки выше уровнем по цене ждал тоже самое и со звуком. но тут скорее получилось наоборот.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    69
    Репутация
    630 (0)
    По умолчанию
    какие из Xearz лучше всего купить к nano 5g?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,028
    Репутация
    8937 (0)
    По умолчанию
    masja78, а как хт2про по сравнению с мотиками на текласте? Тоже задумался для разнообразия купить, если под настроение хочется низов на чём-нибудь тяжёлом.

    P.S. А на фузе какой эквалайзер для рокбокса для мотиков? У меня такие же метания, думаю, не перейти ли обратно с тека на фузу...
    "Ну уж нет! Никакой травы пока не научимся летать! (Вупсень и Пупсень)"
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Dresden
    Сообщений
    320
    Репутация
    1050 (0)
    По умолчанию
    моей жене хт2 нравятся даже больше чем мотики. а по мне, если не париться сильно на тему звука, то хт2про очень даже ничего. звук по объемней и мясистей чем у мотиков. но четкости и детальности такой нет. в принципе, когда слушаешь музыку на ходу, то этого и не нужно. кстати, мне показалось, что хт2про будут не такие басистые, как хт120про. а на фузе с мотиками я эквалайзером не пользовался, только немного баса добавлял.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо masja78 за полезный пост

    borkas (09.09.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от borkas Посмотреть сообщение
    masja78, а как хт2про по сравнению с мотиками на текласте? Тоже задумался для разнообразия купить, если под настроение хочется низов на чём-нибудь тяжёлом.

    P.S. А на фузе какой эквалайзер для рокбокса для мотиков? У меня такие же метания, думаю, не перейти ли обратно с тека на фузу...
    Низы лучше для тяжеляка на TD серии. У XT они несколько вальяжнее.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Здравствуйте. Решил заказать себе XEARS, возник вопрос: никто не заказывал вот у этого продавца?
    Если заказывать с xears.com, сколько стоит доставка в Москву?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Доставка стоит 8 евро.
    Это магазин Томаса на Ebay.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    FrozenSE (11.09.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    kollka, благодарю за помощь. В итоге решил заказать через сайт, т.к. за доставку переплачивать не хочется. Буду обладателем XN1 или XN2, смотря что больше придется внешне по вкусу из пришедшего.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    FrozenSE, выбор одобряю, XN - отличные ушки, тем более за такие деньги. Что-то среднее по звуку между Revolution и TD2. Думаю, Томас скоро поднимент на них цену.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    FrozenSE, выбор одобряю, XN - отличные ушки, тем более за такие деньги. Что-то среднее по звуку между Revolution и TD2. Думаю, Томас скоро поднимент на них цену.
    Я затычки дороже 800р не слушал (у меня сейчас основные уши - Koss Mirage и Sony XB300), так что.. Эти зацепили дизайном в первую очередь, давненько хотел послушать что-то в деревянном корпусе.
    Цена такая на eBay будет еще пару дней всего, дальше - выше (около 3к с доставкой, есть и такой лот).
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Кто-то перепаивал провод на XT120 Pro? Или пациенту уже ничем не помочь и нужна полная замена провода? А то у меня он накрылся за 4 месяца использования с перерывами, ничего зверского с ним точно не происходило.

    И, что самое печальное, чуть ранее практически "ушел" разъем для наушников у Fuze. Последний, правда, и сразу после продажи на комплектных то пошаливал и на старых сенхах тоже.
    Последний раз редактировалось Ganaton; 13.09.2011 в 00:11.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ganaton Посмотреть сообщение
    Кто-то перепаивал провод на XT120 Pro? Или пациенту уже ничем не помочь и нужна полная замена провода?
    Место разрыва?
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Место разрыва?
    Судя по всему у самого штекера. Пробовал только что на наушниковом разъеме компьютера, любое даже небольшое сгибание провода в этом месте моментально обрубает левый канал
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ganaton Посмотреть сообщение
    Судя по всему у самого штекера. Пробовал только что на наушниковом разъеме компьютера, любое даже небольшое сгибание провода в этом месте моментально обрубает левый канал
    Тогда попробовать разобрать родной штекер. Если не поможет, новый разборный джек без проблем припаивается.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо ayama за полезный пост

    Ganaton (13.09.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ayama Посмотреть сообщение
    Тогда попробовать разобрать родной штекер. Если не поможет, новый разборный джек без проблем припаивается.
    Ок, большое спасибо за совет!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 87 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения