Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 87 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    А моим TD2 BLK было чуть больше года, в мае, кажется, покупал. Сдохло одно ухо. Пылинки с них не сдувал, но обращался довольно аккуратно, кабель старался не дёргать. Да и не в кабеле дело, т.к. многократная перепайка ничего не дала - звук так же пропадал, видимо, обрыв внутри катушки. Вообще, качество удручает: при таком замечательном звуке и неплохих материалах, используемых для изготовления, и такая лажа с качеством. Обидно, но Xears вряд ли ещё раз возьму.
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    corvinn, мне аж интересно,когда мои накроются?)Дёргал не раз,одна половинка в ухе другая на проводе,на велике когда гонял подали на асфальт,в дождь попадали,короче хард!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,468
    Репутация
    31255 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex Scan Посмотреть сообщение
    corvinn, мне аж интересно,когда мои накроются?)Дёргал не раз,одна половинка в ухе другая на проводе,на велике когда гонял подали на асфальт,в дождь попадали,короче хард!
    Думаю, при таком режиме, ждать недолго Хотя, кто знает, может, ещё несколько лет прослужат
    DAP/Amp - HM-601/E11
    Ear - PRO80/HI2050/SRH240
    IEM - VC1000/VSD1/E3c
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    96
    Репутация
    215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от corvinn Посмотреть сообщение
    А моим TD2 BLK было чуть больше года, в мае, кажется, покупал. Сдохло одно ухо.
    Моим TD2 BLK уже 2 года. Пользовался в основном в метро. Несколько раз сильно дёргали в час пик.
    Несколько месяцев назад сдохло одно ухо, но после перепайки провода работает дальше.
    Так-что видимо раз на раз не приходится.
    Жаль только что TD2 BLK больше не производят.
    Плеер: Fiio X3 -> Shanling M0
    Уши: Takstar pro80 + Bluedio T6S
    + CCA C10
    Телефон: Sharp aquos S2
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Отдыхающий
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,682
    Репутация
    51757 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от lexx8 Посмотреть сообщение
    Жаль только что TD2 BLK больше не производят.
    Эт точно,именно серию BLK
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Доброго дня! Хотелось бы услышать мнение, отзыв о Xears Turbo Music TM5PRO. Хочу прикупить себе такие. Будут играть с сансой клип +. Может есть реальные владельцы, ну или кто то их пробовал на слух. как они звучат? Какой стиль любят? Буду благодарен за отзыв.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zeheritos Посмотреть сообщение
    Доброго дня! Хотелось бы услышать мнение, отзыв о Xears Turbo Music TM5PRO. Хочу прикупить себе такие. Будут играть с сансой клип +. Может есть реальные владельцы, ну или кто то их пробовал на слух. как они звучат? Какой стиль любят? Буду благодарен за отзыв.
    Суховатый звук, но довольно приличный. Предпочтительны для инструментала и не очень тяжелой музыки.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Gudlaf за полезный пост

    zeheritos (01.08.2013)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    zeheritos, звук попроще чем у TD2. Без провалов и откровений. Подойдут для фонового прослушивания неэкстремальной музыки.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо kollka за полезный пост

    zeheritos (02.08.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста по модели Pure Audio XPA2PRO,кто слушал,как впечатления?Не нашёл отзывов по ним.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemets Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по модели Pure Audio XPA2PRO,кто слушал,как впечатления?Не нашёл отзывов по ним.
    Средненькая по звуку. Навороченная по фунционалу - тут и сменные провода, и регулируемый бас. На телефонах и источниках до уровня Sansa Clip вполне нормально звучит.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kollka Посмотреть сообщение
    Средненькая по звуку. Навороченная по фунционалу - тут и сменные провода, и регулируемый бас. На телефонах и источниках до уровня Sansa Clip вполне нормально звучит.
    Хочу заказать со скидкой,подкупает регулируемый бас.Не хочется ошибиться в выборе.Послушать разные модельки возможности нету.
    Источник Cowon D2+ и дома ресивер Pioneer.
    Сейчас слушаю Мее М6.Суховато по басу,вроде и нижний присутствует,но он можно сказать не внятный какой-то,слабенький,хорошо слышно только когда акцентирован.Сцена широкая,но глубины нету совсем,иногда кажется даже,что голос чуть сзади.Возможно из-за насадок,так и не подобрал из комплекта для комфорта.
    Слушаю джаз-фанк,джаз-рок,регги.Металл не слушаю.Нравится глубокий,мягкий бас,но в меру массивный,без переизбытка и бубнения.Важен и хороший вокал.
    Посоветуйте достойную модельку на Ваш взгляд,самое больше попадающую под мои нескромные запросы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    nemets,
    Я бы посмотрел на XT3. Все что Вы хотели, там есть. И сцена, и глубокий, но не долбящий бас, неплохой вокал. По сравнению с M6 - небо и земля. У них один минус - большие, не всем нормально садятся в ухо.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    kollka,спасибо за совет!
    Тогда смысла заказывать нету,на Украине эта модель чуть дешевле 43?.http://******.com.ua/products/xears_xt3
    Живу в глубинке,очень плохо,что негде послушать и сравнить.
    Насчёт посадки не знаю,для М6 комфортной посадки не получилось,звуковод под другим углом,чем ухо.
    Думаю,что конструкция с подвижным звуководом Vsonic GR06,мне больше подойдёт,вот по звуку не знаю.Отзывы за GR06 весьма не плохие.
    Буду благодарен за краткое сравнение Xears Xtreme XT3 и Vsonic GR06,если можно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    nemets, есть на форуме пара тем, где люди сравнивали их в лоб (правда там были XT2pro. но они = XT3 по звуку)
    http://player.ru/showthread.php?t=112809
    http://player.ru/showthread.php?t=94492 : в частности http://player.ru/showthread.php?t=94...l=1#post954692
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nemets (08.08.2013), yupin (08.08.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Вобщем заказал XT3.В магазине акция,цена снижена почти на 20$.Доставка бесплатно,ещё и в подарок набор насадок Sony Hybrid.
    Через пару дней уже послушаю на что они способны,заинтригован.
    kollka,ещё раз спасибо за помощь.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Ханты-Нерезиновобад
    Сообщений
    157
    Репутация
    8442 (0)
    По умолчанию
    http://player.ru/member.php?u=54154 купил 2 пары акционных затычек марки Xears® XHP1000 Highpower всего за 1100 рублей вместо 5117 у Уважаемого kollka - ребенок очень доволен,громкость большая,без хрипа, басов навалом,верха не глухие и не скрипят.
    По мне (сугубо в отрыве от смешной цены)-средние частоты не для акустики и вокала.
    Отличный вариант с отличной ценой.
    Хотел бы узнать , что есть поуниверсальнее + чтобы провод съемный(заменяемый) и штеккер Г-образный.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ****** Посмотреть сообщение
    Суховатый звук, но довольно приличный. Предпочтительны для инструментала и не очень тяжелой музыки.
    Пришли мои ляли Xears Turbo Music TM5PRO. Я не умею писать про звук, про ньюансы мидбасов, прозрачность средних, и воздушность высоких. Скажу что звук очень понравился. Прослушал последний альбом Daft Punk / Random Access Memories. Он у них получился очень фанковый. Живая бас гитара. Альбом очень качественно прописан, без модной компрессии (мать её). Слушаю на Санса клип плюс. Flac. В стоковой прошивке, без эквализации. Резюме - СУПЕР!!! Такую детальность я не слышал. Правда я не искушённый человек, но тем не менее музыку слушаю давно, много, и качественную. И ведь они ещё не прогретые. Прослушал только один альбом. Одна особенность: Громкость сколько не прибавляешь, звук не искажается, и уши не устают. Качественный продукт. если не Hi-end, то уже hi-fi! рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex Scan (20.08.2013), corvinn (23.08.2013)

  22. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    kollka,Вы пишете что модель 4Core Hybrid с динамическими драйверами,а здесь http://******.com.ua/products/xears_4core_hybrid_series пишут,-один арматурный.
    Кто прав?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Репутация
    4313 (0)
    По умолчанию
    nemets, я исхожу из того, таких арматурных излучателей (10 mm + 7 mm transducer - это из описания на оф. сайте http://www.xears.com/produkte/xearsr...-hybrid-series) не бывает. Впрочем, спрошу Томаса.
    низззяяяя
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corvinn (08.09.2013), nemets (08.09.2013)

  25. Collapse Details
    Re: Наушники и гарнитуры Xears (ex-Playaz Audio) 
    Странник
    Сообщений
    7
    Репутация
    120 (0)
    По умолчанию
    Один отзыв по модели Hybrid и тот отрицательный:
    Цитата Сообщение от masja78 Посмотреть сообщение
    немного по звуку (все ИМХО, по умному писать не умею, поэтому "не стреляйте в пианиста, он играет как может" (с)). слушаю сейчас fuze +rockbox, пока тек на мод отправил. к сожалению ничего хорошего на ум не приходит. от XT2Pro у меня остались очень положилельные воспоминания, был объем у звука, разделение инструментов с претензией на породистость. моей жене они нравились больше чем шуры 215 и мотики. а эти... объема у звука нет, плоский он какой то и глухой. даже не знаю как правильно описать. зато от ударных изображение в глазах подскакивает. но при этом у низких нет четкости. их просто много. все смешивается в общую кучу. чем то напоминает дискотеку. громко, бумкает так что подпрыгиваешь. в который раз, слушая новые xears, приходит мысль, что XTPro и TD2 получились случайно, как и Т51 у текласта. а еще они торчат из ушей прилично. они примерно одинаковой длины с мотиками, но если мотики тонкие и входят по самый провод, то из-за толщины и короткого звуковода у 4Core такой номер не прокатит.
    если честно, то если б я заказал эти наушники из России (70 евро +пересылка), послушав чувствовал бы себя обманутым. шуры 215 стоят не намного дороже, но качество звука и изготовления намного лучше. или упомянутые XTPro и TD2 тоже как вариант. не думаю, что прогрев может исправить ситуацию, для этого нужен потенциал. а тут скорее погоня за модой - по 2 динамика в ухо. хотя может это просто не мой вариант.
    Хочу поспорить.Тоже всё ИМХО.
    4Core Hybrid Series играют практически идеально из коробки,без прогрева.Томас не зря на них скидку не делает.Очень хорошо сбалансированная звуковая подача,практически ровная АЧХ,рассчитанная на любителей точного концертного звука.
    По сравнению с моделью Xtreme XT3 Black Edition,Hybrid имеют более проработанный и глубокий бас,в меру упругий и очень детальный,в то же время мягкий и не замыленный.Бас гитара и контрабас звучат очень натурально,без преобладания мидбаса,как у ХТ3.Хочу отметить,что бас не налазит на середину и верха,он играет с чёткой границей отведённого ему спектра,без ущерба для общей детализации,смягчает общий фон и создаёт отличный концертный звук.Сцена в целом довольно воздушная и прозрачная.
    У модели ХТ3 явно выражен подъём на средних,вокал сильно выдвинут вперёд,на любителя.Для меня это уже оруще-кричущий,иногда до рези в мозгу звук.Я не говорю,что ХТ3 плохие,они на любителя и для определённых жанров.
    Модель очень достойная по качеству звука,но Hybrid более сбалансированная,можно сказать жанронезависимая,более серьёзная модель,с такой-же отличной детализацией,с хорошим позиционированием на сцене.На качественной записи сразу создаётся впечатление небольшого концертного зала.Весь потенциал ушки раскрывают на громкости ближе к средней.Чувствительность на высоте,хорошо слышно тихие звуки.
    Существует мнение,что двухдрайверные модели имеют провал на средних частотах.
    Модель Hybrid этим не страдает.Вокал как положено,чуть впереди,всё чётко и разборчиво.Струнные, клавишные и духовые звучат натурально и занимают точную позицию на сцене.
    Верхних частот меньше,чем у ХТ3,но они более правильные и проработанные,нету чрезмерной хрустальности,тарелки,треугольник,колокольчики звучат реально,без искусственно увеличенной кристальности.Не могу сказать по звуку за конструкцию драйвера,но высоких частот вполне достаточно.
    Лучший звук и комфорт получил на комплектных одинарных насадках при мокрой посадке.Очень хорошая звукоизоляция.
    Наушники имеют довольно длинный корпус и торчат из ушей прилично,но сидят плотно и не выпадают при наклоне головы.Вес затычек почти не чувствуется в ушах.Кабель лапша,практически не микрофонит,не путается,при сильном сгибании имеет эффект памяти (жилы кабеля,сама оплётка нежная),думаю не сильно долговечный,но разъёмы на корпусах дают возможность безболезненной замены кабеля.

    Писал быстро,местами спонтанно,но мысль вроде выразил.
    Без претензий на обзор.Только впечатления.
    Самая продвинутая модель из линейки,незаслуженно забытая в этой ветке,а зря!
    Даже если бы купил у Томаса за 70,+ доставка,не пожалел бы.
    Томасу не хватает раскрутки брэнда,известности.А потом наверное скидок уже не будет.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bambyk29 (12.09.2013), Charly_gt (13.09.2014), corvinn (08.09.2013), DmitryBodriy (08.09.2013), kollka (08.09.2013)

Reply To Thread
Страница 80 из 87 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения