Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 1731
  1. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Да списывайтесь с ним! Скидки сделает. Он мне давал купон на скидки, кому надо пишите.
    Последний раз редактировалось ayama; 21.12.2010 в 22:49.
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    может у них политика такая....хоп и титаны 90 евро

    хоп и снова 20
    и ведь по-любому купить, от такого не откажешься

    я вот про 120 даже не думал...как только скидка появилась - сразу же оформил
    п.с. на работе получил карту, теперь через paypal могу не через друга всё оформлять)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Хмда. Жесть наценочки)
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Drakkard, стоят ли они этих денег ..
    Кстати, люди, на сколько оцениваете наушники ? 120 про и титанов
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Краснодар/Майкоп
    Сообщений
    2,645
    Репутация
    7707 (0)
    По умолчанию
    cronos, 120 с модом на 4+ ...Все таки звук хоть и нравится, но понятно, что он, мягко говоря, неправильный)) НО если именно среди затычек, то, наверное, на все 5 выйдет)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cronos Посмотреть сообщение
    Drakkard, стоят ли они этих денег ..
    Цена оптовой закупки TD100 (хотя точно не помню, могу ошибиться в модели) - около 2 баксов за штуку. Что, в целом, не много, некоторые фишеры дороже. По звуку - тут каждый сам для себя решает Я не слышал
    Последний раз редактировалось Drakkard; 23.12.2010 в 15:17.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Всем добрый. Заинтересовался фирмой Playaz и поскольку слушаю преимущественно хип-хоп, RnB, рэп, транс и DnB и прочее из этого лагеря, то обратил внимание на модель TD 100 Titan II. Но помимо вышеуказанных стилей часто слушаю рок, как и более старый (AC/DC, Aerosmith, Pink Floyd), так и более современные его вариации (к примеру Linkin Park, Red Hot Chili Peppers). Так что очень хотелось бы узнать, как данная модель справляется с подобными стилями, в частности очень хотелось бы надеяться на более-менее ясную середину после прогрева, на которую бы не лез гипертрофированный бас.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Забрал наушники, дошли за 13 дней.
    Первое впечатление: ни....се они огромные насадки плохо обработаны, в пенках криво вырезаны отверстия, да и сами пенки сделаны ужасно, провод хороший, штекер тоже, когда вставляешь в ухо динамик трещит.
    С насадками и положение в ухе надо поиграть, ибо одни насадки звучат очень плохо, а если наушник отодвинуть от уха то звук становиться нормальным, другие сразу звучат нормально, пока остановился на средних стандартных, двехлепестковые звучат хорошо, но наушники из уха торчат полностью, и не красиво, да и не удобно.
    Звук понравился сразу, лучше денонов, и сцена шире, бас лучше, и по светлей они, не жалею что купил.
    Гитара звучит просто супер, рок слушать теперь одно удовольствие, высоких пока в меру, не ярчат, голос хорошо звучит, баса чуть чуть много, но не мешает.
    Буду греть.
    P.S. Всем спасибо кто помогал мне в выборе и покупке наушников!
    P.S.S. Отличная покупка за 20 евро
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось RainMan55; 24.12.2010 в 13:28.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,501
    Репутация
    6128 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Первое впечатление: ни....се они огромные
    Можно насадку донатянуть до самого самого упора, т.е. дальше чем выступ для неё, на 4мм. глубже сядут, на звук не влияет. Под шапкой перестанут мешать
    наушники: Ultrasone PRO 750____ Ety er6i =>UE 5.pro =>Audio-Technica ATH-CK10 =>ATH-CK100 =>Shure SE530=> JH13 Custom In-Ear Monitors, Sony MDR-EX600.
    источники: ECHO Audiofire 2 + усилитель Игоря Семынина______Ipod 120gb => S:Flo2 (Storb mod) => Colorfly CK4 Alex_Nsk Edition, Sony NWZ-A17, Sony NW-ZX100.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    ayama, шапки-ушанки рулят.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    мне за 14 дней дошло, сегодня забрал, пока не слушал, позже поделюсь впечатлениями, стандартные насадки впору, но может остальные еще будут лучше....
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Diversion Посмотреть сообщение
    мне за 14 дней дошло, сегодня забрал, пока не слушал, позже поделюсь впечатлениями, стандартные насадки впору, но может остальные еще будут лучше....
    Поздравляю с прибытием! Здесь уже писали, что со стандартным набором лучше не связываться вообще.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HungryDaze Посмотреть сообщение
    Поздравляю с прибытием! Здесь уже писали, что со стандартным набором лучше не связываться вообще.
    типа звук кардинально изменился если будут насадки из другого набора?

    я в этих резинках ничего не понимаю)

    что могу сказать по впечатлениям: оговорюсь, со слухом проблем нет, нормальных затычек в руках не держал)
    источник х5 под рокбоксом но без алексмода
    в форме эссе пусть будет,

    На первый взгяд бросается в глаза, а точнее в уши, что баса немного больше, чем нужно, но он не такой как к примеру КОСС зе плуг))))))
    то есть на некоторых композициях бас местами выдается излишний, впрочем любые остальные звуки хорошо различимы.

    В плане яркости ВЧ - не знаю, не услышал

    По поводу посадки, у меня совершенно обычные человеческие уши нормальных размеров - сидят удобно вполне, не вываливаются, но не знаю насколько на велике будет тоже самое....можно засунуть чуть глубже если надо, звук действительно от этого не поменяется

    Корпус добротно сделан, единственно что, царапины на нем будут заметны как впрочем и что-то другое , поэтому "чехол, чехол и еще раз чехол", как говорил аудиофил Ленин

    продолжим про звук. Как я говорил на некоторых моментах баса немного больше чем надо. Это касается думаю некоторых "тяжелых" композиций с высокой скоростью игры музыкантов.

    В отношении рок-баллад (Scorpions), и русского рока (к примеру Чайф), создается впечатление присутствия, к слову, гитару отыграет очень хорошо - и это заметно

    В композициях где НЧ изначально хватает, тоже всё хорошо - Guano Apes, Rammstein etc.

    очень понравился Apocalyptica, все "смычковые" звуки добавляют глубины, объемности звучания.
    с электронной музыкой - ожидаемо всё хорошо. (Celdweller, Pendulum, Prodigy)

    Вердикт, очень приятные уши, в ношении (я их не чувствую почти), в звуке - наверное не идеальные, но достойнейшие за свою цену.

    + мне они нужны были, чтобы хватало громкости смотреть фильмы в метро

    зис из дилетанский подход_)

    апдейт, подредактировать уже не могу,
    по поводу баса, немного субъективен, так как привык немного к другому звуку, бас ну может быть в некоторых моментах 10% случайных композиций немного больше чем хотелось

    сразу повторюсь, это не фирменное бухтение Koss, это весьма неплохой бас.
    Последний раз редактировалось hj-s; 26.12.2010 в 11:46.
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Diversion, да, с хорошими насадками заметите разительные изменения в звуке, например с Sony Hybrid. По поводу баса: я заметил резкое улучшение в качестве баса по мере прогрева, и судя по всему я не один, кто это заметил.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    я не очень представляю где купить подобные насадки)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,740
    Репутация
    31887 (0)
    По умолчанию
    Diversion, Я заказал с ebay, но пока не приехали и неизвестно когда приедут.
    HiFiMAN HM-801SE + Ortofon e-Q8
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    По умолчанию
    http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.4305
    ничего не напоминает?)
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    Diversion, обычное китайское УГ. Всвязи со ссылкой, все больше вериться в пост выше, в котором говорилось, что оптом они закупаются за пару баксов.
    Маркетинг в чистом его виде
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    4403 (0)
    По умолчанию
    Не могу наушники за пару баксов звучать лучше наушников ценой в 3т.р. и больше. Да и вообще не могут так звучать.
    Да и качество хорошее.
    HiFiMAN HM-601 slim Mod + Phonak Audeo PFE 012, HiFiMAN RE0 recabling
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Playaz Audio 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RainMan55 Посмотреть сообщение
    Не могу наушники за пару баксов звучать лучше наушников ценой в 3т.р. и больше. Да и вообще не могут так звучать.
    Почему не могут? Вы же не знаете сколько стоят те наушники за 3т.р. изначально? Может еще дешевле?
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 13 из 87 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 63 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.01.2020, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения