Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    В помощь всем любителям радиоприема! 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    от верблюда :-) (Лефортово) Moscow
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    Exclamation
    http://sobolev.guzei.com - полный список радиостанций вещающих в московском диаппазоне.
    http://guzei.com/radio/ - классный ресурс по всем радиостанциям России и не только!
    Увы, время не прходит, проходим мы.-Ронсар.
    iRiver iFP-799

    Meizu M3 + Fischer Equilibrium
    FiiO X3+AT ATH-M50x
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Радио - не мой выбор
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    radikaL
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    1331 (35)
    По умолчанию
    Радио - навсегда в наших сердцах!!!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    А я слушаю радио
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Знаток Аватар для SketcheR
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    339
    Репутация
    113 (0)
    По умолчанию
    а я нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Радио слушают те, для кого музыка - это просто музыка и не больше (только не надо спрашивать что для меня музыка - все равно на словах не передать) . То есть можно включить радио, послушать что там ставят радио-диджеи и ничего не почувствовать. А так ты приходишь домой и включаешь именно то, что тебе по душе в данной момент.
    (имхо)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Не слушаю радио )) ъ
    dyos - прав ))
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Поджерживаю dyos'а! Музыка должна либо резонировать с вашей душой, менять ваше настроение на то, что вам хочеться, а не какому-то паршивому недодижею самоучке! НО это всё с поправкой на Модель для Сборки =) 104.2 с понедельника на вторник и с четверга на пятницу, с нуля до двух! В ней я вижу единственный смысл существования радио как такогого! За неё я готов всё простить!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    ТО dyos: ТЫ МОЛОДЕЦ...верно...
    и ещё..радио это не только музыка...это новости...прогноз погоды...кому-как интересные радиопередачи...реклама(это вас она раздражает...а когда нужно толкнуть залежавшууюся фигню...забабахав на неёё скидки 70 процентов - реклама на радио - то что надо...)с этим надо считаться...(МАЯК ФАРЭВА...Федька Чистяков был прав) + рабочие места для таких как я (например)...рынок сбыта радиоаппаратуры для продавцов...деньги в госбюджет...далеко не ДЖ решают что им ставить в эфир...
    делать *неформат* (к слову меня, например, минское *мелодии века* полностью устраивают...крутят там то, что мне и нужно...) почти нереально без *других* денег...
    вот так и суют в ратацию всё *вкусное* модное...для вас радио - возможность слушать музыку (к примеру)...а для 20-50 человек это просто РАБОТА и способ зарабатывания денег...если честно...работай я на радио...и если бы мне платили деньги за то что я 3 раза в день включаю в эфир Машку Распутину...потому что так хочет её продюссер(собственно он и платит)...чихатья хотел бы на ваше мнение...хватит..надо и о своей...ж_е подумать.....имхо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    И вот так всегда - всё на прогнозы погоды сваливают! Их узнать можно и по тв\интернету дома, а в дороге мобильный телефон наш друг и товарищ!
    Ненужно забывать - реклама это негативное(хоть и необходимое в условиях рыночной экономики) явление! Мне например как то по, кто там какой хлам должен продать...Зато нервы она подпортит кому угодно!
    А рынок это уже немного другая история! В моих глазах это не оправдание!
    Хотя если радио есть-значит это кому-то нужно!
    Касательно кто и что крутит я вообщем то с вами согласен, но моё мнение скложилось после очередного за день(20го?) запуска в эфир русским (говорят, там одни евреи кстати) радио замечательной песни про шоколадного зайца! Эта фраза уже стала нарецательной! Вчера слышал (про негров) "Захожу в метро-а там шоколадные зайцы!".
    Ну а всякий неформат...это нереально! Была попсово\комерческая ультра...есть местное андеграунд fm..ну а толку от них для меня как от ржавого гвоздя! Крутят что попало - и всегда "не в тему" для меня!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    от верблюда :-) (Лефортово) Moscow
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    Thumbs up
    Господа!Вы прям как с цепи все соровались! У меня сложилось впечатление, что Вас, мои друзья, с рожденья заставляли слушать "Пионерскую зорьку". Да, признаюсь, по большому счету слушать по радио нечего, разве что новости и погоду.Хотя есть радиостанция "Радио Классик" 100.9 фм, которая доставляет мне массу удовольствия (всегда ее включаю при занятии сексом с возлюбленной, чего и всем советую! ).
    Вообщем я радио ЛЮБЛЮ!
    Увы, время не прходит, проходим мы.-Ронсар.
    iRiver iFP-799

    Meizu M3 + Fischer Equilibrium
    FiiO X3+AT ATH-M50x
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    скажу как - без пяти минут инжинер-радиотехник...радио вестчь полезная и очень нужная...просто сплошное компрометирование радио...идет от самих же радиостанций...смотрите на радио шире...чем оно есть...РАДИолокация/навигация - это и есть тоже радио...(правда, это уже не с тем и не туда...)...все женщины в моей семье слушают радио...им оно нравится...им приятно...и т.д.
    когда *дахнут* акки в плеере я в автобусе слушаю радио...т.к. во всяком случае, это лучше чем слушать бред 2-х рядом сидящих теток...
    например от того же Русского радио я узнал о милейшей группе Фруктовый кефир...и вот жду уже их первого альбома...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Степан Маркелыч
    скажу как - без пяти минут инжинер-радиотехник...радио вестчь полезная и очень нужная...просто сплошное компрометирование радио...идет от самих же радиостанций...смотрите на радио шире...чем оно есть...РАДИолокация/навигация - это и есть тоже радио...(правда, это уже не с тем и не туда...)...все женщины в моей семье слушают радио...им оно нравится...им приятно...и т.д.
    в данном случае мы обсуждаем радио, не как средство передачи инфы, а мы обсуждаем музыкальные радио-эфиры итп =).
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    от верблюда :-) (Лефортово) Moscow
    Сообщений
    88
    Репутация
    120 (0)
    Smile
    А я вот-тут вспомнил школьные годы... радиокружок, первый свой детекторный, а потом уже и транзисторный приемник. Сколько было счастья и восхищения! Немного позднее, с началом FM вещания таких радиостанций как "Европа + Москва" и "М-Радио" собрал на одной микросхеме УКВ приемник, подключил его к усилителю и искрене балдел от качества звука.... (в моно режиме) тогда я думал, что лучше по звуку, чем УКВ прием ничего не может быть. Но прошли годы и взгляды мои немного поменялись. Но радио я не измени НИКОГДА.
    Увы, время не прходит, проходим мы.-Ронсар.
    iRiver iFP-799

    Meizu M3 + Fischer Equilibrium
    FiiO X3+AT ATH-M50x
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    По умолчанию
    да знаю я о чем болтаем...эт меня как всегда подзаносит...))))

    Радио я люблю...слушаю...и вам советую...гы-гы-гы...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. любителям китайских подделок - QKZ DM9
    от igor-i в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 21:01
  2. Любителям качественных вкладышей
    от Вит1972 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.03.2017, 15:20
  3. Любителям походов о выборе палатки
    от Ramazan в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2016, 12:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения