Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 167
  1. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подключала,и не к одномуВсе равно не получается.Стоит версия 1:о5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bayushka Посмотреть сообщение
    Стоит версия 1:о5.
    Хм-мм, а чего не обновлялись-то, вер. 1.09 уже скоро год как доступна?
    Мне трудно что-либо советовать,т.к. плеером уже давно не владею, можно попробовать разрядить его в ноль и затем подкл. к ПК, иногда это помогает, правда на Самсунгах не знаю, не сталкивался. На Клипах и Фьюзах точно спасает, правда не всегда...Если не поможет, можно попробовать как я советовал в др. месте, копипостить не хочу...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо mff21 за полезный пост

    Bayushka (28.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Спасибо,попробую так и сделать
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 возникла проблема((( 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Unhappy
    Уж не знаю, что произошло, плеер работал отлично, а сейчас компьютер его не видит. Штекер заходит абсолютно нормально, экран загорается- а комп не читает. И не только мой. Я уже в печали вся- музыку не скачать никак, и удалить тоже....


    Помогите, что делать?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 возникла проблема((( 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Ioanna, Почитайте сообщения выше...
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    По умолчанию
    В декабре стал обладателем этого плеера, до этого был YP-U5.
    Плеер нравится всем, единственное как-то батарейку тухло держит, может что-то в настройках надо убрать, типа подсветки экрана..
    Samsung u5 + sennheiser cx200 street II (black edition)
    Nokia e63(blue) like this
    asus eee pc1005hag(windows XP)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Хотел включить в плеере YP-U6 MTP, и, как я понимаю, нужно сначала откатить до старой прошивки, а потом установить новую. Но на http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=32690 скачивается только последняя версия прошивки - 1.09, а ссылка на 1.05 ведёт на редирект на корейский сайт самсунга, видимо удалили уже.

    Может кто-то скачивал раньше, выложите пожалуйста на народ какой-нибудь, чтобы скачать можно было.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mrgambble Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хотел включить в плеере YP-U6 MTP, и, как я понимаю, нужно сначала откатить до старой прошивки, а потом установить новую. Но на http://www.anythingbutipod.com/forum...ad.php?t=32690 скачивается только последняя версия прошивки - 1.09, а ссылка на 1.05 ведёт на редирект на корейский сайт самсунга, видимо удалили уже.

    Может кто-то скачивал раньше, выложите пожалуйста на народ какой-нибудь, чтобы скачать можно было.
    Собственно, теперь уже проблема другая. Где-то прочитал, что иногда помогает загрузка переименованной прошивки от другой модели, и выбивает ошибку обновления. Но у меня дошло обновление до конца и после этого девайс вообще никак не реагирует на внешний мир - не включается, никак не реагирует на включение в пк, ресет ничего не даёт.

    Можно ли что-то сделать?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Народ, здрасте. Куплен сей сабж на два гига.
    Сегодня с диким шипением в наушниках плеер отрубился и перестал подавать признаки жизни. При попытке перезагрузить систему выдавал ошибку о недостаточности памяти. Скачал прошивку 1.09, безопасно достал из компа... и обновление зависло к йиффам.
    Возможно, проблема ещё в моей меломанской безалаберности - задолбавший Kies, через который плеер на компе не виделся в упор, был безжалостно удалён в угоду лишним мегабайтам для хард-н-хэви.
    Что теперь делать? Или лучше не трогать его и отнести на прошивку в техподдержку за денежки?

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------

    Цитата Сообщение от Felis Silvestris Посмотреть сообщение
    Народ, здрасте. Куплен сей сабж на два гига.
    Сегодня с диким шипением в наушниках плеер отрубился и перестал подавать признаки жизни. При попытке перезагрузить систему выдавал ошибку о недостаточности памяти. Скачал прошивку 1.09, безопасно достал из компа... и обновление зависло к йиффам.
    Возможно, проблема ещё в моей меломанской безалаберности - задолбавший Kies, через который плеер на компе не виделся в упор, был безжалостно удалён в угоду лишним мегабайтам для хард-н-хэви.
    Что теперь делать? Или лучше не трогать его и отнести на прошивку в техподдержку за денежки?
    Проблема решена описанным ранее в теме способом - простым форматированием. После него плеер не только "обновился", но и папки стали видны как раньше.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    По умолчанию
    Подскажите, насколько существенна разница между YP-U6 и YP-U5. Плеер нужен для прослушивания аудиокниг, музыка не интересует.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    947
    Репутация
    4296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tikci Посмотреть сообщение
    Подскажите, насколько существенна разница между YP-U6 и YP-U5. Плеер нужен для прослушивания аудиокниг, музыка не интересует.
    Без разницы - закладок, как таковых, нет ни у одного из них: запоминают только место остановки.
    SanDisk Sansa Clip Plus 8gb, SanDisk Clip Sport 8gb
    SENNHEISER CX-200 STREET II, PHILIPS SHE9551, JVC HA-FX33-A, FA-768, Panasonic RP-HJE120, Sony MDR-ZX300, JBL C100SI, Panasonic RP-TCM115, Ugreen CM110.
    MediaBox 135, Phoenix Com One, PocketBook SURFpad U7, Ross&Moor RM-790, Honor 7A, Xiaomi Redmi 6A.
    HP Pavilion 15-n058sr, Eglobal i5-5250u 8gb RAM 120SSD, Helor Cloud i3-5005u 8gb RAM 240SSD
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mff21 Посмотреть сообщение
    Без разницы - закладок, как таковых, нет ни у одного из них: запоминают только место остановки.
    Да собственно, я уже к подобному привык, слушая на сотовом. То есть нет смысла переплачивать?
    А в плане удобства пользования существенные различия между этими моделями есть или чисто голый маркетинг?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Купил флешку YP-U6. Работала норм. ПОтом вставил в чужой комп. И так эта история и началась. Естественно чужой комп был с вирусней. У меня стоит каспер, я прочистил всю mp3 флешку.
    Затем решил отформатировать. Сделал полное форматирование. Закачал новую музыку. И тут бац! Нифига не работает новая музыка. Точнее, она вообще не отображается. А старый плейлист так и остался, а еще и не удаляется!
    Вопрос: Что мне делать?!!
    P.S. На флешку были какие-то проги. Возможно, из-за форматирования я их удалил.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте ваша проблема понятна попробуйте перепрошить плеер ,думаю поможет .
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    Angry
    Вчера на корейском сайте выложили новую прошивку для SAMSUNG YP-U6. Для тех, кто не знает как устанавливать: убедиться, что заряд плеера >50%, распаковать содержимое архива в корень плеера (ни в какую папку), безопасно откл. плеер от ПК и ждать, пока перезагрузится. Все, прошивка установлена, чтоб убедиться в этом, на всякий случай заходим в Settings -> Система -> О Системе -> и видим текущую версию прошивки. Удачи!

    Я скачал прошивку и закинул содержимое на флэшку(то есть не в папку в какую-нибудь). Все сделал по инструкции. Ничего не произошло. все тоже самое
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow- Cheboksary -Armavir
    Сообщений
    251
    Репутация
    854 (0)
    По умолчанию
    То есть вы закинули файл прошивки в корневую папку плеера ,включили его и процесса прошивки не произошло ? Попробуйте всё точно по инструкции сделать ещё раз ,либо полный сброс (должна быть такая функция ),либо попросите владельцев чтобы поделились системными файлами со своего плеера и закиньте их на свой ,на крайний случай сервисный центр Самсунга !
    Meizu MX ,Motorola xt907 (DAC WSD9310)+AcidAudioEngine ,Sony s 474 , IRIVER E300 , Sony XBA-1 ,A-Jais Three , FA Gloss , ie-4 , vsonic VSD1S ,vsonic GR06, SoundMagic E10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Форумчанин
    Адрес
    Комсомольск на Днепре
    Сообщений
    539
    Репутация
    5510 (0)
    По умолчанию
    Rhsd, надо сам файл извлечь из папки прошивки, и загружать на плеер файл с расширением(для Р3 например bin, может быть rom).
    Последний раз редактировалось hpx90; 06.05.2012 в 12:06.
    Спойлер: 
    Player: HIFI E.T MA8
    Earbuds: DIY Yuin PK1, Sunrise AS-Feeling II, AUGLAMOUR RX-1, Beyerdynamic DP100, SENFER PT15, DIY Yuin PK3, Qian25, VE Monk, VE Monk+, Seahf LD-3.0(150 Ом), YMHFPJ 300Ohm(в столе небольшая кучка внутриканальных)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: в плеере не могу в нужном мне порядке расположить все аудиофайлы. Как это можно сделать?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от verunina Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой: в плеере не могу в нужном мне порядке расположить все аудиофайлы. Как это можно сделать?
    Попробуй пронумеровать файлы (1.track, 2.track, 3.track и т.д.). После этого плеер их отсортирует по первому символу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: SAMSUNG YP-U6 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Столкнулся вот с такой проблемой: не хочет воспроизводить пару песен в формате .flac, пишет "файл не поддерживается". Другие файлы такого же формата воспроизводит без проблем. Почему так? И как это исправить, если возможно? Подскажите люди добрые
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Samsung A51 4/64 + Samsung Fit2, 12’490₽
    от DHimik в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2021, 11:56
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.05.2017, 17:43
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.12.2016, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения