Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    ==RA==, Да, и я так думаю. Но фубар и вправду помог Теперь осталось понять как можно теги прикрутить к вавам. Тут луноход говорил, что это реально, не подскажите как?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Stixis, А как у вас с экраном, если посмотреть на левую часть, прямо, не видно ли светлорй полосы, не гуляет ли защитное стекло если его подвигать пальцем?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    ghbpyfrb1, есть небольшой, миллиметровый зазорчик справа, его можно заметить только в темноте. Стекло вроде сидит нормально, не гуляет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Отдыхающий
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Уахахахахаха!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Что за "смех злого гения" ...? 0_о
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    Easy CD-DA Extractor - очень прикольная пережималка
    Что в ней хорошего то? Рипы делает кривые, конвертер глючит) По мне dBpoweramp лучше)
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    ==RA==, Да, и я так думаю. Но фубар и вправду помог Теперь осталось понять как можно теги прикрутить к вавам. Тут луноход говорил, что это реально, не подскажите как?
    Я давно экспереминтировал, Tag And Rename добавлял тэги, только они нигде не читались кроме винды)
    Да и смысл в этих вавках, проще в aac сконвертить, звук не отличите)
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    lipan37, Чего смешного, скажите нам, вместе посмеёмся.
    DimonSTR, А при конвертировании в асс лучше выбирать простой аас или аасplus? ВЫбирать качество "сходное с диском" - нормально ли будет работать.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Я не знаю, что за кодек использует ваша чудная программа, но сейчас существует только 2 нормальных кодека - это NeroAAC и QuickTime AAC. По качеству примерно одинаковы, хотя у Quicktime определенно лучше сжатие и поддержка True VBR режима, но более геморная настройка и требует установки QuickTime.
    NeroAAC уже интегрирован в стандартный конвертер foobar2000, рекомендую использовать его, установив рекомендуемый режим и битрейт 400.
    Скачать последнюю версию NeroAAC можно тут - http://www.nero.com/enu/downloads-ne...-aac-codec.php
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо DimonSTR за полезный пост

    ghbpyfrb1 (20.11.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Как думаете будет ли шумодав работать с другими ушками с микрофоном, напрмер с эпловской арматуркой.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    8784 (0)
    Cool
    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Что в ней хорошего то? Рипы делает кривые, конвертер глючит) По мне dBpoweramp лучше)
    Глючит у кого-то комп, видимо. Пятилетку уже использую ECDDAEX, только версии меняю - никаких глюков!

    Цитата Сообщение от DimonSTR Посмотреть сообщение
    Да и смысл в этих вавках, проще в aac сконвертить, звук не отличите)
    И человек, не слышащий разницу между aac и Wav'ом, рассуждает о неких "кривостях рипов"
    FIIO X5 => Beyerdinamic DT 1350
    Macbook Pro MD-101 => Focusrite Saffire 24 Pro => AKG K240 Monitor/Yamaha HS-80M
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ==RA== Посмотреть сообщение
    И человек, не слышащий разницу между aac и Wav'ом, рассуждает о неких "кривостях рипов"
    Как будто ты слышишь на своем клипе
    Да не слышу, зато щелчки и заикания на рипах сделанных не EAC легко.
    И вообще учите матчасть, перед тем как тупо под...ть
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Ну если слышать разницу то на сансе, звук там не плох. Хотя я сегодня пол дня сравнивал флак 3000кбит и мп3 320кбит на звуковухе асус из подписи - разницы сильной не услышал поэтому решил оставаться на мп3 со своим не правильным слухом. Луноход: а почему нельзя? По подробнее можно?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Микрофонов должно быть два и они должны быть в наушниках.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Какойто мятый обзор, совсем не информативный, зато я теперь знаю, что в комплекте уши сходные с MDR-EX300SL Я свой плеер кстати отдал на контроль качества. Вконец убила эта белая полоса, которая постоянно режет глаз, пошёл я в связной. Там они очень долго вертели его на поиск повреждений, но так нифига и не нашли. Я сказал: "Если не можете мнедать новый, то верните деньги, 14 дней ещё не прошло а у меня явные претензии". Эти уроды позвонили хозяйну и плеер мой отправился на проверку качества, на поиск заводского брака. Я понимаю, что просто буду ходить 20 дней без плеера, а потом получу бумажку "полностью соответствует ...." и потопаю домой, но попробывать то стоило. Никогда с сони знаком до этого не был, но был наслышан про расчудесное качество, теперь, думаю, больше плееры этой фирмы, как и другую технику. Хотел домой брать плейстэйшон четвёртую, теперь возьму бокс новый, а они пуская дальше гонятся за деньгами (спопсились как и остальные компании). А вы как думаете, есть вероятность того что всё-таки заменят?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    может брак, может нет. Ты бы фотографию хоть выложил, мы бы поглядели.
    а они пуская дальше гонятся за деньгами (спопсились как и остальные компании)
    а другие компании не гонятся за деньгами и брака у них не бывает.
    Какойто мятый обзор, совсем не информативный
    зато картинки есть

    По поводу надёжности, вот чего вспомнил ещё. В отличие от всяких айриверов, сони не грозит расшатывание штекера наушников, т.к. он не припаян к печатной плате, а соединён с ней посредством шлейфа.
    Последний раз редактировалось Луноход; 24.11.2010 в 08:10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    измените, ошибся. собирался брать 3 плюйстейшон, а не 4 фотографии сделать пробовал, но в силу освещения и плохого качества мыльницы ничего не видно. с какой бы стороны они не были хороши, экран испортил все впечатление о фирме, просто подсознательно. хотя если они свои брак заменят, а не будут как другие выходы искать, то я свое мнение поменяю.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Послушал и пощупал сегодня данный агрегат. По поводу внешнего вида преnензий никаких, плеер выглядит и лежит в руке прекрасно. Блок управления имеет короткий ход клавиш, что приятно. Но стоит заметить, что при покупке этот блок стоит проверять на "расшатанность". На одной из моделей, что я смотрел, он довольно существенно ходил в стороны, на других было нормально.
    Довольно мощная фиксация в разъёме для наушников. Со временем разработается (на R0 сначала тоже очень жёстко входил). Помимо пластикового блока управления в корпусе всё более чем надёжно(хотя не думаю, что он отвалится, просто люфт). Общее впчатление - хорошее.
    По поводу изображения - сам экран приятнее, чем другие сони, что я видел до этого. Достаточно яркий и чёткий.
    По поводу звука - именно то, что я ждал от сони. Мощный, собранный, с оптимальной (для меня) сценой звучания. Он врятли создаст эффект звука вокруг или где-то рядом, из-за некоторой излишней теплоты и сочности, но если абстрагироваться от того, как бы звучал источник, стоящий рядом, то я бы с удовольствием послушал такой плеер. Шикарно подойдёт для любителей музыки, где важным элементом являются низкие частоты. Они достаточно сытые и если сравнивать для моих саундов 30, то айпод nano 3G не обеспечивает мне того уровня, какой хотелось бы. А сони действительно показал, что проблем у этих наушников с низкими нет, в недостатке низких виновато исключительно яблоко.
    Какие сравнения я могу провести...
    Относительно эпла - не могу сказать, что понравилось сто пудово больше. Но поменять был бы не против, всётаки это первый сони, в котором я нашёл именно тот сониевский звук, который искал. Эпл более сухой и даёт больше пустоты между инструментами. Это сказывается на большей способности передавать эффекты помещения. На чем сони выиграет точно, так это на хэви метал. Насчёт лёгких композиций - тут бабушка на двое сказала. Интеоресен и тот и тот (с точки зрения меломана, не аудиофила.
    Если сравнить с сони А728 - 754 лучше. У него более ясное звучание.
    Итог - если пережитки детского синдрома "хочу, хочу, хочу" меня победят, то сони я куплю.=)
    Последний раз редактировалось B&Art; 26.11.2010 в 16:44.
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    B&Art, Лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано Звук нравится - берите)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 50 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения