Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 994
  1. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Если вы выключили плеер долгим нажатием на Power off то ему нужна секунда на пробуждение
    мне казалось, что временной лаг между нажатием кнопки плей и появлением музыки в ушах всё же меньше секунды.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    стоит ли покупать этот плеер?
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Если нужен красивый качественный удобный долгоиграющий аудио-плеер с хорошим звуком — то стоит. Если нужен аудиофильский девайс, плеер для видео или дешёвый плеер — то не стоит.
    Есть ряд функциональных ограничений, типа нестандартный разъём, отсутствие слота для карт памяти, отсутствие поддержки flac, отсутствие записи с радио и микрофона, отсутсвие поддержки txt, отсутствие возможности масштабирования изображений, отсутствие возможности установить игры/темы, отсутствие возможности удалять песни с плеера.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Fry92 (05.03.2011)

  5. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Короче отсутствует то, что по-хорошему и нафик не сдалось, кроме флака
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    ну мне от плеера нужен только качественный звук
    видео и картинки на самом деле не нужны
    спасибо за ответы
    с ноября к плееру присматривался, не хотел прогадать с покупкой
    ждал отзывов.. хвалят
    наверно не здесь нужно спрашивать, но всё же, какие к нему наушники можете посоветовать?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    какие к нему наушники можете посоветовать?
    там в комплекте кое-какие уши идут, можно поносить некоторое время, потестить шумодав итд.
    наверно не здесь нужно спрашивать
    И то правда. Выбор наушников ничуть не легче выбора плеера, и для этого есть на форуме специальный раздел.

    Общая тема по выбору наушников безотносительно форм-фактора
    Вопросы о выборе вставных наушников
    Выбор "бюджетных" IEM
    Выбор дорогих IEM
    Посоветуйте [накладные] наушники
    Выбор мониторных наушников
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    Fry92 (05.03.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    а вот ещё вопрос..
    прочитал о том, что с экраном какие то проблемы (зазоры, толи шатается)
    есть ли такое? (читал, что такое только на S755)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    Ето в первых партиях вроде, у меня такого нет.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    По умолчанию
    Имею опыт владения А845го, так вот, сегодня в магазине послушал сей плеер и был приятно удивлен. Не заметил фонового шума, который присутствует даже в А845м... ( одна из причин по которым его продал ).

    Меня раздражает шипение в переходах между треками. Ну или просто когда остановить воспроизведение. Здесь же, как не пытался, не удалось его услышать. Даже на максимальной громкости.

    Размеры и вес вообще супер. Звук супер, имхо, ничем не хуже А845го. Пофиг на надпись S-Master. В обоих случаях использовал Sennheiser IE8. ( С 845м проходил 4 месяца )

    S754 мне понравился больше во всех отношениях. Вот только не знаю что делать..... С одной стороны хочется поскорей его заполучить, а с другой, хочется памяти побольше. 755й модели в Киеве пока что нет... Причем разница в цене очень маленькая.
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 12.03.2011 в 15:53.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    Присоединяюсь! Тоже жду 755й.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1, да как нет??? Я свой в портативе покупал на Красноармейской. Посмотри у них на сайте. Бери только на 16 гиг, там разница 100 гривен, смешная помоему. Если сейчас нет, то должны довести, поспрашивай.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    По всему фронту - нет в наличии.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    Red face
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    vladimir_F1, да как нет??? Я свой в портативе покупал на Красноармейской. Посмотри у них на сайте. Бери только на 16 гиг, там разница 100 гривен, смешная помоему. Если сейчас нет, то должны довести, поспрашивай.
    Когда то я у них брал А845й... как только они появились. Так во всем Киеве их было всего 6 штук. По 2 плеера на каждый из магазинов Портатива. Никто больше не завозил так рано.... Видимо спрос проверяли.

    Похоже тебе повезло, ты попал в такой же проверочный завоз

    Спрашивал, в магазине ( на Красноармейской - там же и крутил Sку ) никто не знает когда они будут... А мне его хочется уже сейчас Плеер жир просто..... Но блин, 8 гиг из которых доступно лишь 7... маловато ... Хотя кто знает Может не смогу ждать и куплю на столько. Обычно моя музыкальная библиотека на плеере не превышает 11 Гб.

    Если кратко, то нигде нет и никто не знает когда они появятся...

    Ха... Вспомнил про один японский аналог eBay.com, когда то там покупал себе часы Casio. Так там все есть в наличии Доставка 4 - 5 дней.
    Если в ближайшее время не завезут... то может оттуда закажу на 16 или 32 ГБ.

    Завидую тебе

    А насчет разницы в цене с тобой согласен, она смешная, поэтому вдвойне больно ))

    Ха ! Вспомнил про один японский аналог eBay, когда то там покупал себе часы. Так вот, там данный плеер доступен, при чем есть модели на 32 гб и выбор цветов больше.
    С доставкой цена за 16Гб модель практически идентична. В портативе 1350 а если с Японии то 1380... ))
    Правда там будет японский язык, не уверен что это будет сильно удобно и красиво.
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 13.03.2011 в 12:03.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    японский аналог eBay, когда то там покупал себе часы. Так вот, там данный плеер доступен, при чем есть модели на 32 гб и выбор цветов больше.
    Правда там будет японский язык
    серьёзный минус, на мой взгляд.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    По умолчанию
    А по мне, так их иероглифы выглядят вполне эстетично...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    552
    Репутация
    690 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1, если в ближайшее время не будет ни в портативе, розетке итд, то советую взять на 8. Оно обидно, но если под рукой комп, то 7 с лишнем гиг на голову хватает. Я свой не могу забить полностью и так все сразу не переслушаешь. П.С. Японца брать не стоит, только мучится будешь с кракозябрами. Подожди немного, у тебя же есть хороший плеер, думаю подвезут. А с ними разве нельзя договорится про персональный заказ? Знакомый так уши заказывал, но было давно дело.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Случайно почитал данный топик и прокатился по делам, зашел в магазин где красуются плееры Sony.
    Сразу обратил внимание на хваленый S754 (в Харькове также на 16Gb нету и точно не будет).
    Плеер очень маленький, симпатичный, яркие раскраски очень броские, красивые цвета. Корпуса металлические, очень удобные размеры и управление, все очень продумано и максимально понятно.
    По звуку сразу стала заметна ширина сцены, звук шире чем на Таче 4G, а вот ух как не хватает глубины. Шум усилителя = шум Тача 4G = его практически нету. Кстати у Наника 6G тоже, Sony ему большой конкурент.
    Звук очень мелодичен, много деталей, зацепил вокал. В плеере были мне абсолютно не знакомые треки и я пару раз хорошенько воткнул, улыбка не сходила с лица Звук действительно понравился. Вокал идет прямо Вам, действительно приятно. Отлично играют инструменты.
    A840 и Touch 4G были разряжеными, напрямую сравнить не удалось, очень жаль.
    Sansa? Очень холодно и сухо, но вот сцена на Clip plus/Fuze v2 (с витрины, также не знакомые мне треки) мне понравились своей глубиной, единственный плюс американцев.
    Может покрутить настройки и улучшайзеры? Я в замешательстве, всякие 3D и прочие моменты пойдут у Sony только на пользу под разные наушники, окрас есть и он красив.
    Громкость. Плеер проиграет термином "громкость" тому же iPod, Sansa, Zune, но у него есть мощность и напор, что для меня на порядок важнее.
    Комфортно-громко-мощно, против очень громко, потому что где-то что-то далеко и это хочется услышать, здесь Sansa и Zune проигрывают, Sony впереди, Apple посередине.
    Sony S754 вполне заслуживает дорогие топовые IEM, хотелось бы его заценить на Триплах
    После долгих путешествий с плеерами Apple + иногда SanDisk я чего-то загорелся аппаратами Sony, начиная от качества корпуса, продолжая управлением, производительностью и так далее.
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 13.03.2011 в 17:24.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    INUTERO (13.03.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    ... звук шире чем на Таче 4G, а вот ух как не хватает глубины...

    Громкость. Плеер проиграет термином "громкость" тому же iPod, Sansa, Zune, но у него есть мощность и напор, что для меня на порядок важнее.
    Можете шире раскрыть выделенное жирным шрифтом? Он, что, звучит широко, красиво и плоско? На каких наушниках слушали - на своих или комплектных?
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    103
    Репутация
    220 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от NBA Посмотреть сообщение
    vladimir_F1, Подожди немного, у тебя же есть хороший плеер, думаю подвезут. А с ними разве нельзя договорится про персональный заказ? Знакомый так уши заказывал, но было давно дело.
    Спасибо за дельный совет. Но, проблема в том что у меня уже нет хорошего плеера. Давно избавился от А845... Недавно ходил с тачем 4г, но он меня начал напрягать ( размеры и тп ), потому и от него избавился.

    В данный момент слушаю музыку с SE X10 mini Не самый плохой вариант кстати
    Так вот, пожалуй ты прав, скорей всего возьму на 8 гиг, сейчас тестю сколько места занимают альбомы которые мне нравятся.

    Цитата Сообщение от Berkovajazz Посмотреть сообщение
    Шум усилителя = шум Тача 4G = его практически нету.
    Это был решающий для меня фактор, так бы хорошенько призадумался, а стоит ли его покупать...
    После 845го (который обошелся мне не дешего), стал более осторожно относится к плеерам Сони. Фоновый шум просто не допустим в устройствах с такой ценой.

    Вопрос по цвету! Кто какой выбрал и почему? Изначально мне понравился синий с картинок В жизни пока не довелось его увидеть.
    Потому решил что если поцарапается что нить... то будет сильно в глаза кидатся. Та и черный тоже не намного хуже смотрится.
    Последний раз редактировалось vladimir_F1; 13.03.2011 в 18:20.
    Плеер: iPhone 5C

    Наушники: Sennheiser IE 800
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony Walkman S750 
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    vladimir_F1, смотриться синий очень ярко и броско, с ним белые ушки
    Черный непалевный, с ним черные ушки
    Синий веселее. Золотистый красивый. Поцарапаются, без чехлов, ну и ладно, хотя можно носить на веревочке, дырки есть.
    INUTERO, яблочные, родные (походу Ex300 я с ними очень хорошо несколько раз знаком) и какие-то средние по цене таблетки Sony. Для общего понимание подойдут, для постоянного пользования я бы выбрал (а может и выберу) что-то другое.
    Нет, звук не плоский, просто не хватает глубины, например на iTouch/Sansa что-то явно играет далеко, у S754 "это" явно ближе. Вполне неплохая расстановка инструментов, но я люблю когда звук глубже, от этого хотелось бы поиграть улучшайзерами. Вполне хороший ручной эквалайзер, кстати.
    Мощность для меня это когда не просто громко, а когда драйвово и есть такое вот рубилово, прокач, Соня дает это рубилово, также как и Apple, а вот Sansa нет, Zune может, но не сильно.
    Все Наники (1-6G) данная Сонька обыгрывает.
    Я очень загорелся данным девайсом, вот такой мимолетный Wow-эффект
    Последний раз редактировалось Berkovajazz; 13.03.2011 в 18:46.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Berkovajazz за полезный пост

    INUTERO (13.03.2011)

Reply To Thread
Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 5 11 12 13 14 15 16 17 18 19 25 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.08.2021, 23:22
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 22:47
  3. срочно необходима помощъ..NWZ-S750
    от bilantino в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.01.2013, 09:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения