Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 142
  1. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от T-940HD Посмотреть сообщение
    VOB воспроизводить будет. Меню диска нет.
    А если вобов много, он будет с одного на другой сам перепрыгивать при воспроизведении, или только руками следующий запускать? Хотя, это, наверное частный случай возможности "играть все файлы в каталоге по очереди"... ?

    И еще вопрос- с громкостью аудиовыхода у него всё нормально? А то есть у меня Archos 605Wifi, там на полной громкости на телевизоре еле слышно...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #42
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xfile Посмотреть сообщение
    А если вобов много, он будет с одного на другой сам перепрыгивать при воспроизведении, или только руками следующий запускать? Хотя, это, наверное частный случай возможности "играть все файлы в каталоге по очереди"... ?
    "частный случай"

    Цитата Сообщение от xfile Посмотреть сообщение
    И еще вопрос- с громкостью аудиовыхода у него всё нормально? А то есть у меня Archos 605Wifi, там на полной громкости на телевизоре еле слышно...
    Всё нормально
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо T-940HD за полезный пост

    xfile (07.12.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #43
    По умолчанию
    А как у него с GMC/QPEL/Interlacement? Ну и вообще по ощущениям счастливых владельцев как со всеядностью дела?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #44
    По умолчанию
    ... и последний вопрос: файлы больше 2 Гб он нормально переваривает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xfile Посмотреть сообщение
    ... и последний вопрос: файлы больше 2 Гб он нормально переваривает?
    Он и 20ГБ переварит. Qpel поддерживает.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    T-940HD, как там с новой прошивкой? 2 недели прошли..
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #47
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    T-940HD, как там с новой прошивкой? 2 недели прошли..
    Прошивка 1.2:

    v.1.2
    Возможность воспроизведения последнего видеофайла
    Добавлен рейтинг для музыкальных файлов (5 плей-листов)
    Изменены фоны для чтения текстовых файлов
    Добавлена игра

    Скачать можно тут: http://texet.ru/support/dl/mp/t960hd


    По остальным моментам (возобновление аудио и т.д) продолжаем работать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #48
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    немного паники((
    касперский отключил.
    забегая наперед все файлы из памяти удаляются! будьте бдительны.
    нарушил порядок прошивки(( подключил плеер, запустил прошивальщик. выбрал прошивку. нажал обновить. плеер отключился, попытался включиться и не был найден виндовсом 7. подождал 10 минут. ничего не изменилось. на плеер есветилась красная и зеленая лампочка. вытащил ЮСБ шнур.плеер не включается. просто черный экран. переключил выкл-выкл. не помогло.
    дальше делал по порядку то, что написано в пункте Если плеер НЕ определяется компьютером. прошивка прошла. до 100% плеер. на плеере светиось и потом погасло. в итоге он гас и зажигался. сделал on off. включил. появилась заставка и меню музыка. плеер завис. на кнопки не реагировал. снова перезапуск. удалось добраться до меню видео. нажал на память-плеер завис. выключил. включаю. надпись texet продержалась секунд 10. и плеер сам ребутнулся.
    включал-выключал раз 10. пока он всё таки загрузился и не перегрузился сразу же.
    поставил еще раз прошивать новой прошивкой.
    в этот раз по инструкции. плеер выключился. через секунд 5-7 нашелся! (в самый первый раз он не нашелся). пошла прошивка. проценты побежали. выскочило готово-ок.
    на плеер засветилось setting up system. держалось секун 20-30. плеер перегрузился. нормально был опознан системой.
    были загружены файлы в плеер. после этого он включается, мигает. появляется texet и он ухрдит на перезагрузку.
    14.12.2010 21:03:35 Не вылечено: HEUR:Trojan.Win32.Generic Файл J:\install\driver\t-960hd\ upgrade tools.exe Пропущено пользователем
    это касперский.
    Что делать собсвенно?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #49
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    T-940HD, на новой прошивке либо постоянно перегружается, либо появляется меню и тут же виснет(((
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #50
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Перешился обратно на старую (благо на сайте она есть). Всё заработало. Не виснет и не перегружается. v.1.2 имхо сырая какая-то.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #51
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    T-940HD, на новой прошивке либо постоянно перегружается, либо появляется меню и тут же виснет(((
    Проверили несколько раз, все работает.
    Попробуйте перепрошить еще раз.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #52
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    T-940HD, трижды прошивал. итог всегда один. на новой прошивке аппарат виснет при запуске. и уходит на ребут. на четвертый раз прошил старой-всё ок на ней. подожду еще кого-то, кто решится прошить и отпишет результат.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #53
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rasswet Посмотреть сообщение
    T-940HD, трижды прошивал. итог всегда один. на новой прошивке аппарат виснет при запуске. и уходит на ребут. на четвертый раз прошил старой-всё ок на ней. подожду еще кого-то, кто решится прошить и отпишет результат.
    Форматировали сразу после перепрошивки?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    T-940HD, нет, не форматировал. при прошивке все мои файлы удалились. и файле, где сказано как прошивать написано в конце отключить и всё. то что надо форматировать там не сказано. я делал как по инструкции в тхт файле рядом с прошивкой.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #55
    По умолчанию
    Убил экран на своем плеере, думаю, что взять на замену? Начал рассматривать начиная с ковон в5 и аркос 5 андроид варианты. Оба пролетают судя по отзывам, 1й, прсото, не стоит денег которые за него просят, 2й глючит и приходистя ребутить по несколько раз на дню. Вот подумал, не взять ли что нибудь бюджетное, ибо лаги и баги в устройстве за 450-500 и 150$, воспринимаются мной по разному. Вообще, конечно Аркос 43 - конфета, но его не купить нигде пока, посему думаю, взять тексет, чтобы досидеть до его появления, здорово если вообще менять не захочется.

    Мне оч. важна функция чтения, т.к. фильмы в ФХД смотрю дома на жк 47 и не страдаю аудилфилией, так что в плане видео и звука, думаю, что большинство современных девайсов меня устроят.

    Отсюда пара вопросов:
    -Читать вообще реально на нём, чтобы глаза не выпадали? Есть настройка размера и цвета шрифтов, цвета фона? Или хотя бы адекватные сочетания - серый фон\черные буквы, черный фон\серые или подобные "мягкие" варианты?

    -Как перенос осуществляется, по человечески (переносятся слова) или по гоблински (слова разрываются без учета правил переноса)?

    -Сколько символов умещается на экране при альбомной ориентации и размере шрифта сравнимым с крупным книжным?

    -Нет функциональных проблем, типа гаснущей подсветке через "н" секунд в режиме чтения и самостоятельном перелистывание страниц?

    -Вряд ли конечно, но вдруг - можно ли в пдфе читать журналы, на 30-50 МБ или он для галочки привинчен, с раскладом, что в него надо самому руками кодировать?


    T-940HD
    Вы говорите, что и 20ГБ переварит размер файла, отсюда вопрос - какая файловая система используется? Ибо на фат32 предел размера ограничен 32х битным индексированием пространства и составляет 4ГБ.
    Последний раз редактировалось PaRaDoX_VSOP; 16.12.2010 в 14:57.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #56
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PaRaDoX_VSOP Посмотреть сообщение
    -Читать вообще реально на нём, чтобы глаза не выпадали? Есть настройка размера и цвета шрифтов, цвета фона? Или хотя бы адекватные сочетания - серый фон\черные буквы, черный фон\серые или подобные "мягкие" варианты?
    Цвет шрифта: черный, синий, зеленый, красный, белый
    Цвет фона: голубой, черный, белый, бежевый
    Это в прошивке 1.2

    Цитата Сообщение от PaRaDoX_VSOP Посмотреть сообщение
    -Как перенос осуществляется, по человечески (переносятся слова) или по гоблински (слова разрываются без учета правил переноса)?
    "слова разрываются без учета правил переноса". Делаем перенос по словам. По слогам переноса не будет.

    Цитата Сообщение от PaRaDoX_VSOP Посмотреть сообщение
    -Сколько символов умещается на экране при альбомной ориентации и размере шрифта сравнимым с крупным книжным?
    Вам лучше в магазине лично посмотреть, чтобы сделать выводы.

    Цитата Сообщение от PaRaDoX_VSOP Посмотреть сообщение
    -Нет функциональных проблем, типа гаснущей подсветке через "н" секунд в режиме чтения и самостоятельном перелистывание страниц?
    Нет.

    Цитата Сообщение от PaRaDoX_VSOP Посмотреть сообщение
    -Вряд ли конечно, но вдруг - можно ли в пдфе читать журналы, на 30-50 МБ или он для галочки привинчен, с раскладом, что в него надо самому руками кодировать?
    Нет.
    Вам не плеер нужен, а электронная книга. А T-960HD - это все таки именно хороший видеоплеер.

    Цитата Сообщение от PaRaDoX_VSOP Посмотреть сообщение
    Вы говорите, что и 20ГБ переварит размер файла, отсюда вопрос - какая файловая система используется? Ибо на фат32 предел размера ограничен 32х битным индексированием пространства и составляет 4ГБ.
    Спасибо, кэп. Форматируйте карточку в NTFS или внешний жесткий диск.
    Некоторые и собственную память плеера в NTFS форматируют
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо T-940HD за полезный пост

    PaRaDoX_VSOP (16.12.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #57
    По умолчанию
    T-940HD,
    Вам лучше в магазине лично посмотреть, чтобы сделать выводы.
    Это техническая информация, хочу понять придется ли конвертировать мои книженции, или так можно будет закатать (приходится конвертировать, чтобы не было гоблинского переноса). Потом, я привык в инет магазинах заказывать товары, если бы ездил и щупал каждый лично, то покупка стоящего, а не первого попавшегося, устройства превращалась бы в ад.

    Вам не плеер нужен, а электронная книга. А T-960HD - это все таки именно хороший видеоплеер.
    Я читаю в темноте, так что мне эл. бумага не подходит, априори. Привык читать на плеере, не вижу в этом проблем. Касательно "хороший видео плеер" - такой вариант года 3 назад мог прокатывать, сейчас устройство такого размера - это либо PMP читалка\плеер\видео плеер в одном либо мини таблетка с теми же функциями, но с ОСью + доп. софтом и сетевыми возможностями - иначе, это фейл нежизнеспособный. Не говоря о том, что технических преград сделать отличную читалку из видеоплеера - нет никаких, софт только надо доработать. А все труды на рекламные "фичи" уходят, уж я не знаю какой дурак считает, что он сможет посмотреть не кодируя оригинальный фильм (HDdvd\BD) в 1080р, впрочем и в 720р. А уж рип то можно и на 150МБ сделать в 1920*1080, так что его на железе 10 летней давности можно будет проиграть, расчет только на дурость клиента, имхо. (или вы будете утверждать, что конвертировав, какой нибудь hddvd на 720р без потерь качества, я смогу его тексетом воспроизвести?=))

    Насчет пдф'а - какую ценность он имеет? Вряд ли выйдет им посмотреть скачанные книги, для чего он нужен (по задумке)?

    Спасибо, кэп. Форматируйте карточку в NTFS или внешний жесткий диск.
    Вы зря так реагируете, тот же cowon v5 понимает только в fat32, так что вопрос вполне актуальный. Рад что таких проблем нет у тексета.

    Спасибо вам за ответы, помозгую до выходных, чего мне хочется, если возьму девайс отпишу обязательно. Если уровень поддержки компании в плане отношения к потребителям и выпуску новых прошивок, не угаснет со временем - это будет просто замечательно, да и на данный момент для российских компаний - это новый, не виданный, ранее уровень. Так держать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #58
    По умолчанию
    PaRaDoX_VSOP, Следующий год - это год TFT-книг. Потерпите до января.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #59
    По умолчанию
    [QUOTE=PaRaDoX_VSOP;774037]T-940HD,



    Вы зря так реагируете, тот же cowon v5 понимает только в fat32

    QUOTE]

    Cowon V5 понимает ещё и exFat.Я закатывал в него 10-гигового Гладиатора.Кстати,лучшей читалки среди плееров я не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Texet T-960 
    #60
    По умолчанию
    serg789,
    Читал отзывы - мол он поддерживать то поддерживает, но человек разобраться не смог, потому счёл ф-ю не работающей. В любом случае за цену 4го айфона с тем же объёмом памяти, хотелось бы, чтобы всё по дефолту работало без всякого геморроя, не говоря о тормознутости девайса, ущербной оси, ужасном интерфейсе и куцей комплектации. Но это всё ничего, я его уже кинул в корзину на сайте, когда прочитал - что на нём всего две кнопки - либо звук +/-, либо переключение треков <-> - это меня просто добило, т.к. собирался использовать и как плеер устройство, то сразу отбросил вариант его покупки. Что у людей в головах выпускающих такое, я понять не cмог. Хотя может, я глухая деревня и народ готов платить за бренд? Я всегда думал, что переплачивать готовы только за огрызок, но там своя религия, тут же загадка, просто. Всё, имхо, разумеется.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Texet TF-618
    от JYliB в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.10.2013, 09:34
  2. Texet T-480
    от asthma в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:52
  3. texet t-490
    от Comrade в разделе Выбор плеера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:12
  4. Texet T-590
    от Ant1killer73 в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2010, 18:09
  5. teXet tf-705
    от Romero в разделе Флейм
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 26.01.2006, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения