Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Collapse Details
    Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #1
    По умолчанию
    Плеер с сенсорным управлением? Ну не бред? =))))
    Понравился звук у iaudio 9, аналогов по звучанию, но с механическии кнопками не нашёл. Плохо искал? Живу в глубинке, выбор никакой. Но если надо смогу из Москвы заказать.
    Кто что посоветует? Нужен плеер в котором я смогу выполнять следующие операции не доставая его из кармана: Play/stop, Volume up/down, Next/Previous song, перемотка туда и обратно, выключение.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #2
    По умолчанию
    Хороший вопрос. Присоединяюсь
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #3
    По умолчанию
    Наушники юзаю Shure se115, хочется найти устройство удобное + чтобы отыгрывало их на все 100%
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #4
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Duality, Вы не поверите, но у, скажем у cowon j3 предусмотрены специальные кнопочки для смены трека и регулировки громкости При этом с сенсором оказалось даже удобно, чего я не ожидал никак..
    По звуку вы правы - отыгрывать наушники будет замечательно
    И для старта\паузу кнопочка имеется
    Имхо - оно вам и надо.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #5
    По умолчанию
    Ок, 1 варриант уже есть. Есть ещё аналоги? Мне желательно без ненужных наворотов (музыку буду слушать, видео смотреть небуду) в виде большого экрана.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Коль J3 гипотетически подходит, то почему I9 не прокатил, у него тоже хардовые кнопки есть "Play/stop, Volume up/down, Next/Previous song, перемотка туда и обратно, выключение", правда Volume up/down, Next/Previous song - одни и те же, только hold нужно переключать. Я долгое время эксплуатировал I7, у него с кнопками таже история, единственное - расположены немного по другому - очень удобно, плеер доставался только для новигации по меню. Да и у D2 так же...

    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #7
    По умолчанию
    У меня есть информация что в i9 нужно доставать плеер для того чтобы изменить громкость. Это правда?
    В идеале там не должно быть никаких лишних функций (большой экран, сенсор, радио, и т. п.), только хорошее механическое управление и достойный звук.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Duality, вам нужно его в руках покрутить.
    На торцах есть три кнопки и слайдер/качелька.
    Назначение кнопок в заблокированном и не заблокированном состоянии можно выбрать в настройках.
    Я пользовался в I7 таким режимом - в заблокированом вперёд назат, пауза и блокировка/выключение, в разблакированном вперёд и назат превращается в регулятор громкости. Тут аналогично, только пауза на другом торце.
    Ещё замечу, что если у вас будут наушники с хорошей изоляцией от внешнего шума, то громкость регулироватся будет только при старте...

    К сожалению плееров отвечающих вашим требованиям крайне мало(((, как не странно.
    Последний раз редактировалось AfArt; 20.10.2010 в 16:21.

    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    Sundisk Sansa Clip+
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Хороша тема =)
    Я пользовался в I7 таким режимом - в заблокированом вперёд назат, пауза и блокировка/выключение, в разблакированном вперёд и назат превращается в регулятор громкости.
    Я свой так же юзаю.
    Пока что-то достойное ковон не выпустит, буду сидеть на i7.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #11
    По умолчанию
    А эта санса проигрывает flac? В моей совбелии правда фиг достанешь такой наверное, придётся за бугром заказывать. Какая стоимость его в Москве на 16гб?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Duality,
    конечно санса клип+ проигрывает флак.
    если поставить рокбокс то будет проигрывать вообще все.
    продается только в зарубежных инет-магазинах или http://player.ru/showthread.php?t=86119
    дороговато, но я бы взял если бы уже не имел сансу клип
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Duality, всё дело в том, что нет плееров без наворотов и со звуком. Я категорически возражаю против сансы - почитайте хотя бы мнения Gel'а.. очередная истерия. Были такие по айподам, сони, ковонам.. Который раз уже, господи.
    У меня cowon j3 живёт лишь по той простой причине что играет замечательно, сколько уже всего перебробовал.. А до того таскался с мейзу - отличная штука, и размером "с точку", но ковон всё-таки победил

    В общем-то плееров без видео и прочего сейчас и нет почти, динамик там места не добавляет а размер экрана влияет на удобство управления. В тач-скрине всё-таки что-то есть, особое такое ощущение контроля (: Ну как в айподах
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Сообщений
    984
    Репутация
    7150 (0)
    По умолчанию
    Dos,
    У меня cowon j3 живёт лишь по той простой причине что играет замечательно, сколько уже всего перебробовал..
    не смотря на истерию по поводу ковона тем не менее ковон играет замечательно, ага. уверен по мнению Gel'а J3 то еще дерьмецо) ибо у Gel'а насколько я помню все из ширпотреба кроме Х5 дерьмецо )
    у меня есть и клип и i9, клип на рокбоксе играет как минимум не хуже. без рокбокса не помню.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    509
    Репутация
    320 (0)
    По умолчанию
    В таком случае пусть автор как-нить сам послушает эти варианты! Имхо, разница между ними на одинаковых наушниках должна быть не существенной.
    MPIO FY800 => Sony NWZ S638F (если нет возможности послушать, то не берите) => Ipod touch => iPhone 3G + Fischer Audio Eterna. => в поиске...
    дома: сток. Xonar STX + DT880 Pro 250Om
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #16
    По умолчанию
    санса клип неплохой вариант, только не уверен что там все кнопки можно на ощупь нажимать, ну наверное приноровится можно. владею ковоном д2, был у меня року, есть и клип, в принципе по звуку они достаточно близки, наверно все плеера из этой ниши делаются на одном и том же наборе компонентов
    но чем клип радует, это управлением, экран удобнее чем у року.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #17
    По умолчанию
    А что скажете по поводу D2 vs i9? Конечно не хотелось бы носить в кармане этот кирпич, но если там звук лучше то буду рассматривать варриант его покупки.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #18
    По умолчанию
    Duality, все они звучат практически одинаково, бери сансу клип и не заморачивайся.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #19
    Форумчанин
    Сообщений
    2,326
    Репутация
    3366 (0)
    По умолчанию
    Horh, ковон-истерия уже давно прошла, и может даже не раз ) Сейчас у нас телекаст-китай истерия.. чуть ранее была по полу-профессиональным рекордерам. До того по винтажу..

    Duality, 9ка звучит лучше. Ковон д2 меня немного не устроил, отчего был продан. Ковон 9 устраивает более чем, предраться ни к чему не могу. Размерами он вполне небольшой, тонкий, кирпич - это айпод классик )
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Ищу плеер со звучанием аналогичным cowon iaudio 9 но без дЭбильного сенсора ) 
    #20
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,104
    Репутация
    6293 (0)
    По умолчанию
    Фигня ваша санса ей до ковона как до китая! Сравнивал в живую сансу клип+ и ковон д2+ ковон утянул малыша сансу по всем параметрам и с рокбоксом и без него(хотя это лично мое мнение) особенно плохо что санса боторею плохо держит(особенно с рокбоксом!) экран малький ничо не разглядишь на нем!
    Портатив:IceLab ex5+IBasso DX150
    Стационар: Philips MCI900\12, Sennheiser HD558+ E-mu 0404 PCI + Yamaha rx-v365
    Было:
    Спойлер: 
    источники:Cowon d2+,samsung yp-r0,HM601Slim, Rocoo P sansa clip+rockbox, cowon c2,Ibasso DX50, E-mu 0404 USB, audiotrack dr.dac 2 muses,Ibasso dx90
    наушники-sennheiser cx200,300,beyerdynamic 990, Earsonics SM3,Sony XBA-H3, Sennheiser IE80/ie6 ,Audio-Technica ATH-M50, Radius HP-TWF-21, audio-technica esw9,ibasso It03, Sony MDR-1R,Yinyoo HQ8,Yinyoo H5, Meizu Live
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю плеер от Cowon : Iaudio 9+, J3, D2+...
    от Fishmen в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 20:48
  2. Плеер Cowon iAudio X9 - 16Gb - УЦЕНКА!
    от Уценка ПЛЕЕР.РУ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.04.2016, 16:14
  3. Плеер Cowon iAudio 9+ - 8Gb - УЦЕНКА!
    от Уценка ПЛЕЕР.РУ в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.02.2016, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения