Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 185
  1. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5 
    #61
    Форумчанин
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,870
    Репутация
    27829 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Эдгар Каксис Посмотреть сообщение
    от роста необходимой мощи подросли и искажения, которые оказались приятны уху
    Вот про это в первую очередь подумал. Но скорей всего
    Цитата Сообщение от amartol Посмотреть сообщение
    самовнушение)))))
    Shanling M0 / Meizu HiFI Dac + Samsung EO-IG955
    Fiio E10 + Objective2+ Sennheiser HD600
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    amartol (20.02.2015), серый ежа (20.02.2015)

  3. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    116
    Репутация
    2625 (0)
    По умолчанию
    После знакомства с данной модельню в обличии MC2 и ее сравнения с рядом других затычек, среди которых Etymotic ER4P, Etymotic HF5, Logitech UE900, HiFiMAN RE272 и HiFiMAN RE0, пришел к несколько отличным от предложенных выше выводам касательно непопулярности модели. ИМХО, причина номер один - все-таки легендарный статус ER4, которые оттягивают на себя практически всех, кто готов мириться с ТАКОЙ эргономикой. Потому что в отрыве от нее динамотики - замечательные уши, даже за рекомендованную стоимость! На мой вкус, уровнем куда выше стоковых UE900 с отличной в 5 раз ритейловой ценой. Поинтереснее HF5 и почти во всем хуже ER4P.
    С мужиками история сложнее. Конечно - и это слышно! - драйвер совершеннее в HiFiMAN. МС немного хуже разделяют инструменты, немного быстрее сваливаются в кашу, заметно проигрывают в разрешении на верхах и в целом воспринимаются как технически более простые наушники. Но - тонально более правильные! В 272-х есть легкий переизбыток очень хорошо проработанного верха, из-за чего звук кажется слегка праздничным, лощеным и пижонским, тогда как басу проработки, наоборот, не хватает. МС2 же - это квинтэссенция философии старших Etymotic. Они умеют строго то, что умеют, но делают это на высоком уровне. На удивление правильно звучащие динамы.
    Бас, как обычно, целиком и полностью зависит от посадки. Данному аспекту стоит уделить пристальное внимание, за которое наушники - будьте уверены! - вас отблагодарят. Да-да, МС-серия, даже с белыми фильтрами - это самые басовитые Etymotic. Только они способны отыграть низ настолько глубоко, чтобы бас без труда ощущался тактильно. Разумеется, нижних частот в меру и только там, где они реально есть - но чего еще ждать от Etymotic? Мидбас не выпячен, наушники по характеру подчеркнуто нейтральны. Текстура - на среднем уровне. До детальности арматурного баса им далеко, но с топовыми мужиками - плюс-минус одна лига.
    Середина - холодная, прозрачная, честная. Немного выдвинутая вперед - для мотиков опять-таки фамильно. По характеру - практически копирует ER4, что при наличии совершенно другого драйвера не может не восхищать. Фирменный мотиковский недостаток полноты в нижней середине, очень правильные тембры, хорошо проработанный вокал и живые инструменты. Из отличий - чуть бОльшая склонность к сибилянтам, но совершенно в пределах нормы. В детальности - существенный проигрыш арматурным мотикам и некоторый - китайцам. Сравнивать с UE900 сложно, потому что на мой слух те играют просто неправильно.
    Высоких опять же традиционно немного, но они вполне слитные и какими-то пиками на слух не досаждают.
    Сцена... Вроде как имеется. Не более того.
    Наушники неплохо воспринимают прогрев - зона сибилятнов немного прижимается, бас становится чуть артикулированней. Это "немного " и "чуть" сказываются на общем восприятии самым благотворным образом: первое время наушники довольно утомительны.
    Менять фильтры на зеленые лично я совершенно не рекомендую. Тоже подумывал немного добавить баса, но получил заметно более скомканную середину. ИМХО, вреда гораздо больше, чем пользы - в Etymotic определенно знают, как готовить свои наушники и доступ к фильтрам от ER4, наверное, имеют.
    В качестве источников использовал HiFiMAN HM801 с Симмкартой 4.4 и Iriver AK100. Темный плеер к ним крайне желателен.
    Подводя итог, хотелось бы сказать, что за ту цену, по которой их распродают, это одна из самых удачных покупок в аудиофильской жизни для всех поклонников мониторного звука в целом и школы Etymotic - в частности. Даже за их официальный прайс это хорошее приобретение, если не требовать от них того, чего в мотиках не было никогда. Конкретно я слушал их параллельно с ER4P. Потом обе пары отправились на тест-драйв в другой город, я продал UE900 и остался с HiFiMAN RE272/RE0. Походил, послуал, проникся качеством драйвера и... Не выдержал, купил еще одну пару MC2, оставив RE272 на подмену. Как по мне, наушники ориентированы все-таки на узкий круг потребителей, но среди целевой аудитории - очень недооценены.
    DAPs: HiFiMAN HM801 2GB + Symmcard 4.4, Rio Karma MM, Rio Karma stock
    Earphones: Etymotic ER4XR, HiFiMAN RE272, Grado GR8, Ultimate Ears TripleFi 10, HiFiMan RE0, Etymotic MC2

    At home: Burson Conductor SL9018 + Sennheiser HD800, Koss ESP-950
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 14 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex_Nsk (01.03.2015), Allary (04.09.2017), chir (25.04.2017), corvinn (16.03.2015), dr.u238 (06.04.2018), Draglaine (10.12.2016), HARDMAX (31.05.2015), sloutron (28.02.2015), SNI (15.05.2021), snoopy112 (28.02.2015), YKush (05.05.2016), Zowie (25.01.2017), никс (14.12.2017), Эдгар Каксис (28.02.2015)

  5. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5 
    #63
    Форумчанин
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    615
    Репутация
    4498 (0)
    По умолчанию
    Я, как человек с испорченным слухом, накрутил баса в рб на клип мм на 15 дБ и мне резко похорошело))
    sansa clip+mm/AKS DAC1305\Shure se 215\monk lite 40 Om
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DoozBoo (26.04.2015), Max731 (25.02.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Etymotic ER-4 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Поскольку темы не нашел, кину здесь. Послушал динамы HD-5. Понравились !

    Внутриканальные наушники Etymotic HD-5: безопасная музыка «солнечных зайчиков»

    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    corbandalas (09.12.2016), GreyXanthor (25.02.2017), Mr.Mift (25.02.2017), qsk (09.12.2016), Rivalg (01.03.2017), XChesser (09.12.2016), дZen (09.12.2016)

  9. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Чем прокачивали, поделитесь, пожалуйста. Уши классные, нет слов, но тугие до безумия.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sv/const Посмотреть сообщение
    Чем прокачивали, поделитесь, пожалуйста. Уши классные, нет слов, но тугие до безумия.
    А в обзоре все есть, стоит только прочесть
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    sv/const (13.12.2016)

  12. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Померял сопротивление у HD-5. 205 ом. По паспорту 300. Кто знает где тут подвох?

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:59 ----------

    Zowie, есть возможность у вас промерять свои?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400349 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Doc1085 Посмотреть сообщение
    есть возможность у вас промерять свои?
    нет, к сожалению не мои. Уже уехали.
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, г. Луцк
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    4361 (0)
    По умолчанию
    Zowie, на какие гвозди они больше похожи звуку? На 1, 2*2 или 3?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Немного вечерних набросков.

    Вот и я наконец-то заценил Etymotic HD-5 или 300 Ом'ные динамические мотики (всё как-то руки не доходили, а вскоре они и из свободной продажи исчезли, но благодаря широко известному в уже не очень узких кругах шахматному дилеру [*убрано цензурой*], я всё-таки раздобыл себе свой личный экземпляр). Много писать не буду, только чисто по делу (то бишь, по звуку).

    По внешнему виду и эргономике особо нечего отметить, это мотики и для тех, кто в теме этого уже вполне достаточно. Размер наушников небольшой, конструкция достаточно крепкая, кабель приятный и не склонный к излишнему спутыванию. Посадка также без сюрпризов, поскольку комплектные пенки мне совсем не подошли (соответственно, большие слишком велики, а маленькие, ну, вы поняли), пришлось, глубоко вздохнув, готовится к "полному погружению" - ввинтить в себя классические прозрачные трёхфланцевые ёлочки (да-да, те самые страдания практикующего меломана)).

    Собственно, условия прослушивания таковы: страждущий меломан (1 шт.), мотики с большими ёлками (1 шт.), аудиофильские приспособления (3 шт. - Полешко-Колор С4 Pro Symmcat-edition и два изделия от sanmigel'я: MM4 и Aune M1 MM), китайфон с выделенным ЦАП'ом (1 шт.) + небольшая аудиотека (~500 избранных треков, от попсы до митола, в первородном WAV - дабы все девайсы могли их без проблем переварить).

    Итого по звуку: наверное, здесь я не открою новый континент, если отмечу, что Etymotic HD-5 - это очень ровные, практически не напрягающие, но при этом весьма полноценно звучащие наушники (ну, всё, расходимся по домам)). В них нет инфернального баса, подчёркнутых сибилянтов или хрустального верха, всё это им просто не нужно, они, что называется, играют на своей волне - не переигрывают, но при этом и не скатываются в скучный и суховатый звук. Баса по началу может показаться маловато, но зато он не страдает от гудений/бубнений/уханья или налезания на середину, а под час может и не слабо так качнуть, что всегда приятно. Серединка точна, информативна и разборчива, вокал ясный, но не кричащий (а также не страдает от псыканья/цыканья). Верха достаточно чистые, правда есть небольшой подъёмчик или даже скорей подкрас, который чуть-чуть добавляет жизнерадостности, сдаётся мне, что без этого наушники были бы уж слишком скучные. Виртуальная сцена по началу мне показалась совсем узкой, но потом я понял, что просто отвык от глубокой посадки и от этого меня поначалу даже слегка мутило, а так наушники играют чуть дальше пределов головы, с подачей вокала почти в лицо (есть небольшие отклонения в зависимости от плеера, но не слишком критично).

    Самое интересное, что всё вышеупомянутое ощущается на весьма небольшой громкости (а действительно большую громкость на этих наушникам наверное можно получить на чём-нибудь размером с дедушкин сундук), то бишь, оглохнуть с HD-5 решительно невозможно. Из всех трёх моих плееров громкость чуть-чуть выше среднекомфортной была получена на Aune M1 MM (Color C4 Pro SE и MM4 примерный паритет и поют тише), да и то далеко не на всех композициях (обычно я стараюсь брать первопрессы, минимум кабуки-саунда и ремастерингов, поэтому громкость не слишком задрана). Но как ни странно, на китайфоне мотики также играют очень даже прилично (Apple Music рулит, когда хочется послушать что-нибудь свеженькое для ознакомления). Кстати, если походить пару дней с HD-5, а потом сразу переключится на другие наушники, то первые минуты будет казаться, что последние просто нещадно орут, так что хочется быстро отключить эту "вопящую гадость" и вернуться к спасительным мотикам (в общем, лучше не привыкать, а то что потом делать с остальным хабаром)).

    Подытожим: отличный выбор для ценителей ровного и неутомимого звучания, а также для тех меломанов, кто всячески бережёт свой слух (и кошелёк!), но следует быть готовым к классической мотиковской посадке (здесь я, пожалуй, пас)).
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 25.02.2017 в 17:45.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (25.02.2017), Max731 (25.02.2017), Mr.Mift (25.02.2017), Pathfinder09 (26.02.2017), Rivalg (01.03.2017), sv/const (24.02.2017), YKush (10.06.2018), СнегСнег (01.03.2017)

  17. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Сегодня обнаружил, что ушки сии вполне достойно звучат с IHIFI800, который усилением особым не блещет и, по идее, их тянуть не должен. Тем не менее - тянет как-то, мне понравилось) К сказанному выше - присоединяюсь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Danil. (25.02.2017), GreyXanthor (25.02.2017)

  19. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    Если бы не пугающая "фирменная" посадка "по самые гланды", о которой все так со вкусом говорят, уже бы давно приобрёл бы на пробу что-нибудь из мотиков-глушителей.. Но боюсь, подобная посадка вызовет у меня рвотный рефлекс или истерическую панику...
    Короче, совсем не спешу приобретать глубинные затычки данной фирмы

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    GreyXanthor, прошу прощения за нескромный вопрос. А как у Вас прошла пенетрация в самые потайные уголки ушных раковин? Может для них нужно использовать вазелин?
    Последний раз редактировалось Pathfinder09; 01.03.2017 в 21:23.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Pathfinder09 за полезный пост

    GreyXanthor (01.03.2017)

  21. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pathfinder09 Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, прошу прощения за нескромный вопрос. А как у Вас прошла пенетрация в самые потайные и глубокие уголки ушных раковин? Может для них нужно использовать вазелин?
    Хех, где это вы видели скромные вопросы про использование вазелина.

    Никакой смазки, только сухой силикон, по хардкору. Но я с этим завязал, староват уже для ушного секса.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Max731 (25.02.2018), Pathfinder09 (01.03.2017)

  23. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    GreyXanthor, Все так в вашем обзоре. А по поводу посадки hd 5 я 2 месяца привыкал.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #75
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    GreyXanthor, Все так. А по поводу посадки hd 5 я 2 месяца привыкал.
    Вообще, когда я серьёзно (в том смысле, что iPod уже не наше всё)) подсел на мобильный звук (где-то в 2012 г.), то мог использовать 3-х фланцевые ёлочки до полного разряда 601 мужичка, а это где-то часов этак 6-7 подряд и ничего, мозги наружу не вытекали и уши в трубочку не сворачивались, но увы и ах, то время безвозвратно ушло, теперь что-нибудь вроде пенок от Comply - это хорошо, а всё, что глубже - спасибо, не надо.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    Кстати hd 5 позиционируются в том числе и для айфона, решил проверить, коротенько так забежал в салон, воткнул в айфон 6s и ничего играют, по громкости на предпоследнем делении нормально для меня, одно деление остаётся про запас, то есть громкости как бы хватает и сам звук вроде хороший, может быть обьема немного не доставало, дальше послушать времени не было, это я к тому, что у Романа почему то только стационар раскачивал hd 5.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21966 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СнегСнег Посмотреть сообщение
    Кстати hd 5 позиционируются в том числе и для айфона, решил проверить, коротенько так забежал в салон, воткнул в айфон 6s и ничего играют, по громкости на предпоследнем делении нормально для меня, одно деление остаётся про запас, то есть громкости как бы хватает и сам звук вроде хороший, дальше послушать времени не было, это я к тому, что у Романа почему то только стационар раскачивал hd 5.
    Всё верно, мотики HD-5 очень приятно играют и от телефона (благо нынче аудиотракт во многих, особенно чистокровных китайцах, на удивление весьма и весьма приличный, может не как хорошо приготовленный плеер, но для аппарата типа "один за всех" вполне годно), громкость само собой не зашкаливает, но эти мотики (ага, удачный каламбур выходит)) и от плееров с достаточно мощным выхлопом как-то особо не орут. А то, что от стационара они будут играть лучше, тут как говорится "и к Роману не ходи", просто сдаётся мне, что очень немного найдётся людей, которые будут в домашних условиях на постоянной основе слушать конкретно HD-5 (впрочем, мир индивидуального аудио весьма разнообразен, так что порой встречаются разные завихрения ).
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоградская обл.
    Сообщений
    695
    Репутация
    2905 (0)
    По умолчанию
    На всякий случай напишу, слушал ещё с пятым айфоном, как по мне вообще не интересно, это я к тому, что не с каждым айфоном совместимость.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    912
    Репутация
    4980 (0)
    По умолчанию
    СнегСнег, я бы добавил, что айфон тоже не ахти в плане возможностей звуковоспроизведения..
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Etymotic mc5, HD-5 и другие динамические модели 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва.Загорье
    Сообщений
    699
    Репутация
    1755 (0)
    По умолчанию
    Имея мк5 и EREK-5 ("детская" версия НD-5, звук идентичен), немало промаялся с подбором комфортных насадок, ибо тройные елки уши мои не приемлют категорически, поэтому радости глубокой пенетрации мне недоступны
    Наиболее приемлемыми в плане звучания и звукоизоляции решением стали цилиндрические "пенки", которые, увы, очень быстро изнашиваются. Пробовал пенные насадки типа "компли", не подошли категорически. Неплохим вариантом стали елки с отрезанным третьим сегментом.
    "Всю хорошую музыку уже написали ребята в париках и прочих буклях"
    Фрэнк Винсент Заппа
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ultrasone 900 Pro и другие
    от gav17 в разделе Мониторные наушники
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 02.09.2021, 03:46
  2. Динамические мотики Etymotic HD5 (300 Ом)
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.02.2020, 10:02
  3. Динамические наушники Etymotic HD-5 [300 Ом]
    от GreyXanthor в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.03.2017, 06:00
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.01.2017, 03:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения